Я здесь впервые и хочу помощи, эгоистка чертова

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Я здесь впервые и хочу помощи, эгоистка чертова

Сообщение Kit »

tanywka,
Таня, хватит отмалчиваться! Мы тебя не на суд завём а на полезные для психики занятия. Знаешь, типа, когда хочешь выучить английский, надо на уроки ходить. За пропущенный урок ничего не будет, но и знаний не прибавится. Когда хочешь красиво на коньках научиться кататься, надо на тренировки ходить. Если не ходить, просто не научишься, никаких катастроф. А чтобы научиться не пить, надо на тренировки мозга ходить. Беседовать с единомышленниками. Беседовать, не оправдываться! Никто не осуждает никого. Просто это реально - выползти из трясины. И я приглашаю тебя сделать очередное поползновение))

Не оставайся одна со своими мыслями. Они сейчас почти все не твои. Говори с нами. Хоть о погоде)) Давай, у тебя получится!
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
nvp
Врач
Врач
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:37

Я здесь впервые и хочу помощи, эгоистка чертова

Сообщение nvp »

lenko писал(а): 08 апр 2019, 23:06
Читала еще то что Кощей и Яга отрицательные герои придумала церковь. И он оказывается у нас Кощей Чернобогович :)) и был мудрым очень и братья его родные Вий и Горын ( змей Горыныч видимо сынок его, Горына)
Яга - от слова «йог» (мудрец)- о как!
Психолог, консультант по зависимости (алкоголизм, наркомания), специалист по созависимости. Работаю в реабилитации с химически зависимыми пациентами и их близкими (индивидуально и в группе).
Осознанно трезва с 1 марта 2018 года.
Аватара пользователя
nvp
Врач
Врач
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:37

Я здесь впервые и хочу помощи, эгоистка чертова

Сообщение nvp »

Таня, выходи из сумрака fv- , хоть напиши «привет, я живая»)
Психолог, консультант по зависимости (алкоголизм, наркомания), специалист по созависимости. Работаю в реабилитации с химически зависимыми пациентами и их близкими (индивидуально и в группе).
Осознанно трезва с 1 марта 2018 года.
Ответить