Редискина песочница.

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Stark
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 16:36
Имя: Сергей
Откуда: Ессентуки

Редискина песочница.

Сообщение Stark »

Приветик, Светик. Прими поздравления ещё от одного опаздуна). Здоровья тебе и всем твоим питомцам, удачи во всем и всего самого классного, ты удивительный и добрый человечек! gt-t kiss-
nbv-

Я не пью 7 лет 6 месяцев 1 день

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Редискина песочница.

Сообщение Rediska »

Stark, Серенький, спасибо большущее!!! Ты там как? На дачу ездите, погода позволяет или как и у нас дождит? &udiv
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24100
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Редискина песочница.

Сообщение Светлана48 »

Rediska писал(а): 01 июн 2020, 01:46дождит
Задолбали они уже. Может заговор какой есть ? :)) О вспомнила прикол :)) хотя вроде смешно да не очень теперь я ее опасаюсь . На днях коллега обмолвилась что гадает 500 р сеанс hn- поэтому ей эта тыща что ей доплачивает за почтальона нафиг мол не нужна . Я чуть не заржала вслух ну по ней не скажешь молодая 30 лет и внешность не располагает ,а потом задумалась а хрен знает так что решила с ней не ссориться,а то ещё порчу наведёт ! Думаю а может и правда что с парнем одним уже 5 лет и такое чувство что он как телок ( как бабушка скажет) все что не скажет все делает . Думаю мож приворожила ,но тогда б они поженились ,а что-то не спешат,но ипотека имеется nevidel^ полопам .хз но теперь шото я ее опасаюсь kjh-
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Редискина песочница.

Сообщение Rediska »

Светлана48, Свет, может и есть, я не знаю. Вон Натали овёс умеет заговаривать, а я так и сижу с опухшим глазом)) Ещё и мучаюсь от того, что соседка забыла мне деньги отдать за водку, а мне неудобно напомнить.. И прошло уже 4 дня, сегодня снова просила купить, но я её послала вежливо. Сын же с собакой гуляет, а он наотрез отказывается ей бухло носить.
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24100
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Редискина песочница.

Сообщение Светлана48 »

Rediska писал(а): 01 июн 2020, 04:10овёс
Заржала :))
И капли не помогают ? А я сама себе тоже говорю ( кстати у меня эта хрень частенько,а давно не было уже тьфу-тьфу) ячмень купишь чего себе купишь? Купи себе топорок руби себя поперек . С детства такую ерунду знаю и помогает вроде)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Редискина песочница.

Сообщение Rediska »

Мне надо погундеть! Сегодня меня все раздражает, раздражает глаз опухший, раздражает муж, который привёз нам около 1кг наполеона! а я и так поправилась, раздражает соседка, которая принесла 2куска пирога покупного, к счастью они были испорчены и я их вышвырнула, ну вот зачем мне такую дрянь тащить? Купите мне бананы или яблоки и я буду рада. Сделала бабушке фонарик аккумуляторный)) вместо выдвигающейся вилки примотала шнур с вилкой))) все просто и надежно! И она меня тоже раздражает рассказами про наступающий конец света и что мы все утонем в этих дождях! Мы не утонем. Из бухла выплыли, а тут всего лишь дождь. Хотя и он меня тоже раздражает! Все, пойду парить ножки, может глазу эта процедура понравится? kjh-
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Редискина песочница.

Сообщение Счастье »

Rediska, про связь ног и глаза.круто)))
А так да....дурной день
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Редискина песочница.

Сообщение Soberbender »

Rediska писал(а): 02 июн 2020, 03:49 Купите мне бананы или яблоки и я буду рада
Мужу передала заявку? :))
Rediska писал(а): 02 июн 2020, 03:49 Хотя и он меня тоже раздражает
loik- Светик, всё в конце концов будет хорошо yes . Всё проходит. Пройдут и эти дожди и будет солнце gfr-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Редискина песочница.

Сообщение Rediska »

Soberbender, нет, Валь, не передала, так как это была одноразовая акция благотворительности :)) Будем надеяться, что дожди эти пройдут, синоптики пишут обратное. yes
Аватара пользователя
taty
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 10:03

Редискина песочница.

Сообщение taty »

Rediska, Света, привет! Вот только зашла к тебе, аты уже вышла. У нас тоже погода-жуть. Ветер-холод-дождь. Все серое и настроение серое.

Я не пью 2 лет 1 месяц 10 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Редискина песочница.

Сообщение Soberbender »

Rediska писал(а): 02 июн 2020, 14:00 Будем надеяться, что дожди эти пройдут,
Свет, им деваться некуда, этим дождям. Конечно пройдут yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Редискина песочница.

Сообщение Rediska »

taty, Танюшкин , привет. Как ты? Я тебя забросала вопросами, а ты не отвечаешь мне. nevidel^
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Редискина песочница.

