Записки из подполья.Не верю никому,и тем не менее...

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Записки из подполья.Не верю никому,и тем не менее...

Сообщение Kit »

Ovechka Dolly писал(а): 28 мар 2019, 02:46
С этими близко, очень близко знакома (сама не держала). Надумаешь, помогу.
А перепёлки тоже кричат ночью?
я однажды в отпуске была рядом с гусятником. И там ещё два лебедя было. Они орали истошно несколько раз за ночь.
И родственники год назад развели очень красивых кур. Они экологически неслись и были гордостью семьи. Но сейчас их всех то ли зарезали, то ли раздали. Потому, что гордость гордостью, а спать семье тоже охота.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Записки из подполья.Не верю никому,и тем не менее...

Сообщение gav »

Ovechka Dolly писал(а): 28 мар 2019, 02:46 Надумаешь, помогу
Вот спасибо, Рит.
В этом году вряд ли, участок надо облагораживать. А вот на будущий год- думаю, да.
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Нюра
Студент
Студент
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 22:10
Откуда: Деревенька сибирская.

Записки из подполья.Не верю никому,и тем не менее...

Сообщение Нюра »

Писала,писала,писала fr- fr- fr-
Нюра
Студент
Студент
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 22:10
Откуда: Деревенька сибирская.

Записки из подполья.Не верю никому,и тем не менее...

Сообщение Нюра »

Ovechka Dolly писал(а): 27 мар 2019, 23:48 А с чего бы это вдруг?!?! Не, я к тому, что, наверное, волнительно, но почему идиоткой-то?!?! Потому что не пишешь как Пушкин или Шекспир?
Kit писал(а): 28 мар 2019, 01:47 откуда волнение и почему идиоткой?
Привет,девочки!Потому что идиотка,вдруг осознавшая,что отсутствие рационального мышления уже давным давно меня не беспокоит! fr-
Kit писал(а): 28 мар 2019, 01:47 Как-то меня беспокоит корвалол твой. Надо же, довела человека. Хотя, острые ощущения полезны трезвеющему мозгу. Чтобы не скучно мозгу было))
Довела,Катя!Подвела и вывела-на нужную дорогу! :)) Не скучно! yes
Kit писал(а): 28 мар 2019, 01:47 Раз ты стихотворный вопрос отдельно изучала, ты компетентнее меня и я это понимаю
Сочту за простую иронию! yes
Блин,такое первое сообщение первое натыкала,все исчезло! zloy_
Короче,произошел у меня в мозгах таакой выподзавыверт,что ни в сказке сказать,ни пером описать!А так как виртуальное общение штука сложная для такого замороченного человека как я-беру небольшенький перерывчик!И ввиду отсутствия возможности выразить эмоции лично,спешу сообщить-Все хорошо!Трезвость -наше все!Трезвеем вместе!Вы моя надежда и опора,мои невиртуально нереальные друзья! fv-
NFFP231603 писал(а): 28 мар 2019, 01:17 Так что Аннушка, не забивай свою прекрасную, умненькую головку,
Наташа,привет!Я в ей теперича порядок навожу! yes
Нюра
Студент
Студент
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 22:10
Откуда: Деревенька сибирская.

Записки из подполья.Не верю никому,и тем не менее...

Сообщение Нюра »

gav писал(а): 28 мар 2019, 02:42 Только места маловато, поэтому заведу перепёлок. Скорее всего
Леша,привет!Курочки декоративные большую конкуренцию могут составить перепелам,и красотой(дети обожают)и пользой!
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Записки из подполья.Не верю никому,и тем не менее...

Сообщение Soberbender »

Нюра писал(а): 29 мар 2019, 20:47 натыкала,все исчезло!
Оно не исчезает, Ань, просто ты не замечаешь предупреждения о новом написанном кем-то другим, сообщением. И не можешь найти написанного тобой сообщения, что и понятно -- система его не опубликовала, поскольку ты не отреагировала на предупреждение. В таких случаях надо просто вернуться назад настолько, чтобы появилось написанное тобой, еще не отправленное сообщение и ткнуть кнопку отправить еще раз. Если снова система предупредит -- снова нажать на отправить и сообщение будет-таки отправлено. yes Ничто просто так не пропадает в компьютере или интернете.
Нюра писал(а): 29 мар 2019, 20:54 Курочки декоративные большую конкуренцию могут составить
Они тоже мелкие? de-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Нюра
Студент
Студент
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 22:10
Откуда: Деревенька сибирская.

Записки из подполья.Не верю никому,и тем не менее...

