ДОБРОГО ВЕЧЕРА,ДРУЗЬЯ!!!

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

ДОБРОГО ВЕЧЕРА,ДРУЗЬЯ!!!

Сообщение Евгеша »

Леда писал(а): 20 фев 2019, 12:35
Евгеша, привет! И будем знакомы!
Знаешь, я там была 2,5 года, но мне тоже интересно :)) Очень надеюсь, что это не побочный эффект трезвости sd- :))
Будем знакомы) наверное, это у человека нереализованное чувство значимости. Создал форум и что хочу, то и ворочу. Где-то же надо свою значимость проявить
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

ДОБРОГО ВЕЧЕРА,ДРУЗЬЯ!!!

Сообщение gav »

Ovechka Dolly писал(а): 20 фев 2019, 12:52 Женя общалась периодически только с какими-то мифическими Гостями.
А я тут тоже месяца 3 назад пытался найти свой пост. Так меня даже в качестве гостя нет. Удалено, причём некоторые ответы, предназначавшиеся мне, ввглядят теперь в дневнике человека совершенно выдранными из контекста. Отвечает непонятно на что :))
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

ДОБРОГО ВЕЧЕРА,ДРУЗЬЯ!!!

Сообщение Kit »

УОНИ писал(а): 20 фев 2019, 06:47
Kitя, на "том" форуме,я был модератором. Вот и ...
О! Сочувствую! Это уж действительно удар под дых, наверное. Ничего, обиды ты проработаешь, расскажешь может. Горечь уйдёт быстрее, если рассказать. Но вообще-то похоже, что они там свихнулись - модератора обижать совсем ни в какие ворота не лезет. Да и не только модератора)))
Главное что? Ты в этой ситуации не запил, а пошёл в другую кампанию. Мы тебе очень рады!
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

ДОБРОГО ВЕЧЕРА,ДРУЗЬЯ!!!

Сообщение bublinka »

gav писал(а): 20 фев 2019, 13:38 меня даже в качестве гостя нет. Удалено
Лёша,ты не одинок,меня вышвырнули так же,дневник удалили начисто и даже в темке про хобби,все вышивки,цветочки. Я сначала прибалдела,а потом поржала. :))
Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

ДОБРОГО ВЕЧЕРА,ДРУЗЬЯ!!!

Сообщение bublinka »

Евгеша писал(а): 20 фев 2019, 12:59 у человека нереализованное чувство значимости.
Нет,это у людей корона на уши давит и слово "порядочность" незнакомо.
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

ДОБРОГО ВЕЧЕРА,ДРУЗЬЯ!!!

Сообщение Kit »

Леда писал(а): 20 фев 2019, 12:33 Обиды и возмущение сошли на ноль, стало ровно. Сама бы не ушла, так бы и мучилась от отсутствия интересного общения, ведь ни для кого не секрет, что полезного общения становилось все меньше, а много прыгающих смайлов и разнообразия поздравительных дат.
Вот эти вот слова не я сказала))) Но я их иногда думаю. Сейчас пару дней отвлеклась, потом зашла к нам снова и пожалуйста - смайлы прыгают, поздравления и пожелания доброго утра и вечера. Пока сообразишь, было ли что-то важное! То есть, приветствия, поздравления и помахивания многим важны, я не предлагаю не помахивать) Но может какую-нибудь красную точку к важным сообщениям приделать можно? Даже не знаю, чего хочу. В отдельную тему никто сортировать не станет, это неудобно. Сами своему сообщению степень важности присваивать тоже постесняются, наверное. Ну и ладно. Как есть, так и есть. Я вообще к тому, что у нас тоже помахиваний и поздравлений заметно много)
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

ДОБРОГО ВЕЧЕРА,ДРУЗЬЯ!!!

