У меня теперь новая жизнь!

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

У меня теперь новая жизнь!

Сообщение NFFP231603 »

gfr- С днем рождения, Юля! Трезвости тебе осмысленной желаю как крепкого фундамента, а уж на нем ты забацаешь то, что пожелаешь!
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

У меня теперь новая жизнь!

Сообщение NFFP231603 »

[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
Юля, это ты в данный момент, ты, которая познает радость трезвости и новую жизнь!
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

У меня теперь новая жизнь!

Сообщение gav »

С днем рождения, Юля.
Трезвой тебе жизни, поводов для радости, добра, спокойствия. Пусть сбываются мечты!
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Nova_Ja
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 04:16

У меня теперь новая жизнь!

Сообщение Nova_Ja »

С Днём Рождения, Юля! Счастья, любви и хорошего настроения !
Я не пью с 7 октября 2018!

Я не пью 5 лет 5 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Stark
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 16:36
Имя: Сергей
Откуда: Ессентуки

У меня теперь новая жизнь!

Сообщение Stark »

С Днем рождения, Юлечка!!! Всего тебе самого наилучшего!!! vcx-
nbv-

Я не пью 7 лет 6 месяцев 1 день

Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

У меня теперь новая жизнь!

Сообщение Алекса »

Дюймовочка, Юлечка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Пусть в твоем доме всегда царят покой, уют и гармония. Желаю бесконечной Трезвости, быть счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных, надежных друзей и, главное, любить и быть любимой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Дюймовочка
Студент
Студент
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:32

У меня теперь новая жизнь!

Сообщение Дюймовочка »

Скоросчастье, Оксаночка спасибочки iuy-
Нюра, Анна благодарю fv-
Аватара пользователя
Дюймовочка
Студент
Студент
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:32

У меня теперь новая жизнь!

Сообщение Дюймовочка »

NFFP231603, Натали спасибо большое, красивое фото! А главное, выглядит так перспективно и обнадеживаще ujm-... маняще прекрасно...
gav, Алексей очень приятно klips С вашей поддержкой все мечты сбудутся yes да, что там.... уже сбываются :))
Nova_Ja, спасибо дорогая gt-t Вроде Жанна?
Stark, klips Сергей спасибочки огроменные!
Алекса, Сашуля спасибо, работаем над этим! ewq
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

У меня теперь новая жизнь!

Сообщение Rediska »

Юля, с днюшечкой! Пусть трезвость всегда будет твоей верной подругой) gt-t
Аватара пользователя
Дюймовочка
Студент
Студент
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:32

У меня теперь новая жизнь!

Сообщение Дюймовочка »

Rediska, Светлана спасибо vcx-
Аватара пользователя
Дюймовочка
Студент
Студент
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:32

У меня теперь новая жизнь!

Сообщение Дюймовочка »

Всем привет и хорошего дня!
Вот и прошёл день рождения, чудный день оказался yes
Это был уже второй трезвый день рождения. Чему очень и очень рада. Намного проще и легче.
Я ничего не ждала и не надеялась, но восприятие жизни сейчас нормальное, и радовало всё. Именно вчера закончилась та эпопея о которой я писала, что должна решиться в марте. Неожиданно.... Я сама должна была все довести до конца, но звезды распорядились иначе! Это чудо, что всё вообще так закрутилось, что мне помогли близкие и знакомые (хотя я переборола гордыню и помросила помощь, по другому никто бы и не узнал вообще-то) и некоторые даже совсем не знакомые.
Я изредка, но хожу в церковь, очень рано утром. Меня как тянет туда. А до этого не могла, хотела, но не могла.... может это мама ведёт. Да, по поводу боли о маме, стало легче, больно.... но в разы легче, как принятие что ли. Часто вспоминаю, как она что-то делала для меня, деток, в жизни. Вообще просто понимание, что жить надо так, чтобы близкие и знакомые вспоминсли с теплом и благодарностью. Смысл что ли появился как и для чего надо жить, трезво жить.
Ещё! Я хожу в фитнесс зал! Да, собиралась, да хотела. Только никак не получалось по деньгам, но тоже в конце марта всё сложилось, чудным образом yes Сын решил ходить, а до 18 нельзя без взрослых, ну и я на последние деньги себе тоже абонемент взяла. Правда :)) чуть позже нам всё же пришлось ему взять индивидуально занятия с тренером, парню 16 на днях будет, и сложно в таком возрасте, да и опасно без особых знаний заниматься. И ведь деньги опять нашлись :)). Зато теперь он следит за питанием, пьёт много воды и вообще расцвел как то внутренне, открылся к людям. Это столько сил мне придаёт, не поверите. Контролирую, чтобы запал не прошёл. Сама занимаюсь через день, так балдею. Это конечно совсем другой коленкор, супроти моим пробежкам и разминкам в школьном дворе. Из групповых пока только на йоге была, блин, так зацепило. Ещё пойду, прямо вот понравилось. Тренер супер, но сейчас в отпуск. Повременю значит, значит так надо...
Вообще столько в жизни прекрасного, столько всего происходит! А ещё весна! Всё конечно не описать, но то что пить не стоит, это точно! Самое ещё важное, это я поменялась очень, хотя много над чем ещё работать! Но итог моих начинананий с прошлого года потрясающий! Столько всего изменилось, настолько я изменилась! А я ведь тогда не верила, что не пить реально, вот честно не верила. Только, да соглашусь, просто не пить не помогает, надо учиться жить по другому, надо меняться самому! Грядет ещё событие кстати, наверное пока тоже умолчу, потому как и верю и не верю. Значит будет как будет, значит так надо!
Спасибо всем, дорогие мои форумчане алконавтики, за помощь и поддержку, за то что вы есть!
Люлька iuy-
Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

У меня теперь новая жизнь!

