Пора

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
taty
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 10:03

Пора

Сообщение taty »

Меня тоже забанили. Вот тут как раз душевно.
Я тоже всех помню. И Никандру(Ритуля), и Плюшу, и Летит. Я их всех читала, но не отвечала. Уже все было не то.

Я не пью 2 лет 1 месяц 10 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Пора

Сообщение Rediska »

А я туда разок заглянула и даже не запомнила ничего. Хотя я на два дома "живу"))
Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Пора

Сообщение Ovechka Dolly »

Тань, если там кому-то хорошо, то и слава Богу. Я заглядываю периодически, но там столь глобально всё подтирают, что понять, чем люди живут мне просто невозможно. Да там теперь и не осталось никого, с кем я общалась. Либо у нас, либо пропали. Меня очень интересует судьба человека под ником Nata77. Я не очень помню Нату, её выкинули после инцидента с нами. Жаль, человечек пропал, получается из-за нас - она, наивная, хотела там правду рассказать.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Андрей Восток
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 11:19

Пора

Сообщение Андрей Восток »

Soberbender писал(а): 11 фев 2019, 15:51 Андрей, поищи в сети, есть много вариантов. Хотел найти тебе. но нашел со скачиванием запароленного архива, через сломанный телефон очень сложно все это делать будет. Сам зайди [url=http://yarasvet.ru/?p=22778]сюда[/url] и погляди, как это сделать. Внизу ссылки на пароль и инструкцию.
Не получилось. Архив скачался, а пароль так и не пришёл, хотя пытался дважды и дважды дяденька робот писал: ждите. отправили. Отправили, ага. От чебурашки ушки.
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Пора

Сообщение Soberbender »

Андрей Восток писал(а): 15 фев 2019, 10:47 Не получилось
Попытка номер два. :))
[url=http://ne-pey.ru/load/knizhka_quot_kak_ne_pit_quot/audio/4]ЗДЕСЬ[/url] у Стеца на сайте есть эта книга, но она в аудиоформате по отдельным главам. Скачивай по главе и прослушивай. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Андрей Восток
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 11:19

Пора

Сообщение Андрей Восток »

Soberbender писал(а): 15 фев 2019, 11:29
Попытка номер два. :))
[url=http://ne-pey.ru/load/knizhka_quot_kak_ne_pit_quot/audio/4]ЗДЕСЬ[/url] у Стеца на сайте есть эта книга, но она в аудиоформате по отдельным главам. Скачивай по главе и прослушивай. yes
Спасибо! Скоро начну!
Аватара пользователя
Андрей Восток
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 11:19

Пора

Сообщение Андрей Восток »

Такой странный побочный эффект воздержания - стоит случайно увидеть окурок, бутылку или банку-жестянку пустую, как начинаю торопливо отводить глаза. И чувствую себя старой бл@дью, изображающей целку. Типа я не такая и жду трамвая. Типа окурочек и вставленный в сугроб кем-то вылаканный водочный чекушок могут меня совратить. Вот чо к чему.
Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

Пора

Сообщение Алекса »

Андрей, эта книгу можно послушать online, если трафик в телефоне позволяет, вообще она в широком доступе
Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Пора

Сообщение Ovechka Dolly »

Андрей Восток писал(а): 17 фев 2019, 00:42 Типа окурочек и вставленный в сугроб кем-то вылаканный водочный чекушок могут меня совратить. Вот чо к чему.
Не-а, не могут! Тебя, такого орла и эстета, вылаканной каким-то грязным алкашом чекушкой не совратить!
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Пора

Сообщение Ольгааа »

Андрей Восток, Андрюх, чего то прям в голос смеюсь, прочитав кем ты себя чувствуешь :))

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Дюймовочка
Студент
Студент
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:32

Пора

Сообщение Дюймовочка »

taty писал(а): 14 фев 2019, 01:31 Андрей, привет!
Если хочешь, зайди "дневник бывшего алкоголика". Дневники. Я там была с 2016 года. Нас было только 2 странички, все только начинали, а потом превратили хрен во что.
Старые никто не пишет, а все Ледины сообщения у меня вообще исчезли, Бублинки-тоже, только Смурфи остались ,как гость.
Меня заблокировали и видимо это было с того момента как я зарегистрировалась здесь (видимо читают), хотя до этого был инцидент с вопросом к новому модератору и не очень приятное сообщение от админа, который сомневаюсь, что видел вопрос (всё было стерто мгновенно). Вопрос то безобидный, на крайний случай отшуттиться можно было. Я так думаю всё было предопределено :)) Что дневник закрыт и нет авы (то есть заблокирована) узнала от девчат с форума. В день всех влюблённых :)) зашла, доступ только в личку. Написала админу, чтобы удалил профиль и дневники. Не прошло и 2-3 минут. Меня видимо ждали... Сейчас тоже даже не гость, как и не было. Чем насолила? Что вступилась за друга? Одно поняла, вынуждают так, чтобы скрин был, сама мол попросила, как получилось с УОНИ. Люди с форума, с которыми общаюсь, действительно недоумевают как, за что? А народу да, много сейчас, но мне кажется и текучка большая. Всем на все н... Согласна с Алексеем дело в людях Рита. Но это их дело, в любом случае.
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Пора

