Больше нет сил....

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Больше нет сил....

Сообщение Ovechka Dolly »

Анют, привет! Как ты?
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 30 дней

ЛераЛера
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 20:08

Больше нет сил....

Сообщение ЛераЛера »

Ovechka Dolly, Рита, приветики, зашла читала Олю, жалко блин(( Ну я думаю, надо брать силы в кулак!! У меня всё хорошо) 6 день трезвой жизни, просто сууупер, прыгаю от радости, занялась квартирой ребёнком, всё в руках горит))) думала изначально когда бросала впаду в депрессию как всегда, а нет....скачу от радости, с каждым днём всё легче и легче...сегодня наконец то всю ночь пооспала как младенец...надеюсь так и дальше будет....ну раза два Анчутку затыкала...говорила она мне сволоч такая)) смотри убралась чистота чоб не дернуть то вечерком...)
Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

Больше нет сил....

Сообщение Алекса »

ЛераЛера, Ань, привет!
Вот видишь, Трезвой быть не так уж страшно, как нашептывала тебе твоя Анчутка)))
Рада, что у тебя все хорошо vcx- . И легче тебе становится, потому что организм потихоньку очищается от алкояда. Через месяц как бабочка будешь порхать hy-
Приятного Трезвого тебе вечера, а вместо пойла можно себя вкусняшкой побаловать pop_cor
ЛераЛера
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 20:08

Больше нет сил....

Сообщение ЛераЛера »

Алекса, ой Саша :)) я сегодня побалывала так побалывала, наелась в макдаке до опупения, сейчас приехала домой сникерсом заела :)) Хотя раньше, какой мак, да я лучшеб пиваса дишманского пакет набрала(( сейчас вкус еды даже менятся стал))
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Больше нет сил....

Сообщение Rediska »

Ага, я помню,какой чай был интересный на вкус. А мак-это тоже моя слабость, и кола-любимый напиток.
Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

Больше нет сил....

Сообщение Алекса »

ЛераЛера, Анют, привет! Как ты?
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25800
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Больше нет сил....

Сообщение Soberbender »

ЛераЛера писал(а): 02 апр 2019, 23:45 я лучшеб пиваса дишманского пакет набрала
Я даже в трезвости ещё долго примерял ценники разных товаров на цену бухла. А пил я, к слову, в основном разбавленный до 30-40 % технический спирт, каждый раз воняющий как-то по новому sx- Палитра вони -- где-то от ацетона до жженой резины zeleny& . На водку денег никогда не было. Очень дорого. За цену бутылки водки я мог взять три "кататнки" или Трои. Никаких сомнений. kio- Только хардкор. alik%
Хотел про одно написать, но "ностальгия" сделала своё дело -- написал о другом :))
Как у меня получилось выбраться из этого дерьма? nevidel^ Ведь я был уверен, что это невозможно. Да что там уверен, я ЗНАЛ ТОЧНО, что никогда пить бросить не смогу. Зависимость -- сплошная ложь. В каждом слове.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 20 дней

ЛераЛера
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 20:08

Больше нет сил....

Сообщение ЛераЛера »

Алекса, Саша приветик!! Дай Бог пока держусь, мч пару раз нервы за это время вымотал и Анчутка моя тут как тут, но я её пока переборола....за неделю лицо даже изменилось, все отёки сошли, глаза загорелись...эх читала истоии ребят и думаю блин как бы не сорваться, ведь никто от этого не застрахован из нас, но пытаюсь все эти мысли побыстрее отгонять(((
ЛераЛера
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 20:08

Больше нет сил....

Сообщение ЛераЛера »

Soberbender, Вот и я идя в магазин и покупая какую нибудь вкусняшку, перевожу на цену пивасика...., а раньше я даже об этих вкуснастях и не задумывалась, зачем я лучше бухла наберу, зачем мне шоколадки, соки да фрукты. Я уж и забыла кокое это всё на вкус((( Теперь вспоминаю))
Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Больше нет сил....

Сообщение Ovechka Dolly »

Анют, ну, и лопай вкусненькое - это сейчас для тебя лекарство!
дольче вита!.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 30 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25800
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Больше нет сил....

Сообщение Soberbender »

ЛераЛера писал(а): 03 апр 2019, 21:02 я лучше бухла наберу, зачем мне шоколадки, соки да фрукты.
:)) Аня, меня бесили zloy_ люди, покупающие сыр, колбасу, фрукты или что-то подобное. Они могли взять столько бухла! А брали какую-то хрень беспонтовую. rty Мне хотелось кричать им в лицо, что они просто идиоты!!
Насколько извращаются мозги от алкоголя sx-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 20 дней

ЛераЛера
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 20:08

Больше нет сил....

