Записки из подполья.Не верю никому,и тем не менее...

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17193
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Записки из подполья.Не верю никому,и тем не менее...

Сообщение gav »

Нюра писал(а): 10 мар 2019, 12:57 дверь в ту избушку захлопываю!
Заколоти её нафиг
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 1 месяц 14 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Записки из подполья.Не верю никому,и тем не менее...

Сообщение NFFP231603 »

И избушку ту вместе с бабкой той сожги... Мысленно, но надёжно, что бы бабка из пепла не восстала!
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 7 месяцев 14 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25792
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Записки из подполья.Не верю никому,и тем не менее...

Сообщение Soberbender »

Нюра писал(а): 10 мар 2019, 12:57 И дверь в ту избушку захлопываю!
klas- Буквально спасительный поступок, Ань.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 15 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Записки из подполья.Не верю никому,и тем не менее...

Сообщение Ovechka Dolly »

Нюрик, привет! Как ты?
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 25 дней

Нюра
Студент
Студент
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 22:10
Откуда: Деревенька сибирская.

Записки из подполья.Не верю никому,и тем не менее...

Сообщение Нюра »

Ну и вот!Блины блинские!С началом Великого поста "бросила"курить!Аахринеть,ребята,мне это удалось!Деловая такая,сигареты с собой постоянно таскала,всем закурить давала,в курилку на работе просто "подышать"приходила,и никому ни слова о своих намерениях!Короче-с понеднльника по пятницу-Нюра-умничка!А потом-понесло-на работе хвастанулась,что не курю уже,по телефону-сестре,а у мужа-пересмена с вахты и день рождения -до кучи!Всё идет по плану gf- Нюра-дура!
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Записки из подполья.Не верю никому,и тем не менее...

Сообщение Rediska »

ООО! Я тоже как-то на Великий пост все бросила и пить, и курить, и мясо есть. Где-то через дня три-четыре приехала моей сестры свекровь с вином домашним,короче к вечеру я уже бухала,ела свинину и курила!!! alik% alik% alik% Так что Нюра, можно бросание приурочить просто к сегодня!
Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Записки из подполья.Не верю никому,и тем не менее...

Сообщение Ovechka Dolly »

Rediska писал(а): 17 мар 2019, 03:54 короче к вечеру я уже бухала,ела свинину и курила!!!
hn-
Светик, привет! Знаем, знаем - плавали!
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 25 дней

Нюра
Студент
Студент
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 22:10
Откуда: Деревенька сибирская.

Записки из подполья.Не верю никому,и тем не менее...

Сообщение Нюра »

Rediska, Света? sd-
Rediska писал(а): 17 мар 2019, 03:54 Так что Нюра, можно бросание приурочить просто к сегодня!
Сегодня я уже плавно перешла в заплыв со вчера.[img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile84.gif[/img]Вы ,ребятки,не прогоняйте меня только такую,а я потом и трезвая прийду. yes
Нюра
Студент
Студент
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 22:10
Откуда: Деревенька сибирская.

Записки из подполья.Не верю никому,и тем не менее...

Сообщение Нюра »

Мне перед пьянкой всегда снятся сны-езда на машине-легковушка,грузовик-быстро,медленно,без тормозов.Сёдня -мы с мужем под горку катились и целовались. sd-
Пойду я спать,утро уже,просыпаюсь я в это время обычно.А вот завтра мне будет страшно сюда заглядывать[img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile435.gif[/img]
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Записки из подполья.Не верю никому,и тем не менее...

Сообщение Kit »

Нюра писал(а): 17 мар 2019, 04:56 Мне перед пьянкой всегда снятся сны-езда на машине-легковушка,грузовик-быстро,медленно,без тормозов.Сёдня -мы с мужем под горку катились и целовались. sd-
Пойду я спать,утро уже,просыпаюсь я в это время обычно.А вот завтра мне будет страшно сюда заглядывать[img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile435.gif[/img]
Нюра, пишу тебе приветствие для завтра))
Ничего не бойся.
Всё нормально.
Обычно все мы друг другу советуем курить бросать сильно погодя. Две зависимости лучше не подрубать одновременно. Это, как правило, очень сильно раскачивает психику.

Никто тебя выгонять и не подумает. Мы тут почти все слетали с дистанции. И на форуме нет сухого закона, есть только трезвые убеждения))

Расскажи лучше, как именно вышло с выпивкой? Тебя уговаривали? Или тебе обидно стало, что вот всем можно, а тебе нет? Или показалось, что чуть-чуть - это ничего страшного?

Желаю тебе не пить больше. Никогда))
И как ты себя чувствуешь? Очень плохо? Сможешь не выпить для опохмела? Не пей, ладно? Наливай себе сладкого чая с лимоном и рассказывай. Я, правда, спать как раз иду, вернусь часов через 7. Но сейчас Валентин проснётся. И Наташа, вроде, тоже рано встаёт.

Не вешай нос и не дай стыду тебя заесть. Мы тебя ждём и ругать не будем точно.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 10 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Записки из подполья.Не верю никому,и тем не менее...

