Жизнь обмену и возврату не подлежит...

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
lenko
Студент
Студент
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 00:00

Жизнь обмену и возврату не подлежит...

Сообщение lenko »

Rediska писал(а): 28 фев 2019, 03:54 0,5 кг еще скину и все
Завидую тебе белой завистью. А мне еще стараться и стараться obru^ch
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Жизнь обмену и возврату не подлежит...

Сообщение Счастье »

lenko, Лен, привет. Совсем редко заходишь)))
как ты, как здоровье
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 27 дней

lenko
Студент
Студент
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 00:00

Жизнь обмену и возврату не подлежит...

Сообщение lenko »

lenko писал(а): 28 фев 2019, 05:39 Совсем редко заходишь)))
Привет Ксюша! fv- но но но , я захожу сюда каждый божий день! Все читаю, в курсе всего что тут происходит yes дел накопила кучу за 5 лет бухания ежедневного , бегала к косметологу, морду лица делала, бегаю к лору промывать гланды( процедура малоприятная) короче разгребаю свои бардаки и с домом и с телом. По врачам еще бегать долго.
Весна у нас уже пришла, готовимся к дачному сезону, нужно подготовить дом что бы там ночевать ( я все перестирываю от подушек до напольных покрытий.. ) мою стены , окна и все что можно помыть.. мы на зиму вывозим от туда все более менее стоящее, а весной обратно. Даже бассейн и фильтр к нему вывозим несмотря на то что он большой и тяжелый.
Все жду что бы меня потянуло выпить и много раз представляла как я буду бороться со своей забулдыжкой и крубо посылать.....Если какой то разговор случается о том что бы встретиться с подружками и посидеть в кафешке я сразу говорю:- Я не пью! Только чаек! Как то мне это странно, что совсем не вспоминаю про водку, вообще как будто ее нет и никогда не было, совершенно равнодушно прохожу мимо полок с бухлом в супермаркете. На днях была в гостях у соседей и призналась, что бухала почти каждый вечер раньше я бы никогда не призналась в том, что пью сама с собой много лет. Часто говорю себе : Я так рада что больше не пью и не курю, я молодец!
Я помню о Вас и всех люблю! klips
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Жизнь обмену и возврату не подлежит...

Сообщение Rediska »

А я каждый день водяру таскаю соседке,после затишья(одно время я отказывала ей) сегодня уже орала на нее, что пусть других поставщиков находит. Хочется бутылкой по голове навернуть,так она меня раздражает. rty
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Жизнь обмену и возврату не подлежит...

Сообщение Счастье »

lenko писал(а): 28 фев 2019, 20:04 Часто говорю себе : Я так рада что больше не пью и не курю, я молодец!
Я помню о Вас и всех люблю!
Лен, очень рада твоему позитивниму настрою))))) скоро дача начнется, вот будет тебе забот хлопот)
будепь нам фотки показывать, что нарастила))))
молодец ты, всем пример надо брать с тебя )))))) я уже klips
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 27 дней

lenko
Студент
Студент
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 00:00

Жизнь обмену и возврату не подлежит...

Сообщение lenko »

Скоросчастье писал(а): 01 мар 2019, 04:30 Лен, очень рада твоему позитивниму настрою)))))
Знаешь Оксан, я вспоминаю как орала на своего сына как тупая истеричная ведьма, меня все бесило и раздражало, он если с друзьями напьется я на него с кулаками бросалась , а самой можно было... alik% сейчас за несколько месяцев отрезвела , мозги немного спухли и я ощутила полной мерой как сильно я его люблю , какая я была дура что на него орала bvc- я так перед ним виновата
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Жизнь обмену и возврату не подлежит...

Сообщение Счастье »

lenko писал(а): 01 мар 2019, 04:50 сейчас за несколько месяцев отрезвела , мозги немного спухли и я ощутила полной мерой как сильно я его люблю , какая я была дура что на него орала я так перед ним виновата
ничего Лен, главное ты это поняла..... не переживай, все у тебя с сыном еще впереди....
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Жизнь обмену и возврату не подлежит...

Сообщение Kit »

Rediska писал(а): 01 мар 2019, 03:25 А я каждый день водяру таскаю соседке,после затишья(одно время я отказывала ей) сегодня уже орала на нее, что пусть других поставщиков находит. Хочется бутылкой по голове навернуть,так она меня раздражает. rty
Светик, а почему соседка сама не ходит за своей водкой? Она уже так сильно пьяна, когда тебя просит? Я забыла. Сейчас прочитала и опять удивилась. Почему ты соглашаешься?
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 20 дней

lenko
Студент
Студент
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 00:00

Жизнь обмену и возврату не подлежит...

