Редискина песочница.

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Редискина песочница.

Сообщение Rediska »

Nika,)))) смех и грех))) всегда так получается(в основном) закон подлости никто не отменял! :)) :)) :))
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Редискина песочница.

Сообщение Rediska »

Stark, Серенький, привет, все потихоньку, живем,психуем, ДЕЛАЕМ РЕМОНТ &udiv &udiv &udiv
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Редискина песочница.

Сообщение Soberbender »

Rediska писал(а): 05 авг 2019, 21:02ДЕЛАЕМ РЕМОНТ
Звучит знакомо yes Шестой год уже, Свет? Или я путаю? :))
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Редискина песочница.

Сообщение Rediska »

Седьмой! bvc- bvc- bvc- Валь,он испытывает нас на прочность. В нашем доме я знаю жильцов 5-6 квартир, которые столько же времени делают ремонт, и все медленно идут к финишу shoo-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Редискина песочница.

Сообщение Soberbender »

Rediska писал(а): 05 авг 2019, 21:40Седьмой!
loik- Да уж. Сказать словами нашего бесподобного ДА -- Вы там держитесь!
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Редискина песочница.

Сообщение Ovechka Dolly »

Rediska писал(а): 05 авг 2019, 15:41 Так, мне жалко всех зверушек и плюшевых, и настоящих, поэтому новый заговор!!! У маньяка боли, у злодея боли, у разбойника боли, а у жирафика пройди!
Светик, а вот это то, что надо! Мне тоже и плюшевых жалко... А про БАХ и табуретку - высший пилотаж! :))
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Редискина песочница.

Сообщение Rediska »

Всем привет. Напишу страшилок нам всем на ночь грядущую. Сегодня у нас очередной труп в лапах алкогольной зависимости. Жила у меня в подъезде на 2 этаже тетенька-алкашка годиков так 65, год назад сделали ей операцию и решила она с бухлом подвязать. А вот дней 10 назад ее благоверный супруг решил поехать в гости к родственникам в Белоруссию и оставил дома 9 литров самогона, не спрятав его никуда, так как супруженька же не пьет. В ночь его отъезда она начала пить, пила не просыхая все эти дни... Во вторник Света(она же Редиска) была послана послом сантехнических сил, так как Танечка упала на унитаз,сломала его и затапливает мирно находящийся под нею супермаркет. Кран я перекрыла,на соседку было страшно смотреть,в ее глазах уже читалась агония. Это было утром, часов в 15 соседка звонила ей справиться как идет борьба с залитыми коврами,услышала,что все уже высохло и с ней все ок. Примерно часа через два она умерла..... Сегодня ночью приехал муж-картина пред взором открылась неописуемая. Мертвая жена со сломанным носом(когда падала сломала), в квартире вонь нереальная, везде мокрые вздутые полы. Что сказать? Нельзя оставлять алкоголь дома-это как гранату не надо в кармане носить. Лучше жить с ним на разных планетах, так безопаснее. Ведь эта тетенька могла встретить мужа с приготовленной едой в чистой квартире, а вышло то,что вышло. alik%
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Редискина песочница.

Сообщение Soberbender »

Rediska писал(а): 08 авг 2019, 22:31 вышло то,что вышло.
Вышло весьма предсказуемо, Свет. Ведь тетя ПРОСТО не пила, я так понимаю. Болезнь неспеша ждала случая. Ну и дождалась, разумеется.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Редискина песочница.

Сообщение Ovechka Dolly »

Свет, жуть-то какая... Просто трэш. Не, дома нам алкашку держать нельзя - у меня ни капли. Очень всегда боялась, что пьяная одна дома сдохну. Всё равно, правда, пила, но эта страшилка (я её всячески себе ужасами расцвечивала) стала одной из причин остановиться и принять самое правильное историческое решение - НЕ ПИТЬ.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Редискина песочница.

Сообщение Fenix_bird »

Кошмар какой. Я надеялась, она оклемается. Зачем так жить? Смерть ужасная.

Я не пью 7 лет 5 месяцев 0 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Редискина песочница.

