ДОБРОГО ВЕЧЕРА,ДРУЗЬЯ!!!

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

ДОБРОГО ВЕЧЕРА,ДРУЗЬЯ!!!

Сообщение Ольгааа »

Ovechka Dolly, Да кто тебя знает - возьмешь да подсмотришь еще ! А то и снова зарегишься там и ну людей сюда переманивать :))

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

ДОБРОГО ВЕЧЕРА,ДРУЗЬЯ!!!

Сообщение Ovechka Dolly »

Ольгааа писал(а): 18 мар 2019, 20:21 А то и снова зарегишься там и ну людей сюда переманивать
О-о-о, а вот это мне в голову не приходило!
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Нюра
Студент
Студент
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 22:10
Откуда: Деревенька сибирская.

ДОБРОГО ВЕЧЕРА,ДРУЗЬЯ!!!

Сообщение Нюра »

Воффка!За тот период что ты здесь не появляешься,уже любая чёрная полоса должна пойти на спад! yes В любом случае я желаю тебе скорейшего разрешения твоих проблем,и присоединения к нашему общению!Я и правда,тебя очень жду! fv-
Аватара пользователя
УОНИ
Студент
Студент
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 20:01

ДОБРОГО ВЕЧЕРА,ДРУЗЬЯ!!!

Сообщение УОНИ »

Нюра писал(а): 22 мар 2019, 23:57 Воффка!За тот период что ты здесь не появляешься,уже любая чёрная полоса должна пойти на спад! yes В любом случае я желаю тебе скорейшего разрешения твоих проблем,и присоединения к нашему общению!Я и правда,тебя очень жду! fv-
Всё смеётесь... А я в недооумении от таких сообщений!!!
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

ДОБРОГО ВЕЧЕРА,ДРУЗЬЯ!!!

Сообщение Soberbender »

УОНИ писал(а): 24 мар 2019, 21:27 я в недооумении от таких сообщений
От каких, Володь?
Привет!! dlt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
УОНИ
Студент
Студент
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 20:01

ДОБРОГО ВЕЧЕРА,ДРУЗЬЯ!!!

Сообщение УОНИ »

Валентин,я немогу ещё привыкнуть...
Аватара пользователя
УОНИ
Студент
Студент
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 20:01

ДОБРОГО ВЕЧЕРА,ДРУЗЬЯ!!!

Сообщение УОНИ »

Что не "под@бывают от того что я с "другого"
Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

ДОБРОГО ВЕЧЕРА,ДРУЗЬЯ!!!

Сообщение Ovechka Dolly »

Воффка, привет! А у нас тут Интернационал - 8 стран! Никаких других - все свои!
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Нюра
Студент
Студент
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 22:10
Откуда: Деревенька сибирская.

ДОБРОГО ВЕЧЕРА,ДРУЗЬЯ!!!

Сообщение Нюра »

УОНИ писал(а): 24 мар 2019, 21:27 Всё смеётесь... А я в недооумении от таких сообщений!!!
Воффка!Я ж твоя поклонница!Говорить более откровенно поостерегусь,пока ewq Я вот сейчас старый дневник Риты Никандры Овечки перечитываю,и с грустью вспоминаю,как мне нравилось твое общение там на Аф.Я помню как ты появился,и быстро пошел вверх по карьерной лестнице,как я радовалась за тебя,как жалела,что я не зарегистрирована там(мне тогда мои гуси этого не позволяли)!Как меня умиляли в строчку и к месту фотки Ким Чен Ына! :)) Воффка,ты был там лучшим модератором!И да,я именноТАК была рада видеть тебя здесь!
Как я понимаю,ты получил тяжелый удар под дых,но в любом случае не смертельный.Выкарабкивайся из скорлупы,мой хороший,и присоединяйся к общению!
И...Прочь все недоумения!Все написанное-правда!Я жду! И приходить буду,и стучать,покуда не выйдешь на связь! derf- Меня зовут Аня.Давай дружить! dlt-
Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

ДОБРОГО ВЕЧЕРА,ДРУЗЬЯ!!!

Сообщение Ольгааа »

УОНИ, Вов, да хватит уже, а! Ну серьезно, ну как дети. Вот хочешь обижайся, хочешь нет. Кому здесь дело есть, что ты "с другого "? С какого другого то, кстати? Алкофорумов много. Много еще форумов вообще другой направленности, я в нескольких из них зарегистрирована уже лет 10. Это считается, что "я с того...с другого"? Или нет? Или это все таки инет - международная паутина, таксказать?
А серьезно если - выздоравливай для себя. Не для форумов. Форум - в опору и поддержку. А ты сейчас, знаешь, так из-за кустов хмуро выглядываешь : никто не ржет ли, не вспоминает ли откуда я? :))
Неа, не вспоминает. А многие и не знают.
Здоровья, Вов. И трезвости.

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Нюра
Студент
Студент
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 22:10
Откуда: Деревенька сибирская.

ДОБРОГО ВЕЧЕРА,ДРУЗЬЯ!!!

Сообщение Нюра »

УОНИ писал(а): 24 мар 2019, 21:42 Что не "под@бывают от того что я с "друг
Ты извини,если че не так сказала!Я от всей души,как могу,как умею!Исправлюсь,если че не так! yesМожет быть Валентина попросить удалить мои эти сообщения,если я лишнего взболтнула?
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

ДОБРОГО ВЕЧЕРА,ДРУЗЬЯ!!!

