Счастливая трезвая жизнь

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Nova_Ja
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 04:16

Счастливая трезвая жизнь

Сообщение Nova_Ja »

Leta,
Я писала на первых днях трезвости, что вообще теперь не знаю зачем дача нужна, если не пить там) Вообще боялась туда ехать. Теперь море планов, поеду на праздниках туда.
Я не пью с 7 октября 2018!

Я не пью 5 лет 5 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Leta
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 11:04
Откуда: Санкт-Петербург

Счастливая трезвая жизнь

Сообщение Leta »

У меня моя дача не ассоциируется с алкоголем, т.к. обычно с родителями туда ездим, с мужем. Приезжаем помогаем. Там если и бывает алкоголь, то в минимальном количестве. А вот если в гости к друзьям то да, неприменно много алкоголя всегда было..Мы на первые праздники в городе будем, к нам друзья приедут. А вот на вторые уже с родителями на дачу поедем... хорошо там, голова отдыхает. Да, Жанна, согласна, когда уходит алкоголь, то хочется воплощать самые разные смелые планы, в том числе на даче. Хочется творить, творить!
Я не то, что со мной случилось, я то, чем решил стать (с) Карл Густав Юнг

Я не пью 1 год 8 месяцев 16 дней

Аватара пользователя
Leta
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 11:04
Откуда: Санкт-Петербург

Счастливая трезвая жизнь

Сообщение Leta »

Всем доброго времени суток, друзья! Наташа, спасибо) искренне рада познакомиться. Сегодня тепло на душе, приятная весенняя погода, солнце. Вечером с подругой сходили в Мариинку на балет "Анна Каренина". Мне очень понравилось, особенно костюмы и динамичные декорации. Я под приятным впечатлением. И в разы приятнее наслаждаться этой красотой искусства на трезвую голову) спасибо жизни за ещё один прекрасный день! Спасибо вам друзья, что вы рядом. Сегодня я трезвая.
Я не то, что со мной случилось, я то, чем решил стать (с) Карл Густав Юнг

Я не пью 1 год 8 месяцев 16 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Счастливая трезвая жизнь

Сообщение Ovechka Dolly »

Таня, доброй ночи! Очень я люблю у вас в Питере сходить на балет! Завидую тебе сейчас. И очень за тебя рада! yes
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25731
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Счастливая трезвая жизнь

Сообщение Soberbender »

Leta писал(а): 25 апр 2019, 04:49Сегодня я трезвая.
И это здорово, Тань! gfr-
Не знаю про балет, но побывав в Питере один всего раз, я очень хочу попасть туда еще раз. Жаль, что с нынешней жизнью это не так просто, как хотелось бы. Но я мечту не теряю. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Счастливая трезвая жизнь

Сообщение Kit »

Soberbender писал(а): 25 апр 2019, 12:05
И это здорово, Тань! gfr-
Не знаю про балет, но побывав в Питере один всего раз, я очень хочу попасть туда еще раз. Жаль, что с нынешней жизнью это не так просто, как хотелось бы. Но я мечту не теряю. yes
А я попаду в августе! Ура! Тоже всего на два дня, но это не в первый и не в последний раз. А вот в Мариинке, к своему стыду, ещё ни разу не была. Надо срочно исправить.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Leta
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 11:04
Откуда: Санкт-Петербург

Счастливая трезвая жизнь

Сообщение Leta »

Спасибо, друзья! Балет это очень красиво) Валентин буду рада повидаться, конечно приезжай, пересечёмся сходим куда-нибудь) Kit, я тоже буду рада тебя увидеть и если есть желание могу организовать покупку билетов в Мариинский по льготным ценам. У нас в организации дают льготную квоту. Вообщем, друзья,я рада была бы вас увидеть! Кто соберётся в Питер, пишите, дам контакты, обязательно увидимся gfr-
Я не то, что со мной случилось, я то, чем решил стать (с) Карл Густав Юнг

Я не пью 1 год 8 месяцев 16 дней

Аватара пользователя
Leta
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 11:04
Откуда: Санкт-Петербург

Счастливая трезвая жизнь

Сообщение Leta »

Kit, а в августе ты в какие числа приедешь?я в Болгарию уеду, но вернусь числа 14го августа
Я не то, что со мной случилось, я то, чем решил стать (с) Карл Густав Юнг

Я не пью 1 год 8 месяцев 16 дней

Аватара пользователя
Leta
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 11:04
Откуда: Санкт-Петербург

Счастливая трезвая жизнь

Сообщение Leta »

Всем доброго времени суток, дорогие! С праздником светлой Пасхи ! Христос Воскресе! Сегодня 21 день полной свободы от алкоголя. Как приятно и радостно встретить в трезвости этот новый солнечный день. Сегодня я трезвая и это самое большое счастье и самый большой подарок для меня в настоящее время. И важнее всего на свете. Всем доброй и осознанной трезвости! Всех обнимаю.
Я не то, что со мной случилось, я то, чем решил стать (с) Карл Густав Юнг

