Я здесь впервые и хочу помощи, эгоистка чертова

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
tanywka
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 01:49

Я здесь впервые и хочу помощи, эгоистка чертова

Сообщение tanywka »

круговорот страха не хватки денег, возврат долгов , алко, вины, сегодня походу снова замкнется
tanywka
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 01:49

Я здесь впервые и хочу помощи, эгоистка чертова

Сообщение tanywka »

раньше были мечты о жизни, но перфекционизм или идеально или тогда никак меня сгубил, читала много всего, и поняла, что не понимаю свою миссию здесь, от этого пошли загоны и тупой выход к алкоголю, щнаю, что это проработка должна быть, но я сдалась. Что я могу дать сыны-ничего, кроме пустоты, я замкнутый и глупый человек, хотя нет существо, от этого больно и безнадега поглатила. Грешу завистью к людям, которые нашли себя, а мой интерес к жизни утрачен, в детстве хотела танцевать, но не вышло, все по указке родителей, а смелости не хватило сказать о своих желаниях, отец все убил во мне, хотя я на него и зла за это, но он сам больной, не хватило ума и души доброй, что то сделать лучше, а теперь мучаюсь сама и всех вокруг, это ограниченость и скудоумие жет внутри и лишь один выход видется, но животный страх пока не дает сделать поступок.
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Я здесь впервые и хочу помощи, эгоистка чертова

Сообщение gav »

Жаль, свои мозги тебе не засунуть в голову.
Полную ахинею несёт твоя зависимость.
Заставить тебя думать по другому я не в силах
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Я здесь впервые и хочу помощи, эгоистка чертова

Сообщение Счастье »

tanywka, Таня ты должна сейчас сама себе помочь...не пей сегодня....перемучайся....по другому никак....мы все через это прошли...и куча проблем которые под алко или на выходе были ушли....поверь мне
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Я здесь впервые и хочу помощи, эгоистка чертова

Сообщение gav »

tanywka,
Таня, если бы ты знала, насколько просто решаются твои якобы неразрешимые проблемы в трезвости
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Я здесь впервые и хочу помощи, эгоистка чертова

Сообщение Счастье »

Я иногда себя вспоминаю в пьяном угаре каждодневном((((( семь лет почти....неделя трезвости всего из стольких лет((((
Такую бредятину понадумала(((( и главное верила и других заставляла верить(((
Дура какая была ((((
Сходи закодируйся для начала...чтоб стопонутся....я так сделала и не жалею
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25738
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Я здесь впервые и хочу помощи, эгоистка чертова

Сообщение Soberbender »

Тань, если ты терпишь желание выпить скрипя зубами, может тебе тоже подумать о кодировке? Чтобы на время остыла голова и за это время что-то решить для себя?
Хотя с таким настроем не думаю, что и кодировка поможет. Раз тебя не впечатлили наши слова, мне сложно тебе что-то посоветовать.
tanywka писал(а): 07 апр 2019, 18:08 круговорот страха не хватки денег, возврат долгов , алко, вины
Это из-за этих беспонтовых "проблем" ты хочешь себя убить? Тань, ты наверно не слышишь нас nevidel^ . Это не проблемы, это мелочи для трезвой женщины. Но ты упрямо твердишь одно и то же, буквально перебивая и перекрикивая все наши доводы.
Тебе остается решить одно -- ты хочешь бросить пить? Хочешь начать новую жизнь? Или хочешь остаться в своём рукотворном аду, созданном тобой и взращиваемом твоей зависимостью?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Я здесь впервые и хочу помощи, эгоистка чертова

Сообщение Ovechka Dolly »

tanywka писал(а): 07 апр 2019, 18:59 не понимаю свою миссию здесь
Привет всем! Ребят, представляете, за 63 года ни разу не думала о своей МИССИИ здесь?!?! Наверное, я - примитивный человек, но я как-то была уверена, что наша миссия, в том числе, в том, чтобы не бросать в беде близких людей, по крайней мере, быть в ответе за тех кого, мы приручили (породили), никого не обманывать, не предавать, не убивать.
Конечно, здоровски при этом блеснуть на сцене, стать президентом крупной компании, или картины писать за миллионы долларов. Миссия - это вот это?
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 4 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Я здесь впервые и хочу помощи, эгоистка чертова

Сообщение gav »

