Мне очень плохо

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Устала пить

Сообщение Soberbender »

skatenfuchsi писал(а): 18 дек 2018, 14:24 до первого глинтвейна, и пошло поехало.
sx- Лен, ты думаешь после перерыва сможешь пить как все? Разумеется, ЛЮБОЙ первый глоток алкоголя возвращает тебя обратно в бухло. Я думал, ты разобралась в этом вопросе. Или просто я тебя не понял? nevidel^
Ленчик, тебе, как и всем нам, нужно решать этот вопрос навсегда. Ты не должна пить алкоголь ни при каких обстоятельствах. Со временем ты придешь к определенному просветлению, в котором тебе будет понятно, что пить алкоголь -- верх глупости, отстоя и безнадежности. Да, именно так ты и будешь думать и мысль о выпивке будет вызывать отторжение zeleny& Для этого тебе надо не пить и бывать тут с нами почаще. Даже если никого здесь нет -- читай, пиши свои мысли. Мы всегда поддержим тебя в стремлении начать жить по новому. gt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

Устала пить

Сообщение Алекса »

Лен, привет! Давно тебя не было! cvfd)
skatenfuchsi
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 14:40

Устала пить

Сообщение skatenfuchsi »

Привет Валентин, Алекса gt-t
Да, я тоже думала, что разобралась в этом вопросе. Но видимо переоценила себя.
Ведь реально весь месяц было осознание , как это работает, отвращение, и правда уверенность.
А я действительно незнаю, как получилось снова. Бестолковые оправдания в первую очередь перед самой собой, типа муж бывший довел..
Дети не слушаются. Работа толком не идет....и много чего можно напридумывать.
Блин, башкой то понимаю все. А вот так получается.
Вчера мысли о суициде были, всех разочаровала, надежд не оправдала, приношу всем( родных имею ввиду) страдания..
Но это было вчера rty
Сейчас в душ и на работу )))
Всех вас сердечно обнимаю, ничего что я в этой ветке пишу?? Никак не могу разобраться, как копировать сообщения, и не могу найти свою ветку блин
Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Устала пить

Сообщение Лисенок »

Лен,привет!Приятно познакомиться,удачи тебе!!!

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

Устала пить

Сообщение Алекса »

Привет, Лен. Рада, что у тебя появился позитивный настрой. Даже и не думай о суициде zloy_ . У тебя есть для кого жить, и в первую очередь для себя! Дьявол только этого и хочет, что забрать душу человека. А здесь ты ему прям на блюдечке ее преподносишь под соусом из алкоголя. df-
Во ссылка на твою ветку (правда, что-то не увидела ее в рубрике "Наши истории и дневники", может ты ее где то еще открыла, или я со слепу не рассмотрела), но, ничего, если нужно будет Валентин перенесет (заранее спасибо, Валь):
viewtopic.php?f=4&t=195
Помни, все будет норм! Главное не пить и вера в лучшее. Мы с тобой kefy*r ho_rov*d
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Мне очень плохо

Сообщение Soberbender »

Продублирую и здесь.
skatenfuchsi, Лена, я переместил сообщения из темы Лены сюда, в твою тему. В них слова, обращенные к тебе, пусть будут у тебя под рукой. А тему -- можно в закладки браузера поместить или в закладки здесь, на форуме. Для этого нажми на треугольник вверху темы, где гаечный ключ и кликни по ссылке "В закладки". Тема появится у тебя в блоке закладок (на компе справа вверху страницы, на телефоне внизу страницы, разберешься). Это чтобы не терять больше yes

Изображение
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Мне очень плохо

Сообщение Ovechka Dolly »

skatenfuchsi писал(а): 18 дек 2018, 15:21 Вчера мысли о суициде были
Лен, привет!
А вот такие дикие мысли меня тоже посещали, и не раз... Ну, типа "Лучше сдохнуть, чем ТАК жить"... Не, не, не, будем жить и радоваться на всю катушку, только уберем этанол из своей жизни. Только одно такое маленькое дело нужно сделать. Не нужно лезть на Эверест, не нужно выучить китайский, не нужно с протезом бегать марафон, не нужно на льду станцевать краковяк. Всего делов-то - НЕ ПИТЬ.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Мне очень плохо

