Оксанкин дневник

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Оксанкин дневник

Сообщение Kit »

Oksana писал(а): 03 сен 2021, 21:22 , я уже анкету отправила на сайт той сети. В понедельник может дойду, если сами не позвонят. Не знаю в чем подвох, но они реально в 2 раза больше платят,судя по отзывам бывших коллег, которые туда уже успели сбежать и получили первые зарплаты.
Ух ты, какая красота! Так вот зачем ты согласилась на неприятный тебе перевод! Чтобы замечательный этот безопасник уговорил тебя попробовать сдвинуться ещё дальше, в лучшие места!

И я тоже думаю, что новая эта сеть просто хочет хороших работников. За зарплату побольше и стараться будут тоже побольше. Всяких шалопаев можно легко выкидывать, потому что к ним в сеть будет очередь желающих работать. Кроме того, хорошего работника всегда трудно переманить - хороший работник в основном и так привык и двигаться не хочет. Вот только большими деньгами. Это они специально на тебя сети расставили))) Как я рада!
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 15 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Оксанкин дневник

Сообщение Kit »

Oksana писал(а): 04 сен 2021, 00:16 Градусы. Алкомаркет
Ой. Ну ничего себе! Что-то мне подсказывает, что это будет всего лишь очередная ступень, этап в твоём пути. После Алкомаркета будет ещё что-то гораздо ещё интереснее. Но этот алкомаркет тоже должен тебе что-то дать. Интересно!
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 15 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Оксанкин дневник

Сообщение Slovetsky35 »

Oksana, прикольно :)) Знаю одного Анонимного у него свой магазин разливного пива :))

Я не пью 1 год 1 месяц 15 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Оксанкин дневник

Сообщение Slovetsky35 »

Оксан все просто почитай
https://www.retail.ru/news/set-alkomark ... 21-201284/

Я не пью 1 год 1 месяц 15 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Kit, почитала отзывы о них, что-то не очень.... Но наши то все довольны как слоны. Ну и даже если они испортятся, я же всегда смогу уйти... Ну и в любом случае, ещё неизвестно какие последствия вызовет то, что я сегодня заложила эту сучку, может со мной теперь будут опасаться работать другие директора,так что стоит попробовать свалить

Я не пью 4 лет 4 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Slovetsky35, это же вроде хорошо?

Я не пью 4 лет 4 месяцев 23 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Оксанкин дневник

Сообщение Slovetsky35 »

Oksana, это круто там в политике их написано что расширяться они не один год планируют, значит вряд ли должно быть падение зп.
Видимо с КБ хотят посоперничать

Я не пью 1 год 1 месяц 15 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Оксанкин дневник

Сообщение Kit »

Прочитала Максову ссылку и призадумалась. Точнее, я и раньше призадумалась - хорошо ли это, продавать то самое, от чего сам отказался? Это ведь сложный моральный вопрос. И как бы его так разрулить, чтобы и денег пойти заработать, но и чтобы совесть не мешала? И вот ссылка мне помогла! Мы же как раз обсуждаем вынос продажи алкоголя за черту какую-нибудь. Так вот это и есть начало! Продавая бухло в специальном магазине, Оксана помогает населению меньше бухать! Потому что зайти в такой магазин покупателю гораздо труднее. И уж точно не отмажешься мыслью, что это я за хлебом, а водка просто как-то под руку попалась.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 15 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Slovetsky35, значит им нужны люди, должны взять. Я что-то загорелась прям))) Kit, у меня совсем никаких моральных проблем на эту тему почему - то нет. Ни сомнений на счёт себя, ни мук совести что типа спаиваю народ. Я вот в алкомаркетах крайне редко закупалась, когда бухала, там дороговато и слишком прилично. Мне было стыдно туда заходить :))

Я не пью 4 лет 4 месяцев 23 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Оксанкин дневник

Сообщение Slovetsky35 »

