Оксанкин дневник

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Оксанкин дневник

Сообщение Kit »

Oksana писал(а): 29 июл 2021, 02:31 простая схема перевода меня в другое место обламывается, придётся ещё ждать и очень сильно настаивать на своём.
Ой, как жалко! Но не падай духом! У тебя обязательно получится сложить нужную тебе комбинацию.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 9 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Kit, специальных рюкзаков нет, видели, Лиза с мужем при нас покупали себе, вроде не дорого, но сразу и палатку и рюкзаки и матрас нам не осилить. Так что будем постепенно. Рюкзаки есть обычные, но довольно большие и вместительные. Но плюсом идут эти туристические коврики, которые сворачиваются, они же объёмные+сумка с шашлыком, которая на обратном пути конечно отпадает. Самое тяжкое это пледы, который стелим на туристические коврики и которым укрываемся. Вот кстати надо и правда в декатлоне посмотреть те, про которые ты говоришь.

Я не пью 4 лет 4 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Kit, та девочка, которая училась для трудоустройства на нужный мне магазин (нас хотели местами поменять, когда она сдаст экзамен на этой неделе), не дожила до экзамена, передумала работать у нас. Соответственно вот просто так махнуться не получится. И главная начальница, которую мне надо бы терзать слегла с короной, и мне её пока неловко терзать, подожду пока выпишется. Я сначала расстроилась очень, хотела заявление писать на увольнение (для того что б они меня перевели, поняв что я нк буду тут работать). Но страшно что отпустят))) да и успокоилась как-то. Скоро выйдет начальница, поговорю ещё разок. Эта курица которая директор меня не трогает. Я ей сказала сегодня что ходила к открытию, не желая накалять обстановку, думая что осталось потерпеть немного,но раз уж опять всё растягивается на неопределённый срок, то буду приходить позже. И завтра уже приду позже

Я не пью 4 лет 4 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Оксанкин дневник

Сообщение Kit »

Oksana писал(а): 29 июл 2021, 04:35 Но плюсом идут эти туристические коврики, которые сворачиваются
Их все привязывают либо под клапан рюкзака, либо снизу. Коврики таким образом становятся единым целым с рюкзаком и больше не мешают жить.
Oksana писал(а): 29 июл 2021, 04:35 +сумка с шашлыком,
Эх. Прочитала про сумку и так шашлыка захотелось! А мне не светит. Я ж худею. А шашлык нельзя тоже по рюкзакам распихать? Есть же такие пластиковые герметичные посудины.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 9 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Kit, не настолько вместительные рюкзаки))) ну тоесть в них помещаются пледы, одежда на вечер на двоих (тёплая), купальники, шлепки, полотенце, фигня всякая типа кремов, зарядок. О, решетка ещё, мангал туда же. А вот герметичная посудина с мясом живёт отдельно вместе с чуточкой другой еды))) А ты как худеешь? Какая-то определённая диета? Мяса совсем нельзя?

Я не пью 4 лет 4 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Оксанкин дневник

Сообщение Kit »

Oksana писал(а): 29 июл 2021, 05:07 А ты как худеешь?
Медленно и печально)))
Стараюсь поменьше есть и побольше двигаться. Мясо просто очень калорийное, а маленького кусочка мне мало, я много хочу. Опять же 200г шашлыка я не смогу приготовить. А кроме меня, такой на шампуре никто дома не любит. Значит сама всё и съем, а нехорошо)) Жарю себе рыбу или курогрудь. Плюс всякие помидоры-огурцы. Да и сыр попадается и фрукты. Сегодня ещё йогурта полбанки тяпнула. Так что ем всё. И каждый день три раза на горку мою заезжаю на велике. В ней оказалось 111м перепада высоты. Мне цифра особенно нравится)))
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 9 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Kit, я бы себя убедила что 3 захода на горку вполне достаточно для похудения))) ну ты молодец)) результаты есть уже? А я 3 булки на работе сожрала сегодня, чувствую себя слоном, такое чувство что бока моментально выросли)) поэтому героически отказалась от сосисок с сыром и ем арбуз, он же вода, да?))