Сообщение Soberbender »

УОНИ писал(а): 24 мар 2019, 21:42 Что не "под@бывают от того что я с "другого"
sx- Володя, приди, наконец, в себя. Здесь друзья. yes Если ты захочешь.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
УОНИ
Студент
Студент
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 20:01

ДОБРОГО ВЕЧЕРА,ДРУЗЬЯ!!!

Сообщение УОНИ »

yes
Аватара пользователя
УОНИ
Студент
Студент
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 20:01

ДОБРОГО ВЕЧЕРА,ДРУЗЬЯ!!!

Сообщение УОНИ »

Нюра писал(а): 24 мар 2019, 22:01 Воффка!Я ж твоя поклонница!Говорить более откровенно поостерегусь,пока ewq Я вот сейчас старый дневник Риты Никандры Овечки перечитываю,и с грустью вспоминаю,как мне нравилось твое общение там на Аф.Я помню как ты появился,и быстро пошел вверх по карьерной лестнице,как я радовалась за тебя,как жалела,что я не зарегистрирована там(мне тогда мои гуси этого не позволяли)!Как меня умиляли в строчку и к месту фотки Ким Чен Ына! :)) Воффка,ты был там лучшим модератором!И да,я именноТАК была рада видеть тебя здесь!
Как я понимаю,ты получил тяжелый удар под дых,но в любом случае не смертельный.Выкарабкивайся из скорлупы,мой хороший,и присоединяйся к общению!
И...Прочь все недоумения!Все написанное-правда!Я жду! И приходить буду,и стучать,покуда не выйдешь на связь! derf- Меня зовут Аня.Давай дружить! dlt-
mers@i mers@i mers@i
Аватара пользователя
УОНИ
Студент
Студент
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 20:01

ДОБРОГО ВЕЧЕРА,ДРУЗЬЯ!!!

Сообщение УОНИ »

Нюра писал(а): 24 мар 2019, 22:01 Воффка!Я ж твоя поклонница!Говорить более откровенно поостерегусь,пока ewq Я вот сейчас старый дневник Риты Никандры Овечки перечитываю,и с грустью вспоминаю,как мне нравилось твое общение там на Аф.Я помню как ты появился,и быстро пошел вверх по карьерной лестнице,как я радовалась за тебя,как жалела,что я не зарегистрирована там(мне тогда мои гуси этого не позволяли)!Как меня умиляли в строчку и к месту фотки Ким Чен Ына! :)) Воффка,ты был там лучшим модератором!И да,я именноТАК была рада видеть тебя здесь!
Как я понимаю,ты получил тяжелый удар под дых,но в любом случае не смертельный.Выкарабкивайся из скорлупы,мой хороший,и присоединяйся к общению!
И...Прочь все недоумения!Все написанное-правда!Я жду! И приходить буду,и стучать,покуда не выйдешь на связь! derf- Меня зовут Аня.Давай дружить! dlt-
Как это не смешно прозвучит..... Но весь антузиазьм "коту под хвост" теперь....
Вот как то так...
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

ДОБРОГО ВЕЧЕРА,ДРУЗЬЯ!!!

Сообщение gav »

УОНИ писал(а): 25 мар 2019, 00:55 Как это не смешно прозвучит..... Но весь антузиазьм "коту под хвост" теперь....
Вот как то так...
Привет, Воффка!
С чего бы это? Сдаваться смысла нет. Тем более , что ты ощутил прелести трезвой жизни.

Если ты не об алкоголе, то твои посты многим уже помогли (без разницы, на каком форуме это было) Так что не дуй на воду. Да и молоко уже давно остыло yes
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
УОНИ
Студент
Студент
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 20:01

ДОБРОГО ВЕЧЕРА,ДРУЗЬЯ!!!

Сообщение УОНИ »

ЛЁШ,да кому помогли???
Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

ДОБРОГО ВЕЧЕРА,ДРУЗЬЯ!!!

Сообщение Ovechka Dolly »

УОНИ писал(а): 25 мар 2019, 01:22да кому помогли???
Вов, да вон Нюре помогли прийти на форум! И это прекрасно. Мы здесь все для того, чтобы помогать друг другу. Иногда вовремя сказанное одно слово, дурацкая шутка, просто "привет!" способны человека вернуть в нормальное состояние, защитить от какой-то обидки, задуматься, а прав ли он в своих обидках.
А про АФ забудь - там сейчас в основном новые люди, которые нас уже не знают, а те, кто знает, мы им НЕ НУЖНЫ. Ну, и чего ты по поводу них страдать будешь? А зачем? Вот реально не понимаю.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

ДОБРОГО ВЕЧЕРА,ДРУЗЬЯ!!!

Сообщение gav »

УОНИ писал(а): 25 мар 2019, 01:22 ЛЁШ,да кому помогли???
Людям, Володь.
Да хоть и мне, к примеру. Любые слова, сказанные по-доброму и с искренним участием- бесценны. Особенно для новичков.
Поэтому мы и здесь. И это не зависимость от форума, а тепло человеческих сердец. Поэтому и ты нужен здесь. Да и для себя тоже нужно быть здесь.
Валентин старается сделать всё, чтобы нам было хорошо и уютно. Чтобы мы не боялись высказать своё мнение, точно зная, что не будем прерваны и никто нас не осудит за него. Можно продолжать до бесконечности.
Ребята, думаю, продолжат, если захотят
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

ДОБРОГО ВЕЧЕРА,ДРУЗЬЯ!!!

Сообщение gav »

Ovechka Dolly писал(а): 25 мар 2019, 01:53 Иногда вовремя сказанное одно слово, дурацкая шутка, просто "привет!" способны человека вернуть в нормальное состояние,
Ага. Вот и я про то же. yes
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Ответить