Сообщение ЛераЛера »

Soberbender, hn- да да :))
ЛераЛера
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 20:08

Больше нет сил....

Сообщение ЛераЛера »

Ovechka Dolly, Рита, если я буду столько кушать сколько мне сейчас всего хочется :)) я в дверь не пролезу :))
Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Больше нет сил....

Сообщение Ovechka Dolly »

Анют, лучше быть толстой, но трезвой, чем стройненькой, но вечно пьяненькой! кушай на здоровье! yes
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 30 дней

Аватара пользователя
Серёжа
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 23:54

Больше нет сил....

Сообщение Серёжа »

Вот и у меня сейчас такая тема, ценой на чекушку всё меряю. трезвый - экономист такой, могу минут 10 кружить в магазине вокруг чего-нибудь за 200₽, а могу и уйти, решив, что это дорого и надо дождаться акции. Когда те же 200 летят на чекушку, а потом и на следующую, а на другой день ещё на несколько таких же, всё решается за секунды. Поэтому теперь иногда, когда жмочусь, говорю себе «вот на бухло я бы этих денег не пожалел».
ЛераЛера
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 20:08

Больше нет сил....

Сообщение ЛераЛера »

Серёжа, вот вот Серёж :)) какой ещё сок за сотку то, это же целых 3 банки пиваса по акции. Толку то от сока :)) а пивасик это клааассс))) От пивасика то перик с утра, морда опухшая, живот как у бегемота)))одна польза для организма. Вспоминаю свою логику, кошмар fr- sx-
ЛераЛера
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 20:08

Больше нет сил....

Сообщение ЛераЛера »

Ovechka Dolly, даже не пьяненькой, это слабо сказано...в ломатень каждый день, вот это про меня :))
Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

Больше нет сил....

Сообщение Алекса »

ЛераЛера, Ань, и я раньше денег на бухло не жалела, а фрукты, вкусняшки и жалко покупать было, да и не лезло ничего. Во рту стоял только вкус алкоголя, больше ничего не хотелось. А когда в запой уходила, сутками могла ничего не есть, ни крошки во рту не было, только алкоголь.
Сейчас ем все с большим аппетитом, сладкое полюбила, и ничуть не поправилась. Не бойся, что растолстеешь, посчитай сколько в пивасике колорий, а если ещё с орешками или чипсами, и пищеварение хуже с алкоголем работает.
От срывов конечно никто не застрахован. Я пришла на форум в сентябре. Продержалась 2 месяца (кстати на график обязательно обрати внимание), и сорвалась. Так обидно потом было. И линеечки жалко было, опять, потом с 0 дня начала. Но это тоже опыт. Во первых, я разобралась на чем же мой Злоебыш меня подловил, больше не обманет. Во вторых почему то следующие 2 месяца Трезвости и до сих пор мне даются гораздо легче, я как то и не думаю об алкоголе. Наверное всё-таки организм за первые 2 месяца очистился от яда, а запой не совсем его потравил, и дальше опять пошло очищение. Так что ничего смертельного нет, если будет срыв, но все таки нужно принять Решение, и пусть спотыкаясь, пусть мелкими шагами идти к Трезвости.
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Больше нет сил....

Сообщение Gamerada »

ЛераЛера писал(а): 29 мар 2019, 16:05 Ребята подскажите, завтра приглашают на ДР на дачу. Что делать((( ехать или отказаться и не провоцировать себя((( ???
сама решай - не хочешь ехать не едь. Я бы сказал, что ты еще слаба, поэтому следует воздержаться, но учитывать и то, что в дальнейшей твоей жизни такие ситуации будут повторятся. Не сидеть же тебе в заперти монахиней. Просто надо четко дать понять другим, что ты не пьешь. Со временем ты спокойно будешь относится к таким мероприятиям. И как хорошо себя чувствовать на следущий день хорошо, а не больным на все и всех.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Больше нет сил....

Сообщение Gamerada »

Ольгааа писал(а): 31 мар 2019, 15:08 А у меня мой внутренний алкаш рисуется просто облаком. Серым, грязным облаком. Наплывает и порабощает. Вернее, наплывало и порабощало. А еще руки, связанные цепью, рисуются в мозгу, когда я представляю свою зависимость.
- мой алкаш выглядит так=)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Ответить