Больше нет сил....

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Больше нет сил....

Сообщение Rediska »

Симпатяга)
ЛераЛера
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 20:08

Больше нет сил....

Сообщение ЛераЛера »

Gamerada, какая прелесть fg- :))
ЛераЛера
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 20:08

Больше нет сил....

Сообщение ЛераЛера »

Алекса, ох Саш, это да....я сволочь такая иной раз с ребёнком пойду, он просит шоколадку, а как я её куплю, это же на целую банку меньше у меня получится, капец вообщем, а если запой даааа...какая там еда!!! Саш, а если не секрет, что за ситуация получилась, из за чего сорвалась? Ой я даже думать боюсь о срыве, мне так жалко этих семи дней что я не пила((( хоть это и мало по сравнению с другими ребятами, но для меня это капец какой прогресс! Я не могу передать как ребёнок рад, вечером просто пол часика прогулятся с мамой, а не бегать по кустам в кб со мной за пузырями моими(((( горе мамаша я какая то(((
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Больше нет сил....

Сообщение Rediska »

Дети очень ценят трезвых мам. Мой сначала с недоверием, а потом с такой радостью на меня смотрел.
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Больше нет сил....

Сообщение gav »

ЛераЛера писал(а): 03 апр 2019, 20:59 мч пару раз нервы за это время вымотал
Не не не. Это ты себе нервы позволила вымотать, вместе с зависимостью, которая за жизнь свою никчемную цепляется. За себя ответственность несем, сами тоже хороши. Не перекладываем вину на других. Других мы не изменим, а себя можем. Вот собой и заняться надо. Так надёжнее yes
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Больше нет сил....

Сообщение Gamerada »

ЛераЛера писал(а): 04 апр 2019, 02:35 Gamerada, какая прелесть fg- :))
-те кто меня знают отзываются обо мне положительно, при чем во всех смыслах, но те которые видели меня в запое и знают меня трезвого - говорят - живой трупик, не соображаешь, меняешься в лице. И всегда спрашивают - "как ты жив еще"? А я и действительно не знаю как. Порой встаешь утром, понимаешь, что не жив...и в голове так чисто - думаешь "ну все пришел мой час" энто самое.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
ЛераЛера
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 20:08

Больше нет сил....

Сообщение ЛераЛера »

Сижу я вот ребята и думаю, как я могла попасть к вам на форум? И что вообще случилось бы в то "прекрасное" утро со мной если бы я не попала к вам? Я просто сидела с утра и трясущимися руками вбивала в интернете запрос как бросить пить.......я тогда и думать не могла, что такое возможно....
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Больше нет сил....

Сообщение Gamerada »

ЛераЛера писал(а): 04 апр 2019, 03:31 Сижу я вот ребята и думаю, как я могла попасть к вам на форум? И что вообще случилось бы в то "прекрасное" утро со мной если бы я не попала к вам? Я просто сидела с утра и трясущимися руками вбивала в интернете запрос как бросить пить.......я тогда и думать не могла, что такое возможно....
молодец, ты на правильном пути. Порой людям нужна помощь.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Stark
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 16:36
Имя: Сергей
Откуда: Ессентуки

Больше нет сил....

Сообщение Stark »

ЛераЛера писал(а): 04 апр 2019, 03:31 как я могла попасть к вам на форум?
Анечка, значит ты очень сильно этого хотела, плюс Высшие силы тебя любят!))) Цени свою трезвость, береги её и шагайте вместе по новой жизни!!! Ты молодец!!!
nbv-

Я не пью 7 лет 6 месяцев 2 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25738
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Больше нет сил....

Сообщение Soberbender »

ЛераЛера писал(а): 04 апр 2019, 03:31 сидела с утра и трясущимися руками вбивала в интернете запрос как бросить пить.......я тогда и думать не могла, что такое возможно....
Один в один про меня, Анют. yes Я "знал", что бросить пить невозможно. Но оказалось, что это просто ложь зависимости. Практически всё, что она тебе внушает -- полная ложь. От первой мысли до последней.
Я думаю, что без Высшей Силы здесь не обошлось.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Больше нет сил....

Сообщение gav »

Soberbender писал(а): 04 апр 2019, 14:00 думаю, что без Высшей Силы здесь не обошлось.
yes
Куда ж без неё то
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Больше нет сил....