Сообщение Kit »

Rediska писал(а): 02 июн 2020, 03:49 рассказами про наступающий конец света
Хи-хи))) А я знаешь что вчера слушала, пока подоконник маслом прокрывала? Откровение Иоанна Богослова))) Я просто вчера за завтраком разразилась проповедью на тему стандартности людского поведения, наших реакций на всякие обстоятельства и всеобщих одинаковых мнений, ощущений и общественных возмущений. Прямо очень многие мои знакомые говорят о нереальности и странности происходящего. Об ощущении приближения чего-то очень нехорошего. Гнетущее чувство ожидания. К тому же все к подробностям присматриваются и пытаются найти объяснения. По всему по этому я решила, что мы попали в очередную фазу ожидания Армагеддона. У меня появилась гипотеза, что это одно из обязательных состояний, которые проживает в своей жизни практически каждый человек. Как детство, осознание своей смертности, влюблённость, чувство причастности к великому - всякие такие фазы. Поскольку библия набита рецептами, как вести себя в самых разных фазах, то и для фазы предчувствия конца света должно быть руководство? Ну вот я и решила это руководство рассмотреть. Увы. Я ничего не поняла))) Во всяком случае не заметила пока ни одного лайфхака для такого положения мозга. Кроме одного - пусть каждый продолжает делать то, что и до этого делал. Пусть грешник грешит и дальше, а праведный пусть и дальше ведёт себя хорошо. Что само по себе уже очень много)))
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Stark
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 16:36
Имя: Сергей
Откуда: Ессентуки

Редискина песочница.

Сообщение Stark »

Rediska писал(а): 01 июн 2020, 01:46 Ты там как? На дачу ездите?
Приветик! Я работаю, к своим приезжаю на выходные. Мои на даче, жена на удаленке, сын ей помогает))) погода у нас классная, выше тридцати поднималась, некоторые купаются уже))). На природе хорошо)))
nbv-

Я не пью 7 лет 6 месяцев 1 день

Аватара пользователя
Stark
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 16:36
Имя: Сергей
Откуда: Ессентуки

Редискина песочница.

Сообщение Stark »

Kit писал(а): 02 июн 2020, 16:16 пусть каждый продолжает делать то, что и до этого делал
Вот это правильно! На самом деле, мир не раз переживал подобные катаклизмы, я думаю, что всё наладится! yes
nbv-

Я не пью 7 лет 6 месяцев 1 день

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Редискина песочница.

Сообщение Soberbender »

Kit писал(а): 02 июн 2020, 16:16 не заметила пока ни одного лайфхака для такого положения мозга
Кать, Книга Откровений -- постфактум. То, что случится. Как считают христиане -- случится обязательно. И когда оно случится, уже нельзя будет приспособить какую-то хитрость, чтобы избежать последствий конца света. Будет поздно хитрить yes
Поэтому подсказку там искать бесполезно. Подсказка одна на всю Библию -- стань таким человеком, каким хочет видеть тебя Бог, еще при жизни. УСПЕЙ. Будь добрым, щедрым, гуманным, не злопамятным, счастливым. Живи с удовольствием и помогай другим людям жить так же. Не дай ни одному удовольствию взять власть или контроль над тобой. Ну и на первом месте -- люби Бога за свою жизнь и люби других людей, как себя самого.
Если всё это в тебе есть -- конец света не страшен. nevidel^
Это моё понимание yes , это не мнение Библии.
Я занудствую или мне только кажется? :))
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Stark
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 16:36
Имя: Сергей
Откуда: Ессентуки

Редискина песочница.

Сообщение Stark »

Soberbender писал(а): 02 июн 2020, 18:55 Я занудствую или мне только кажется?
Валь, ты все правильно написал, я поддерживаю! dlt- klas-
nbv-

Я не пью 7 лет 6 месяцев 1 день

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Редискина песочница.

Сообщение Soberbender »

Stark писал(а): 02 июн 2020, 19:04, я поддерживаю!
Это хорошо yes Значит я не один в таком мнении
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Редискина песочница.

Сообщение Kit »

Soberbender писал(а): 02 июн 2020, 18:55 Я занудствую или мне только кажется?
Ты в который раз вешаешь на себя этот ярлык. Осторожно, а то мы тебе поверим)))
Soberbender писал(а): 02 июн 2020, 18:55 Книга Откровений -- постфактум.
Я её раньше не читала, поэтому не была уверенна. Я и сейчас не уверенна, что это))) Просто подумалось, что правила поведения при конце света стоит поискать в описании этого самого конца.
Soberbender писал(а): 02 июн 2020, 18:55 И когда оно случится, уже нельзя будет приспособить какую-то хитрость, чтобы избежать последствий конца света. Будет поздно хитрить
Я не совсем об этом. У меня нет намерений быстренько прекратить конец света или попробовать избежать последствий. Мне интересно, какие действия совершать, если впадаешь в ощущение приближения конца света. В это ощущение впадает чуть не каждое поколение. Вот я и подумала, что надо обратиться к первоисточникам))) А то чего я зря рассуждаю, а не знаю, о чём.

Теперь всё равно не знаю, но некое поверхностное представление сформировалось.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Редискина песочница.

Сообщение Soberbender »

Kit писал(а): 02 июн 2020, 19:40а то мы тебе поверим
:)) Я сам себе верю yes . Мне порой кажется, что я чрезмерно раскладываю всё по полочкам с каким-то маниакальным перфекционизмом, чтобы точно было понятно всем так же, как мне самому. Или это гордыня больше, чем занудство?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Ответить