Привет ! Так долго я возвращалась... принимайте ребята , прошу вашей помощи и поддержки.

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Привет ! Так долго я возвращалась... принимайте ребята , прошу вашей помощи и поддержки.

Сообщение Счастье »

Verrrra1111 писал(а): 17 июл 2019, 14:00 На мой взгляд муж тоже алкаш , но не признает этого( или молчит , а внутри все понимает
ну и хорошо....пусть пьет если ему это доставляет удовольствие
ты ничего ему не докаже, не заставишь .....может только когда ты перестанешь пить, он посмотрит,как тебе классно в трезвости и подтянется к тебе....может
но тебя это не должно волновать....ты должна собой заниматся.....
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Verrrra1111
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 06:10

Привет ! Так долго я возвращалась... принимайте ребята , прошу вашей помощи и поддержки.

Сообщение Verrrra1111 »

Подтверждаешь мои мысли)
Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Привет ! Так долго я возвращалась... принимайте ребята , прошу вашей помощи и поддержки.

Сообщение Fenix_bird »

Verrrra1111, я:) вместе мы сила (трезвая) kefy*r

Я не пью 7 лет 5 месяцев 0 дней

Verrrra1111
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 06:10

Привет ! Так долго я возвращалась... принимайте ребята , прошу вашей помощи и поддержки.

Сообщение Verrrra1111 »

Ребят, а кто таблетки пил и какие. Что скажите, !?
Verrrra1111
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 06:10

Привет ! Так долго я возвращалась... принимайте ребята , прошу вашей помощи и поддержки.

Сообщение Verrrra1111 »

Fenix_bird писал(а): 17 июл 2019, 16:17 Verrrra1111, я:) вместе мы сила (трезвая) kefy*r
эх! Молодец читала твои истории!
Али
Студент
Студент
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 17:50
Откуда: Астана

Привет ! Так долго я возвращалась... принимайте ребята , прошу вашей помощи и поддержки.

Сообщение Али »

Вера привет! Я Аля! Хорошо, что ты здесь! Давай вместе вставать, у нас получится!
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Привет ! Так долго я возвращалась... принимайте ребята , прошу вашей помощи и поддержки.

Сообщение Rediska »

Вера,привет. И я тебя прекрасно помню. Я Света-редиска. Верочка,поверь в себя, на силе воли не получится нихрена. Обруби сегодня эти мысли.Как это тяжело я прекрасно помню,сама полгода не могла остановиться. Верунь, у меня девочка знакомая умерла от бухла, трое деток остались сиротами. Не запугиваю,говорю как есть. Включай голову,милая! Мы рядом. loik-
Verrrra1111
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 06:10

Привет ! Так долго я возвращалась... принимайте ребята , прошу вашей помощи и поддержки.

Сообщение Verrrra1111 »

Rediska, привет! Спасибо , помню как ты меня поддерживала и сейчас на связи ! Как сама!?
Verrrra1111
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 06:10

Привет ! Так долго я возвращалась... принимайте ребята , прошу вашей помощи и поддержки.

Сообщение Verrrra1111 »

Soberbender, Прочла твой совет , поменять отношение к алкоголю. Я помню эти моменты , с каждым днём все действительно менялось в голове! Как к этому идти , я имею ввиду после срыва , книги ? Видео?
Verrrra1111
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 06:10

Привет ! Так долго я возвращалась... принимайте ребята , прошу вашей помощи и поддержки.

Сообщение Verrrra1111 »

Есть те кто встал на ноги после срывов?? С чего начали!? Или как в первый раз... что делать?
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25731
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Привет ! Так долго я возвращалась... принимайте ребята , прошу вашей помощи и поддержки.

Сообщение Soberbender »

Verrrra1111 писал(а): 17 июл 2019, 21:45 Есть те кто встал на ноги после срывов?
Вер, за небольшим исключением, все прошли этот путь срывов. У меня их после принятия решения не было, но зато были "срывы" между приходом на форум и принятием решения не пить.
Я бы после срыва посоветовал тебе перечитать (если читала) небольшую книжку Как не пить А если не читала -- прочитай обязательно! Меня именно эта книга привела в чувство. Наполовину благодаря ей я смог бросить пить. Только читай на трезвую и не похмельную голову, чтобы воспринять информацию правильно.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Привет ! Так долго я возвращалась... принимайте ребята , прошу вашей помощи и поддержки.

