Way to paradise

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Way to paradise

Сообщение Счастье »

Алекса писал(а): 20 дек 2018, 23:05 Оксан, ты молодец, что тогда не запила, ведь смогла же
не смогла тогда))))) я молодая была, другое время наверное было и я даже в мозгах не могла себе такого представить...я и бутылка
хотя муж тогда очень пил...но как врачи обьясняли, чтоб снять нервное напряжение)))))))
ведь он совершенно был не пьющий, когда мы женились)
Gamerada писал(а): 20 дек 2018, 23:08Интересненько*
согласна
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Way to paradise

Сообщение Soberbender »

Скоросчастье писал(а): 20 дек 2018, 22:59 человек вполне адекватный, сходит с ума.
Да уж. И сказать нечего.
Скоросчастье писал(а): 20 дек 2018, 23:05 это был ад...для меня
Теперь представляю, Оксан. но сейчас, как я понял, всё относительно нормально?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Way to paradise

Сообщение Gamerada »

Такое чувство, что в жизни все возможно и к сожалению не все "хорошее" mnyp
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Way to paradise

Сообщение Счастье »

Soberbender писал(а): 20 дек 2018, 23:14 еперь представляю, Оксан. но сейчас, как я понял, всё относительно нормально?
теперь у него все хорошо, а я вот, здесь))))) с алкашами, с вами))))
хотя он не виноват что заболел, уже я не виню его
бывает, жалеть себя начинаю и все
конечно я всегда была рядом, потратила свое здоровье, силы, молодост, но....такая жизнь
адесь ничего не сделаешь... толко вот сын...мне кажется, что он пострадал больше всех нас
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

Way to paradise

Сообщение Алекса »

Оксан, муж тогда пил сильно ты написала. Как же он совмещал алкоголь и лекарства? Мне казалось, что в таких случаях принимают достаточно сильные лекарства...хотя нам алкашам все по...когда жаждется выпить
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Way to paradise

Сообщение Счастье »

Про любовь писать))) или ...
там постельных сцен не будет, не бойтесь)))))
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Way to paradise

Сообщение Gamerada »

Скоросчастье писал(а): 20 дек 2018, 23:19 Про любовь писать))) или ...
там постельных сцен не будет, не бойтесь)))))
- как так? zloy_ :))
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Way to paradise

Сообщение Счастье »

Алекса писал(а): 20 дек 2018, 23:18 Оксан, муж тогда пил сильно ты написала. Как же он совмещал алкоголь и лекарства? Мне казалось, что в таких случаях принимают достаточно сильные лекарства..
он пил, пока в больницу не лег, почти принудительно на лечение
а положить мы его не могли почти два года((((((
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

Way to paradise

Сообщение Алекса »

Оксан, а вы сейчас всё ещё вместе с мужем?
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Way to paradise

Сообщение Gamerada »

Скоросчастье писал(а): 20 дек 2018, 23:20 он пил, пока в больницу не лег, почти принудительно на лечение
а положить мы его не могли почти два года((((((
-ОКС/ОКР?
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Way to paradise

Сообщение Счастье »

Алекса писал(а): 20 дек 2018, 23:20 Оксан, а вы сейчас всё ещё вместе с мужем?
да, мы уже 28 лет отметили в эток году)))))
родили дочь, через 18 лет, после сына))))
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Way to paradise

Сообщение Счастье »

Gamerada писал(а): 20 дек 2018, 23:21-ОКС?
что это значит)
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Way to paradise

Сообщение Gamerada »

Скоросчастье писал(а): 20 дек 2018, 23:23
что это значит)
Обсессивно-компульсивный синдром
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Way to paradise

Сообщение Счастье »

Gamerada писал(а): 20 дек 2018, 23:24 Обсессивно-компульсивный синдром
нет, там похуже, но я не буду про это,
давайте про любовь....
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Way to paradise

Сообщение Счастье »