Я не пью 4 лет 4 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25785
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Оксанкин дневник

Сообщение Soberbender »

Oksana писал(а): 29 июл 2021, 02:31 ночью на природе, тем более у воды, такое очарование
Это да. dlt- В свое время я очень часто бывал в таких ситуациях.
Oksana писал(а): 29 июл 2021, 02:31 придётся ещё ждать и очень сильно настаивать
настаивай. yes Если считаешь нужным, нужно настаивать.
Oksana писал(а): 29 июл 2021, 05:49 арбуз, он же вода, да?
Оксан, да, вода с сахаром. yes Но думаю его там немного, если тебе одной не съедать арбуз целиком.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 14 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Нервничаю. Вчера разговор с директором закончился на том, что я поеду на 1й маршрутке, типа выясню когда она ходит и приеду. А я поехала к 10. Выспалась зато))) настроение отличное, но трушу очень, чувствую сейчас опять будет конфликт.

Я не пью 4 лет 4 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25785
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Оксанкин дневник

Сообщение Soberbender »

Старайся сильно не конфликтов ать. Вы договорились, что ты приедешь, но ты не приехала? Или я недопоняд тебя?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 14 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Оксанкин дневник

Сообщение Kit »

Oksana писал(а): 29 июл 2021, 05:49 ем арбуз, он же вода, да?))
Я тоже надеюсь, что он вода))) Но он довольно сладкая вода. И я могу за один присест поларбуза смести, а это если шкурки не считать, килограмм точно. Как минимум 300ккал... В одной сосиске около 50г, примерно 100ккал. Три сосиски и поларбуза как бы равны. Что печально. А если учитывать инсулиновый выброс, то вечером гораздо лучше съесть три сосиски, чем сладкий арбуз. Но у меня не всегда получается)))
Результаты, вроде есть. Контрольное взвешивание в субботу, но похоже, что за 3 недели я 4 кг убрала. При чём самое прекрасное, что ушёл именно объём. Мне же и хотелось чтобы просто одежда сидела снова нормально. Плюс другая цель - максимально накачать правую ногу, поскольку она у меня вечно меньше нагружена, а третьего сентября её будут чинить и надо быть в максимально хорошей форме. Минимум жира и максимум мышц. Чтобы потом восстанавливаться было быстрее. И чтобы было, откуда кусок позаимствовать. Там крестовидную связку надо сделать, а делать её из той же ноги придётся, нужны крепкие сухожилия. Вот выращиваю)))
Ну и третья цель, наименее важная - не мучиться в отпуске. Мы через полторы недели поедем вдоль Дуная на великах на 10 дней. И я хочу, чтобы мне было легко. В принципе и не может быть тяжело, девятилетняя Креветка не может быстро. 15км в час - вряд ли я устану))) Но возможно мне придётся брать на себя её багаж. На подъёмах её электрифицированный папа подтолкнёт, а мне с двойным багажом самой выгребать. Вот готовлюсь заранее.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 9 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Оксанкин дневник

Сообщение Kit »

Oksana писал(а): 29 июл 2021, 14:44 А я поехала к 10.
Эх. Это жаль. Только не трясись зря. В этой ситуации ты действительно неправа. Знаешь, на меня пару раз заезжали разозлённые женщины. Я ужасно теряюсь и мне страшно. Но я заметила, что если не отбиваться, а сказать - да, вы совершенно правы, мне очень жаль, что так вышло - они как-то теряют пыл. Может даже предложить ей компенсацию - если это исправит ситуацию, я готова задержаться сегодня на два часа.
Но, конечно, учитывая её характер, это ужас. А может записать разговор на телефон?

И расскажи потом, как прошло.
И подумай сейчас, если ещё не началось, какая у тебя цель? Чего ты хочешь от этой выволочки? Ну, кроме того, чтобы она не произошла)) Получить мощный повод уволиться? Или получить подтверждение, что приезжать рано ты неспособна? Или не прогнуться и не пообещать сделать всё, что она потребует.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 9 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Soberbender, ну когда я вчера сказала что не хочу приезжать к открытию на долгосрочной основе, она сказала "ну приезжай как маршрутка начнёт ходить, часам к 9" и я почему-то не стала спорить. Потом подумала, что всё же рановато и поеду к 10. Я уже на работе, всё спокойно, никто ничего не сказал. Главная начальница ошарашила новостью что сегодня её последний рабочий день.

