Больше нет сил....

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Больше нет сил....

Сообщение NFFP231603 »

Скорейшего выздоровления тебе и дай Бог сил и терпения!
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 7 месяцев 14 дней

Аватара пользователя
Stark
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 16:36
Имя: Сергей
Откуда: Ессентуки

Больше нет сил....

Сообщение Stark »

Привет, Ань, скорейшего тебе выздоровления!!! Всё будет хорошо!
nbv-

Я не пью 7 лет 6 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Больше нет сил....

Сообщение Rediska »

Анют, поправляйся давай! gfr-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25793
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Больше нет сил....

Сообщение Soberbender »

ЛераЛера писал(а): 08 апр 2019, 14:49 Уже все таблетки без разбора пью.
Без разбора не пей. С лекарствами аккуратно надо yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 15 дней

Аватара пользователя
Marina
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Больше нет сил....

Сообщение Marina »

ЛераЛера писал(а): 08 апр 2019, 14:49 Привет! Эх, разболелась я разболелась((( давненько таого не было, температура по 40, всё ломит(((
Выздоравливай! Болеть, конечно, мерзко, но знаешь, с другой стороны, температура (а также кашель-насморк и вот это вот все) - это ведь реакция иммунитета на болезнь, так организм борется с заразой. А до этого давненько высокой температуры у тебя не было скорее всего потому, что иммунитет из-за бухла был постоянно убитый, его ответ на заразу был слабым, вот различные ОРВИ и протекали по ощущениям или легче, или почти бессимптомно, что не есть хорошо. У меня когда я бухала температура вообще выше 37,5 не поднималась никогда. А как бухать бросила (а потом и курить), так первая же простуда меня повалила с температурой под 39 и зверским кашлем. Но я какой-то частью сознания этому даже обрадовалась, потому что понимала, с чем это связано, что это иммуннитет начал восстанавливаться)))
Не пью с 11 апреля 2018

Я не пью 6 лет 0 месяцев 9 дней

ЛераЛера
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 20:08

Больше нет сил....

Сообщение ЛераЛера »

Привет ребята!) Ну конечно до конца я так и не выздоровела, но встала и пошла сегодня первый день на новую работу. Конечно, всё безумно понравилось, нашла то что и хотела. А самое лучшее ощущение, пускай и с ломотой в теле от маленькой температуры я ощутила...у меня трезвый мозг, и информацию новую воспринимаю по другому, нет этого тумана, затёкшего лица и стыда за то что я с утра еду и дышу на людей переком))
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Больше нет сил....

Сообщение Rediska »

ЛераЛера, Скажи! Вот это кайф!
ЛераЛера
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 20:08

Больше нет сил....

Сообщение ЛераЛера »

Rediska, Да это действительно круто когда нечего скрывать, дышать в конце концов на людей)) Но Анчуточка пыталась вылезти сегодня вперёд меня под конец рабочего дня.. тип посмотри всё клаассно, давай жиранём за первый денёчек....сдержалась, приехала домой наелась всего того что было в холодильнике, и её зелью местс не осталось))
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Больше нет сил....

Сообщение Rediska »

Анют,она будет тебя подкалывать,будь всегда готова к провокации, главное,это не начинать обмусоливать ее предложения. Сразу резко в .ОПУ посылать и все!
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Больше нет сил....

Сообщение Rediska »

Помню,как я балдела,что не надо скрывать перегар, что можно смотреть прямо в глаза, что тремора рук нет! А как приходилось выкручиваться и врать! Помню,как заканчивала какое-нибудь дело и бежала за пузырем в магаз,заодно сок покупала,на скамейке смешивала и в маршрутке типа сок пила, а запах какой стоял!!! Жуть! Позавчера ехал бухой парень в маршрутке и икал, себя вспомнила,как в грязном белом полушубке ввалилась в маршрутку,еще и упала на пол,позорище! alik%
Аватара пользователя
nvp
Врач
Врач
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:37

Больше нет сил....

Сообщение nvp »

Rediska, Света, ЛераЛера, Аня, зато теперь какие красоточки - цветущие, вкусно пахнущие, ну прямо розы klips
Молодчинки, так и будем украшать этот мир и радовать себя и любимых yes
Изображение
Психолог, консультант по зависимости (алкоголизм, наркомания), специалист по созависимости. Работаю в реабилитации с химически зависимыми пациентами и их близкими (индивидуально и в группе).
Осознанно трезва с 1 марта 2018 года.
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25793
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Больше нет сил....