Сообщение Kit »

bublinka писал(а): 20 фев 2019, 14:15 Лёша,ты не одинок,меня вышвырнули так же,дневник удалили начисто и даже в темке про хобби,все вышивки,цветочки. Я сначала прибалдела,а потом поржала. :))
Интересно, что ведь не лень всё стирать! Это же надо время посвятить. Как же должно быть кому-то важно убрать все следы изгоя! Это нам говорит о чём? А о том, что идея фикс там проявляется, зацикленность и отсутствие собственной жизни. Сбивка масштабов значимости. Каюк котёнку.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

ДОБРОГО ВЕЧЕРА,ДРУЗЬЯ!!!

Сообщение bublinka »

Kit писал(а): 20 фев 2019, 14:49Каюк котёнку.
Тоже такого же мнения yes
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

ДОБРОГО ВЕЧЕРА,ДРУЗЬЯ!!!

Сообщение Kit »

bublinka писал(а): 20 фев 2019, 15:00
Тоже такого же мнения yes
А ещё можно нарисовать словесный портрет такого вот котёнка. Какой это может быть человек? Точнее, какой не может?)) Если бы у человека была интересная профессия, в которой он успешен и востребован, неужели было бы у него время и желание вот так охотиться за 'инакомыслящими'? Если бы человек был влюблён, неужели вообще обратил бы внимание на что-то там такое на форуме? Если бы человек был высокий, сильный, красивый спортсмен, неужто стал бы придираться к чужим мыслям? Если бы добрый был. Если бы весёлый был. Если бы был доволен своей жизнью и уважал бы сам себя. Каждое такое качество исключило бы такое поведение. Но поведение присутствует. Следовательно качества отсутствуют. Прикинь, на что пожож человек, а))) Теоретически)))
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

ДОБРОГО ВЕЧЕРА,ДРУЗЬЯ!!!

Сообщение Kit »

Впрочем, техническое объяснение тоже возможно. Убрать можно только всё, целиком и полностью. Стирая человека из базы данных, автоматически стираешь абсолютно все его публикации. Одним нажатием кнопки. Но судя по рассказам очевидцев, это тоже не так. У кого-то что-то оставалось.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

ДОБРОГО ВЕЧЕРА,ДРУЗЬЯ!!!

Сообщение Soberbender »

Kit писал(а): 20 фев 2019, 14:44 Но может какую-нибудь красную точку к важным сообщениям приделать можно?
Катюш, для важных сообщений есть такая кнопка -- НОВАЯ ТЕМА. Новая тема заинтересует всех. По крайней мере тех, кто пользуется кнопкой "Активные темы". Он обязательно ее увидит yes И если будет душевный порыв -- ответит нуждающемуся. А по поводу приветов -- здороваться, желать здоровья близким все-таки нужно, я считаю. Как и при расставании сказать "досвидания". Я делал здесь тему насчет поздороваться. Ты там была хоть раз? Я забываю о ней почти все время, хоть эта тема есть и создана была именно для этого -- здороваться именно в ней. А в других темах --просто общаться. Забываем мы. Я забываю fr- Нам проще войти в тему и сказать -- привет! dlt-
Не думаю, что это страшно. Хотя мне тоже не очень нравится, что куча приветов на одной странице. Но уж такие мы.
А если бы ты побывала на формере, тебя бы вырвало zeleny& от вида тех страниц. :))
Потому что то, что творится у нас -- лютая пустыня по сравнению с формеровской вакханалией. Там рябит в глазах от прыгающих в экстазе радости, закорючек. Так что цени нашу умеренность в смайликах. yes :))
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

ДОБРОГО ВЕЧЕРА,ДРУЗЬЯ!!!

Сообщение Soberbender »

Kit писал(а): 20 фев 2019, 15:54 Одним нажатием кнопки.
Там надо галочку ставить "удалить сообщения автора вместе с аккаунтом". Если галку не ставишь, удаляется только аккаунт, а сообщения становятся анонимными. Впрочем, на разных движках по разному, наверно. Но смысл един -- как правило можно удалить человека отдельно от его контента.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

ДОБРОГО ВЕЧЕРА,ДРУЗЬЯ!!!

