Привет ! Так долго я возвращалась... принимайте ребята , прошу вашей помощи и поддержки.

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Verrrra1111
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 06:10

Привет ! Так долго я возвращалась... принимайте ребята , прошу вашей помощи и поддержки.

Сообщение Verrrra1111 »

alik% СРЫВ ! УЖЕ 11 МЕСЯЦЕВ. Многое о чем хочу написать и поделиться.
Нет того духа, силы, что были в первый раз моего воздержания .
Сейчас разбираюсь с сайтом , как то сложно мне дается)) голова совсем тупая!!!
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Привет ! Так долго я возвращалась... принимайте ребята , прошу вашей помощи и поддержки.

Сообщение Kit »

Вера, привет, с прибытием!
Как ты? Ещё пьёшь или уже остановилась?
По второму разу всем сложнее, но это ничего. Всё у тебя получится.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Привет ! Так долго я возвращалась... принимайте ребята , прошу вашей помощи и поддержки.

Сообщение Ovechka Dolly »

Вера, привет!
Имя у тебя какое хорошее. Вер, давай к нам - всё у тебя получится!
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Привет ! Так долго я возвращалась... принимайте ребята , прошу вашей помощи и поддержки.

Сообщение Soberbender »

Вера, привет!
Рассказывай, что у тебя и как. Ты правда давно была. Что изменилось и что осталось стабильным? Можно не сейчас отвечать, Вер, когда голова будет соображать. Ты уже остановилась или пока нет?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Привет ! Так долго я возвращалась... принимайте ребята , прошу вашей помощи и поддержки.

Сообщение NFFP231603 »

Вера, привет! Я Наташа! Приятно познакомиться, всё получится у тебя, не сомневайся! gt-t
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

Verrrra1111
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 06:10

Привет ! Так долго я возвращалась... принимайте ребята , прошу вашей помощи и поддержки.

Сообщение Verrrra1111 »

Вы действительно замечательные!!! Ребята каждый день думаю о Вас. Я так сильно стараюсь , но видно первый старательно!)
Как помните у меня 3 деток . За это время родился ещё 1 малыш. Прекрасный) я пью и ни чего меня не останавливает! Каждый глоток внутренние оскорбления, и конечно последний. Но не могу ... остановиться!
Аватара пользователя
Stark
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 16:36
Имя: Сергей
Откуда: Ессентуки

Привет ! Так долго я возвращалась... принимайте ребята , прошу вашей помощи и поддержки.

Сообщение Stark »

Привет Вера! С новорожденным тебя!!! Рассказывай, кто или что тебя пить заставляет?)
nbv-

Я не пью 7 лет 6 месяцев 1 день

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Привет ! Так долго я возвращалась... принимайте ребята , прошу вашей помощи и поддержки.

Сообщение NFFP231603 »

Verrrra1111,
Вера, а во время беременности перерыв в употреблении был?
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Привет ! Так долго я возвращалась... принимайте ребята , прошу вашей помощи и поддержки.

Сообщение Fenix_bird »

Verrrra1111, Вера, привет! помню тебя:) умничка, что нашла силы вернуться. я рада. давай вместе становиться на ноги, говори с нами, давай обсуждать. еу или запои?

Я не пью 7 лет 5 месяцев 0 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Привет ! Так долго я возвращалась... принимайте ребята , прошу вашей помощи и поддержки.

Сообщение Счастье »

Verrrra1111, Вера, 11 месяцев конечно не мало, но это не трагедия.... нужно проанализировать что привело к срыву и серьезней воспринимать болезнь...вот вчера ты написала, и нет тебя..
нельзя закрыватся...
Оксана, приятно будет познакомится, выходи на связь
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Verrrra1111
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 06:10

Привет ! Так долго я возвращалась... принимайте ребята , прошу вашей помощи и поддержки.

Сообщение Verrrra1111 »

Доброе утро ! Сегодня новый день , изо всех сил буду стараться , держать оборону ! Война со стаканом каждый день... и он побеждает. Вчера не писала, так как пила . Стыдно , по синеве с вами говорить, говорить о трезвой жизни! Спасибо , что отвечаете. Голова дурная, плохо, сегодня цель НЕ ПИТЬ...
Я сорвалась очень просто, мой муж приехал с командировки не было 7 месяцев... и понеслась . Каждый глоток этого дерьма вливаю с ненавистью к себе , и воспоминанием о самом счастливом времени трезвой , чистой настоящей жизни! Прошу мужа , давай вместе начнём бороться, менять , но каждый раз провал!
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Привет ! Так долго я возвращалась... принимайте ребята , прошу вашей помощи и поддержки.

