Я здесь впервые и хочу помощи, эгоистка чертова

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
lenko
Студент
Студент
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 00:00

Я здесь впервые и хочу помощи, эгоистка чертова

Сообщение lenko »

tanywka писал(а): 06 апр 2019, 03:52 чтоб сдохнуть как мне положено, а там уже пусть мается душа
ты даже ангелом -хранителем для своего ребенка не сможешь быть( остановись! Ты для своего сына самое ценное в жизни а он у тебя! Ты хочешь нести что то в мир? твой ребенок часть этого мира, и ты тоже часть мира начни с трезвости , города начинались строиться с камушка одного , а ты так говоришь как будто махнула волшебной палочкой и чудо, махнула второй раз еще чудо . Бог нам дал много мы просто не ценим это, а он не деат большего потому, что ждет когда мы оценим то что он уже дал. Некоторым даже детей не дает, а тебе дал, некоторым здоровья не дает, а тебе дал и руки и ноги и голову. Дай миру хорошего человека, настоящего мужчину и это уже большой вклад для вселенной.
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.
tanywka
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 01:49

Я здесь впервые и хочу помощи, эгоистка чертова

Сообщение tanywka »

lenko писал(а): 06 апр 2019, 04:18 ты даже ангелом -хранителем для своего ребенка не сможешь быть( остановись! Ты для своего сына самое ценное в жизни а он у тебя! Ты хочешь нести что то в мир? твой ребенок часть этого мира, и ты тоже часть мира начни с трезвости , города начинались строиться с камушка одного , а ты так говоришь как будто махнула волшебной палочкой и чудо, махнула второй раз еще чудо . Бог нам дал много мы просто не ценим это, а он не деат большего потому, что ждет когда мы оценим то что он уже дал. Некоторым даже детей не дает, а тебе дал, некоторым здоровья не дает, а тебе дал и руки и ноги и голову. Дай миру хорошего человека, настоящего мужчину и это уже большой вклад для вселенной.
Благодарю, за эти слова!!! Елена, сразу, хочется сказать и написать прекрасная и мудрая!!!! Слово оно всегда было изначально, многие это забыли. Я просто ориентиры потеряла, много всего читала, и утратила веру в то, что могу сыну что-то хорошее дать в этом мире, увы семья такая и уход его крестной, не лучшим образом формирует ребенка. Одно слово безысходность и здравствуй ...
lenko
Студент
Студент
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 00:00

Я здесь впервые и хочу помощи, эгоистка чертова

Сообщение lenko »

tanywka писал(а): 06 апр 2019, 04:53 утратила веру в то, что могу сыну что-то хорошее дать в этом мире
Танюша, ты своему сыну можешь дать самое главное -любовь! Твоя любовь его как шаль согреет и как кольчуга сбережет от меча. Бог это любовь! Без твоей любви твой малыш будет стоят посреди вселенной один , беззащитный и несчастный, тебя ему никто никогда не сможет заменить!
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.
tanywka
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 01:49

Я здесь впервые и хочу помощи, эгоистка чертова

Сообщение tanywka »

lenko писал(а): 06 апр 2019, 04:59 Танюша, ты своему сыну можешь дать самое главное -любовь! Твоя любовь его как шаль согреет и как кольчуга сбережет от меча. Бог это любовь! Без твоей любви твой малыш будет стоят посреди вселенной один , беззащитный и несчастный, тебя ему никто никогда не сможет заменить!
aqed это после твоих слов!!! Правда, когда просто читала, это одно, а тут прямо осознание, что ты не один, тебя просто понимают и нет осужденя, которое вечно, как тень, окрыляет. Но надо давить моего дементра, пока все человеческое не сожрал во мне! Благодати и процветания тебе!!!
lenko
Студент
Студент
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 00:00

Я здесь впервые и хочу помощи, эгоистка чертова

Сообщение lenko »

tanywka писал(а): 06 апр 2019, 05:07 это после твоих слов!!!
ну вот! loik- давай будем жить! А не пить это совсем не сложно, нужно просто решить что алкоголь больше нам не компаньон и не товарищ, этот яд мы не будим пить никогда и не при каких обстоятельствах. Скоро Катюша появится , она ваще крутая, так умеет все разложить по полочкам и все сложное делает очень простым. Мы все такие же как ты и всегда тебя поймем , ты главное говори не замыкайся в себе, пиши все сюда потом когда перечитываешь совсем все по другому видится.
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.
Аватара пользователя
nvp
Врач
Врач
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:37