Я не пью 1 год 8 месяцев 16 дней

Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

Счастливая трезвая жизнь

Сообщение Алекса »

Leta, Танюш, поздравляю тебя тоже со светлым праздником Пасхи gt-t
Очень рада за твою Трезвость. 3 недели - это уже отлично! klas- Удачи тебе и дальше в стремлении к трезвой жизни и позитивного безалкогольного праздника kefy*r gfr- vcx-
Аватара пользователя
Leta
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 11:04
Откуда: Санкт-Петербург

Счастливая трезвая жизнь

Сообщение Leta »

Спасибо, Алекса! Буду продолжать Добрый трезвый путь! И тебя от всего сердца со светлым праздником поздравляю! klips
Я не то, что со мной случилось, я то, чем решил стать (с) Карл Густав Юнг

Я не пью 1 год 8 месяцев 16 дней

Аватара пользователя
Leta
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 11:04
Откуда: Санкт-Петербург

Счастливая трезвая жизнь

Сообщение Leta »

Доброго времени суток, друзья! Хочу поделиться радостью, праздничные выходные прошли в доброй трезвости, после выходных чувствую себя отдохнувшей как никогда за последнее время! Приближаюсь к месяцу трезвости. Делами себя стараюсь не загружать, по возможности делаю только необходимые дела. Вспоминаю как переутомляла себя в прошлые периоды трезвости. Это переутомление и сыграло не последнюю роль в последующих срывах. Теперь стараюсь относится к себе более бережно и внимательно. Трезвость это самое дорогое и ценное для меня после долгих периодов забвения. Всем доброй трезвости! До скорой встречи! Обнимаю вас , дорогие gfr-
Я не то, что со мной случилось, я то, чем решил стать (с) Карл Густав Юнг

Я не пью 1 год 8 месяцев 16 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Счастливая трезвая жизнь

Сообщение Kit »

Leta,
Поздравляю с месяцем! Скоро этих месяцев станет очень много!
Прости, я не заметила твоего ответа про Питер! Мы приедем 7-го, а 10-го августа уже улетим. Всего на две ночи, да и те не белые)) Не судьба в этот раз встретиться, но мы не последний раз туда. В Болгарию я тоже хочу.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25731
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Счастливая трезвая жизнь

Сообщение Soberbender »

Танюшка, поздравляю тебя! gt-t
Первый -- прошел! dlt- Доброй радостной и осознанной тебе трезвости, сестренка!! gt- gfr-

Изображение
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Дюймовочка
Студент
Студент
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:32

Счастливая трезвая жизнь

Сообщение Дюймовочка »

Leta, Танечка с 1 месяцем gt-t
Расти, балуй её, холь и лелей.
Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Счастливая трезвая жизнь

Сообщение Лисенок »

Leta, Танюша,с месяцем!Счастливой и радостной трезвости!

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17178
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Счастливая трезвая жизнь

Сообщение gav »

Leta,
Тань, с большим удовольствием поздравляю с месяцем трезвости. Счастья тебе и радости
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Счастливая трезвая жизнь

Сообщение NFFP231603 »

Всем привет! Таня мои пожелания дальнейшего развития в том же направлении gt-t! Рада за тебя!
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

Счастливая трезвая жизнь

Сообщение Евгеша »

Привет, я - Женя fv- и тоже недавно сорвалась после трех месяцев трезвости за последние .... цать лет. Также пришла к пониманию, что не будь срывов не было бы ценности трезвой жизни) будем знакомы)
Аватара пользователя
Leta
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 11:04
Откуда: Санкт-Петербург

Счастливая трезвая жизнь

Сообщение Leta »

Доброго времени суток, друзья! Спасибо всем за искреннюю поддержку и поздравления! Вместе трезветь легче, одной не справится, это точно. Приятно в праздники быть трезвой! Не испытавать похмелья, иметь свежую голову, не пытаться контролировать и считать дозы, что тоже вызовет в конечном счете напряжение и запой. Для дополнительной мотивации откладываю периодически деньги, которые могли бы уйти на алкоголь. И на эти денежные средства можно достаточно много себе позволить, и наряд новый купить и побаловать себя маникюром и т.д. Мысли яснее с каждым днем, это помогает в работе, некоторые задачи теперь не кажутся сложными. Конечно, есть периодически появляющиеся психосоматические проявления, что конечно тоже следствие алкоголя. Например, беспричинный страх. Перед чем-то важным, но не очень сложным - кажется, что это не получится. Приходится очень долго себя успокаивать и настраивать. Но и это решаемо. И все равно при любых раскладах лучше, чем взять и выпить. Всем огромное спасибо за поддержку, буду стараться как можно чаще заходить. Сейчас отдыхаю на даче, сегодня дождик за окном. Всех с наступившим днем Победы, всем доброй трезвости и до новой скорой встречи! gfr-
Я не то, что со мной случилось, я то, чем решил стать (с) Карл Густав Юнг

Я не пью 1 год 8 месяцев 16 дней

Ответить