Сообщение Ольгааа »

Ань, привет. Дети да, любят нас трезвых. Когда в этот раз сын увидел у меня бутылку коньяка под столом, то сказал только одно слово - Предательница! Я ж тебе поверил!
Я стала говорить ему, что люблю больше жизни, что не предавала, что вот так просто все сложилось сейчас..Такую вот несла ахинею. Сегодня я трезва. Убран таз от кровати, приготовлен обед. Да, плохо мне и голова чугунная, но я ожила - и, Боже, как же он рад! Мамочка моя лучшая - говорит)
Давай не предавать своих детей. Прощение их точно не безгранично.

Я не пью 8 месяцев 24 дней

ЛераЛера
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 20:08

Больше нет сил....

Сообщение ЛераЛера »

Ольгааа, привет Оля! Ты совершенно права, мой мелкий последнее время поднося мне воду с утра перед школой, потому что у меня сушняк умолял...мамочка ну хватит пожалуйста, мама не пей....я на отмашь от него. Итог возвращение со школы, а я опять в щи....
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25738
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Больше нет сил....

Сообщение Soberbender »

Ольгааа писал(а): 04 апр 2019, 18:23 что не предавала, что вот так просто все сложилось сейчас..Такую вот несла ахинею.
Хорошо, что ты понимаешь, что это ахинея. Причем, ЧТО так сложилось? Бутылка сама запрыгнула к тебе в сумку? Сама открылась и залила в тебя алкоголь? С точки зрения сына -- это чушь полная.
Вот какая хрень, эта зависимость. Вроде именно ты купила и выпила. А вроде и нет. Но моё мнение останется прежним -- если бы ты не хотела выпить, ты бы, скорее всего не выпила. Где-то в твоих настройках есть слабина, брешь. Через которую вирус зависимости может проникать в сознание и перехватывать управление твоим разумом. Пересмотри своё отношение к алкоголю, пожалуйста.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Больше нет сил....

Сообщение gav »

Ольгааа писал(а): 04 апр 2019, 18:23 Давай не предавать своих детей. Прощение их точно не безгранично.
Потому что в момент срыва ты думала только о себе. Ведь ничего страшного то не произошло. Ну уволилась. И что? Ничего смертельного. А вот доверие детей- действительно дорогого стОит. Оно не безгранично. И психотравма может быть нанесена неисправимая. Подумай об этом, Оля
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Больше нет сил....

Сообщение gav »

Ольгааа писал(а): 04 апр 2019, 18:23 Дети да, любят нас трезвых.
Дети любят нас ЛЮБЫХ!
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Больше нет сил....

Сообщение gav »

Soberbender писал(а): 04 апр 2019, 18:57 моё мнение останется прежним -- если бы ты не хотела выпить, ты бы, скорее всего не выпила. Где-то в твоих настройках есть слабина, брешь.
Моё мнение такое же. yes
Ольгааа писал(а): 04 апр 2019, 18:23 Предательница! Я ж тебе поверил!
У меня аж ком в горле и слёзы наворачиваются. Настолько я эти эмоции ребятёнкины прочувствовал! Как же ему плохо было sx-
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Больше нет сил....

Сообщение Ольгааа »

Да, ребят, вы правы. Но, верите, я и так выбираюсь. Потихоньку, но выбираюсь. Я где то в период с 2006 по 2008 вообще не была трезвой ни одного дня. Мне не нужна была трезвость вообще. Я любила пить - вино, пиво, каждый день. Тогда же потеряла свою лучшую работу. Это меня не остановило, я выпивала. Потом, уже родив сына, я бухала во время мужниных командировок. Он за порог - я за пузырь. Радостно так и совсем без угрызений совести. Последние почти пару лет я бросаю с помощью форумов. Да, не все идет гладко, но! У меня за последние лет 12 никогда не было столько трезвых дней, никогда не было такого желания отвязаться от бухла, которое есть сейчас. Все у меня получится, я вот прям уверена. yes

Я не пью 8 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Больше нет сил....

Сообщение gav »

Ольгааа писал(а): 04 апр 2019, 21:45 У меня за последние лет 12 никогда не было столько трезвых дней
Дело, выполненное даже на 99%, НЕ выполненное дело.
Ольгааа писал(а): 04 апр 2019, 21:45 Все у меня получится, я вот прям уверена.
Получится. Если ты примешь решение.
Без решения- не выйдет ничего. Дело за малым...

Ольгааа,
Оля, не вздумай обижаться только.
Мы все с тобой и ЗА тебя.
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Больше нет сил....

Сообщение Ольгааа »

gav, Леш, какие обиды, что ты! Конечно, не выполненное! Результат сейчас на лице (опухшем), в кошельке (пустом), в глазах (стыдоба смотреть на детей). .

Я не пью 8 месяцев 24 дней

Ответить