Тема Василисы

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Тема Василисы

Сообщение Soberbender »

Vasilisa7 писал(а): 23 дек 2018, 17:34 Как эта книга называется
Вот она.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Тема Василисы

Сообщение Gamerada »

Vasilisa7 писал(а): 23 дек 2018, 17:06 Скучные вы на самом деле, как будто группа пенсионеров тут собралась сердечки.. гаражи. Я вот трезвая щас если что,ни то как то тут
Просто время нашего неистового бл@дства и веселья прошло, пришла осознанность. Если убить скуку ты можешь только по@бушками (понимаю - хобби) и алкоголем, то это не подходит, а более вразумительного ты не придумаешь - ну еще наркоты сыпнуть разве что. Пойми, тут не развлекательно-увеселительный форум, где можно почпокаться с америкосом...
Никто не осуждает твой стиль жизни, просто все уже видят - куда он приведет...
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Тема Василисы

Сообщение Soberbender »

Макс, тебя насчет мата -- прорвало, что ли? Успокойся уже. zeleny&
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
OOLGA
Студент
Студент
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 11:46

Тема Василисы

Сообщение OOLGA »

Судя по последним сообщениям ,здесь даже мы бессильны.... snegu_r
Я не пытаюсь ,Я НЕ ПЬЮ,Я ТАК ЖИВУ!

Я не пью 3 лет 9 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
OOLGA
Студент
Студент
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 11:46

Тема Василисы

Сообщение OOLGA »

И Вася ещё походу не врубилась в какое Г... она вляпалась.Чувствуется ,мне что там по более ПРОБЛЕМА.
Выплывай ...
Я не пытаюсь ,Я НЕ ПЬЮ,Я ТАК ЖИВУ!

Я не пью 3 лет 9 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Тема Василисы

Сообщение Gamerada »

Soberbender писал(а): 23 дек 2018, 17:50 Макс, тебя насчет мата -- прорвало, что ли? Успокойся уже. zeleny&
Просто другими словами не донести, а краткость - сестра таланта, вообще я думаю, что в данной теме мне лично совсем обсуждать нечего, поэтому удаляюсь с данного обсуждения. Лысый горбатого не поймет.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Тема Василисы

Сообщение gav »

Гм.....гм...
А я считаю, что Макс все прекрасно сказал. Ну может мат излишний был, а с другой стороны, синонимы были бы не так выразительны.
Вслед за Максом тоже выпиливаюсь из этой темы. Не интересна мне Вася. Не люблю энтомологию :))
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Тема Василисы

Сообщение Soberbender »

gav писал(а): 23 дек 2018, 18:23 Не интересна мне Вася
Мне пока интересна. Я на других ресурсах повидал таких девочек, что только держись! Сейчас у них все в порядке (в плане трезвости и всего остального). Как раз мне стало интересно, получится ли у неё что-то? То, что ей это нужно -- факт однозначный.
А насчет Макса я бы спросил -- откуда он знает о пристрастиях Васи и её образе жизни? С её пьяных слов? И его после этого можно назвать сапиенсом? Верить словам пьяного в умат алкаша (да еще в запое, поди) -- верх мудрости yes Он сам никогда не порол полную чушь во всеуслышании? Сомневаюсь. равно как сомневаюсь -- видел ли он когда-нибудь в живую женщину алкоголика и общался ли хоть с одной из них?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
OOLGA
Студент
Студент
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 11:46

Тема Василисы

Сообщение OOLGA »

Валентин Я прям с тобой согласна ,потерялась девочка по пьяни ...
Я не пытаюсь ,Я НЕ ПЬЮ,Я ТАК ЖИВУ!

Я не пью 3 лет 9 месяцев 27 дней

Vasilisa7
Студент
Студент
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 03:28

Тема Василисы

Сообщение Vasilisa7 »

Я так то сейчас трезвая, иногда просто смешно наблюдать за людьми на форумах. Заходишь в ветку чью то все друг друга нахваливают, молодец бла бла бла, даже если чел мудак полный
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Тема Василисы

Сообщение Soberbender »

Vasilisa7 писал(а): 23 дек 2018, 19:17 даже если чел мудак полный
Надеюсь, у нас их нету? .ep-
Vasilisa7 писал(а): 23 дек 2018, 19:17 чью то все друг друга нахваливают
Мы народ особый, нам доброе слово нужно, как и любой живой твари, собственно. А тебе? Вась, тебе нужно доброе слово или ты любишь, когда тебя пинают и хаят? Не соскучилась по дружеским и теплым отношениям?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Vasilisa7
Студент
Студент
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 03:28