Ovechka Dolly писал(а): 07 апр 2019, 20:53

Привет всем! Ребят, представляете, за 63 года ни разу не думала о своей МИССИИ здесь?!?! Наверное, я - примитивный человек, но я как-то была уверена, что наша миссия, в том числе, в том, чтобы не бросать в беде близких людей, по крайней мере, быть в ответе за тех кого, мы приручили (породили), никого не обманывать, не предавать, не убивать.
Конечно, здоровски при этом блеснуть на сцене, стать президентом крупной компании, или картины писать за миллионы долларов. Миссия - это вот это?
Дело в том, что никакой миссии то и нет. Мы просто живем здесь и умираем. Каждый в свое время. Живем либо как насекомые, либо как люди, выполняя законы Вселенной, или божьи- кому как угодно.
Сидеть на попе ровно, мечтая о миссии и при этом ровным счетом ничего не делать, пальцем о палец не ударив, это явно не жизнь по божьим законам.
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 24 дней

lenko
Студент
Студент
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 00:00

Я здесь впервые и хочу помощи, эгоистка чертова

Сообщение lenko »

Привет Танюша!
У тебя много миссии:
1. Вырастить достойного человека, продолжателя рода.
2. Одолеть алкогольную зависимость.
3. Обеспечить своей маме спокойную старость в любви и заботе.
4. Дождаться и вырастить внуков.
5...
6.... и т.д.
и еще много разных дел у тебя, разве может пьяная баба что то из этого сделать? Сына ты уже родила, ты большая молодец, но его еще растить и воспитывать из него Человека, а пока нужно приструнить свою зависимость что бы не путалась у тебя под ногами пока ты выполняешь свои миссии. Прекрати ждать манны небесной и встань, умойся и вылей весь алкоголь! Не будет чуда! У тебя только два варианта либо ты хочешь жить и начинаешь бороться за свою жизнь,за жизнь своего сына, либо продолжаешь бухать и сдохнешь . Решение принимаешь только ты! Мы можем только поддержать тебя в твоей трезвости и что то посоветовать. Мне бы очень хотелось что бы ты взяла себя в руки и начала прямо сейчас жить трезво.
Ты пишешь что у тебя нет денег, а бухло тебе бесплатно выдают? Здесь у каждого был первый трезвый день а перед ним ад... с теми кто выбрали жизнь не чудо случилось а решение начать жить по другому. . Что выбрать решать тебе
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.
Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Я здесь впервые и хочу помощи, эгоистка чертова

Сообщение NFFP231603 »

lenko писал(а): 07 апр 2019, 23:31 Привет Танюша!
У тебя много миссии:
1. Вырастить достойного человека, продолжателя рода.
2. Одолеть алкогольную зависимость.
3. Обеспечить своей маме спокойную старость в любви и заботе.
4. Дождаться и вырастить внуков.
5...
6.... и т.д.
и еще много разных дел у тебя, разве может пьяная баба что то из этого сделать? Сына ты уже родила, ты большая молодец, но его еще растить и воспитывать из него Человека, а пока нужно приструнить свою зависимость что бы не путалась у тебя под ногами пока ты выполняешь свои миссии. Прекрати ждать манны небесной и встань, умойся и вылей весь алкоголь! Не будет чуда! У тебя только два варианта либо ты хочешь жить и начинаешь бороться за свою жизнь,за жизнь своего сына, либо продолжаешь бухать и сдохнешь . Решение принимаешь только ты! Мы можем только поддержать тебя в твоей трезвости и что то посоветовать. Мне бы очень хотелось что бы ты взяла себя в руки и начала прямо сейчас жить трезво.
Ты пишешь что у тебя нет денег, а бухло тебе бесплатно выдают? Здесь у каждого был первый трезвый день а перед ним ад... с теми кто выбрали жизнь не чудо случилось а решение начать жить по другому. . Что выбрать решать тебе
Всем привет! Лена, ты такая молодец, сильно сказано! Меня очень впечатлило то, как ты это написала! Всё верно, ничего лишнего, все правильно и красиво! Татьяна а ты подумай над Лениными словами, когда будет чем думать, не обижайся на мои слова, но пока ты мало, что улавливаешь, уговаривать наверное смысла нет, вылей, да не покупай, ты сама все это прекрасно знаешь. Удачи, на сегодняшний день могу пожелать пока только удачи! Меня Наталья зовут, алкоголичка, 42 года. Да... Я выздоравливающая алкоголичка, чему несказанно рада, именно тому что выздоравливаю, а не тому, что алкоголичка конечно же. Ещё раз удачи, пока в игре в русскую рулетку, а там посмотрим!
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Я здесь впервые и хочу помощи, эгоистка чертова

Сообщение sableson »

tanywka, 2
Послушай старого алкаша.

