Мне очень плохо

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Мне очень плохо

Сообщение Kit »

Юра,
ты помни, что такие сильно самокритичные мысли нам зависимость нашёптывает. Чтобы мы не вынесли собственной никчёмности и снова напились бы.

А ведь это не наше дело, себя так вот оценивать и казнить. Мы не можем знать своего предназначения и очень возможно, что и алкоголизм нам выдан вполне по плану. Чтобы мы кое-что поняли. Потери нас чему-то здорово учат. Признание собственного несовершенства поднимает на другой уровень восприятия.

Сравнивать себя и других довольно неблагодарное занятие. Всегда рикашетом в глаз или в нос больно бьёт.

С этим справляться надо как раз так, как ты это сейчас сделал - засечь это состояние и записать, рассказать.

Практически у всех людей есть куча нереализованных возможностей. Для каждого есть более успешные другие. Это ничего. Это нормально. В этом долго зависать не надо просто. Ты скоро почувствуешь себя гораздо лучше. У тебя получится.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Мне очень плохо

Сообщение NFFP231603 »

Юра писал(а): 06 мар 2019, 04:01 Спасибо,ребята!!! Мы победим!!! Вместе!
Конечно, Юра, ТЫ победишь, а мы поддержим, поможем, вон у нас сколько старших помощников, ты подойди к этой проблеме с другой стороны, и реши её своим правильным выбором, осознанным выбором, выбором впользу себя, а не своей зависимости! Прими решение не пить, не держаться, не крепиться, а жить в параллельном измерении с алкоголем, отпусти его в параллельное плавание. Удачи!
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Мне очень плохо

Сообщение Soberbender »

Юра писал(а): 06 мар 2019, 01:57 че то у меня депресняк...типа нереализованные возможности в жизни из за пьянки,сравнения себя с другими,более успешными,деньги потраченные.
Ты книжку-то читай! Там про это тоже есть yes
Жалость к себе -- идеальный рычаг для зависимости снова макнуть тебя в эту выгребную яму. Переключайся на новую жизнь. Думать о прошлом -- гон. Его нету уже. Думай о будущем. Оно, если бросишь бухать -- будет.

.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Полосатое Пальто
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 16:07
Откуда: Я живу на улице Ленина(с)

Мне очень плохо

Сообщение Полосатое Пальто »

Soberbender писал(а): 06 мар 2019, 09:17 Думай о будущем.
:)) не надо о будущем :)) думай что тебе делать Сейчас mqvyk-
Не можешь жить-не огорчайся,займешься чем нибудь другим
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Мне очень плохо

Сообщение Soberbender »

Полосатое Пальто писал(а): 06 мар 2019, 12:35 не надо о будущем
:)) rty
Леш, я (мне некого больше тебе предъявить) протрезвел, думая в большей степени о будущем. Если бы не думал о будущем, уже подох бы где-нибудь под забором.
А впрочем, пусть сами решают, о чем ему думать. Лишь бы не о прошлом.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Полосатое Пальто
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 16:07
Откуда: Я живу на улице Ленина(с)

Мне очень плохо

Сообщение Полосатое Пальто »

Soberbender, Валентин,само собой,мое сознание как бы я ни хотел,в течении дня,так или иначе мечется из прошлого в будущее с частотой 100Гц :)) Я это и не думаю отрицать.Но самое большое удовольствие для меня когда маятник замирает в Тут и Щас.Нет страхов,переживаний,заскорузлых обид и обидочек.Это почти на животном,подсознательном уровне,но он чувствуеться этот уровень. yes
Не можешь жить-не огорчайся,займешься чем нибудь другим
Аватара пользователя
Stark
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 16:36
Имя: Сергей
Откуда: Ессентуки

Мне очень плохо

Сообщение Stark »

Юра, привет! Как жизнь молодая, какие планы? Рассказывай, ждём)
nbv-

Я не пью 7 лет 6 месяцев 1 день

Юра
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 22:42

Мне очень плохо

Сообщение Юра »

Всем привет друзья! Приходит всё в норму..) знаете,такая проблема ...выманил у меня один по пьянке 100долларов...понимаю теперь кинули...(( чего теперь пойти, найти его и...или как поступить, ребята? Сильно меня проблема гложет..типа кинули меня,я лох и т.д. как поступить?
Аватара пользователя
Полосатое Пальто
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 16:07
Откуда: Я живу на улице Ленина(с)

Мне очень плохо

Сообщение Полосатое Пальто »

Юра писал(а): 06 мар 2019, 15:30 Сильно меня проблема гложет..типа кинули меня,я лох и т.д.
:)) ЧСВ проснулось? А так то..смысл идти правду искать если синий добровольно отдал..Смириться,забить,на это и жить дальше.ИМХО...
Не можешь жить-не огорчайся,займешься чем нибудь другим
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Мне очень плохо

