Кто меня помнит -- это я :)

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Ukrainka
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 02:47

Кто помнит Ukropka с сайта, то это я:)

Сообщение Ukrainka »

Kit писал(а): 26 янв 2019, 22:50

Ой, я не могу))) Очень смешно, почему-то)) Вы, говорит, не волнуйтесь, это я мусор выбросил)))) Вот прямо Марьяне в свежую тему малёк мусорка. Чтобы в голове не держать. Ой, ржу, на меня люди тборачиваются))
от как-то так и я поняла)) ну да ладно. Захотелось человеку под@бать новенькую - пусть. Я не обижаюсь. Обижаться это вообще странно, как можно от других людей что то требовать. Не нравятся, поступки, действия, не совпадают мнения - проходим мимо. :)
Ukrainka
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 02:47

Кто помнит Ukropka с сайта, то это я:)

Сообщение Ukrainka »

sableson писал(а): 26 янв 2019, 23:53 :)) yes кстати тоже . я может и сохранил свою трезвость за то что я всегда теперь говорю что думаю и не люблю ложь,лесть,зависть но там это любят , прямо всё окутали этим . Я им сказал про это .они обиделись . Ну я немного хлопнул дверью и ушел. Но не грамма не жалею об этом .
Правда я неправильно поступил что вовлек имя организации АА в этот диспут ,но я принес извинения за это ,и все ,после этого спокойно прикрыл дверь . Время рассудит кто умный , кто мудрый а кто дурак или святой . yes
в этом поддерживаю. Тоже часто хлопаю дверьми. Так нахлопала за последних 4 года, что осталась только с семьей и виртуальными друзьями. Большего не хочу. Вокруг лицемеры
Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Кто помнит Ukropka с сайта, то это я:)

Сообщение sableson »

Ну причем здесь мусор.
Я совсем другое хотел сказать что там беспредел твориться . А на трезвеем. Я ничего не говорил . Хотя заходил и читал не однократно. Потому как с Валентином знаком с 13 наверное года или может с 14 точно не могу сказать .
А все что у меня в голове лишнее все мусор для меня :))
А я вот как то не растерял никого. От лицемеров я просто сам ушел. Или перестал с ними держать связь а трезвый я им стал не нужен. Денег просто так не даю. На халяву ничего больше не делаю ,их дела не поддерживаю. Вот и стал им не интересен. Зато за это время появилось много других интересных людей.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Ukrainka
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 02:47

Кто помнит Ukropka с сайта, то это я:)

Сообщение Ukrainka »

Раньше очень переживала из-за этого, осуждала других, которые говорят правду в глаза, себя осуждала. Винила себя, когда люди давали мне понять, что мои проблемы никому не нужны. Испытывала дискомфорт, когда люди требовали от меня соответствовать. Например, у меня есть подружки, которые делятся друг с другом только позитивом и когда я в растрепанных чувствах решила поделиться с ними, то в ответ услышала "не выливай на нас это".
Я очень ценю открытых, щирых (не могу подобрать на рус) людей, пытаюсь их найти, но не нахожу :(
Ukrainka
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 02:47

Кто помнит Ukropka с сайта, то это я:)

Сообщение Ukrainka »

Ребят, а можно здесь изменить название темы?
Не хочу, чтоб старый ник фигурировал.
Всех же нашла уже :)
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Кто помнит Ukropka с сайта, то это я:)

Сообщение Rediska »

Ukrainka, теперь главное тебя правильно называть! Валик или Лешка название переделают. Валик точно утром увидит. yes
Ukrainka
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 02:47

Кто помнит Ukropka с сайта, то это я:)

Сообщение Ukrainka »

Rediska писал(а): 27 янв 2019, 03:36 Ukrainka, теперь главное тебя правильно называть! Валик или Лешка название переделают. Валик точно утром увидит. yes
ну называй как удобно, только не по старому нику. Не хочу, чтоб всякие меня нашли. )
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Кто помнит Ukropka с сайта, то это я:)

Сообщение Rediska »

Это да. На фиг искателей приключений! :))
Nova_Ja
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 04:16

Кто помнит Ukropka с сайта, то это я:)

Сообщение Nova_Ja »

Ukrainka писал(а): 27 янв 2019, 02:22 в этом поддерживаю. Тоже часто хлопаю дверьми. Так нахлопала за последних 4 года, что осталась только с семьей и виртуальными друзьями. Большего не хочу. Вокруг лицемеры
У меня тоже с общением именно такая ситуация. Честно сказать, порой уже и в себе сомневаюсь. В первой завязке за 10 месяцев трезвости потеряла человек 10 из окружения достаточно близкого. И сейчас полный капец на работе... Не знаю, может пока пьёшь, не видишь через мутное стекло это лицемерие. Или возможно, когда пьёшь, вид такой, что на тебя никто не нападает?
У меня даже была мысль тему такую создать, о взаимоотношениях с окружающими. Как кто переносит конфликты? На работе же просто лютое дерьмо творится. И всё из-за денежек, конечно.
Я не пью с 7 октября 2018!

