Оксанкин дневник

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24238
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Оксанкин дневник

Сообщение Светлана48 »

Оксана. Привет с 14 числа тишина. Куда пропала? Как дела? На работе что? Этот хрен че там отвалил?
Пиши! Не пропадай!
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Светлана48, привет! Да всё в порядке. Захожу с целью написать переодически и как-то мысли разбегаются. Это урод пока больше не приходил, может его от моего полного игнора не вштырило и ему больше не интересно, а может уехал куда. По поводу задержания вора несколько раз вызывали в полицию, завели уголовное дело, суд будет в феврале. Всё не так страшно как я надумывала, следователь приятный, развеял некоторые мои опасения и на все вопросы отвечает. На работе задолбали, я уже никакого повышения не хочу. Директор создала такую атмосферу в коллективе, что при мысли о работе тошно. Создала резюме на hh, на несколько вакансий откликнулась сегодня,посмотрим, может что и получится. Ну реально, я так горела этой работой и этим повышением, а сейчас после всех завтраков и отговорок стало резко ничего не надо и противно. Я даже не знаю что и где искать правда, я работала либо на производстве, либо в торговле. Больше нигде опыта нет и вуз я не закончила, ушла с последнего курса. Тут ещё такая интересная ситуация произошла, я может дурочка, но на меня произвело впечатление. Короче, я ранее увлекалась гаданием на Таро, пыталась научиться, подружкам гадала, потом интерес пропал, но карты лежат. Состою вк в группе любителей Таро и там была акция, типа бесплатно вытащат карту года всем желающим кто успеет написать. Ну я написала и через несколько дней мне пришёл ответ что карта года такая-то, она означает то то. И я ночью после этого решила сама себе из своих карт достать карту года. Стою я такая в тишине и темноте у окна, Надька спит, луна в окно светит, вытаскиваю карту-а там та же самая что мне достали по акции)) а колода то не маленькая))) а эта карта означает кардинальные перемены к лучшему во всех сферах жизни, только предупреждает что я могу их упустить, из-за своей нерешительности и страха. А я безумно хочу этих перемен и отчаянно верю что не упущу и гадание сбудется!

Я не пью 4 лет 4 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25803
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Оксанкин дневник

Сообщение Soberbender »

Oksana писал(а): 25 янв 2021, 05:52 Создала резюме на hh
Оксан, кстати, хороший ресурс klas- . И название прикольное -- Head Hunter :))
Oksana писал(а): 25 янв 2021, 05:52 отчаянно верю что не упущу и гадание сбудется!
Если будешь сама двигаться в этом направлении -- не упустишь. yes Значит не зря связалась с ХедХантером
Пиши, как дальше будет, мы ждем от тебя новостей. dlt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

Оксанкин дневник

Сообщение Евгеша »

Oksana, привет, Оксан, hh хорошая тема, я с его помощью работу себе нашла
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Оксанкин дневник

Сообщение Rediska »

Oksana, Оксан, тогда не бойся, не давай заднюю и все получится. Ведь реально колода у Таро большая и чтобы выпала одна и та же карта в одном и том же положении -это редчайший случай. Я сама раньше любила баловаться, но потом колоду куда-то засунула и она пропала. yes
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Оксанкин дневник

Сообщение Kit »

Oksana писал(а): 25 янв 2021, 05:52 Я даже не знаю что и где искать правда, я работала либо на производстве, либо в торговле. Больше нигде опыта нет и вуз я не закончила, ушла с последнего курса.
Знаешь, я думаю, это не имеет значения. Ты резюме составила и выложила - это самое главное. Теперь вселенная подбирает для тебя подходящее дело. Главное - не говори сама себе, что не сможешь. Часто вселенной виднее)))