Oksana, хммм вспоминаю ты же недалеко от меня живёшь, недалеко от московского проспекта, если мне память не изменяет на Орджоникидзе Градусы были и да в отличии продукции из КБ там точно палева не было. Да там подороже чем в КБ и продуктов в отличии от КБ не продаются, так что там и толп за дешёвым бухлом быть не должна.
И смена обстановки это супер

Я не пью 1 год 1 месяц 15 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Slovetsky35, я сегодня наткнулась на вакансию где-то на космонавтов, тоже не далеко. Ну посмотрим, перезвонят ли, если нет, пойду в понедельник штурмовать :)) я всё хотела спросить тебя, какое название группы на которую ты ходишь?

Я не пью 4 лет 4 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Оксанкин дневник

Сообщение Kit »

Oksana писал(а): 04 сен 2021, 02:29 . Я вот в алкомаркетах крайне редко закупалась, когда бухала, там дороговато и слишком прилично. Мне было стыдно туда заходить
Ага. Именно об этом я и говорю. Отдельные магазины наоборот отпугивают сомневающихся.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 15 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Оксанкин дневник

Сообщение Slovetsky35 »

Oksana, Стальная балка, каждый день, кроме пн в 19-00,Недалеко от площади победы где шпиль, Стальная балка» м. Московская, м.Московская (выход к аэропорту), ул. Варшавская 122, цоколь между 1 и 2 подъездами, домофон 6, комната 12
Скоро ещё днем будут, а в октябре кучу спикеров будет, приходи буду рад

Я не пью 1 год 1 месяц 15 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Slovetsky35, я единственный раз была на группе, но на Невском, "Спас" вроде бы. А народу много? А контингент?)) ты прям каждый день там?

Я не пью 4 лет 4 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Slovetsky35, я тащусь от Валентины Новиковой, интересно, спикерит ли она где-нибудь. И где её вобще можно увидеть. Наверное только на платных консультациях.

Я не пью 4 лет 4 месяцев 23 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Оксанкин дневник

Сообщение Slovetsky35 »

Oksana, ну не каждый день конечно сейчас видимо 4-2, 2 дня буду ходить
3 дня подряд ходил, народу нормально так, ну контингент хороший очень много старожилов
По возрасту ну от 25 и выше
Сегодня человек 20 был
Девушек 4-5
Вообщем все как то дружненько, весело, непринуждённо мне нравиться.
У Спаса завтра днюха
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Я не пью 1 год 1 месяц 15 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Оксанкин дневник

Сообщение Slovetsky35 »

Oksana, насчёт Новиковой у меня неоднозначное отношение, так как завязана на ребцентра и ключевое платных
Ну так да молодец из такой оппы вылезла

Я не пью 1 год 1 месяц 15 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Slovetsky35, меня тоже смущает, что платно помогает. Я разрекламировала Новикову маме весной, включала ей отрывки спикерских. И мы узнали что она в Самаре на днях будет с выступлением на тему созависимости. А у меня же бабушка в сложной ситуации всю жизнь живёт, всю жизнь с алкашами и похоже сама без них жить уже не может...подумаои может бабушку к ней отвезти послушать. Позвонили, а там цена для нашей семьи среднего достатка совсем заоблачная. Ну я надеюсь, она помимо платных консультаций и бесплатно помогает.

Я не пью 4 лет 4 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Оксанкин дневник

Сообщение Soberbender »

Oksana писал(а): 03 сен 2021, 22:49 не убавят ли они потом зарплату
Ниже чем у других все равно не опустят, иначе все разбегутся. Смысла не будет во всем этом движении.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Оксанкин дневник

Сообщение Soberbender »

Oksana писал(а): 03 сен 2021, 22:50 похоже они не в курсе
:)) Наверно. kjh-
Kit писал(а): 04 сен 2021, 02:13 Продавая бухло в специальном магазине, Оксана помогает населению меньше бухать!
Неожиданная, но интересная мысль yes .ep- И она не лишена определенной логики.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 20 дней

Ответить