Первое.
Чтоб стало легче вызовиикапельника. Но бухать надо остановиться . Если капельника нет илии денег нет . Литр теплой воды две столовых ложки сахара,столовая ложка соли поваренной и полчайной ложки лимонной кислоты . Слегка теплый и по стакану в час. До полного прояснения мозга.
Должно помочь . На ночь мяты заварить и выпить чай с мятой потом ,стакан теплого молока с медом можно ложки три столовых съесть. И спать . Если сон не идет ,включаем телек ,лучше дискавери или науку или национальную географию ставим звук на 1 и лежим слушаем .
Завтра утром контрастный душ . Но не силный контрасть . Чтоб сердечко выдержало и пьем литры той бурды под названием соляно кисло,сахарный баланс . Его тебе не хватает . И конечно. Стиснуть зубы и терпеть что не под каким либо предлогом не начать похмеляться . На третий ,четвертый день должна заработать кишка . Не насилуем . Бульенчик . . Бо печень можно в унитаз вместе с макаронами слить.
Ну и избавляться от долгов ,обид,страхов и прочей лабуды которая тебя и гонит в бутылку ,впрочим как и меня . Но я 4 года назад выдерал из себя все это с корнями . Хотя не вырвал конечно . Но знаю как голову выдре отрубить во время . Научили анонимы .
Вот что может помочь . Мне помогло . Пять лет назад я просто умирал.
Удачи.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 7 дней

tanywka
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 01:49

Я здесь впервые и хочу помощи, эгоистка чертова

Сообщение tanywka »

ЧЕЛОВЕКИ ВСЕМ СПАСИБО, это осознанная благодарность, пока все лично не могу ответить, сорри, конкретно сейчас все-таки молитву Высшим Силам, Леша спасибо скинул, переписала на 2 листа, читала со свечой и водой мин 30, вылилила остатки коньяка, это ваще победа, обычно все в себя до последнего, думала на сигареты сработает, но я видимо люблю волшебную палочку, пока не смогла выбросить. Одела кольца с молитвами, сын, говорит, хватит плакать, а я читаю молитву и остановиться не могу, слезы, хз надеюсь это часть освобождения, верю, но вылитый со слезами коньяк примерно грамм 200 это впервые, будьте благославенны вы все, одна я бы уже начала думать о снотворном с коньяком, здесь жаль нет смайла с молитвенными ручками, это вам!!!
tanywka
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 01:49

Я здесь впервые и хочу помощи, эгоистка чертова

Сообщение tanywka »

я купила корвалол в таблетосах, читала не пойму через сколько пить после бухни можно?
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Я здесь впервые и хочу помощи, эгоистка чертова

Сообщение gav »

tanywka писал(а): 08 апр 2019, 01:34 я купила корвалол в таблетосах, читала не пойму через сколько пить после бухни можно?
Принимай хоть сейчас, только немного.
Что коньяк вылила- молодец
Молитва тоже помогает
Если совсем худо- воспользуйся Пашиным советом сахар-соль-вода-лимон
С каждым часом будет легче
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 24 дней

lenko
Студент
Студент
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 00:00

Я здесь впервые и хочу помощи, эгоистка чертова

Сообщение lenko »

NFFP231603 писал(а): 08 апр 2019, 00:33Всем привет!
Привет Наталька, привет братья и сестры! Всех с Благовещением!
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Я здесь впервые и хочу помощи, эгоистка чертова

Сообщение gav »

tanywka,
Тань, кури, сколько влезет сейчас. Не сваливай в одну кучу всё. Если захочешь- потом бросишь. Сейчас, главное, не пить. Сегодня продержишься, скажи спасибо Высшим Силам за трезвый день. Завтра с утра помолись и попроси помощи Высшие Силы, чтобы помогли тебе не пить только сегодня, только один день. Вечером - благодарность. С утра снова молись, проси помощи, чтобы снова сегодня не пить. Вечером- бланодарность. С утра - снова. Таоя задача не пить только один день, сегодня. Ставь такую задачу перед собой. Ни неделю, ни месяц, ни год. Только ОДИН день. На каждый день у тебя такая задача.
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 24 дней

tanywka
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 01:49

Я здесь впервые и хочу помощи, эгоистка чертова

Сообщение tanywka »

sableson писал(а): 08 апр 2019, 01:20 tanywka, 2
Послушай старого алкаша.