С картами прикольно. И вспоминается мой любимый Ходжа Насреддин. Кажется он обращал внимание, что в любом гадании и заговоре всегда есть обратный ход. "Но если мыши попортят крупу или если в окно залетит чёрный орёл, то не сбудется ничего!". И человек напряжённо следит за окном и чёрным орлом. И забывает о мышах. И когда не сбывается, сам виноват.
Ты, пожалуйста, не думай о чёрных орлах))) Ты обязательно заметишь свою возможность. Ты вообще хорошо умеешь возможности замечать. И в твоей жизни возможность точно не одна. Просто не верь слишком сильно сомнениям. Верь, что умеешь сомнения преодолевать. Это ведь так и есть.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 15 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Как ты здорово заприметила мой страх не увидеть эту возможность) я дергаюсь теперь на каждое объявление, каждую рекламу, "а вдруг оно?" )) ну я всё же надеюсь что мне хватит мудрости отличить ту самую от тупиковой шелухи. Очень хочется верить в это гадание. Для интереса вытащила карту года на прошедший год, а там на картинке натурально сидит мужик и перед ним 2 опрокинутых кубка, карта означает тоску по чему-то что приносило удовольствие. Ну разве не так? Тоска это конечно громкое слово, но я училась жить без алко, мне было непривычно, скучно, я не знала куда себя деть. И работу я хотела что б меня не трогали главное и хватало на элементарные нужды. А теперь окрепли мои амбиции, я хочу большего, я блин учиться чему-то хочу, чего-то нового. Самое время для новых возможностей))

Я не пью 4 лет 4 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25803
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Оксанкин дневник

Сообщение Soberbender »

Oksana писал(а): 25 янв 2021, 19:27 я хочу большего, я блин учиться чему-то хочу, чего-то нового. Самое время для новых возможностей
Да, Оксан. И эти желания и цели стоят того, чтобы "поскучать" и "потосковать" по алкоголю. Перед тобой вся жизнь. yes Вот как тут не поверить картам?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17193
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Оксанкин дневник

Сообщение gav »

Oksana писал(а): 25 янв 2021, 19:27 я дергаюсь теперь на каждое объявление, каждую рекламу, "а вдруг оно?" ))
Так можно в "старых девах" остаться. Если "прынца" ждать.

Аллегория, конечно.
Действуй интуитивно
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 1 месяц 19 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17193
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Оксанкин дневник

Сообщение gav »

Oksana писал(а): 25 янв 2021, 19:27 Самое время для новых возможностей))
Твои возможности зависят от тебя, а не от карт.
Так что прими к сведению своё "волшебство", но действуй сама yes
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 1 месяц 19 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Всем привет. Директор вызвала, сказала что видит что мне совсем невмоготу и в душе меня понимает, просто отдавать не хочет. Поговорила она с отделом кадров, те сказали что в конце февраля-начале марта открывается новый магазин тут не далеко и меня возьмут туда замом. Вроде как точно. Даже не знаю. Вроде почти свершилось. Это первая конкретика за всё это время, а вроде и уже бросать всё настроилась...

Я не пью 4 лет 4 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24238
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Оксанкин дневник

Сообщение Светлана48 »

Oksana,
Привет Окси))
Я очень рада за тебя!
Ну ты с настроем ещё подумай может это ты с психу, как говорится)
Прикинь же там все заново, а тут тебя уже знают характеристику если надо напишет твоя и тем более не далеко)
Статус и зп побольше))
Тем более так долго ждала) но с другой стороны кто знает, как там будет на совсем новом месте.
Но Я б подумала ещё хорошо и взвесила все за и против)
В любом случае желаю успеха на любом месте! ☺🙏
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25803
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Оксанкин дневник

Сообщение Soberbender »

Oksana писал(а): 26 янв 2021, 19:11 Вроде почти свершилось. Это первая конкретика за всё это время
Месяц-полтора придется подождать? Это немного.
Хороший сдвиг вперед. yes Оксан, рад за тебя! dlt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Soberbender, ну где-то так. Может меньше, ибо магазин новый, его ещё нужно будет подготовить к открытию. Надеюсь не вспомнят мои прошлые грехи. Ну в любом случае, я сделала всё что могла, осталось месяцок подождать.