Сообщение Нюра »

Soberbender писал(а): 29 мар 2019, 21:21 Оно не исчезает, Ань, просто ты не замечаешь предупреждения о новом написанном кем-то другим,
Привет,Валя! fv- Небыло,ни сообщений,ни предупреждений,и возвращение назад не помогло!Я модем свой ставлю под подозрение zloy_
Soberbender писал(а): 29 мар 2019, 21:21 Ничто просто так не пропадает в компьютере или интернете.
А вот об этом я завсегда помню! yes
Soberbender писал(а): 29 мар 2019, 21:21 Они тоже мелкие?
Да!Они всяко-разные!У нас бентамки помесные типа падуанской хохлатой бородатой или алтайской, и петушок.Свекровь все мечтала(для радости),так мы ей купили в том году 2 курочки и петушка,так она говорит,что раньше у них были гораздо более мелкие,а я думаю-куда уж мельче то.На зиму забрали себе в теплый курятник 1 курочку с петушком,а другую курочку мама посадила на яйца прям в доме,огородив пространство метр на 0,5,так вот там до недавних пор кукарекали 5 петушков и 1 курочка,теперь же курочка осталась с одним петушком,а я все жду,когда же вторая садиться надумает.Красивые больно,мини яйца интересненькие,да и мини-курятинка вкусна и оригинальна,и очень удивляет гостей!Такая вот жизнь куриная штука жестокая! nevidel^
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Записки из подполья.Не верю никому,и тем не менее...

Сообщение Kit »

Нюра писал(а): 29 мар 2019, 20:47 Сочту за простую иронию!
А я серьёзно. Я только в школе чуть-чуть проходила ямбы и хореи. Про глагольную рифму мне один только раз папа сказал, что лучше не злоупотреблять. А про гигзаметр знаю только, что им Гомер пользовался, да и то из строчки Цвераевой. А вдруг ей просто рифма подошла))) Больше ничего я про стихи не изучала. Поэтому компетентность моя совсем никакая.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

Записки из подполья.Не верю никому,и тем не менее...

Сообщение Алекса »

Нюра, Нюра, привет! А у меня папа тоже курочек разводит. И несушек, и бойлеров на мясо. Раньше ещё гусей с индюками держал. Прошлым летом от гусей отказался. Оставил только индюков. Осенью резал, в них чистого веса около 20 кг. Ещё один пока бегает.
Для него такая птицеферма просто истинное наслаждение, летом не вылезает оттуда. Только папа не алкоголик, это я "а семье не без урода" :)) а то если бы он тоже на форуме общался, вы бы много совместных тем нашли))))
Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Записки из подполья.Не верю никому,и тем не менее...

Сообщение NFFP231603 »

Kit,
Kit писал(а): 29 мар 2019, 22:49
А я серьёзно. Я только в школе чуть-чуть проходила ямбы и хореи. Про глагольную рифму мне один только раз папа сказал, что лучше не злоупотреблять. А про гигзаметр знаю только, что им Гомер пользовался, да и то из строчки Цвераевой. А вдруг ей просто рифма подошла))) Больше ничего я про стихи не изучала. Поэтому компетентность моя совсем никакая.
А я вообще подумала на каком языке это всё написано ujm- udidev_
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Записки из подполья.Не верю никому,и тем не менее...

Сообщение Ovechka Dolly »

Нюра писал(а): 29 мар 2019, 22:29 огда же вторая садиться надумае
Всем привет! Ой, Нюрик, какие ты воспоминания вколыхнула!
Я - в третьем классе, понятное дело, уже в кружке юных натуралистов. А в кружке у нас были карликовые курочки. И заклинило меня на том, что нужны нам цыплята, а курочки-то об этом даже не подозревали!. Мама дала мне общие наставления, что надо собрать яички, положить их потом все вместе в гнездо и прикрыть там курицу, выпуская её периодически погулять, поесть. Это при том, что мама отродясь этим не занималась сама)))). Ну, упорством тупым я тогда уже отличалась - всё проделала в лучшем виде. Учитель биологии смотрел на меня с немым изумлением и не верил, что что-то получится. А вот и не угадал! Через 20 дней у нас вывелись офигительной красоты крохотные цыплятки. Мама снова пришла на помощь, рассказав, что их нужно кормить рубленым яйцом и творожком.
Родители тоже обалдевали от моей юннатской деятельности и даже ходили посмотреть на моё куриное стадо.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Записки из подполья.Не верю никому,и тем не менее...

Сообщение Ovechka Dolly »

Нюрик, привет! Как дела?
Нюрик, привет!.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Нюра
Студент
Студент
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 22:10
Откуда: Деревенька сибирская.

Записки из подполья.Не верю никому,и тем не менее...

Сообщение Нюра »

Ovechka Dolly писал(а): 01 апр 2019, 05:05 Нюрик, привет! Как дела?
Риточка,приветик!Мне пёска моя встрясочку устроила конкретную!Сожрала,сучка,чашку пластиковую,я места себе не нахожу,только и делаю,что реву,масло вазелиновое ей вливаю,да какули парные исследую.А тут картинка такая-Все будет хорошо!-говорит.Рит,ну как вот ты угадала? nevidel^ Риточка,ты только не пугай,если че,я и так запуганая.
Всем привет! fv-
Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Записки из подполья.Не верю никому,и тем не менее...

Сообщение Ovechka Dolly »

Нюра писал(а): 02 апр 2019, 12:37 иточка,ты только не пугай,если че,я и так запуганая.
Нюрик, привет! Не, я пугать не буду, я ругаться стану - чего редко заходишь?
А собаки - да, они умеют взбодрить по полной!
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Нюра
Студент
Студент
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 22:10
Откуда: Деревенька сибирская.