Сообщение NFFP231603 »

Аннушка, привет! Иди к нам, а? Пойдём.... gfr- всё хорошо, ничего из ряда вон выходящего не произошло. Помоги себе руку протяни, я уже писала, и Дай себя спасти, самой себе, дай себя спасти! Бабку твою, ведьму-зависимость, похорони уже, пора, хватит, свое пожила она! Ты все понимаешь, на уровне эмоций, одних только эмоций нам не выехать, отключи пока сердечко, включи голову, холодную голову и считай, просчитывай ситуацию, и свои шаги, для того, чтобы эти шаги оставались трезвыми. Женщина, зачастую живёт эмоциями, забывая о предназначении головы в её жизни, и я не исключение. Но никогда не поздно, начать! Удачи тебе, Аннушка! Трезвого дня сегодня, а о завтра ты подумаешь, завтра!
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 7 месяцев 14 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Записки из подполья.Не верю никому,и тем не менее...

Сообщение Лисенок »

Нюра, Анечка,привет!Как дела,как самочувствие?

Я не пью 5 лет 2 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Записки из подполья.Не верю никому,и тем не менее...

Сообщение Лисенок »

Нюра, Анют,ты пиши.Не пропадай,пиши всё,как есть,тебя никто не осудит.Всё будет хорошо!

Я не пью 5 лет 2 месяцев 3 дней

Нюра
Студент
Студент
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 22:10
Откуда: Деревенька сибирская.

Записки из подполья.Не верю никому,и тем не менее...

Сообщение Нюра »

Диван,компот,телевизор,угрызения!Спасибо,девочки,завтра напишу. fv-
Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Записки из подполья.Не верю никому,и тем не менее...

Сообщение Ovechka Dolly »

Нюрик! Завтра ждём всеобязательно!
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 25 дней

Нюра
Студент
Студент
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 22:10
Откуда: Деревенька сибирская.

Записки из подполья.Не верю никому,и тем не менее...

Сообщение Нюра »

Я все усиленно алкашей знакомых на наш форум подтягиваю,а они сопротивляются,так как-сами с усами!А вот в последнюю пьянку родственников непьющих сюда пригласила.Зачем? fr-Сёдня уже отзыв по телефону получила-мол,хернёй вы там маетесь от безделья,лучше бы классиков в бумажных переплетах читали!Блииин!!!И чё теперь делать то?[img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile250.gif[/img][img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile266.gif[/img]
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Записки из подполья.Не верю никому,и тем не менее...

Сообщение Kit »

Нюра писал(а): 18 мар 2019, 13:09 Я все усиленно алкашей знакомых на наш форум подтягиваю,а они сопротивляются,так как-сами с усами!А вот в последнюю пьянку родственников непьющих сюда пригласила.Зачем? fr-Сёдня уже отзыв по телефону получила-мол,хернёй вы там маетесь от безделья,лучше бы классиков в бумажных переплетах читали!Блииин!!!И чё теперь делать то?[img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile250.gif[/img][img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile266.gif[/img]
Ну как чего делать? Учиться не бегать впереди паровоза, не лезть поперёд батьки в пекло, постигать искусство семь раз отмерить и один отрезать и проникаться великим смыслом молчания в плане золота))) Если серьёзно - сдержанность обалденно полезный навык. Не думаю, что сама им владею как следует))) Но за несдержанность мир часто даёт по носу. Проявил несдержанность и бац - то ли стыдно то ли обидно и вообще, кто меня за язык тянул!
Родственники в чём-то правы - пустой фигни у нас достаточно. И даже от нечего делать. Просто в нашем случае при этом 'нечего делать' гораздо лучше фигнёй пострадать, чем напиться. Да и великие классики в масштабах бесконечной вселенной и великого создателя тоже не более чем фигнёй занимались))
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 10 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Записки из подполья.Не верю никому,и тем не менее...

Сообщение Лисенок »

Kit писал(а): 18 мар 2019, 13:55 Если серьёзно - сдержанность обалденно полезный навык. Не думаю, что сама им владею как следует))) Но за несдержанность мир часто даёт по носу. Проявил несдержанность и бац - то ли стыдно то ли обидно и вообще, кто меня за язык тянул!
Кать привет.Как много раз за несдержанность в общении я получала огромный пендель.Сейчас,набив шишек учусь держать язык за зубами.Бывало за необдуманную фразу,которую перевернут да додумают ещё приходилось расплачиваться очень болезненно,а по пьяне человек вообще не понимает что и зачем говорит.Думаю у Ани это и получилось,ну ничего пусть и непьющие нас почитают,а то что не всё понимают,так им нас и не понять. nevidel^

Я не пью 5 лет 2 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Записки из подполья.Не верю никому,и тем не менее...

Сообщение Ovechka Dolly »

Нюрик, привет! Я рада, что ты на форуме. derf-
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 25 дней

Нюра
Студент
Студент
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 22:10
Откуда: Деревенька сибирская.

Записки из подполья.Не верю никому,и тем не менее...

Сообщение Нюра »

Привет,Риточка!Здесь я! fv- Забежала перед сном,соскучилась! klips Спокойной ночи,мой любимый форумок!
Закрыто