Я не пью 5 лет 5 месяцев 21 день

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Кто помнит Ukropka с сайта, то это я:)

Сообщение NFFP231603 »

Ukrainka писал(а): 27 янв 2019, 02:22 в этом поддерживаю. Тоже часто хлопаю дверьми. Так нахлопала за последних 4 года, что осталась только с семьей и виртуальными друзьями. Большего не хочу. Вокруг лицемеры
Ну и хватит , даже вполне, у меня похожая картина, семья и виртуальные знакомые, даже не друзья. Зато раньше их ох как много было 'типа друзей '. Последние пять лет круг сильно сузился, потом просто сменилось окружение, а сейчас мне очень хорошо без никого, правда, лучше так, чем фальшивые "други". Меня всё устраиват. Так много увидела, увидела такое Предательство и ложь со стороны самых близких мне людей, что сейчас я ближе чем на вытянутую руку НИКОГО не подпущу к себе.
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

Кто помнит Ukropka с сайта, то это я:)

Сообщение Евгеша »

Nova_Ja писал(а): 27 янв 2019, 04:13
У меня тоже с общением именно такая ситуация. Честно сказать, порой уже и в себе сомневаюсь. В первой завязке за 10 месяцев трезвости потеряла человек 10 из окружения достаточно близкого. И сейчас полный капец на работе... Не знаю, может пока пьёшь, не видишь через мутное стекло это лицемерие. Или возможно, когда пьёшь, вид такой, что на тебя никто не нападает?
У меня даже была мысль тему такую создать, о взаимоотношениях с окружающими. Как кто переносит конфликты? На работе же просто лютое дерьмо творится. И всё из-за денежек, конечно.
Так всегда, как только начинаешь меняться в лучшую сторону (неважно пить бросил или решил работать над собой) люди начинают это чувствовать и "не прощают" тебе этого, как это ты становишься лучше них, непорядок, надо ему показать, что -fdr ничегошеньки ты лучшего не достоин, придумал здесь лучше быть. Людям гораздо легче быть рядом, когда у тебя дела "не очень", поддержать, посоветовать, а на самом деле самоутверждаться за твой счёт. А ты попробуй искренне порадоваться, когда у человека действительно все налаживается. Это не так то просто. Таких людей в нашей жизни гораздо меньше, даже можно сказать единицы.
Я думаю это нужно просто принять, как данность. Как аксиома, не требующая никаких доказательств. Все, кто становится лучше через это проходят. Вот и нужно учиться любить себя, радоваться за себя самой, нужно самой оценить себя по достоинству и тогда меньше внимания обращаешь на таких людей, просто знаешь себе цену, знаешь из какого дерьма себя вытащил и не позволишь больше никому себя туда опустить.
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25736
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Кто меня помнит -- это я :)

Сообщение Soberbender »

sableson писал(а): 27 янв 2019, 02:41 с Валентином знаком с 13 наверное года
Весной будет 6 лет yes . Или ты летом на алконар явился?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25736
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Кто меня помнит -- это я :)

Сообщение Soberbender »

Марьян -- твое желание исполнено. hj-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
OOLGA
Студент
Студент
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 11:46

Кто меня помнит -- это я :)

Сообщение OOLGA »

Марьяна ,почитала твою историю ,ты такая МОЛОДЧИНА ,что выбралась с алкогольного ада .Даже подумала смогла ли Я бы так ?Очень рада что всё у тебя наладилось ,деткам и тебе здоровья и семейного благополучия mers@i
Я не пытаюсь ,Я НЕ ПЬЮ,Я ТАК ЖИВУ!

Я не пью 3 лет 9 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Кто меня помнит -- это я :)

Сообщение sableson »

Soberbender писал(а): 27 янв 2019, 07:19 Или ты летом на алконар явился?
в сентябре 2013 yes
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Кто меня помнит -- это я :)

Сообщение sableson »

с утром всех.! fv-
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Аватара пользователя
OOLGA
Студент
Студент
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 11:46

Кто меня помнит -- это я :)

Сообщение OOLGA »

fv- fv- fv- fv- fv- fv- fv- fv- fv- fv- fv- fv- fv- fv- fv- fv- fv- fv- fv- fv- fv-
С БОДРЫМ ВЫХОДНЫМ УТРОМ!
Я не пытаюсь ,Я НЕ ПЬЮ,Я ТАК ЖИВУ!

Я не пью 3 лет 9 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25736
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Кто меня помнит -- это я :)

Сообщение Soberbender »

OOLGA писал(а): 27 янв 2019, 11:28С БОДРЫМ ВЫХОДНЫМ
Не у всех оно выходное, но все же бодрое :))
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Кто меня помнит -- это я :)

Сообщение sableson »

Ukrainka писал(а): 27 янв 2019, 02:43 Винила себя, Испытывала дискомфорт,
Самый главный страх — не смерть, а риск остаться в живых: риск жить и выражать свою сущность. Люди больше всего боятся быть собой. Мы научились жить в угоду пожеланиям других людей, согласно чужим взглядам на вещи, поскольку боимся, что нас не примут, что мы для кого-то недостаточно хороши.

писал я yes :)) слова не мои . .ep-
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Кто меня помнит -- это я :)

Сообщение Счастье »

Ukrainka, Марьяна, доброе утро! Пишешь что долго восстанавливала и восстанавливаешь мозги, мышление, после долгого употребления. Я тоже, думала, что намного быстрее все будет, а нет....до сих пор, какие то сюрпризы(((((
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Ответить