Сообщение lenko »

Изображение

Ура , ура весна наступила! Ребята дорогие, поздравляю Вас всех с окончание зимы! Весна всегда -пора надежд и возрождения! желаю всем исполнения мечт и желаний, любви всем, здоровья, молодости, радости и солнышка на щечках ласкового весеннего! gfr-
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Жизнь обмену и возврату не подлежит...

Сообщение Soberbender »

Ленчик, спасибо! dlt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Жизнь обмену и возврату не подлежит...

Сообщение Rediska »

Спасибочки,Ленусь, взаимно. А на счет сына- не кори себя, тогда мы были такие и они знают не понаслышке,что такое пьяная женщина. Для них и для нас это опыт,горький опыт.
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Жизнь обмену и возврату не подлежит...

Сообщение Rediska »

Kit писал(а): 01 мар 2019, 05:08 Светик, а почему соседка сама не ходит за своей водкой?
Катеночек, она практически не выходит на улицу,когда не работает, дома у нее закодированный муж, и пьет она втихаря, поэтому меня просит. Соглашаюсь потому что не могу отказать, она хороший человек, и это уже сколько лет продолжается...
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Жизнь обмену и возврату не подлежит...

Сообщение Kit »

Rediska писал(а): 01 мар 2019, 18:51
Катеночек, она практически не выходит на улицу,когда не работает, дома у нее закодированный муж, и пьет она втихаря, поэтому меня просит. Соглашаюсь потому что не могу отказать, она хороший человек, и это уже сколько лет продолжается...
А! Из конституции значит. Да, нелегко ей. Понимаю, что ты сочувствуешь. Мне просто не нравится, когда тебя эксплуатируют.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Жизнь обмену и возврату не подлежит...

Сообщение Rediska »

Спасибо за заботу,моя хорошая) iuy-
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Жизнь обмену и возврату не подлежит...

Сообщение Счастье »

lenko, Лен, видела в фотках, твою дачу)))))) как у тебя все акуратно, ни одной травинки))))
а сколько тюльпанчиков)))))) умница ты....
а бассейн у нас такой же, только круглый весь.....
но мыть его zloy_
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 27 дней

lenko
Студент
Студент
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 00:00

Жизнь обмену и возврату не подлежит...

Сообщение lenko »

Скоросчастье писал(а): 02 мар 2019, 05:56 но мыть его
Привет Ксюша!
А я первый раз помучалась, а потом нормально все если правильно и вовремя ухаживать.
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Жизнь обмену и возврату не подлежит...

Сообщение Счастье »

lenko писал(а): 02 мар 2019, 06:59 А я первый раз помучалась, а потом нормально все если правильно и вовремя ухаживать.
что значит правильно и вовремя)))))
мы когда сливаем воду, то он у нас реально с налетом...
хотя пользуемся всей химией
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 27 дней

lenko
Студент
Студент
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 00:00

Жизнь обмену и возврату не подлежит...

Сообщение lenko »

Скоросчастье писал(а): 02 мар 2019, 12:29 что значит правильно и вовремя)))))
У меня первый месяц вообще нет налета, щеткой на палке борта прохожу каждые 3-5 дней изнутри,дно чистим , химию не использую только "биопаг" я его развожу и опрыскиваю стенки( он образует пленку защитную) и дно, когда высыхают шлангом обмываю и убираю воду,потом заливаю воду добавляю 100 мл.. Биопага ( 10 гр на 1 куб воды) и каждые 10 дней по 50мл. добавляю на 10 кубов. Фильтр мощный песочный у нас "интекс" фильтр который с бассейном был выбросили и вода со скважины у нас,когда уезжаем накрываем. Если вы используете всю химию то может фильтр сменить нужно ? я и песок из фильтра промываю и сушу на зиму. единственный минус- биопаг дорогой. В инструкции пишут что им даже емкости для питьевой воды обрабатывают и воду обеззараживают. Химию я не могу использовать потому что сливаю бассейн в почву. аа ну и еще я кислотность воды проверяю и выравниваю PH Вообще бассейн такая штука, что требует внимания каждый день, хотя бы 30 минут.
А вот соседи рядом да, они просто грызут налет на стенках и щетками чистят очень долго когда сливают. И вода у них зеленая все время
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.
Аватара пользователя
Полосатое Пальто
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 16:07
Откуда: Я живу на улице Ленина(с)

Жизнь обмену и возврату не подлежит...

Сообщение Полосатое Пальто »

А я просто под летним душем балдею. :)) никакого налета :))
Не можешь жить-не огорчайся,займешься чем нибудь другим
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Жизнь обмену и возврату не подлежит...

Сообщение Счастье »

lenko, Леночка, только прочитала про бассейн....
как нибудь напишу про свой))))))
Куда пропала, красавица fv-
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 27 дней

Ответить