Оксанкин дневник

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Soberbender, ага.... И типа если вдруг потом что-то пойдёт не так, то я буду приходить позже. Попросила подумать. Такого поворота я не ждала.

Я не пью 4 лет 4 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Soberbender, Ekaterina80, соловьем заливается. Вспомнила что я тут с открытия, что это вобще мой магазин. И шило на мыло зачем меня. И справится она спокойно если что с утра. И всё мы наладим. Ребята, если она всё оплачивать будет, то это очень хорошая сумма получается. Это пол моей зп я буду иметь плюсом в месяц. Я в замешательстве. Боюсь подвоха.

Я не пью 4 лет 4 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25800
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Оксанкин дневник

Сообщение Soberbender »

Oksana писал(а): 16 июл 2021, 15:13Боюсь подвоха.
Зная людей, я тоже жду подвоха. В вашей сфере можно очень серьёзно подставить человека. Может это моя паранойя, но ТАК резко за пару дней ТАКИЕ люди, какой она себя сразу показала -- не меняются. Это моё устойчивое мнение. И как тебе в этом семейном подряде будет работаться? Кто будет за все отвечать материально -- её родня или ты?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25800
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Оксанкин дневник

Сообщение Soberbender »

Oksana писал(а): 16 июл 2021, 15:13Боюсь подвоха.
Я бы ушёл. Первое впечатление часто верное. Тем более есть несколько вариантов, куда уйти.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17193
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Оксанкин дневник

Сообщение gav »

Soberbender писал(а): 16 июл 2021, 15:49Я бы ушёл
Я бы тоже.
Soberbender писал(а): 16 июл 2021, 15:49 Первое впечатление часто верное.
Я бы даже сказал всегда yes

Валь, специально для тебя: ПОЧТИ всегда :))
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 1 месяц 18 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Soberbender, gav, да, я тоже склоняюсь к тому, что пошла она в жопу. Жду продолжения беседы

Я не пью 4 лет 4 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25800
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Оксанкин дневник

Сообщение Soberbender »

gav писал(а): 16 июл 2021, 16:07ПОЧТИ всегда
yes Принято :))
Oksana писал(а): 16 июл 2021, 16:17 Жду продолжения беседы
С этой "мымрой"?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Оксанкин дневник

Сообщение Kit »

Oksana писал(а): 16 июл 2021, 15:13 Я в замешательстве. Боюсь подвоха.
Оксана, я в рабочих отношениях сама мало смыслю, но такие перемены настроений меня в людях очень пугают. Эта новая директриса кажется мне ужасно ненадёжной. Если даже допустить, что сейчас она искренне мечтает работать с тобой вместе и стала сливрчно-медовой действительно. Другую её сущность никто не отменял. И ты эту другую сущность видела. И она будет поворачиваться этой стороной тоже.
И в реальную оплату всех твоих доп часов я не верю. Заплатит раза два и поедет дальше бесплатно.
Скажи ей, что тебе нужно время на размышления. И устраивайся поскорее в другое место.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 14 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Оксанкин дневник

Сообщение Rediska »

Oksana писал(а): 15 июл 2021, 05:54купили палатку
хи-хи ночёвка под небом вам уже не страшна)))
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Оксанкин дневник

Сообщение Rediska »

Как говорил Станиславский " Не верю!"
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Оксанкин дневник

Сообщение Kit »

Oksana,
Оксан, а у меня к тебе ещё вопрос более абстрактного порядка. Ты сейчас уже больше полутора лет трезва. Жизнь свою ты налаживаешь с завидной скоростью. Друзья новые появляются. Старые отношения проясняются. На работе все тебя хотят к себе переманить. В общем, обстановка положительная. А не пора ли задуматься о планах?

Я не имею в виду, кинуться срочно что-то менять и выполнять. Ни в коем случае не надо напрягаться. Но как бы совсем издали принюхаться - а чего ты хочешь? Я не призываю тебя штурмовать университет или уезжать в Австралию. Но хочу намекнуть, что работа замом в одном из магазинов Питера - это не твой потолок. Что ты имеешь полное право помечтать. И не только право на мечту имеешь, но и возможности исполнить мечту. У тебя нет младенцев на руках, которых необходимо кормить. У тебя нет сковывающих обязательств. Ты можешь спокойно оглядываться по сторонам и выбирать, что небе по душе.