Сообщение Soberbender »

Юра писал(а): 06 мар 2019, 15:30 Сильно меня проблема гложет..типа кинули меня,я лох и т.д. как поступить?
Ничего делать не надо. Вся жизнь состоит в той или иной мере из потерь. Добровольных и не очень. Оставь эту мелочь в покое. Что такое сто баксов по сравнению с, допустим, жизнью? Ты жив, здоров, трезв.
Просто прости этого бедолагу и живи дальше. Для тебя это будет лучшим результатом. yes И боевым крещением.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Юра
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 22:42

Мне очень плохо

Сообщение Юра »

Ребята,спасибо за поддержку! Как же хорошо не пить! Мне завтра придётся идти туда, где кутил и там эти приятели...(( я с женой... Так неприятно все вспоминать,их видеть (( взгляды эти...
Аватара пользователя
Полосатое Пальто
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 16:07
Откуда: Я живу на улице Ленина(с)

Мне очень плохо

Сообщение Полосатое Пальто »

Юра, а почему придется?неходить туда не вариант? nevidel^
Не можешь жить-не огорчайся,займешься чем нибудь другим
Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Мне очень плохо

Сообщение sableson »

А я конечно думаю о планах и строю их ,но без своеволия . По принципу: принять что есть сейчас,понять что я могу,проанализировать для чего мне это ,и подумать что я могу сделать ,чтоб эти планы реализовать не строя иллюзий в голове как будет и как надо. И тогда наверника вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке :))
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Юра
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 22:42

Мне очень плохо

Сообщение Юра »

Просто там у меня квартира... Это другой городок, км в 30 от того,где я живу с женой
Аватара пользователя
Полосатое Пальто
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 16:07
Откуда: Я живу на улице Ленина(с)

Мне очень плохо

Сообщение Полосатое Пальто »

Юра писал(а): 06 мар 2019, 16:22 Просто там у меня квартира...
а ну другое дело.Ты ж домой к себе возратишься nevidel^ Наплюй там кто что видел,что подумал,теперь им с этим жить :))
Не можешь жить-не огорчайся,займешься чем нибудь другим
Аватара пользователя
Stark
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 16:36
Имя: Сергей
Откуда: Ессентуки

Мне очень плохо

Сообщение Stark »

Юра, все мы спотыкались и бедокурили... - забей, перешагни, время лечит... Вспоминай это только как урок, что может быть если опять начать бухать...
nbv-

Я не пью 7 лет 6 месяцев 1 день

Аватара пользователя
Полосатое Пальто
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 16:07
Откуда: Я живу на улице Ленина(с)

Мне очень плохо

Сообщение Полосатое Пальто »

Юра, вот тебе. И не парься, кто что думает
Изображение
Не можешь жить-не огорчайся,займешься чем нибудь другим
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Мне очень плохо

Сообщение Kit »

Юра писал(а): 06 мар 2019, 15:30 Всем привет друзья! Приходит всё в норму..) знаете,такая проблема ...выманил у меня один по пьянке 100долларов...понимаю теперь кинули...(( чего теперь пойти, найти его и...или как поступить, ребята? Сильно меня проблема гложет..типа кинули меня,я лох и т.д. как поступить?
Считай, что эти 100 долларов ты заплатил за важные и нужные курсы по повышению квалификации. Ты был лох. А теперь больше не такой уж лох. Умнее и трезвее. Но и собственную лошистость (или лохастость?))) надо учиться принимать, как нормальное качество, а не как повод себя презирать. Совсем не лохов не бывает. Ты не исключение и тоже можешь лохануться. Всё в порядке. Этими ста долларами ты откупился от какой-то гораздо большей беды. Некоторые говорят 'Спасибо, Вселенная, что взяла деньгами!'
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Юра
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 22:42

Мне очень плохо

Сообщение Юра »

Это точно друзья!)... Вот думаю...одни живут вроде и ничего...ни пьянок,ни запоев...а другим как мы,вот нужно такое проходить?.. Братья вун у меня двоюродные...чинно,мирно при должностях..а у меня....приключения...
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Мне очень плохо

Сообщение Kit »

Юра писал(а): 06 мар 2019, 18:09 Это точно друзья!)... Вот думаю...одни живут вроде и ничего...ни пьянок,ни запоев...а другим как мы,вот нужно такое проходить?.. Братья вун у меня двоюродные...чинно,мирно при должностях..а у меня....приключения...
Ты сравниваешь. За сравнение обязательно прилетит доза боли. Совсем не сравнивать нереально. Но имей в виду, что этот уадар по самолюбию - всего лишь психический закон, а не ты плохой и что-то в жизни не так. В жизни всё в порядке и с тобой тоже. С тобой и тем более всё в порядке, раз ты додумался не пить больше.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Ответить