Сообщение Счастье »

Verrrra1111 писал(а): 17 июл 2019, 13:29 Прошу мужа , давай вместе начнём бороться, менять , но каждый раз провал!
как правило это не работает....в первую очередь надо начинать с себя....
признать бессилие над алкоголем, смирится что ли....а если боротся и на зубах, получится полная ерунда
можно еще закодироватся для на начала..
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Verrrra1111
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 06:10

Привет ! Так долго я возвращалась... принимайте ребята , прошу вашей помощи и поддержки.

Сообщение Verrrra1111 »

Fenix_bird писал(а): 16 июл 2019, 22:05 Verrrra1111, Вера, привет! помню тебя:) умничка, что нашла силы вернуться. я рада. давай вместе становиться на ноги, говори с нами, давай обсуждать. еу или запои?
Эля, если я не путаю. Так?
Verrrra1111
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 06:10

Привет ! Так долго я возвращалась... принимайте ребята , прошу вашей помощи и поддержки.

Сообщение Verrrra1111 »

Скоросчастье писал(а): 17 июл 2019, 13:35 как правило это не работает....в первую очередь надо начинать с себя....
признать бессилие над алкоголем, смирится что ли....а если боротся и на зубах, получится полная ерунда
можно еще закодироватся для на начала..
была у меня кодировка, оооочень давно 9 лет назад. Хватило на 3 месяца. Но я согласна уже на все!)
Verrrra1111
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 06:10

Привет ! Так долго я возвращалась... принимайте ребята , прошу вашей помощи и поддержки.

Сообщение Verrrra1111 »

Тяжело удержаться , очень тяжело когда в доме есть эта дрянь, а было время и мне было все ровно!
Verrrra1111
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 06:10

Привет ! Так долго я возвращалась... принимайте ребята , прошу вашей помощи и поддержки.

Сообщение Verrrra1111 »

Тяжело удержаться , очень тяжело когда в доме есть эта дрянь, а было время и мне было все ровно!
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Привет ! Так долго я возвращалась... принимайте ребята , прошу вашей помощи и поддержки.

Сообщение Счастье »

Verrrra1111 писал(а): 17 июл 2019, 13:41 Хватило на 3 месяца. Но я согласна уже на все!)
тогда читай истории людей, может найдешь свой способ для тебя подходящий...
ведь у тебя был опыт уже трезвой жизни.... проанализируй и не постарайся не делать ошибок
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Привет ! Так долго я возвращалась... принимайте ребята , прошу вашей помощи и поддержки.

Сообщение Счастье »

Verrrra1111 писал(а): 17 июл 2019, 13:45 Тяжело удержаться , очень тяжело когда в доме есть эта дрянь, а было время и мне было все ровно!
понимаю тебя у меня у самой муж пьющий....не алкаш, как я....но может выпить когда ему это хочится...
я приняла решение...тяжело было, очень....но выхода другого не вижу и не видела....
все возможно, поверь
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Verrrra1111
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 06:10

Привет ! Так долго я возвращалась... принимайте ребята , прошу вашей помощи и поддержки.

Сообщение Verrrra1111 »

Скоросчастье писал(а): 17 июл 2019, 13:49 понимаю тебя у меня у самой муж пьющий....не алкаш, как я....но может выпить когда ему это хочится...
я приняла решение...тяжело было, очень....но выхода другого не вижу и не видела....
все возможно, поверь
На мой взгляд муж тоже алкаш , но не признает этого( или молчит , а внутри все понимает
Verrrra1111
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 06:10

Привет ! Так долго я возвращалась... принимайте ребята , прошу вашей помощи и поддержки.

Сообщение Verrrra1111 »

NFFP231603 писал(а): 16 июл 2019, 18:19 Verrrra1111,
Вера, а во время беременности перерыв в употреблении был?
Ужасно... но нет! Несколько дней ...
Ответить