Я не пью 4 лет 4 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25803
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Оксанкин дневник

Сообщение Soberbender »

Oksana писал(а): 26 янв 2021, 20:35 Надеюсь не вспомнят мои прошлые грехи.
Если у тебя сейчас одни заслуги, то не вспомнят. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Оксанкин дневник

Сообщение Kit »

Oksana писал(а): 26 янв 2021, 19:11 Это первая конкретика за всё это время, а вроде и уже бросать всё настроилась...
Ты же не должна решать прямо сейчас? И приказа о твоём назначении ещё нет. Значит до начала марта рассматриваешь все предложения хэдхантеров. Попадётся что-то лучше работы замом - хватай. Предложат замом, но за лучшие деньги - тоже хватай. Не попадётся ничего прекрасного - тоже не страшно. В марте станет ясно, сбудется новый магазин или нет. Если сбудется, то это и будут твои перемены к лучшему. А если нет, значит птица удачи ещё в пути, в марте холодновато ей прилетать. Но скоро прибудет.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 15 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Всем привет. Мне даже как-то неловко писать подобный бред, но хочется высказаться, ибо на душе некомфортно мягко говоря. Сегодня приходила главная тетка (над директором которая), со мной она не разговаривала, разговаривала с моим директором, сказала что заберут меня на этот новый магазин в середине февраля. Совсем скоро уже. Я конечно рада где-то в глубине души и понимаю что мне это надо и что тут кассиром сидеть это тупик. Но я всегда так привязываюсь к коллективу, месту, что весь день в горле ком и готова разрыдаться в любой момент. Очень тяжело на душе, вся злость на прошлые ситуации испарилась и радости пока нет, просто знаю что так надо.

Я не пью 4 лет 4 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Очень очень сильно хочу выпить. С прошлой весны не было такого сильного желания. Пришла домой, Надька сидит бухает. Хлещу воду,от воды отпускает потихоньку.

Я не пью 4 лет 4 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24238
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Оксанкин дневник

Сообщение Светлана48 »

Oksana,
Привет.
Не порть все пожалуйста🙏
Ты же все прекрасно понимаешь и знаешь последствия.
Я б вот щас с удовольствием бы скакала и здоровая была бы, но блин фигово себя чувствую, но Я не виновата, ну точнее почти не виновата. Может одеваться надо было теплее просто, а то что мы бухаем, а потом помираем - мы виноваты!
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24238
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Оксанкин дневник

Сообщение Светлана48 »

Oksana,
Поделай что-нибудь и отвлекись.
Блин тел заеб... Тяжко писать много и быстро.
Понятно, что мы привыкаем и тяжело, но потом дверь открывается и за ней столько нового и интересного. Я тоже своих прошлых коллег с кем проработала больше 9 лет вспоминаю с ностальгией и часто потом когда уехали из города ещё приезжала по старому пропуску в институт в гости к ним)) всегда тепло встречали и если что звали назад место всегда найдем сказали. Очень приятно) но мы переехали из города к бабушке и вроде не собираемся возвращаться.
Но жизнь продолжается! А вот настоящих коллег своих честно Я щас и не очень то люблю немного уважаю, но не до конца. Странные они и тока щас Я это поняла. Сами никого не уважают и доброго слова не скажут, А их надо из-за возраста, из-за статуса. Неа не прокатит.
И уже вообще не собираюсь назад после декрета. Если норм работы не будет ко времени, то Я лучше реализуюсь, как мама, жена и домохозяйка. Так как ну 10 тыщ это смешно это не деньги!
Поэтому можно и погоревать если прикипела к людям, но потом подумай какая может быть жизнь там, какие перспективы, какие люди и т. д. Все новое не известное и жутко интересное))
Такой шанс думаю бывает не часто и не всем)
Но главное очень тебя прошу прежде, чем опрокинуть стопку 10 раз подумай можно без неё обойтись или нет?
Желаю тебе принятие разумного решения)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 17 дней

Ответить