Тема Василисы

Сообщение Vasilisa7 »

Не знаю.Никакой демократии в интернет пространстве, нужно писать, то что все хотят услышать. А мне уже надоело всем улыбаться и тут
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Тема Василисы

Сообщение Soberbender »

Vasilisa7 писал(а): 23 дек 2018, 19:31 Никакой демократии в интернет пространстве, нужно писать, то что все хотят услышать.
Ну а какая демократия тебе нужна? Посылать нах, плеваться, кидаться дерьмом на вентилятор?
Нам позитив нужен здесь не для того, чтобы пощекотать свою или чужую гордыню, нам это надо, чтобы выжить.
Хорошо, что бы ты хотела сказать? Что все козлы? Что мир *овно? Что нет справедливости? Нет счастья? Что ты хочешь сказать такого, что мы не хотели бы здесь слышать? И, что самое интересное -- для чего тебе это нужно?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Тема Василисы

Сообщение Счастье »

Vasilisa7, может ты не правильно выбрала форум, ну не то направление. Знаешь, как на кулинарном сайте или для беременных...
я как то в начале трезвления пыталась на своем форуме, кулинарном описать свое состояния похмелья. так никто даже не прокоментировал(
а им оказывается оно не знакомо...
может и мы чего то не допонимаем, в силу своего ума, стиля жизни..
надо искать тех, кто в теме, кто поймет
как то так думаю
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Тема Василисы

Сообщение Kit »

Vasilisa7 писал(а): 23 дек 2018, 08:27 Самый классный возраст от 30 до 40. Потом все , наверно, ж
Не, потом ещё прикольнее. Около сорока у многих дам мозги встают на место, или лучше сказать, так мозги разворачиваются, что жизнь прямо офигительная становится. Секс никуда не денется вробщесли, это я тебе обещаю. Плюс появляется больше свободы и спокойствия. Не скучного спокойствия, которое в молодости презираешь. А скорее такое - свысока немного на всякие кривляния смотреть начинаешь. Мне через пару недель 44 будет, я тебе напишу, когда будет всё))) На самом деле не будет вообще.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Vasilisa7
Студент
Студент
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 03:28

Тема Василисы

Сообщение Vasilisa7 »

Скоросчастье писал(а): 23 дек 2018, 19:38 Vasilisa7, может ты не правильно выбрала форум, ну не то направление. Знаешь, как на кулинарном сайте или для беременных...
я как то в начале трезвления пыталась на своем форуме, кулинарном описать свое состояния похмелья. так никто даже не прокоментировал(
а им оказывается оно не знакомо...
может и мы чего то не допонимаем, в силу своего ума, стиля жизни..
надо искать тех, кто в теме, кто поймет
как то так думаю
Возможно
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Тема Василисы

Сообщение Kit »

Vasilisa7 писал(а): 23 дек 2018, 17:06 Скучные вы на самом деле, как будто группа пенсионеров тут собралась сердечки.. гаражи. Я вот трезвая щас если что,ни то как то тут
Вась, а ты чувствуешь себя такой нескучной, смелой, необыкновенной? Это же такой подвиг 'суровую правду' незнакомым в сети сказать)) На самом деле ты кривляешься. Кривляниями прикрываешь свой ужас перед жизнью. Так многие делают. Часто ужас прорывается и сквозь кривляния и тогда тебе плохо. Это такое очень обыкновенное У многих из нас раньше тоже ужас был. Мы его заливали. Сейчас научились иначе. Этому можно научиться. У тебя тоже получится, если захочешь.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Vasilisa7
Студент
Студент
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 03:28

Тема Василисы

Сообщение Vasilisa7 »

Да нет у меня никакого ужаса) жизнь прекрасна, я вот думаю, почему с похмелья так секса охота)
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Тема Василисы

Сообщение Soberbender »

Vasilisa7 писал(а): 23 дек 2018, 20:31 почему с похмелья так секса охота
Это давно выяснено наукой. На грани гибели (каждая абстиненция считается организмом как состояние близкое к гибели) автоматически включаются механизмы размножения (вдруг успеешь перед смертью реализовать свою функцию по продолжению рода?).
И это было бы смешно, если бы не было так страшно. Ведь ты по прежнему играешь в русскую рулетку. Как думаешь, в следующий раз выстрелит? Или выживешь снова?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Тема Василисы

Сообщение Soberbender »

Вась, и еще хотел спросить -- ты сказала сама, что алкоголик. А какой у тебя график пития?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Закрыто