Записки из подполья.Не верю никому,и тем не менее...

Сообщение Нюра »

Ну вот и я!
Ovechka Dolly писал(а): 05 апр 2019, 22:19 чего редко заходишь?
Хожу я тут,брожу! yes
Ovechka Dolly писал(а): 05 апр 2019, 22:19 А собаки - да, они умеют взбодрить по полной!
Взбодрила цыпа моя,нас с мужем по полной!Все хорошо tjfu-tjfu^ .Много сюрпризов можно обнаружить в собачьих какашках(я теперь спец,по исследованию оных) hn- На работе когда пришла отпрашиваться к Айболиту,начальница расхохоталась,говорит-они че,все такие?(у нее подросток лайки).Я говорю-ага,наверное,и на поумнение не надейтесь! :)) А сама думаю-Вот уж Риточкина Дуська,никогда себе подобного не позволит.
День прошел продуктивно-уборка,рассада,пироги,топлю баню, жду мужа с работы!
Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Записки из подполья.Не верю никому,и тем не менее...

Сообщение Ovechka Dolly »

Нюра писал(а): 06 апр 2019, 19:57 Вот уж Риточкина Дуська,никогда себе подобного не позволит.
ХА-ХА-ХА!!! Только возраст облагоразумил это бандитское животное немного. Когда я думаю, что скоро у меня всё начнётся снова со щенком, я думаю: "Рита, а ты нормальна в принципе?" Вот снова все эти скачки по парку за собакой, которая хватает всё подряд - полиэтиленовые пакеты, кости от воблы, лошадиный помёт, ворует всё подряд из беличьих и птичьих кормушек, дед, который кормит белок, орёт благим матом, собака вцепляется мертвой хваткой в замерзший кусок хлеба, а ты с матюками пытаешься его отобрать... М-да. Вопрос "Рита, а ты нормальна в принципе?".
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Записки из подполья.Не верю никому,и тем не менее...

Сообщение gav »

Ovechka Dolly писал(а): 06 апр 2019, 20:20 Рита, а ты нормальна в принципе?
Ага yes
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Нюра
Студент
Студент
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 22:10
Откуда: Деревенька сибирская.

Записки из подполья.Не верю никому,и тем не менее...

Сообщение Нюра »

Ovechka Dolly писал(а): 06 апр 2019, 20:20 ХА-ХА-ХА!!! Только возраст облагоразумил это бандитское животное немного
Рита,ты вселяешь в меня Надежду! :)) Хотя,взросление у нас уже чувствуется.Я до полутора ее лет даже сомневалась в своих мечтах просто погладить свою собаку hn- (шило в опе вприпрыжку)А теперь-покурить к ней выхожу,сидим рядышком,кумекаем. yes Сёдня в дом попросилась,лежит щас рядышком пыхтит,медведя плюшевого обнимает.
Ovechka Dolly писал(а): 06 апр 2019, 20:20 хватает всё подряд - полиэтиленовые пакеты,
На прогулке-поворачиваю голову и вижу-а она видит что я уже вижу-короче,команда фу опоздала,пакет всосался в пасть с космической скоростью-безсонные ночи мне были обеспечены.Через неделю пакет вышел-целый и невредимый,только немного обернутый! hn-
Ovechka Dolly писал(а): 06 апр 2019, 20:20 лошадиный помёт,
У нашего хорошего друга папа серьезно занимается разведением лаек,и он нам по-секрету дал ценный совет(касающийся любых пород собак)-Если увидишь,что собака жрет лошадиное г-но,-сделай вид,что ты этого не видишь!-Самое лучшее противоглистное средство! yes
Нюра
Студент
Студент
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 22:10
Откуда: Деревенька сибирская.

Записки из подполья.Не верю никому,и тем не менее...

Сообщение Нюра »

Ovechka Dolly писал(а): 06 апр 2019, 20:20 Рита, а ты нормальна в принципе?".
Рита,ты самая нормальная из Рит мне знакомых yes ,если учесть то,что других Рит,кроме Маргариты Хоботовой я не знаю! :))
Риточка,ты не поделишься советом и опытом-ты Дуське зубы чистишь как-нибудь?Мы когда с Гердушкой у Айболита были,а там-шпиц десятилетний со свищом в пасти от пародонтоза-УЖАС!Я врача спросила-как подстраховаться от этого,она сказала-содой и пальцами чистить,вот только не думаю что Гердок моя мне это позволит nevidel^ .Как вы свои выставочные зубки в порядке поддерживаете?Если не секрет,конечно.
Нюра
Студент
Студент
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 22:10
Откуда: Деревенька сибирская.

Записки из подполья.Не верю никому,и тем не менее...

Сообщение Нюра »

Вот интересненько мне,сможет ли кто-нибудь понятно объяснить полной профанке,как фотки с компа(свои) выкладывать сюда? sd-
Закрыто