просто выслушайте!Умоляю!

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Gamerada »

gav писал(а): 13 мар 2019, 23:44 Вероника, привет.
Я Алексей.
Молодец, что решилась, написала. Практически все, кто здесь присутствует, по нескольку раз прошли все круги Ада.
- я несколько раз думал пАдохну...а те кто меня видел в таких состояниях - говорили - живой труп, хоть в зомби снимай hn-
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Счастье »

lenko, Лена, я очень рада, что ты наконец то начала писать....это огромный шаг....
вперед, рада
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Счастье »

veronika, Вероника, пиши милая, не бойся, пиши лижбы как, что хочешь, мы тебя поймем.....сами все прошли через это
Оксана, пила все подряд и заедала таблетками. Рада знакомству
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

veronika
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 19:31

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение veronika »

Тысячи благодарностей всем!!!! Я нашла фенибут,попробую на ночь выпить
у меня вопрос такой.А куда денется потом или не исчезнет пренебрежение и клеймо.которое люди поставили на мне, уже поставили.Это новое испытание...Я же не могу их всех переубедить.ты вот и трезвая идёшь и натыкаешься на насмешливый взгляд.Это изматывает.Хочется в "норку" и и "шипеть" оттуда
Аватара пользователя
Андрей Восток
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 11:19

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Андрей Восток »

Вероника, привет. Как мне кажется, главное про тебя Алексей в этой ветке написал - ты не одна. Хочешь жить по-другому, попробовать поменять судьбу и жизненный сценарий? Ответь себе. Если да - всё, программа запущена. Быстро не будет, но это даже не шанс, это в одни ворота, что получится. Вот увидишь. Получится, без вариантов. Как бы погано и беспросветно не было тебе сейчас.
veronika
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 19:31

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение veronika »

Скоросчастье писал(а): 14 мар 2019, 00:27 veronika, Вероника, пиши милая, не бойся, пиши лижбы как, что хочешь, мы тебя поймем.....сами все прошли через это
Оксана, пила все подряд и заедала таблетками. Рада знакомству
Скоросчастье писал(а): 14 мар 2019, 00:27 veronika, Вероника, пиши милая, не бойся, пиши лижбы как, что хочешь, мы тебя поймем.....сами все прошли через это
Оксана, пила все подряд и заедала таблетками. Рада знакомству
Скоросчастье, Оксаночка, спасибо огромное,сейччас снова накрыло,трусит и рыдания замучали,спасибо, я буду писать,у меня нет выхода и мне реально легче tjfu-tjfu^
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Счастье »

veronika писал(а): 14 мар 2019, 01:00 у меня вопрос такой.А куда денется потом или не исчезнет пренебрежение и клеймо.которое люди поставили на мне, уже поставили
просто поверь мне на слово....все пройдет. не надо думать сейчас о будущем, не надо
знаешь, я хочу тебя поблагодарить за рассказ о жизни....о твоей жизни
на самом деле, ты сильная женщина, я такое не смогла сделать сразу
ты честна перед собой и нами, поверь это очень ценно и Бог тебя не оставит
ты только сейчас не думай на перед....
живи сейчас, одним днем....
это более продуктивно.а там, дальше....все разрулится, поверь мне, я не обманываю и не утешаю
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение sableson »

Привет Вероника.
Вот никому я никогда не советовал. Но тебе первый раз скажу. А сходи ты на группу АА.
Там таких много как ты . Может помогут чем. Мне в отчаянии они помогли .
Почти пять лет назад мне тоже жить не хотелось.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Аватара пользователя
Андрей Восток
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 11:19

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Андрей Восток »

