Мне очень плохо

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Мне очень плохо

Сообщение Kit »

И да. Нам нужно такое проходить. Нам это не зря задали)
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Полосатое Пальто
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 16:07
Откуда: Я живу на улице Ленина(с)

Мне очень плохо

Сообщение Полосатое Пальто »

Юра, И эта..не унывай вобщем loik- fv-

Много лет назад, Дьявол решил похвастаться и выставил на всеобщее обозрение все инструменты своего ремесла. Он аккуратно сложил их в стеклянной витрине и прикрепил к ним ярлыки, чтобы все знали, что это такое, и какова стоимость каждого из них.

Что это была за коллекция! Здесь были и блестящий Кинжал Зависти, и Молот Гнева, и Капкан Жадности. Любовно на полочках были разложены все орудия Страха, Гордыни и Ненависти. Все инструменты лежали на красивых подушечках и вызывали восхищение каждого посетителя Ада.

А на самой дальней полке лежал маленький, неказистый и довольно потрепанный на вид деревянный клинышек с ярлыком «Уныние». На удивление, его стоимость была выше, чем всех остальных инструментов, вместе взятых.

На вопрос, почему Дьявол так высоко ценит этот предмет, тот ответил:

— Это единственный инструмент в моем арсенале, на который я могу положиться, если все остальные окажутся бессильными. – И он с нежностью погладил деревянный клинышек. — Но если мне удается вбить его в голову человека, он открывает двери для всех остальных инструментов…
Не можешь жить-не огорчайся,займешься чем нибудь другим
Аватара пользователя
nvp
Врач
Врач
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:37

Мне очень плохо

Сообщение nvp »

Kit писал(а): 06 мар 2019, 17:48 Считай, что эти 100 долларов ты заплатил за важные и нужные курсы по повышению квалификации. Ты был лох. А теперь больше не такой уж лох. Умнее и трезвее. Но и собственную лошистость (или лохастость?))) надо учиться принимать, как нормальное качество, а не как повод себя презирать. Совсем не лохов не бывает. Ты не исключение и тоже можешь лохануться. Всё в порядке. Этими ста долларами ты откупился от какой-то гораздо большей беды. Некоторые говорят 'Спасибо, Вселенная, что взяла деньгами!'
Как говорят в народе на Беларуси - Божа, дзякуй, што ўзяў толькі грошы hn-
А еще припомнилось что-то - если проблема решается деньгами - то это не проблема).
Психолог, консультант по зависимости (алкоголизм, наркомания), специалист по созависимости. Работаю в реабилитации с химически зависимыми пациентами и их близкими (индивидуально и в группе).
Осознанно трезва с 1 марта 2018 года.
Аватара пользователя
nvp
Врач
Врач
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:37

Мне очень плохо

Сообщение nvp »

Юра, привет, Юрий!
Вот, лови, может, на досуге послушаешь. Тут наш товарищ по оружию и про желание в прошлом подзависнуть рассказывает, и про в будущем пошлендрать :))
Силы тебе и спокойствия, брат.
Психолог, консультант по зависимости (алкоголизм, наркомания), специалист по созависимости. Работаю в реабилитации с химически зависимыми пациентами и их близкими (индивидуально и в группе).
Осознанно трезва с 1 марта 2018 года.
Юра
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 22:42

Мне очень плохо

Сообщение Юра »

Спасибо,друзья!
Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Мне очень плохо

Сообщение NFFP231603 »

Юра писал(а): 06 мар 2019, 18:09 Это точно друзья!)... Вот думаю...одни живут вроде и ничего...ни пьянок,ни запоев...а другим как мы,вот нужно такое проходить?.. Братья вун у меня двоюродные...чинно,мирно при должностях..а у меня....приключения...
Не гневи Бога, Юра! Ты жив, ты здоров, у тебя есть руки, ноги, ты умеешь ходить и говорить. А у других этого нет. А у третьих рак, а у четвёртых ещё что то... Так что живи и радуйся каждому дню. А на счёт денег так... Бог взял деньгами. Тебе повезло на этот раз в смертельной рулетке, в следующий раз может Не повезти. Делай вывод и живи дальше! Читай книгу, читай форум и вытаскивай себя, ну если конечно ты хочешь нормально жить?!
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