Сообщение bublinka »

Kit писал(а): 20 фев 2019, 15:51 Прикинь, на что пожож человек, а))) Теоретически)))
Уже давно прикинула и даже озвучила,что и повлеколо бурную реакцию адептов секты имени Админа. :))
Аватара пользователя
Дюймовочка
Студент
Студент
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:32

ДОБРОГО ВЕЧЕРА,ДРУЗЬЯ!!!

Сообщение Дюймовочка »

gav писал(а): 20 фев 2019, 13:38
А я тут тоже месяца 3 назад пытался найти свой пост. Так меня даже в качестве гостя нет. Удалено, причём некоторые ответы, предназначавшиеся мне, ввглядят теперь в дневнике человека совершенно выдранными из контекста. Отвечает непонятно на что :))
Алексей у меня так же! Мы даже гостем быть не достойны!
Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

ДОБРОГО ВЕЧЕРА,ДРУЗЬЯ!!!

Сообщение Ovechka Dolly »

Soberbender писал(а): 20 фев 2019, 16:01 Потому что то, что творится у нас -- лютая пустыня по сравнению с формеровской вакханалией. Там рябит в глазах от прыгающих в экстазе радости, закорючек. Так что цени нашу умеренность в смайликах.
Согласна полностью. Веет от этого всего какой-то ненормальностью... Поздравлять людей надо - в начале пути для человека каждый день это радость победы, и ты тоже за него радуешься. Но когда сказать нечего, то появляются самые разнообразные даты (можно однажды в шутку, но делать систему... Зачем?). Последнее, что я случайно почерпнула - это дата под названием то ли Лебеди на троне, то ли Лебедь на троне. Ребят, вот давайте обойдемся без Лебедей на троне, ладно?
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

ДОБРОГО ВЕЧЕРА,ДРУЗЬЯ!!!

Сообщение bublinka »

Ovechka Dolly писал(а): 20 фев 2019, 16:16 Лебедь на троне
Это какая циферка,чёт фантазии у меня не хватает. :))
Аватара пользователя
Летишка
Студент
Студент
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 21:48
Откуда: Минск

ДОБРОГО ВЕЧЕРА,ДРУЗЬЯ!!!

Сообщение Летишка »

А я даже гостем не захожу туда.
Гадко....
Не знаю, может я тоже даже не гость)))
Да ну их.....
Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты!

Я не пью 4 лет 8 месяцев 0 дней

Аватара пользователя
Stark
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 16:36
Имя: Сергей
Откуда: Ессентуки

ДОБРОГО ВЕЧЕРА,ДРУЗЬЯ!!!

Сообщение Stark »

Ну как же без поздравлений? Вот сегодня у нашего Админа - Валентина День рождения!!! Ну разве мы его не поздравим??? :)) gt- gh- vcx-
nbv-

Я не пью 7 лет 6 месяцев 1 день

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

ДОБРОГО ВЕЧЕРА,ДРУЗЬЯ!!!

Сообщение gav »

Я тоже согласен. Радость, веселье и поздравления должны быть. yes
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
taty
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 10:03

ДОБРОГО ВЕЧЕРА,ДРУЗЬЯ!!!

Сообщение taty »

Я вот вчера зашла на сайт, зашла к тем, кого знала.
Там каждую неделю всех поздравляют то с недельками, то с заборчиками, то с лебедями, то с месяцами, а человек уже не появляется больше года. Одни танцевалки и поздравлялки. А он даже не в состоянии поблагодарить.
Я об этом написала, так меня закрыли.
Я заходила в свой дневник, так там ни Леды, ни Оли-Бублинки и в помине не было. Я пишу Леде, потом опять пишу, а читаю только свои посты.Были сообщения только от Смурфи-и то в качестве Гостя.

Я не пью 2 лет 1 месяц 10 дней

Ответить