Первое.
Чтоб стало легче вызовиикапельника. Но бухать надо остановиться . Если капельника нет илии денег нет . Литр теплой воды две столовых ложки сахара,столовая ложка соли поваренной и полчайной ложки лимонной кислоты . Слегка теплый и по стакану в час. До полного прояснения мозга.
Должно помочь . На ночь мяты заварить и выпить чай с мятой потом ,стакан теплого молока с медом можно ложки три столовых съесть. И спать . Если сон не идет ,включаем телек ,лучше дискавери или науку или национальную географию ставим звук на 1 и лежим слушаем .
Завтра утром контрастный душ . Но не силный контрасть . Чтоб сердечко выдержало и пьем литры той бурды под названием соляно кисло,сахарный баланс . Его тебе не хватает . И конечно. Стиснуть зубы и терпеть что не под каким либо предлогом не начать похмеляться . На третий ,четвертый день должна заработать кишка . Не насилуем . Бульенчик . . Бо печень можно в унитаз вместе с макаронами слить.
Ну и избавляться от долгов ,обид,страхов и прочей лабуды которая тебя и гонит в бутылку ,впрочим как и меня . Но я 4 года назад выдерал из себя все это с корнями . Хотя не вырвал конечно . Но знаю как голову выдре отрубить во время . Научили анонимы .
Вот что может помочь . Мне помогло . Пять лет назад я просто умирал.
Удачи.
имя не знаю, за рецепт респект, это моя тема, план эконом, а если нет лимонной кислоты сок лимона как пойдет? ты, супер молодец, пять лет, я понимаю, что сколько пила, то восстановление, если успех придет, столько же, чтобы в ноль выйти, благодарность за рецепт, попробую, будут опять вопросы, что это, скажу от бессоницы. телек не мой вариант, тк ребенок спит, я или читаю или умных людей типа слушаю, хотя мне тут посоветовали фильм "куда приводят мечты", задумка канешна хороша, но легче не стало, а наоборот накрыло, что у меня нет таких людей, тем более актер главный сам эту жизнь покинул по своей воле, жизнеутверждения не добавило, увы, хотя он на экране и по описаниям других чудо-человек
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Я здесь впервые и хочу помощи, эгоистка чертова

Сообщение gav »

tanywka писал(а): 08 апр 2019, 02:01 восстановление, если успех придет, столько же, чтобы в ноль
Восстановление ГОРАЗДО быстрее, чем не пьёт Паша. Меньше, чем за год полностью восстановишься- начиная от красоты, заканчивая мозговой деятельностью. Станешь спокойнее и мудрее.
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 24 дней

tanywka
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 01:49

Я здесь впервые и хочу помощи, эгоистка чертова

Сообщение tanywka »

gav писал(а): 08 апр 2019, 02:00 tanywka,
Тань, кури, сколько влезет сейчас. Не сваливай в одну кучу всё. Если захочешь- потом бросишь. Сейчас, главное, не пить. Сегодня продержишься, скажи спасибо Высшим Силам за трезвый день. Завтра с утра помолись и попроси помощи Высшие Силы, чтобы помогли тебе не пить только сегодня, только один день. Вечером - благодарность. С утра снова молись, проси помощи, чтобы снова сегодня не пить. Вечером- бланодарность. С утра - снова. Таоя задача не пить только один день, сегодня. Ставь такую задачу перед собой. Ни неделю, ни месяц, ни год. Только ОДИН день. На каждый день у тебя такая задача.
Леша, ангела тебе сильного спасибо, сколько раз читала не знаю молитву, по времени где-то мин 30 примерно, рядом бутылку поставила, и прямо отвело, сейчас пойду волшебный микс делать, таблетки как очково пить, во блин умняша, а коньяк не очково, на ночь может рискну, чтобы хоть поспать, спасибо и ваше терпение бесценно
Ответить