Я-новенькая

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Аксюта
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 20:30
Откуда: Москва

Я-новенькая

Сообщение Аксюта »

Gamerada писал(а): 04 мар 2019, 22:40 - ну таки да, это как мужчине бутылка где то. Это несомненно много, тем более учитывая, что каждый день, а парадокс алкоголя - что он имеет накопительную систему. Все же это очень вредно, я сначала подумал может вина, но водки.
Спасибо.Вот поэтому я и решила остановиться поняла что дальше будет хуже
Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Я-новенькая

Сообщение NFFP231603 »

Аксюта писал(а): 04 мар 2019, 22:22 Привет.Спасибо лариса.давно ты не пьешь?
Вчера было 6 месяцев.
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Я-новенькая

Сообщение Ovechka Dolly »

Оксана, привет! Я тебя постарше буду - хи-хи, на 20 лет. Твой уровень потребления, ну скажем так, очень нехилый, пока тебя спасает молодость. Дальше будет только хуже. Я всё это прошла на собственной шкурке.
Бросай, и немедленно, пока ты не узнала, что такое амнезии, что такое жестокие отходняки, понедельники, почему-то заканчивающиеся в четверг. Что такое наркологи, кодировки и прочие "радости" алкогольной жизни. Не уродуй свою внешность и здоровье. Не нужно это всё тебе.
Я - Рита.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 4 дней

Аватара пользователя
Аксюта
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 20:30
Откуда: Москва

Я-новенькая

Сообщение Аксюта »

Ovechka Dolly писал(а): 04 мар 2019, 23:28 Оксана, привет! Я тебя постарше буду - хи-хи, на 20 лет. Твой уровень потребления, ну скажем так, очень нехилый, пока тебя спасает молодость. Дальше будет только хуже. Я всё это прошла на собственной шкурке.
Бросай, и немедленно, пока ты не узнала, что такое амнезии, что такое жестокие отходняки, понедельники, почему-то заканчивающиеся в четверг. Что такое наркологи, кодировки и прочие "радости" алкогольной жизни. Не уродуй свою внешность и здоровье. Не нужно это всё тебе.
Я - Рита.
Добрый вечер Рита. спасибо. я не пью уже 1,5 месяца срок конечно не большой но всё таки ощутимы перемены.Особенно касаемо здоровья.всё пытаюсь понять в каких количествах можно употреблять алкоголь что бы не стать алкоголиком?
Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Я-новенькая

Сообщение Ovechka Dolly »

Аксюта писал(а): 04 мар 2019, 23:34 всё пытаюсь понять в каких количествах можно употреблять алкоголь что бы не стать алкоголиком?
Ну, я на это потратила лет 15 :)) :)) :)) А окончилось всё тем, чем у всех заканчивается... Прежде чем экспериментировать и проводить исследования, почитай, пожалуйста, книги и дневники всех наших.

А вот скажи, по какой причине ты пьёшь? Зачем? Чего тебе в жизни не хватает, какую нишу ты заполняешь спиртом? У тебя какое-то горе? Что ты заливаешь?
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 4 дней

Аватара пользователя
Аксюта
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 20:30
Откуда: Москва

Я-новенькая

Сообщение Аксюта »

Ovechka Dolly писал(а): 04 мар 2019, 23:53
Ну, я на это потратила лет 15 :)) :)) :)) А окончилось всё тем, чем у всех заканчивается... Прежде чем экспериментировать и проводить исследования, почитай, пожалуйста, книги и дневники всех наших.

А вот скажи, по какой причине ты пьёшь? Зачем? Чего тебе в жизни не хватает, какую нишу ты заполняешь спиртом? У тебя какое-то горе? Что ты заливаешь?
Пила..А пила по причине сначало после тяжелой смены хотелось отключиться...а потом привычка
Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Я-новенькая

Сообщение sableson »

Где руководство. Ну Валентин спит наверное уже . где Леша пусть аватарку поставит человеку и счетчик .
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 7 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Я-новенькая

Сообщение Ovechka Dolly »

Аксюта писал(а): 05 мар 2019, 00:11 .а потом привычка
Ну, вот и заканчивай с этой привычкой. Вспомни, ведь ты не сразу начала выпивать по 300-350 г. Начинается все как у всех: устала - 100 г никому не повредит. Выпила, отпустило, тепло, легко. А потом - раз так здорово - тепло, легко и весело, дай-ка еще махну - может, еще лучше будет?! А потом от 100 г уже не так здоровски, ну, давай. выпью 200... А потом будет неконтролируемое опьянение, временная потеря памяти, неадекватные и на трезвую голову необъяснимые поступки, будут всяческие неприятности, потом публичные неприятности, потом помятая морда лица, запашок по утрам специфический и стыд, бесконечный стыд, ненависть к себе, а потом и мысли - чем так жить, лучше сдохнуть... Вот скажи, оно тебе надо?
А я тебе отвечу - ни в коем случае не надо. Женщина должна быть хорошей хозяйкой и матерью (у меня детей нет, и это для нормальной женщины - трагедия), она всегда должны быть ухоженной, пахнуть молочком и цветами, а не вонять перегаром. В мире столько прекрасного - не трать силы, здоровье и время на бухло.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 4 дней