Зачем я это говорю. Эти деньги, которые предлагает тебе сумасшедшая директор, тебя поймают в ловушку. Я понимаю, что сумма очень заметная. Но ты ведь и без этой суммы пока справлялась. А сама эта сумма разве предел твоих желаний? Сейчас денег мало, но ты свободна. А за 30 серебрянников ты попадёшь в обязательства. Их жалко будет лишиться. И даже когда эта жуткая баба тебя достанет, деньги будут удерживать тебя от ухода. Ты, конечно, вырвешься. Но сил и времени уйдёт гораздо больше.

И вот если ты совсем приблизительно прикинешь - а какая у тебя вообще стратегия на жизнь? То тебе будет виднее, насколько работа у этой крайне странной директрисы соответствует твоим планам. Приблизит такая работа тебя к тому, куда ты хочешь? Или лучше уж с деньгами в обрез, но в нужном направлении?
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 14 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Kit, да в том то и дело, что я даже не представляю чего хочу. Я точно знаю что могла бы больше. Мне в своей работе больше нравится пользоваться умом, чем силой (к сожалению чаще нужна именно сила). Я не очень люблю именно руководить людьми (а скорее не очень умею), но находить общий язык и договариваться люблю, люблю анализировать информацию, из запутаного комка приводить всё в порядок. Обратила внимание, что меня до дрожи заводит искать информацию о людях в интернете (недавно помогала знакомой разоблачить её интернет-поклонника, так меня аж подрабрсывало от нетерпения, когда я чуяла, что сейчас доберусь до нового факта), но это я вобще не знаю куда примазать, для чего это может быть полезно? А, и вобще всегда хотела пойти в медецину, обожаю ставить капельницы, уколы, да и в остальном мне кажется, я могла бы быть там полезной. Но всё усугубляет то, что я не вижу для себя возможности обучаться. Это деньги и время. И тема меня эта очень пугает, о будущем в смысле,ибо оно настолько туманно для меня и я его не вижу. Отношения я тоже хочу эти закончить, не люблю я этого человека, ну или не так люблю, держусь за стабильность и крышу над головой.

Я не пью 4 лет 4 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Всё, отказала этой мадам.

Я не пью 4 лет 4 месяцев 22 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Оксанкин дневник

Сообщение Slovetsky35 »

Oksana, Молодец не надо бояться менять пути

Я не пью 1 год 1 месяц 14 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Оксанкин дневник

Сообщение Kit »

Oksana писал(а): 16 июл 2021, 22:52 Всё, отказала этой мадам
Замечательно! Тебе с нею точно не по пути.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 14 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Оксанкин дневник

Сообщение Kit »

Oksana писал(а): 16 июл 2021, 21:26 но находить общий язык и договариваться люблю, люблю анализировать информацию, из запутаного комка приводить всё в порядок. Обратила внимание, что меня до дрожи заводит искать информацию о людях в интернете
Отдел кадров в этой самой сети магазинов? Или другой отдел кадров. Что нужно, чтобы приняли на работу в отдел кадров?
А так же детективное агентство. Агентства должны существовать. Красивая умная девушка им наверняка нужна. Надо повыяснять потихоньку, чего тебе не хватает из образования для таких дел. Возможно это не так уж не достижимо и не так уж долго.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 14 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25800
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Оксанкин дневник

Сообщение Soberbender »

Oksana писал(а): 16 июл 2021, 22:52 отказала этой мадам.
И правильно yes
Только пока будешь дорабатывать с ней, побудь немного параноиком. Возможно, она попробует как-то напакостить тебе за отказ. Как-то подставить. Я не знаю сути конкретно твоей работы, но подозреваю что подстава не исключена. В торговле так везде. Тем более, что все окружение у неё сейчас своё, ручное.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Изображение

Я не пью 4 лет 4 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Изображение

Я не пью 4 лет 4 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Изображение

Я не пью 4 лет 4 месяцев 22 дней

Ответить