Сообщение Счастье »

Rediska писал(а): 08 авг 2019, 22:31 Нельзя оставлять алкоголь дома-это как гранату не надо в кармане носить.
ни это ключевое слово...
запретить человеку ничего нельзя....
надо чтобы сознание пришло...что тебе это нельзя, не надо.... и т.д
женщину жаль...
но все это предсказуемо, к сожалению такова учесть нас....алкоголиков
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Редискина песочница.

Сообщение Ольгааа »

Да уж...страшно как, Свет.

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Nika
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 02:11

Редискина песочница.

Сообщение Nika »

Честно говоря, у меня другой вопрос.
А что, муж ее ни разу за это время не позвонил ей? И, не услышал в трубке, что супруга в глубоком ауте??
И не додумался, что ее поведение представляет собой опасность для окружающих?
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Редискина песочница.

Сообщение Rediska »

Никусь, муж был в роуминге. Они скупердяи сами по себе,поэтому это лишняя трата денег. Он не думал,что может ТАКОЕ произойти.
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Редискина песочница.

Сообщение Rediska »

Так я вчера во дворе про еще одного дяденьку вспомнила,думаю,что это я дядю Витю не вижу давненько, пошла у мужиков в гараже узнать. Ребят, и что вы думаете? Помер. Был закодирован, но на день ВДВ решил себе граммульку позволить, остановить смогла его только смерть.... alik%
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Редискина песочница.

Сообщение Rediska »

А помните,как мы всегда раньше,когда уже под градусом,орем, что типа как нас все достали, что никто нас не понимает, что пошли все на ..., все козлы, а мы ранимые души. Вот так и эти люди кричали-кричали и не думали,что это их последние глотки в жизни..... Пить бросают все, но только счастливые при жизни. klas-
Аватара пользователя
nvp
Врач
Врач
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:37

Редискина песочница.

Сообщение nvp »

Rediska писал(а): 09 авг 2019, 00:53 А помните,как мы всегда раньше,когда уже под градусом,орем, что типа как нас все достали, что никто нас не понимает, что пошли все на ..., все козлы, а мы ранимые души. Вот так и эти люди кричали-кричали и не думали,что это их последние глотки в жизни..... Пить бросают все, но только счастливые при жизни. klas-
Воот, поэтому нам такие истории нужны! Они как лекарство от головокружения от успехов. Напоминание нам: кто Бог - а кто пьянь.
Света, спасибо yes
Психолог, консультант по зависимости (алкоголизм, наркомания), специалист по созависимости. Работаю в реабилитации с химически зависимыми пациентами и их близкими (индивидуально и в группе).
Осознанно трезва с 1 марта 2018 года.
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Редискина песочница.

Сообщение Rediska »

Начала пить глицин,хоть попробую эффект,ни разу не пила его! Нервируют эти дни меня все! Отцу позвонила, тот рассказал,что чуть под машину не попал,когда шел с базара. Падла! Это он бухой полз. Хочется поехать и отвинтить ему голову! Сколько я его после пьянок уже ЧП выдержала,надоел до предела! fr- fr- fr-
Аватара пользователя
Stark
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 16:36
Имя: Сергей
Откуда: Ессентуки

Редискина песочница.

Сообщение Stark »

Приветик, Светик!!! Родители в возрасте это целая отдельная тема) Удачи тебе и терпенья!
nbv-

Я не пью 7 лет 6 месяцев 1 день

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Редискина песочница.

Сообщение Soberbender »

Rediska писал(а): 09 авг 2019, 16:50 Начала пить глицин,хоть попробую эффект
Свет, знаешь как его пить? Он подъязычный, его нет смысла пить внутрь. Если курсом -- клади пару таблеток под язык (чтобы быстрее всасывался, можно сначала раздавить зубами, а потом уже под язык) и держи. Если экстрим, я закидываю пять таблеток, тоже давлю зубами и под язык. Я даже в абстинюге порой впадал в легкую дрему от него. Но это все индивидуально, конечно. Но попробуй, он относительно безвреден. Это всего лишь аминокислота.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Ответить