Я не пью 4 лет 4 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Kit, Кать. У меня официальный рабочий день с 11!!!! Мне платят с 11.00 до 23.00!!! Я на час раньше пришла. И этому директору я сказала сразу что не буду так работать, что согласна на перевод. С переводом пока не вышло, на что я сказала, что раз срок моего нахождения тут не определён, то я хочу приезжать позже. Я готовилась к тяжёлом разговору, а она сразу сказала "хорошо, приезжай как маршрутка будет ходить, часам к 9". Я растерялась от того, что она не стала спорить и промолчала. Да, не права что промолчала, сегодня если заведёт разговор, обсудим это ещё раз.

Я не пью 4 лет 4 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Оксанкин дневник

Сообщение Kit »

Oksana писал(а): 29 июл 2021, 15:46 . Я готовилась к тяжёлом разговору, а она сразу сказала "хорошо, приезжай как маршрутка будет ходить, часам к 9". Я растерялась от того, что она не стала спорить и промолчала. Да, не права что промолчала, сегодня если заведёт разговор, обсудим это ещё раз.
Ага. Понятно. Раз промолчала, то вовсе не обещала. Тогда продолжаем сохранять спокойствие. Главное - не злить сейчас и не качай права внутренне. Не накручивай себя, что это вообще всё дико несправедливо. У тебя другие цели. Ты сама с собою уже договорилась, что приезжать к 10 тебе нормально. Теперь надо только озвучить это директрисе. Может она и не скажет ничего. А скажет - сообщить, что не соглашалась приезжать в 9. Ты не можешь приезжать на два часа раньше до начала твоего рабочего дня. Вот очень постаралась и приехала на целый час раньше.
Ты молодец и всё у тебя получится.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 9 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Что-то устала я сегодня. Приезжал очередной проверяющий и мы активно перед ним впахивали. Очень странно на меня смотрел, когда говорил что-то нам 3им, смотрел почему - то только мне в глаза. И постоянно ходил вокруг меня. Я как-то смутилась, всегда почему-то теряюсь и пугаюсь, когда чувствую мужской интерес. Завтра у Нади др, заказала подарок ещё вчера, а время доставки завтра вечером(( совершенно выпало из головы с этим походом, что выходного то у меня больше не будет до её др сходить за подарком. Ну так и скажу... Ещё 40 минуточек и домой.

Я не пью 4 лет 4 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
Лиса
Nepal
Доцент
Доцент
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 03:25

Оксанкин дневник

Сообщение Лиса »

Oksana писал(а): 30 июл 2021, 03:20 Завтра у Нади др
еще один лев :))
У нас тут клуб алкоголиков с партнерами-львами
На солнечной стороне улицы с 4 декабря 2019

Я не пью 4 лет 4 месяцев 15 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17191
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Оксанкин дневник

Сообщение gav »

Лиса писал(а): 30 июл 2021, 03:27 алкоголиков с партнерами-львами
А не в этом ли собака порылась? :))

Хотя не. Я спился с Водолеем
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 1 месяц 13 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Лиса, gav, я начала спиваться с близнецов, продолжила с весами, а потом только со львом. Боюсь,не в них дело)))

Я не пью 4 лет 4 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
Лиса
Nepal
Доцент
Доцент
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 03:25

Оксанкин дневник

Сообщение Лиса »

gav писал(а): 30 июл 2021, 03:53 А не в этом ли собака порылась?
вот это я и постеснялась сказать. :)) Но я всю жизнь при львах (ПРИ - это чтобы обозначить львиную породу :)) ), вернее второй раз yes
На солнечной стороне улицы с 4 декабря 2019

Я не пью 4 лет 4 месяцев 15 дней

Ответить