Аватара пользователя
Аксюта
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 20:30
Откуда: Москва

Я-новенькая

Сообщение Аксюта »

Ovechka Dolly писал(а): 05 мар 2019, 00:58

Ну, вот и заканчивай с этой привычкой. Вспомни, ведь ты не сразу начала выпивать по 300-350 г. Начинается все как у всех: устала - 100 г никому не повредит. Выпила, отпустило, тепло, легко. А потом - раз так здорово - тепло, легко и весело, дай-ка еще махну - может, еще лучше будет?! А потом от 100 г уже не так здоровски, ну, давай. выпью 200... А потом будет неконтролируемое опьянение, временная потеря памяти, неадекватные и на трезвую голову необъяснимые поступки, будут всяческие неприятности, потом публичные неприятности, потом помятая морда лица, запашок по утрам специфический и стыд, бесконечный стыд, ненависть к себе, а потом и мысли - чем так жить, лучше сдохнуть... Вот скажи, оно тебе надо?
А я тебе отвечу - ни в коем случае не надо. Женщина должна быть хорошей хозяйкой и матерью (у меня детей нет, и это для нормальной женщины - трагедия), она всегда должны быть ухоженной, пахнуть молочком и цветами, а не вонять перегаром. В мире столько прекрасного - не трать силы, здоровье и время на бухло.
у меня к сожалению тоже нет детей...есть родители...мужа кстати тоже нет...наверное сказалось еще тоска и одиночество
Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Я-новенькая

Сообщение sableson »

Оксана ну мы то есть . Гони прочь эту тоску. yes
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 7 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Я-новенькая

Сообщение Ovechka Dolly »

Аксюта писал(а): 05 мар 2019, 01:06 наверное сказалось еще тоска и одиночество
Так, так, мой клон... Да, тоска и одиночество могут загнать кого угодно... Ладно, Оксан, будь с нами - будем как-то выруливать. Родители знают о твоих расслобонах?
Смена эта где? Производство чего?
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 4 дней

Аватара пользователя
Аксюта
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 20:30
Откуда: Москва

Я-новенькая

Сообщение Аксюта »

Ovechka Dolly писал(а): 05 мар 2019, 01:18

Так, так, мой клон... Да, тоска и одиночество могут загнать кого угодно... Ладно, Оксан, будь с нами - будем как-то выруливать. Родители знают о твоих расслобонах?
Смена эта где? Производство чего?
Родители ловили меня несколько раз но не подозревают что у меня это было систематически.смена в такси я диспетчером в такси работаю..
Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Я-новенькая

Сообщение sableson »

В Москве в такси,диспетчером ?
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 7 дней

Аватара пользователя
Аксюта
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 20:30
Откуда: Москва

Я-новенькая

Сообщение Аксюта »

sableson писал(а): 05 мар 2019, 01:28 В Москве в такси,диспетчером ?
Да в москве диспетчером
Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Я-новенькая

Сообщение Ovechka Dolly »

Оксан, работа у тебя, конечно, не самая лёгкая... Сутками дежуришь?
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 4 дней

Аватара пользователя
Аксюта
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 20:30
Откуда: Москва

Я-новенькая

Сообщение Аксюта »

Ovechka Dolly писал(а): 05 мар 2019, 01:42 Оксан, работа у тебя, конечно, не самая лёгкая... Сутками дежуришь?
Да сутки/двое иногда сутки через сутки я привыкла уже 15 лет работаю
Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Я-новенькая

Сообщение sableson »

Аксюта писал(а): 05 мар 2019, 01:39 Да в москве диспетчером
28 матра я в Москве .ep-
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 7 дней

Аватара пользователя
Аксюта
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 20:30
Откуда: Москва

Я-новенькая

Сообщение Аксюта »

sableson писал(а): 05 мар 2019, 01:51 28 матра я в Москве .ep-
А ты сам где живешь?
Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Я-новенькая

Сообщение Ovechka Dolly »

Оксан, я тоже из Москвы. Братья-сестры-племянники есть? Участок? Кошки-собаки?
Потом, когда пообвыкнешься у нас, немного напиши о себе - так легче общаться получается.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 4 дней

Аватара пользователя
Аксюта
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 20:30
Откуда: Москва

Я-новенькая

Сообщение Аксюта »

Ovechka Dolly писал(а): 05 мар 2019, 02:09 Оксан, я тоже из Москвы. Братья-сестры-племянники есть? Участок? Кошки-собаки?
Потом, когда пообвыкнешься у нас, немного напиши о себе - так легче общаться получается.
есть родители мама бабушка тетя двоюодный брат.кошка.кролик.участка нет.живу дм работа..иногда выбираюсь в киношку..на каток..подруг практически нет
Ответить