Остановите белку!

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Остановите белку!

Сообщение Ovechka Dolly »

Ириша, привет!
Мои запоздалые поздравления с заборчиком!

Изображение
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Остановите белку!

Сообщение Fenix_bird »

Kerry, мне подруга недавно прислала мою фотку 2016 года, типа - посмотри какую работу над собой ты проделала, результат на лицо:)) так что сохраняй фотки до, чтобы потом хвастаться волшебным омоложением

Я не пью 7 лет 5 месяцев 0 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Остановите белку!

Сообщение Счастье »

Kerry, помню тебя, когда срок был несколько месяцев))))))) сейчас читаю, другой человек)))))
добра тебе и счастья))))) иди смело только вперед......не оглядываясь fv-
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Kerry
Студент
Студент
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 17:47

Остановите белку!

Сообщение Kerry »

Всем большое спасибо. Я и вправду другой человек, что внешне, что по мировозрению. Буду банальна, но как хорошо что есть подобный форум. Иначе я бы тонула в своем болоте, честно веря что я одна такая, женский алкоголизм неизлечим, а если выпить немного то не так все и плохо)
Аватара пользователя
Kerry
Студент
Студент
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 17:47

Остановите белку!

Сообщение Kerry »

Эхх, а у меня беда... Моя бабулечка, моя вторая мама, слегла.... Отказали конечности, врач сказал возраст и лекартсва тут нету... 91 год... Она в полном разуме, но без движения... Каждый день отправляю детей в сад, и еду к ней.. Правду говорят, что старый, то малый... Памперсы меняю, досматриваю... Нету времени ни на форум, ни на что, учеба, маленькие дети, бабуля.... Самое печальное что понимаю, что дети растут, а вот бабуле лучше не станет уже... Иногда просто доползаю до подушки и отрубаюсь((сил предает старший сын, ему 5 лет, но он такой молодец, такой мудрый мальчик))) и каждый день благодарю Бога что сумела во время остановиться и мои дети незнают что такое пьяная мама! Хоть одним несчастьем меньше в семье))))
Аватара пользователя
nvp
Врач
Врач
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:37

Остановите белку!

Сообщение nvp »

Kerry, Иринушка, здоровья и сил тебе и твоим любимым loik-
Ты молодец, самая хорошая мама и внучка чудесная!
Береги себя и помни: ты не одна, мы все тоже у тебя есть yes
Психолог, консультант по зависимости (алкоголизм, наркомания), специалист по созависимости. Работаю в реабилитации с химически зависимыми пациентами и их близкими (индивидуально и в группе).
Осознанно трезва с 1 марта 2018 года.
Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Остановите белку!

Сообщение NFFP231603 »

Kerry,
Ира, дай Бог здоровья, сил и терпения тебе! Ты большая молодец, прекрасный, любящий человек! Делай что нужно и будет как должно быть!
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Остановите белку!

Сообщение Soberbender »

Иришка, жизнь часто предоставляет нам серьезные испытания. Их надо пройти, чтобы доказать свою жизненную компетентность. И ты обязательно пройдешь их, я уверен. Держись, мы с тобой! gt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Остановите белку!

Сообщение Ольгааа »

Ира, я тоже хочу тебя поддержать. Моей маме скоро 82. Она, в прошлом активистка и театралка, которую дома было не застать, тоже стала сдавать и слабеть. И это так больно видеть. Здоровья, насколько это возможно , нашим пожилым дамам. Пока они живы - мы всё ещё дети.

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Kerry
Студент
Студент
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 17:47

Остановите белку!

Сообщение Kerry »

NFFP231603,спасибо большое! Иногда так не хватает простого общения, каких то слов поддержки.. Муж тоже в работе, да и человек он немногословный(
Аватара пользователя
Kerry
Студент
Студент
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 17:47

Остановите белку!

Сообщение Kerry »

Ольгааа писал(а): 05 окт 2019, 12:56 Ира, я тоже хочу тебя поддержать. Моей маме скоро 82. Она, в прошлом активистка и театралка, которую дома было не застать, тоже стала сдавать и слабеть. И это так больно видеть. Здоровья, насколько это возможно , нашим пожилым дамам. Пока они живы - мы всё ещё дети.
спасибо! Бабуля тоже бодрячком была до последнего. Огороды держала, в гости езлила, детей смотрела. Можно сказать в один день случилось. Маме тоже здоровья👍
Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Остановите белку!

Сообщение Ovechka Dolly »

Ирочка, я это всё прошла. Сил тебе, держись. И бабулю поддерживай - уходом, разговорами, вкусняшками, ЛЮБОВЬЮ. Держись, дружок.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Остановите белку!

Сообщение Rediska »

Иришка, держись!
Аватара пользователя
Kerry
Студент
Студент
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 17:47

Остановите белку!

Сообщение Kerry »

Ovechka Dolly писал(а): 06 окт 2019, 02:44 Ирочка, я это всё прошла. Сил тебе, держись. И бабулю поддерживай - уходом, разговорами, вкусняшками, ЛЮБОВЬЮ. Держись, дружок.
пасибо! Чем могу, тем поддерживаю. Сегодня без настроения была, я с дочуркой в гости приехала)) бабуля обажает правнуков, сразу другое настроение, ей жить хочется)) она до последнего еще присматривала детишек.
Аватара пользователя
Kerry
Студент
Студент
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 17:47

Остановите белку!

Сообщение Kerry »

Rediska писал(а): 06 окт 2019, 03:24Иришка, держись!
спасибо! Другого выхода особо нету. Бабулю не брошу никогда. Верю в чудо, что ещё встанет.нам советовали капельницы, дорогие, но может поможет. Не жили богато, нечего привыкать)) найду деньги, но надо сделать все, что бы потом не жалеть.
Аватара пользователя
Kerry
Студент
Студент
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 17:47

Остановите белку!

Сообщение Kerry »

[quote=Soberbender post_id=46682 time=1570228805 user_id=2]
Спасибо! Я тоже знаю что пройду.я много что прошла, и тут не сломаюсь. Я верю что все испытания даются нам зачем то. Ради какого то опыта жизненного, что ли.
Ответить