Я здесь впервые и хочу помощи, эгоистка чертова

Сообщение nvp »

lenko писал(а): 06 апр 2019, 04:59 Танюша, ты своему сыну можешь дать самое главное -любовь! Твоя любовь его как шаль согреет и как кольчуга сбережет от меча. Бог это любовь! Без твоей любви твой малыш будет стоят посреди вселенной один , беззащитный и несчастный, тебя ему никто никогда не сможет заменить!
lenko, Лена..просто до слёз и до глубины души..читаю и плачу...
Спасибо тебе,дорогая! Мама - это ВСЁ для ребенка...
Вот моей крестной сегодня 81 год, у неё дочь 46 лет. Я позвонила дочкри и сказала: какое счастье, что у тебя есть кому сказать:«Здравствуй, мамочка klips »,а тебе в ответ - «Здравствуй, доченька».. за одно это уже можно с самого утра в счастье ходить yes
Я уже 10 лет живу без этого...и неважно, сколько нам лет - пока живы родители - мы детки, сыночки и доченьки. А когда они уходят - мы сиротеем...
Психолог, консультант по зависимости (алкоголизм, наркомания), специалист по созависимости. Работаю в реабилитации с химически зависимыми пациентами и их близкими (индивидуально и в группе).
Осознанно трезва с 1 марта 2018 года.
Аватара пользователя
nvp
Врач
Врач
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:37

Я здесь впервые и хочу помощи, эгоистка чертова

Сообщение nvp »

tanywka, Таня, ты там как? Спишь, наверное?
Хороших и добрых снов тебе! Пожалей дитя своё, и родителей своих. Папа и мама есть у тебя? А братья, сестры? Может, еще какие родственники?
Смотри, какая поддержка yes . А тут еще и мы - нас вон АРМАДА fv-
И кстати, я там в дневнике Оли тебе пост написала - просто твой дневник не сразу увидела.
Так что - добро пожаловать, и вперед - в новую жизнь, Танюша mers@i
Всё получится!!!
Психолог, консультант по зависимости (алкоголизм, наркомания), специалист по созависимости. Работаю в реабилитации с химически зависимыми пациентами и их близкими (индивидуально и в группе).
Осознанно трезва с 1 марта 2018 года.
Аватара пользователя
nvp
Врач
Врач
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:37

Я здесь впервые и хочу помощи, эгоистка чертова

Сообщение nvp »

Вот, держи подарочек - сегодня твой первый НОВЫЙ ДЕНЬ yes
Изображение
upload images
Психолог, консультант по зависимости (алкоголизм, наркомания), специалист по созависимости. Работаю в реабилитации с химически зависимыми пациентами и их близкими (индивидуально и в группе).
Осознанно трезва с 1 марта 2018 года.
Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я здесь впервые и хочу помощи, эгоистка чертова

Сообщение Ольгааа »

nvp, и у меня маме 81 год, и я так рада, что она есть. Счастье большое. А я надумала лишить своих детей себя своими пьянками. Вернее, не так. Отчего то возомнила, что я бессмертная и пила, пила, пила...
tanywka, Тань, у меня тоже сын 9 лет, и дочь взрослая)) Она двумя руками ЗА мою кодировку, очень рада! А ты говоришь, не нужны мы им...пусть умрем. И им нужны, и себе. Выбирайся, друг. Смотри, какие цветочки тебе Наташа подарила)))
А я с пяти утра не сплю, кошки разбудили. У меня их две, и не раньше, и не позже, а в 5 утра в субботу им приперло рыться в своих лотках , как бульдозерам -fdr :))

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Я здесь впервые и хочу помощи, эгоистка чертова

Сообщение sableson »

Привет.
18 лет я искал что может меня удержать от первого глотка . И Бог как я его понимаю , оказалось что всегда меня любил ,даже тогда когда я был последней сволочью.
Он указал мне после долгих мучений путь к жизни без алкоголя . Я пошел к людям и честно попросил у них помощи . потому что что делать с этим я уже не имел не малейшего представления ( хотя запас знаний об алкоголизме был на уровне аспирантуры yes)
После этого дело пошло потихоньку . С начало пришлось и по скрипеть и стиснуть зубы ,первые месяцы , потом становилось все легче.
В книге есть слова ....."Бог может избавить и избавит если его искать ( бог имеется в виду как кто понимает )
Я нашел своего Бога.
А люди эти сообщество "Анонимные Алкоголики " а книга эта ласково называется Большая .
в ней излагается программа выздоровления от алкоголизма 12 шагов.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

tanywka
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 01:49

Я здесь впервые и хочу помощи, эгоистка чертова

Сообщение tanywka »

gav писал(а): 06 апр 2019, 03:56
В мире гораздо больше хороших людей и прекрасных событий, чем плохого. Это точно.
Ты мне не ответила.
Сколько ребенку лет? Мальчик у тебя?
писала сообщение пропало, мальчик 7 лет, скоро 8 уже
tanywka
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 01:49

Я здесь впервые и хочу помощи, эгоистка чертова

Сообщение tanywka »