Сообщение Soberbender »

ЛераЛера, Ань, первое время будь осторожна. Часто люди срываются именно от эйфории трезвости. Кайф трезвости убеждает человека, что он - супермен. Бросил пить на раз-два и пить он не хочет. Очень важно помнить что мы, алкоголики, не становимся суперменами по отношению к алкоголю даже через двадцать лет трезвости. Прожил трезво двадцать лет, выпил глоток этой дряни и снова провалился в тот самый ад, из которого выбрался двадцать лет назад. Только этот новый ад как правило оказывается еще страшнее. Тань, помни, что ты алкоголик и это -- НАВСЕГДА. Ты никогда уже не сможешь пить "как все".
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 15 дней

ЛераЛера
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 20:08

Больше нет сил....

Сообщение ЛераЛера »

Rediska, ох Свет, а у меня скок раз такое было, мама дорогая((( ползла пьянющая ещё и с ребёнком, кошмар, он мне мама хватит шататься. Позорище!!!
Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Больше нет сил....

Сообщение Ovechka Dolly »

Анюта, привет! Как здорово, что ты вышла на работу и она тебе нравится - держись за неё, она тебя потянет в трезвую жизнь - на людях, красотка, да еще и при зарплате! Анчутку - в сад, в болото, в .опу!
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Больше нет сил....

Сообщение Rediska »

ЛераЛера, Ань,у меня не сосчитать было этих раз,сын насмотрелся такого, что вспоминать противно...
ЛераЛера
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 20:08

Больше нет сил....

Сообщение ЛераЛера »

Ребята, я сорвалась....Господи как я кляну себя, что произошло, так всё здорово складывалось...она, эта сущность переубедила меня, и вот бутылка вина выпита, что же я за человек, зачем я пошла за ней...завтра на работу, а там так хорошо!!!
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17193
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Больше нет сил....

Сообщение gav »

ЛераЛера,
Ань, а тебя же предупреждали:
Soberbender писал(а): 11 апр 2019, 06:48 ЛераЛера, Ань, первое время будь осторожна. Часто люди срываются именно от эйфории трезвости. Кайф трезвости убеждает человека, что он - супермен. Бросил пить на раз-два и пить он не хочет. Очень важно помнить что мы, алкоголики, не становимся суперменами по отношению к алкоголю даже через двадцать лет трезвости. Прожил трезво двадцать лет, выпил глоток этой дряни и снова провалился в тот самый ад, из которого выбрался двадцать лет назад. Только этот новый ад как правило оказывается еще страшнее. Тань, помни, что ты алкоголик и это -- НАВСЕГДА. Ты никогда уже не сможешь пить "как все".
А еще иы СЕГОДНЯ писАла вот это:
ЛераЛера писал(а): 11 апр 2019, 20:59
ох Свет, а у меня скок раз такое было, мама дорогая((( ползла пьянющая ещё и с ребёнком, кошмар, он мне мама хватит шататься. Позорище!!!
shoo-
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 1 месяц 14 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17193
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Больше нет сил....

Сообщение gav »

ЛераЛера писал(а): 12 апр 2019, 03:57 эта сущность переубедила меня, и вот бутылка вина выпита
Никакая сущность вина не покупала. Никакая сущность в тебя её не вливала. Это сделала ТЫ САМА...
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 1 месяц 14 дней

ЛераЛера
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 20:08

Больше нет сил....

Сообщение ЛераЛера »

gav, Слёзы градом, кому я сделала легче? И зачем я это сделала вообще?
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17193
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Больше нет сил....

Сообщение gav »

ЛераЛера писал(а): 12 апр 2019, 04:18 gav, Слёзы градом, кому я сделала легче? И зачем я это сделала вообще?
Не переживай. И сделай выводы. Видишь, как легко всё потерять.
Срывы страшны потерей веры в себя, поэтому сдаваться не стоит.
Но нужно помнить, что одним глотком можно перечеркнуть ВСЁ.
И да. Это на всю жизнь. Нам пить нельзя. Никогда и ни при каких обстоятельствах
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 1 месяц 14 дней

Ответить