Сообщение NFFP231603 »

Привет всем! Люлька я радуюсь с тобой и за тебя! И Дай тебе Бог и дальше продолжать в том же духе, потому как дальше то интереснее! Пусть трезвость твоя крепнет и ты вместе с ней!
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

У меня теперь новая жизнь!

Сообщение NFFP231603 »

Да, Люлечка, у тебя получился прекрасный, складный отчётик. Ты умничка маленькая ЛЮ. Я так тебя для себя называю. Поэтому удачи тебе маленькая ЛЮ!
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

У меня теперь новая жизнь!

Сообщение gav »

Дюймовочка,
Юленька, спасибо тебе за прекрасный и тёплый отчёт. Очень приятно и радостно его читать его.
gfr-
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

У меня теперь новая жизнь!

Сообщение Soberbender »

Дюймовочка писал(а): 12 апр 2019, 09:36 Спасибо всем, дорогие мои форумчане алконавтики, за помощь и поддержку,
Юль, это тебе спасибо за то, что ты с нами! Ты вносишь точно такой же вклад, как и все остальные. Форум -- живой. И оживляем его мы. Все вместе.
Очень рад, что всё у тебя складывается как положено! Доброй трезвости тебе, Юльча! gfr- gt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Stark
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 16:36
Имя: Сергей
Откуда: Ессентуки

У меня теперь новая жизнь!

Сообщение Stark »

Юлечка, молодчинка!!! Пусть у тебя всё получится!!! gt-t
nbv-

Я не пью 7 лет 6 месяцев 1 день

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

У меня теперь новая жизнь!

Сообщение Kit »

С Днём Рождения, Юля! Какой приятный отчёт! Хорошего тебе отпуска и продолжения хорошего настроения.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

У меня теперь новая жизнь!

Сообщение Ovechka Dolly »

Люлёк, привет!

Попалась картиночка про Дюймовочку в Вербное воскресенье - поздравляю тебя с праздником!
Изображение
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Дюймовочка
Студент
Студент
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:32

У меня теперь новая жизнь!

Сообщение Дюймовочка »

Спасибо Риточка! А я в выходные даже забежать не смогла. Потому поздравляю всех с прошедшим вербным воскресением! Я в этом году какие-то специальные игрушки купила для украшения вербы, ну и приколюхи разные к пасхе. Счастлива была, не передать. Тем более моя принцесса ещё больше, чем я радовалась. Часов в сутках мне не хватает, учусь учусь не торопиться, но так хочется всё и сразу! У меня все хорошо, не без проблем конечно, но я в какой-то мере счастливая!
Сейчас вот по дневникам пробегаюсь, Нюра чего то учудила, больше вроде никто пока.
Всем хорошего и удачного понедельника! Пусть всё получается! gt-t
Аватара пользователя
Дюймовочка
Студент
Студент
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:32

У меня теперь новая жизнь!

Сообщение Дюймовочка »

Всем привет и хорошего дня!
Вот решила поделиться все же своим состоянием. Как то вроде и справлялась последние дни, но сегодня опять, ну и уже вообще что-то с чем-то. Реально взвод такой хоть на войну. Всё как обычно ведь, даже лучше, чем месяц назад, в делах. А бесит всё : и все тормозят, либо тупят и погода не та.... короче мильон всего.... а я одна такая умница и никто меня не ценит, не любит, не замечает. Как будьто взрыва мне какого-то надо. В воскресенье утихомирила себя походом по магазинам, купив не то зачем шла. Совсем не те продукты. Потом тренировка. Отлегло. Сегодня пытаюсь пока не срываться ни на ком, дожить бы до вечера. Там тренировка. Ну и вообще, пройдёт же это состояние. Думаю надо действительно просто всячески успокаивать себя. Быть взведенным и накручивать себя, будет хуже, только хуже. Потому как действительно, совершаю сейчас поступки порой поражающие саму себя. Хорошо пока в рамках приличий... Чаи и сладости поглощаю как не в себя, реально прошу у ВС смирения и терпения, мудрости. Но этой моей энергии море, какая она, как она выльется? Боюсь плохих последствий, но думаю их избегу. Ищу основную причину этого психоэмоционального состояния. Она есть, буду думать. А может мне просто мало достигнутого сейчас и я опять хочу все и сразу. Вообще бред пишу. Но эти бредни и вера помогают почему-то. Делаю все возможное и невозможное. Всё будет хорошо!!!!
Ответить