все утро вспоминала свою любовь. любовь, которую мне Бог послала уже будучи за мужем.
лет десять, я лишь иногда вспоминала, все осталось глубоко, глубоко.
до той своей прекрасной работы, у меня была другая.... тоже не плохая, опять же коллектив был хороший, работали хорошо, отдыхали весело))))))
был какой то банкет, мы уже изрядно наклюкались в ресторане, пошли как всегда к одному домой, продолжать. вот там, за столом, я почувствовала взгляд, что на меня кто то смотрит. ничего не могла понять, т.к все были свои и работали мы все вместе, ни один год.
начались танцы, любимое занятие)))))))) и он меня пригласил. это была УИТНИ ХЬЮСТОН И ЭНРИКЕ. все помнят этут красивую песню, и когда мы начали танцевать, я только тогда поняла, что это он на меня смотрел. он меня так обнимал, он был выского роста, красивый, статный молодой человек. мы влюбились,как сумашедшие, правда я первая, а потом и он.....
я все время думала потом, почему я его раньше не замечала, ведь я его знала ни один год... странно
мы любили друг друга расстоянии, глазами. вот просто сидели в столовке, или на работе и просто смотрели, ....
этот взгляд, когда смотришь на человека, понимаешь, что ты так к нему хочешь, до безумия а не можешь.
он был не женат, у меня муж, сын.Так мы промучались больше года, иногда встречаясь и с каждым разом было все тяжелее расставаться. он мне говорил, я тебя начинаю боятся, я не понимала, спрашивала, почему,,,,, потому что ты начинаешь занимать все мое сердце(((( я не знаю о чем я думала, но я уже планировала даже жизнь с ним и как я скажу сыну и как это все будет. настала осень, была какая то очередная вечеринка и мы танцевали. как сейчас помню, играл Маликов, глаза в глаза.....
я почувствовала, что он меня как то сильно прижал к себе, и поцеловал волосы, пригнулся и сказал что он женится. это был шок, я думала, что я упаду на месте, но он меня сильно прижал к себе и сказал, что так надо.... я только смогла сказать, а как же я!!!!!
у тебя есть семья, и у меня должна быть. мне было плохо, я взяла больничный, меня не было пять недель, я похудела, не спала, но ничего не могла поменять. было мне очень плохо, очень. мир как будто рухнул, радости не было. вот тогда я стала покупать себе вино, вечером, бакал, другой. в выходные больше. мы после его свадьбы еще пару раз встречались, но как то все мимолетом...
один раз, в холле здания, мы встретились, разговорились и я спросила, ты будешь хоть помнить меня?
тебя будет не возможно забыть, сказал он. у меня родилась дочь, в день твоего рождения. и я всю свою оставшуюся жизнь, в этот день буду вспоминать тебя. вот такая история. маликов и глаза в глаза, хьюстон и энрике. было так
не знаю зачем все это написала, вспомнила сегодня его, и целый день о нем думаю
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Way to paradise

Сообщение Gamerada »

Скоросчастье писал(а): 20 дек 2018, 23:25 нет, там похуже, но я не буду про это,
давайте про любовь....
- и про постельные сцены yes $)
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Way to paradise

Сообщение Soberbender »

Скоросчастье писал(а): 20 дек 2018, 23:17 бывает, жалеть себя начинаю
А вот этого делать не надо, ты же знаешь, что это любимая мозоль зависимости. Жалость к себе и несправедливость мира/близких/работодателя/друзей/родных -- идеальные поводы для развода.
Скоросчастье писал(а): 20 дек 2018, 23:17 мне кажется, что он пострадал больше всех нас
Ты с ним разговаривала на эту тему вообще? С сыном? Что он думает об этом?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Way to paradise

Сообщение Счастье »

Gamerada писал(а): 20 дек 2018, 23:27 - и про постельные сцены
ни тот ресурс)))))
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Way to paradise

Сообщение Gamerada »

Скоросчастье писал(а): 20 дек 2018, 23:26 все утро вспоминала свою любовь. любовь, которую мне Бог послала уже будучи за мужем.
- не не, мне такое читать не положено nevidel^
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Way to paradise

Сообщение Soberbender »

Оксан, я падаю баиньки, завтра рано вставать. Завтра всё прочту и отвечу. До завтра!! gt-
И спокойной ночи!
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Ответить