Скоросчастье писал(а): 14 мар 2019, 01:05 живи сейчас, одним днем....
минутой, часом. а потом из них дни.
Скоросчастье писал(а): 14 мар 2019, 01:05 куда денется потом или не исчезнет пренебрежение и клеймо
неумные пойдут в пешее эротическое путешествие с клеймом и пренебрежением наперевес, а кто с головой - поймет, посочувствует, поможет.
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Счастье »

sableson писал(а): 14 мар 2019, 01:12 А сходи ты на группу АА.
Вероника, знаешь, ты можешь прямо сейчас это сделать.
есть замечательная группа скайповая,там можно рассказать все о себе, попросив слово
конечно лучше идти на живуюм если есть в твоем городе и ты не боишься
для отчаявшихся людей, это колосальная поддержка и помощь
я бросила пить закодировавшись...
пробыв трезвой 8 месяцев, поняла, что я на гране срыва, алкогольного и психического
обратилась за помощью к Анонимным, но я не ходила на живые группы, только я и спонсор
и еще скайп
ты знаешь, я сама не знаю каким образом, но жизнь моя стала совершенно другой
попробуй
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17178
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение gav »

veronika писал(а): 14 мар 2019, 01:00 куда денется потом или не исчезнет пренебрежение и клеймо.которое люди поставили на мне,
Вероника, милая. Часть людей просто пропадёт из твоей жизни.
Те, которые действительно тебе нужны, останутся. И не будут клеймить тебя.
Да и не нужно об этом думать сейчас. Думай о том, чтобы быть трезвой. Вот твоя задача номер 1, 2 и 3
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Алекса »

veronika, Вероника, привет и добро пожаловать vcx-
Я Александра. Алкоголик со стажем. Тоже обратилась на этот сайт в минуты отчаяния, понимая, что уже гибну от алкоголя. Очень хорошо, что ты пришла на форум. Вместе справляться с нашей бедой гораздо легче gt-
Многие из нас и не подозревали, как хороша эта жизнь без алкоголя, а через какое-то время поняли - вот оно Счастье трезвая жизнь! Поверь, не трудно жить без алкояда, наоборот большинство проблем улетучиваются сами по себе.
Попробуй сначала "методику одного дня". Просто утром скажи себе СЕГОДНЯ я не пью, перед сном похвали себя и поблагодари бога за трезвый день. И так день за днем. Это реально на первых этапах помогает yes
И приходи, пиши здесь почаще, как бы не было плохо. Мы тебе обязательно поможем, подскажим как утихомирить твою вторую сущность.
Я не прощаюсь, надеюсь увидеть тебя здесь ещё много раз)))
И помни, у тебя все получится!
veronika
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 19:31

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение veronika »

Никогда не думала, что вот так буду говорить.Я думала. что отчаяние это совсем другое,что справлюсь. там раньше я говорила, что три дня назад впервые испытав абстиненцию и впервые же,думая. что умираю,не понятно от чего,все эти три дня копала интернет,не спала и один раз прочла уже Стеценко.Сделала кучу открытий.Нашла форум.Я своим рассказом не хотела ни у кого вызвать жалость, я просто сильно испугалась,очень.
И первой в моём поиске была именно группа АА.Я нашла тут в городе.Я завтра иду уже.Просто страшно сейчас на улицу выходить.И ещё я постоянно в слезах и в соплях, а это не я.Стоит ли вообще в таком состоянии идти и смущать людей?
Я не пью вот уже три дня.Я не пила полтора месяца и попила лишь один день и такое произошло.Хотя да, рано или поздно бы произошло.Раньше просто чувство вины было.проходящее.
Поэтому,благодарю всех снова и снова за всё, что читаю.Каждое слово ценно для меня,важно, что я не могу передать словами, просто я читаю, и,как не знаю кто сижу и рыдаю (хотя уже понимаю природу многих вещей в себе) Раскаяние перед собой-вот. что я чувствую.и страх смерти немного отступает.Благодаря тому, что пишу, читаю,могу говорить сейчас об этом без унижений и осуждений
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Счастье »

veronika писал(а): 14 мар 2019, 02:10 И первой в моём поиске была именно группа АА.Я нашла тут в городе.Я завтра иду уже.Просто страшно сейчас на улицу выходить.И ещё я постоянно в слезах и в соплях, а это не я.Стоит ли вообще в таком состоянии идти и смущать людей?
иди, ты очень правильно делаешь. в любом состоянии иди, одень очки и вперед.
знаешь, жестоко скажу, но испугатся, вот как ты сейчас испугалась, это очень даже не плохо, это начало начал....
по другому, к сожалению никак
дно оно такое, болючее
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

veronika
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 19:31

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение veronika »

