Кто меня помнит -- это я :)

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17193
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Кто меня помнит -- это я :)

Сообщение gav »

sableson писал(а): 27 янв 2019, 23:54 yes klas- другой вопрос куда идти yes
К Богу, Паш. yes
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 1 месяц 18 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Кто меня помнит -- это я :)

Сообщение sableson »

gav писал(а): 27 янв 2019, 23:59К Богу, Паш
yes
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 10 лет 0 месяцев 1 день

Ukrainka
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 02:47

Кто меня помнит -- это я :)

Сообщение Ukrainka »

NFFP231603 писал(а): 27 янв 2019, 04:31
Ну и хватит , даже вполне, у меня похожая картина, семья и виртуальные знакомые, даже не друзья. Зато раньше их ох как много было 'типа друзей '. Последние пять лет круг сильно сузился, потом просто сменилось окружение, а сейчас мне очень хорошо без никого, правда, лучше так, чем фальшивые "други". Меня всё устраиват. Так много увидела, увидела такое Предательство и ложь со стороны самых близких мне людей, что сейчас я ближе чем на вытянутую руку НИКОГО не подпущу к себе.
а я думала только у меня так.
Nova_Ja писал(а): 27 янв 2019, 16:36
Согласна с каждым словом.Спасибо.
Так и живу, что не стоят они моего внимания и эмоций. Только вот иногда грустно как-то, что люди совсем не умеют общаться между собой. Плетут интриги какие-то против друг друга. Это наверное у меня позднее взросление)))
:)) я тоже вот понимаю, что только - только повзрослела, и то, не полностью, в 37 лет!
Я как будто прозрела, глаза открылись. Я ведь всех под себя ровняла, радовалась за каждую покупку подруги, за каждый успешный шаг. И если говорить честно у меня была такая подруга, которая радовалась за меня искренне, но обстоятельства сложились так, что однажды она меня не поняла, попала под влияние другой нашей подруги, была жёстко обработана приувеличенным враньём и после 20ти лет дружбы мы порвали связь. Сейчас понимаю, что я другая и не смогу больше быть "младшей дурноватенькой неблагополучной" сестричкой, которую нужно ставить на путь истинный, которую можно пристыдить, поучить. Нет меня больше такой. Я самодостаточный человек, который любит и принимает себя такой, как есть. Вспыльчивая, эмоциональная, импульсивная, сентиментальная, без капли хитрости, прямолинейная и добрая. И не нужно больше ставить под сомнение правильность этих качеств, вызывая во мне чувство вины. Мне прекрасно самой с собой, абсолютная гармония. А за то, что имею большую семью, хорошую работу благодарна Богу.
Ukrainka
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 02:47

Кто меня помнит -- это я :)

Сообщение Ukrainka »

sableson писал(а): 27 янв 2019, 11:37

Самый главный страх — не смерть, а риск остаться в живых: риск жить и выражать свою сущность. Люди больше всего боятся быть собой. Мы научились жить в угоду пожеланиям других людей, согласно чужим взглядам на вещи, поскольку боимся, что нас не примут, что мы для кого-то недостаточно хороши.

писал я yes :)) слова не мои . .ep-
Никогда не боялась выражать сущность и быть собой, поэтому не имею друзей :))
Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Кто меня помнит -- это я :)

Сообщение sableson »

Ukrainka писал(а): 05 фев 2019, 19:00 выражать сущность и быть собой,
за это нас и не любят иногда . хотя как оказалось в той жизни не все были козлами . а встречались и вполне нормальные и добрые люди . yes
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 10 лет 0 месяцев 1 день

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Кто меня помнит -- это я :)

Сообщение Ovechka Dolly »

Марьяша, с наступившим годом Хрюшки!
хрюшечка.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 29 дней

Ответить