Сообщение Soberbender »

Дюймовочка писал(а): 17 фев 2019, 09:42 (видимо читают)
Юль, конечно, читает yes . Сам админ нередко торчит у нас. Порой чаще меня заходил сюда :)) Для чего? nevidel^ Для отлова неверных, наверно.
Не обращай внимания, всё нормально dlt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Леда
Студент
Студент
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 11:43

Пора

Сообщение Леда »

Дюймовочка писал(а): 17 фев 2019, 09:42 вынуждают так, чтобы скрин был, сама мол попросила, как получилось с УОНИ. Л

Ой, прямо улыбнуло! Профессионализм модерации растет. Типа, сами попросили. Раньше такого сервиса не было. Решил на форум зайти, а нет там тебя, и дневника тоже, как будто и не было.
А сейчас, ну просто молодцы какие fg-
Soberbender писал(а): 17 фев 2019, 10:00 Сам админ нередко торчит у нас. Порой чаще меня заходил сюда Для чего?
Да, скучно ему там. :)) Почитает, почитает, глядишь, зарегистрируется. :))
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Пора

Сообщение Soberbender »

Леда писал(а): 17 фев 2019, 10:30скучно ему там.
Может быть yes
Привет, Светик! dlt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Леда
Студент
Студент
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 11:43

Пора

Сообщение Леда »

Soberbender писал(а): 17 фев 2019, 10:32
Может быть yes
Привет, Светик! dlt-
Привет, Валентин! Доброе воскресное! gt-t
Дюймовочка писал(а): 17 фев 2019, 09:42 Что вступилась за друга?
За кого, если не секрет. Утоли женское любопытство. ewq
Аватара пользователя
Дюймовочка
Студент
Студент
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:32

Пора

Сообщение Дюймовочка »

Леда, привет Светик! cvfd)
Ты меня тоже убила, про зарегистрируется hn-
Сервис, да,сейчас уже много лучше.
Заступилась за УОНИ ВоФфФку, как и Летишка с Плюшей. А чего тут секретного. Я ник хоть и поменяла, но меня узнать не сложно. УОНИ никак не могу уговорить зарегиться здесь. Сидит, варится в себе, не понимает почему люди так поступают. У меня хоть этот и 2 такой форум и вообще интернет общение, но почему-то получилось легко разорвать нить с АФ, может потому что пошла и зарегилась здесь, не думая. Вообще некоторые вещи есть смысл делать, наступая себе на горло, смотря правде в лицо. Нет смысла жить прошлым, не войти в одну воду дважды, идти надо только вперёд, не оглядываясь.
Soberbender, Валентин доброе утро, ранняя пташка! gfr-
Аватара пользователя
Андрей Восток
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 11:19

Пора

Сообщение Андрей Восток »

Ovechka Dolly писал(а): 17 фев 2019, 01:41
такого орла
Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Пора

Сообщение Ovechka Dolly »

Soberbender писал(а): 17 фев 2019, 10:00 Для отлова неверных, наверно.
Сижу смеюсь! Валь, для отлова неверных у него специальные люди есть!
Дюймовочка писал(а): 17 фев 2019, 11:20 Сидит, варится в себе, не понимает почему люди так поступают
Так этого нормальному человеку и не понять!!!

Для меня загадка только одна осталась - как можно, видя, что людей пачками без причины вышвыривают с форума, сидеть там, морали читать и шутки шутить?!?!?!
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Пора

Сообщение sableson »

Soberbender писал(а): 17 фев 2019, 10:00 Сам админ нередко торчит у нас. Порой чаще меня заходил сюда :)) Для чего? nevidel^ Для отлова неверных, наверно.
думаю Валентин что скоро два админа будут здесь торчать :))
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Пора

Сообщение sableson »

Хотя знаете что я подумал . Что то что происходит , происходит только во благо .
Благодаря тому что появляется неприязнь у одних и амбиции у других . растет количество таких ресурсов как форум Валентина и тому подобного . Да и в АА так же . Некоторым не нравятся группы , типо много негатива и т.д. и они идут открывать свои . а чем больше будет того что есть это только плюс ко всеобщему выздоровлению yes dlt- так что махаем рукой сверху вниз и говорим да и фиг с ним с плащем :))
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Ответить