Юра
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 22:42

Мне очень плохо

Сообщение Юра »

Действительно.. .смертельная рулетка...
Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Мне очень плохо

Сообщение NFFP231603 »

Юра писал(а): 06 мар 2019, 22:22 Действительно.. .смертельная рулетка...
Конечно, и каждый раз все страшнее. Я ещё Аркадия Кайсарова читала и слушала в ютубе. Береги себя, ты у себя один!
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

Юра
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 22:42

Мне очень плохо

Сообщение Юра »

Ребята, привет! Все норм!Сегодня поеду с женой к себе на родину, на выходные. Инета там нет(.. Но я с вами!)).. Испытание... Буду видеть тех((... Может и того кто деньги выманил....
Всех женщин с 8 марта! Желаю трезвости, мудрости и здоровья! Спасибо вам за поддержку!
Аватара пользователя
Полосатое Пальто
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 16:07
Откуда: Я живу на улице Ленина(с)

Мне очень плохо

Сообщение Полосатое Пальто »

Юра, удачной поездки fv-
Не можешь жить-не огорчайся,займешься чем нибудь другим
Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Мне очень плохо

Сообщение NFFP231603 »

Юра,
Удачи!
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
nvp
Врач
Врач
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:37

Мне очень плохо

Сообщение nvp »

skatenfuchsi, Лена, привет!
Ты куда пропала-то? Покажись, выходи,погляди - как мы в твоей теме активничаем :))
Надеюсь, что у тебя всё хорошо и поздравляю с наступившей весной fv- gfr- iuy-
Психолог, консультант по зависимости (алкоголизм, наркомания), специалист по созависимости. Работаю в реабилитации с химически зависимыми пациентами и их близкими (индивидуально и в группе).
Осознанно трезва с 1 марта 2018 года.
Юра
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 22:42

Мне очень плохо

Сообщение Юра »

Привет всем!Съездид нормально! Какое же счастье трезвость! Видел некоторых приятелей...чуть плохо не стало...такое чувство мерзкое! Не описать...
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Мне очень плохо

Сообщение Kit »

Юра писал(а): 10 мар 2019, 23:42 Привет всем!Съездид нормально! Какое же счастье трезвость! Видел некоторых приятелей...чуть плохо не стало...такое чувство мерзкое! Не описать...
С возвращением! С ТРЕЗВЫМ возвращением)) Ты прошёл испытание.
А того гада, который деньги выманил, не встретил?
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Мне очень плохо

Сообщение Gamerada »

Юра писал(а): 06 мар 2019, 15:30 Всем привет друзья! Приходит всё в норму..) знаете,такая проблема ...выманил у меня один по пьянке 100долларов...понимаю теперь кинули...(( чего теперь пойти, найти его и...или как поступить, ребята? Сильно меня проблема гложет..типа кинули меня,я лох и т.д. как поступить?
- забудь, таким образом ты за пьянку платишь, ничего удивительного, меня вообще по пьяне бомжи отпи...нали, забрали тысченки 2 рублями...ага, ща я на утро пошел их искать ...ждите..
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Мне очень плохо

Сообщение Gamerada »

Юра писал(а): 06 мар 2019, 18:09 Братья вун у меня двоюродные...чинно,мирно при должностях..а у меня....приключения...
- а тебе какое дело до братьев двоюродных? Есть люди живущие лучше нас, есть хуже..вопрос в том, где ты?
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Юра
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 22:42

Мне очень плохо

Сообщение Юра »

Всем привет! Встретил гада...рукав куртки ему отодрал..говорю купи новую за мои деньги
Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Мне очень плохо

Сообщение Лисенок »

Юра, Юр,привет!,Отомстил всё таки. -fdr Как дела? Мы с тобой вроде не познакомились,я Оля.

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Мне очень плохо

Сообщение Лисенок »

skatenfuchsi, Лен,привет!Ау!Ты где потерялась,как у тебя дела? Напиши хоть пару слов.

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Аватара пользователя
Полосатое Пальто
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 16:07
Откуда: Я живу на улице Ленина(с)

Мне очень плохо

Сообщение Полосатое Пальто »

Юра, легче стало??
Не можешь жить-не огорчайся,займешься чем нибудь другим
Ответить