Скоросчастье писал(а): 06 апр 2019, 03:58 уже все значит подсчитала)))) :))
математик хренов fv-
сегодня только увидала, точнее сложно сказать
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Я здесь впервые и хочу помощи, эгоистка чертова

Сообщение Счастье »

tanywka, Привет))))
Как ты
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Я здесь впервые и хочу помощи, эгоистка чертова

Сообщение Ovechka Dolly »

Таня, доброе утро! Желаю твоему сынишке сегодня трезвую любящую маму! А тебе - вливаться в наш дружный коллектив и веры, что бросить пить можно и нужно! Какие твои годы, всё лучшее впереди! gfr-
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

tanywka
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 01:49

Я здесь впервые и хочу помощи, эгоистка чертова

Сообщение tanywka »

nvp писал(а): 06 апр 2019, 06:33 tanywka, Таня, ты там как? Спишь, наверное?
Хороших и добрых снов тебе! Пожалей дитя своё, и родителей своих. Папа и мама есть у тебя? А братья, сестры? Может, еще какие родственники?
Смотри, какая поддержка yes . А тут еще и мы - нас вон АРМАДА fv-
И кстати, я там в дневнике Оли тебе пост написала - просто твой дневник не сразу увидела.
Так что - добро пожаловать, и вперед - в новую жизнь, Танюша mers@i
Всё получится!!!
Привет, имя твое видимо пропустила, да читала и уснула, пойду пост читать и осваиваться здесь. Мама и папа есть, живем, увы вместе, с папой дрызг полный, он меня и сына ненавидит, я его не люблю за пример жизни, так как стала себя вести как он, сестра была младшая Катюша, но не справилась она с этой жизнью, и решила уйти, крестной была у сына. Маму, конечно, это подкосило, я на нее без боли в сердце смотреть не могу, но и помочь не могу, ее интерес к жизни ушел, она просто поддерживает существование, с сыном мне не может найти силы помогать, пришлось уйти с работы, долги и безнадега, пыталась в инете работать, но быстро поддалась унынию и сдалась алкашке. Внутри все огнем горит, так охота многим помочь и хорошее что-то сделать, а по факту разруха в жизни и голове
tanywka
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 01:49

Я здесь впервые и хочу помощи, эгоистка чертова

Сообщение tanywka »

Скоросчастье писал(а): 06 апр 2019, 13:12 tanywka, Привет))))
Как ты
Приветули, как я, как , вчера засыпала окрыленная, а утром в 5 глаза открыла и часок договаривалась с алкосущностью, выпить или нет, стало страшно и бухнула, вечером не хватило мужества вылить нычку, хотя желание было и мысли, а до дело не дошло, вот сижу и ненавижу себя
tanywka
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 01:49

Я здесь впервые и хочу помощи, эгоистка чертова

Сообщение tanywka »

Ovechka Dolly писал(а): 06 апр 2019, 13:14 Таня, доброе утро! Желаю твоему сынишке сегодня трезвую любящую маму! А тебе - вливаться в наш дружный коллектив и веры, что бросить пить можно и нужно! Какие твои годы, всё лучшее впереди! gfr-
Доброе утро, по именам еще не запомню всех, сорри, спасибо. Вы правда, молодцы, большие, с таких людей и мир лучше становиться, хотя трудно подумать, что вместе свело, буду прорываться, влиться очень хочу, и хочу, чтобы дни отсчитывались трезвые, а не пьяный счетчик, пока я проиграла в этой битве, но надеюсь, с вашей помощью с колен поднимусь
Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я здесь впервые и хочу помощи, эгоистка чертова

Сообщение Ольгааа »

Слушай. Ну тебе вообще нельзя! Я понимаю, никому из нас нельзя, у каждого своя ответственность, но! Сестра погибла, мама чуть пережила, ты думаешь о таблетках в стакане. Парню твоему в детдом дорога прямая. Крестной лишился, мамы лишается, бабушка ухода твоего не переживет. Я сама чума еще та, но , Таня! Давай вместе из болота выбираться. Отец есть у ребятенка? Или такой же, как мой - унизить, принизить, себя выигрышно на моем фоне увидеть? Да и хренсними тогда. Тань! Слушай. Я сегодня на кодировку, первый раз. Страшноажжуть) Может....и ты? Не сегодня, через пару - тройку дней? Денег нет, понимаю. У меня тоже нет, кредитка. Но так лучше, пропиваем в разы больше.

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Я здесь впервые и хочу помощи, эгоистка чертова

Сообщение gav »

tanywka писал(а): 06 апр 2019, 13:07 мальчик 7 лет, скоро 8 уже
О, ровесники с моим. Моему тоже 8 в августе будет
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я здесь впервые и хочу помощи, эгоистка чертова

Сообщение Ольгааа »

gav, у тебя какого день рождение у него? У моего шестого, только уже 10 будет)

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Ответить