Скоросчастье, Оксан,спасибо про скайп, я тут не могу говорить вслух,мои работодатели в шоке и многие вещи я не смогу при них говорить вслух,они как раз из тех людей,которые считают слабоволием зависимость.Когда пытаюсь объяснять им,то натыкаюсь на критику.Понимаю их ужас! И что не выгнали вообще сразу.Такого моего состояния же не видели.Сами умеют "культурно" пить и пьют при мне постоянно и даже не подозревали, что рядом живёт вобщем-то уже тяжёлый алкоголик.Я по четыре месяца спокойно вообще находилась и не тянуло.Кругом по дому алкоголя немеряно и не тянуло меня.Хотя я уже не понимаю ничего.Знаю. что чётко себе говорила,что на работе нельзя и всё.А в голове всё время сидела мысль, что пейте мол, а вот дома окажусь или сниму квартиру и позлорадствую там спокойненько.Так что надо ночь пережить только и завтра до вечера.
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17178
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение gav »

veronika писал(а): 14 мар 2019, 02:10 .Я своим рассказом не хотела ни у кого вызвать жалость, я просто сильно испугалась,очень.
Поверь мне, у нас нет чувства жалости к тебе. Мы просто стоим рядом с тобой, с общей для нас бедой, со своей историей. Мы ПОНИМАЕМ тебя, мы СОЧУВСТВУЕМ тебе. Мы держим тебя за руку. Мы готовы поддержать тебя словом и делом.
veronika писал(а): 14 мар 2019, 02:10 Стоит ли вообще в таком состоянии идти и смущать людей?
Стоит. Идти, бежать, ползти. Не смотри ни на что. Срочно.
veronika писал(а): 14 мар 2019, 02:10 Раскаяние перед собой
Ты поступала так, как могла. Ты СТАРАЛАСЬ. Это важно! Ты нашла нас. Дед помог тебе это сделать. Не вини себя ни в чём. Совершенно не важно, что было. Важно, что есть сейчас: твоё искреннее желание выбраться и наша поддержка.
veronika писал(а): 14 мар 2019, 02:10 унижений и осуждений
Нет ничего подобного. И не будет. Мы такие же, как и ты. Ты такая же, как мы. Посмотри на нас внимательно: мы трезвы. И счастливы. Здесь и сейчас.
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Лисенок »

veronika, Вероника,ни думай сейчас,кто и как на тебя смотрит и что про тебя думают другие.Во первых у тебя сейчас подавленная нервная система,во вторых нам,акашам после наших выкрутасов,кажется,что всем до нас есть дело.Это далеко не так.,да плевать тебе на мнение других доложно быть,главное твоё выздоровление!!!Вот это сейчас действительно важно для тебя и для нас тоже.Я сама ещё совсем не давно не знала,как пережить свой позор,у нас посёлок маленький,все друг друга знают.Думала не переживу,но ничего сейчас даже голову и глаза не отпускаю,наоборот голову выше и вперед.

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Счастье »

veronika писал(а): 14 мар 2019, 02:33 Оксан,спасибо про скайп, я тут не могу говорить вслух,
работадателям не обязательно обьснять
а если захочешь поговорить....пиши здесь, поключайся к скайпгруппе....
завтра Вне зависимости, будут часто и вроде сегодня еще вечером
сильная группа, очень эрудированные, интересные люди
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

veronika
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 19:31

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение veronika »

Алекса, Александра! Спасибо! Пока не знаю счастья трезвой жизни.Просто отживала и отрабатывала свои месяцы работы, и сейчас смотрю,сколько людей остаются трезвыми по нескольку лет,у меня рождается мааленькая надежда и намёк на покой внутри.Может это снова игра того.кто шепчет мне,и снова страх,а потом снова ещё что-то плохое в голове и сомнения. и пропасть и истерика и что я конченная.Но я просто сто раз повторяю и долблю себе в голову одну и ту же фразу, что вот люди,которые смогли,и" я живая, я живая". Спасибо ещё раз!)
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17178
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение gav »

veronika писал(а): 14 мар 2019, 02:52 я живая, я живая
Ты живая! ЖИВАЯ!!!
veronika писал(а): 14 мар 2019, 02:52 рождается мааленькая надежда и намёк на покой внутри.
Не дай ей умереть во младенчестве.
Пусть надежда оживает
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Ответить