просто выслушайте!Умоляю!

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Fenix_bird »

А я тоже пароль не помню от форума, поэтому с компа зайти не могу, только с телефона. Но так как для меня это вещь не самая сложная в жизни, то я не заморачиваюсь

Я не пью 7 лет 5 месяцев 0 дней

Аватара пользователя
Natalina
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 19:25
Откуда: Москва

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Natalina »

veronika писал(а): 14 мар 2019, 14:44 солнышко и птички, и я пытаюсь это видеть и было так хорошо и вот пару часов я на ногах снова заколотилось и ещё под кожей будто чего-то ползает.Т
Вероника, когда под кожей что ползет это тоже тревога.
Похоже на фоне абстиненции у тебя развился невроз. У меня все тоже самое. С одного вечера бухла меня так накрыло от страха и я пришла сюда. Вероника, ты молодец. Дальше продолжай быть здесь.
Ползание под кожей я проживала раньше после невроза на фоне сильного похмелья, а теперь это у меня происходит, замечаю когда я злюсь на что то, но выразить злость не могу. Держу в себе. Но щас уже редко такие вещи бывают. А страх, Вероника- я тебя так понимаю И муж наркоман у меня был, и муж запойный у меня был.
Единственное я по пиву алкаш! И бухала разово сначала один раз в неделю, потом почаще день через день по вечерам с работы
Страх- это правда та последняя капля на дне которая стимулирует на спасение. Бог тебе помогает. И я вижу ты осиысливаешь все. Это замечательно. Хорошо что среди нас зависимых есть осознающие.
Я прочитала твою историю с сильным пониманием. И на мгновение хотелось телепортироваться и моментально тебе помочь убрать твоё состояние каким нибудь волшебным методом)))
Все будет хорошо, теперь все в твоих руках.
Наташа.

Я не пью 2 лет 1 месяц 28 дней

Аватара пользователя
Natalina
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 19:25
Откуда: Москва

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Natalina »

veronika писал(а): 16 мар 2019, 14:47 )В последнее время я вообще пила одна и думала над "смыслом жизни")))
Как это знакомо :))

Я не пью 2 лет 1 месяц 28 дней

Ответить