Сообщение Счастье »

Verrrra1111 писал(а): 17 июл 2019, 21:45 Есть те кто встал на ноги после срывов?? С чего начали!? Или как в первый раз... что делать?
три месяца кодировку сорвала, в новогоднюю ночь.....выпила все и повторилась опять и та же песня.... в 11 утра встала и меня охватил ужас(((((((( о боги, ничего не поменялось, я не научилась пить(((((
опять закодировалась через полтора месяца...
мне помог форум....ни этот другой...я прямо глотала советы людей, кидала их себе в папку...и очень много времени проводила не нем....писала, но мало о себе, по началу я не могла признать себя алкоголиком.... а уже сказать, что я алкоголичка(((((( это было выше моих сил
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Привет ! Так долго я возвращалась... принимайте ребята , прошу вашей помощи и поддержки.

Сообщение Kit »

Verrrra1111 писал(а): 17 июл 2019, 16:25 Ребят, а кто таблетки пил и какие. Что скажите, !?
Вера, почти все мы пили успокоительные. Я принимала повышенную дозу витамина В, в начале трезвости меня довольно сильно всё бесило. Через месяц лечить потихоньку перестало. Ребята часто советуют Пентовит. И побольше тортиков)))
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Привет ! Так долго я возвращалась... принимайте ребята , прошу вашей помощи и поддержки.

Сообщение Kit »

Verrrra1111 писал(а): 17 июл 2019, 13:28 Каждый глоток этого дерьма вливаю с ненавистью к себе , и воспоминанием о самом счастливом времени трезвой , чистой настоящей жизни! Прошу мужа , давай вместе начнём бороться, менять , но каждый раз провал!
Вера, дорогая, очень тяжело, когда рядом муж пьёт! Но тут тоже всё дело в решении. Мой муж продолжал выпивать и мне предлагать, но мне было даже легче от этого оставаться трезвой. Мне так было особенно ясно, что трезвость - абсолютно моё личное дело, никак не зависящее ни от каких обстоятельств.
Знаешь, тут надо чувство поймать. Как баланс на канате, как ласточка на льду, как хитроумная поза в йоге. Надо вспомнить, когда и что ты уже решала бесповоротно. Вспомнить, что ты так умеешь. Вернуть душу в эту позу)))

У меня есть один пример, не относящийся к алкоголю. Но вполне относящийся к принятию и ненарушению решения.
Шестнадцать лет назад я читала доктора Срока про воспитание детей. Там много было разного. Кроме прочего, он писал о проблеме укладывания детей и сна отдельно от родителей. Многие мамы жаловались ему, что не могут добиться от детей, чтобы те оставались в кровати. И тогда доктор их спрашивал 'А если бы Ваш ребёнок был крайне опасно болен и врачи сказали бы, что его жизнь зависит от того, будет ли он оставаться в кровати, вот тогда вы смогли бы найти способ?' На это все мамы уверенно отвечали 'Да!'

Понимаешь, о чём я? Поменяй себе условия задачи. Подними важность трезвости до неадекватной высоты. Как будто твой ребёнок смертельно болен и если ты выпьешь, он погибнет. Просто представь себе степень важности. Не думай, что бросишь ради детей, а проживи это чувство абсолютной ясности решения. И не выключай его больше. Точнее, это чувство само будет всплывать, когда ты его позовёшь.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Verrrra1111
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 06:10

Привет ! Так долго я возвращалась... принимайте ребята , прошу вашей помощи и поддержки.

Сообщение Verrrra1111 »

Kit, твои темы, твои сообщения помню ! Они до внутренних мурашки, как круто ты говоришь... спасибо за это! Костяк сайта, круто (перечитал ещё раз))
Аватара пользователя
Летишка
Студент
Студент
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 21:48
Откуда: Минск

Привет ! Так долго я возвращалась... принимайте ребята , прошу вашей помощи и поддержки.

Сообщение Летишка »

Verrrra1111 писал(а): 17 июл 2019, 14:02 Ужасно... но нет! Несколько дней ...
Бедный ребёнок....
Могу все принять и понять, но это.....
Извините за правду...

Я не пью 4 лет 8 месяцев 0 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Привет ! Так долго я возвращалась... принимайте ребята , прошу вашей помощи и поддержки.

Сообщение Ольгааа »

Летишка, Да что теперь..
Что осуждать. .. Это такая зараза, такой капкан.

Вер, мы с тобой. Выбирайся, не молчи.

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Ответить