Сообщение Rediska »

И это истина! kefy*r
Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Мне очень плохо

Сообщение sableson »

Кстати в трезвости можно выучить и китайский. Я вот немного пополнил свой забытый английский . Чуть чуть. Но закинул опять. Практика нужна. Если приеду к Юригору еще раз будем говорить в доме на английском . Попрошу. Ну и язык жестов. :)) хотя такая практика дает очень много. Чем смотреть и учить. У меня есть знакомый он за 12 лет свободно понимает и говорит. Жил и работал в Лондоне. Только вот с писанием конечно у него проблемы. Но все это только в трезвости.
Он был бомжом в Польше и выздораливать там начал . Потом Англия . Потом Финляндия . Сам с Риги . 19 лет у него жизни без сумашевствия .
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Мне очень плохо

Сообщение Kit »

Ovechka Dolly писал(а): 18 дек 2018, 22:09 не нужно на льду станцевать краковяк.
Не заю, как краковяк, но вот я вчера всерьёз соображала, не получится ли довольно клёво под мазурку кататься. Так что и краковяк на льду вполне можно сбацать))
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

skatenfuchsi
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 14:40

Мне очень плохо

Сообщение skatenfuchsi »

Ну вот наконец то нашла свою тему)))
Прикольные вы dlt- а что такое кроверяк?
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Мне очень плохо

Сообщение Kit »

skatenfuchsi писал(а): 19 дек 2018, 00:32 Ну вот наконец то нашла свою тему)))
Прикольные вы dlt- а что такое кроверяк?
Краковяк это такой танец. Была такая детская песенка:

Русский, немец и поляк
Танцевали краковяк.
Танцевали не спеша,
Наступили на мыша.

Почему-то мне она очень нравилась)) А сейчас особенно в тему. Вдруг пришли польские строители сад копать. Когда муж с работы вернётся, будем вместе особенно осторожно себя вести, чтобы на мыша не наступить.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

skatenfuchsi
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 14:40

Мне очень плохо

Сообщение skatenfuchsi »

:))
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Мне очень плохо

Сообщение Soberbender »

Ovechka Dolly писал(а): 18 дек 2018, 22:09 Не нужно лезть на Эверест, не нужно выучить китайский, не нужно с протезом бегать марафон, не нужно на льду станцевать краковяк.
Лена, вполне возможно, что когда ты качественно протрезвеешь, тебе самой ЗАХОЧЕТСЯ всё это проделать yes . Ведь трезвость -- нескучная штука! klas-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

skatenfuchsi
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 14:40

Мне очень плохо

Сообщение skatenfuchsi »

Друзья мои, всем привет!! Ну вот я действительно, как баран, не могу разобраться с сайтом, потеряла опять свою тему🙄
Я вообще не очень с интернетом дружу.
Ну так вот, все еще бухаю. Но думаю скоро пройдет, потому как мера уже намного меньше, начинаю потеть, фу блин. Как пару дней трезвая побуду, опять Стеценко читать начну.
skatenfuchsi
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 14:40

Мне очень плохо

Сообщение skatenfuchsi »

И как замечательно, что вы есть!!!😙я пока свою тему не могла найти, все равно тут сидела и читала
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Мне очень плохо

Сообщение Rediska »

Лен,привет. Ты в своей теме пишешь)))))
Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Мне очень плохо

Сообщение sableson »

skatenfuchsi писал(а): 18 дек 2018, 15:21 Да, я тоже думала, что разобралась в этом вопросе.
Я как потерял тормоза в 95 ил 96 не помню. Сколько не просил чтоб приделали или починили не фига. Тоже думал всегда что все нормально будет .
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Мне очень плохо

Сообщение NFFP231603 »

Лена, привет ! Включайся и .... не теряйся!
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

skatenfuchsi
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 14:40

Мне очень плохо

Сообщение skatenfuchsi »

Привет мои хорошие .ep- я от вас не пропадаю, просто иногда туплю gaa+nt страничка у меня в закладках, телефон когда парится, не могу свою тему найти, просто захожу на страницу и читаю
Ответить