Оксанкин дневник

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Оксанкин дневник

Сообщение Soberbender »

Oksana писал(а): 25 июл 2021, 12:53 меня уже попросили поменьше работать, а то им делать нечего будет
Хороший магазин :)) yes
Oksana писал(а): 25 июл 2021, 12:53 на форуме что-то тихо
На форуме лето, Ксюш kjh- и ничего с этим не поделаешь. Я уже жду осени. :))
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Оксанкин дневник

Сообщение Kit »

Oksana писал(а): 25 июл 2021, 12:53 выходные-все в своих делах)))
Это точно. Я вчера вечером ещё раз заглянула - а вообще ничего не изменилось на форуме))) И сама в мелких делах увязла и даже на горку не успела съездить. Утром переделала кое-что в планах и послала партнёру, а интернет почему-то отвалился, пришлось возиться. Нажарила детям блинов, поскольку они как раз из лагеря возвращались и надо было угощать. Забрала этих самых детей из лагеря. И ещё двоих в машину запихнула. Чумазые, комарами покусанные, рюкзаки как из болота))) Покормила и рванула в магазин за едой и за подарком другу - у него вчера как раз ДР праздновался. А младшая дочка сегодня уже в следующий лагерь уезжает, на пони. Значит надо её отмыть, вещи постирать и плюс ещё тест на корону официальный сделать. А муж сегодня же в командировку уезжает и ему тоже брюки погладить. И помочь мне он уже не может, поскольку подкинули срочную информацию для командировки как раз и надо доделать. Так что на ДР в пять вечер я поскакала почти уже в мыле. То есть мыло я в душе смыла, но пока искала вдруг напрочь потерявшиеся в доме туфли, пена за ушами снова взбилась))) За столом съела всё, весы надо будет выкинуть)). Сейчас чемодан дочкин соберу, всех развезу и поеду зажор отрабатывать. На горку или в зал. Но всё это как-то не тянет ни на историю, ни на тему для обсуждения. Думаю, у всех так. Вот и тишина.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Оксанкин дневник

Сообщение Rediska »

Kit, я устала 2 раза чемоданы твои распаковывать и собирать, а ты все это живьём проделала))) хотя вчера тоже очень суетливый и эмоциональный день был. Ещё и с малым повздорили в завершении дня. Не могу ему радость к жизни привить, он постоянно в волнении и переживании.
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Оксанкин дневник

Сообщение Kit »

Rediska писал(а): 25 июл 2021, 16:50 Не могу ему радость к жизни привить, он постоянно в волнении и переживании.
Это нам надо поподробнее обсудить))) У меня тоже два таких человека дома - муж и старшая дочка. Бывают, конечно, переживальщики и похуже, но всё же хочется хоть дочке дорожку показать к спокойствию и довольству.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Оксанкин дневник

Сообщение Rediska »

Kit, так он этого от отца и набрался, или заложилось в нем изначально. Он расслабиться не может от слова совсем, гоняя глупые мысли в голове о том как он будет дальше жить, а вдруг уволят, а вдруг девушка изменять будет, и этих разных вдруг тысячи.
Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Едем сегодня опять с палаткой на природу, но на этот раз вдвоём с Надей. Естественно никаких алкогольных напитков не будет и я надеюсь что эта поездка понравится мне больше. Вся в приятных сборах. Неприятно только, что пришлось врать Лизе, она звала меня или нас в Павловск сегодня "посидеть с бутербродами" , я ей решила не говорить какие именно у нас планы,попробую выбраться с ней в следующий раз.

Я не пью 4 лет 3 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Оксанкин дневник

Сообщение Kit »

Oksana писал(а): 26 июл 2021, 18:36 я ей решила не говорить какие именно у нас планы,попробую выбраться с ней в следующий раз.
А можно так и сказать - у вас запланированы романтичные выходные вдвоём. Это всем понятно и принимается легко.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Kit, скорее получилось так, что когда она предложила, я поняла что поехать куда - нибудь на выходные хочу, но не с ней и возникла идея куда. Уже в процессе общения с Лизой. Но это всё ерунда. Будет погода похуже, можно будет и в Павловск

Я не пью 4 лет 3 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
taty
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 10:03

Оксанкин дневник

Сообщение taty »

Oksana, ты писала, что Надя к маме уехала.
Приехала уже?

Я не пью 2 лет 1 месяц 10 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

taty, привет)) да, она должна была на разовую подработку из отпуска завтра выйти, но я уговорила прогулять. У нас тут хоть и не холодно было, но не походная погода была всю неделю-и как раз на эти 2 дня потепление)) мы уже на месте, водичка отличная, настроение тоже)))

Я не пью 4 лет 3 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
taty
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 10:03

Оксанкин дневник

Сообщение taty »

Oksana, хорошего отдыха!

Я не пью 2 лет 1 месяц 10 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »


Я не пью 4 лет 3 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
taty
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 10:03

Оксанкин дневник

Сообщение taty »

Oksana, красота!

Я не пью 2 лет 1 месяц 10 дней

Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9891
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Оксанкин дневник

Сообщение Ekaterina80 »

Oksana, ляпота!
Выбор всегда за мной

Я не пью 25 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Оксанкин дневник

Сообщение Kit »

Oksana, а как вы в такие места добираетесь? Похоже, что и народу нету. Только один купальщик в кадре.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Kit, на электричке. А народ разошёлся весь, были в основном местные с детьми, солнышко стало уходить-ушли и они. Сейчас мы вобще одни. Вот прям совсем.... Классно, но жутковато немного.

Я не пью 4 лет 3 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Оксанкин дневник

Сообщение Soberbender »

Oksana писал(а): 26 июл 2021, 23:55 но я уговорила прогулять.
Нехорошая девочка :))
Приятного отдыха тебе dlt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
taty
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 10:03

Оксанкин дневник

Сообщение taty »

Oksana, Оксана, как отдыхается?
Или уже приехали?
Чего молчишь?

Я не пью 2 лет 1 месяц 10 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

taty, привет))) да приехали поздно и всё же уставшие от отдыха))) надо что-то придумать, что бы вещей поменьше брать,хотя вроде всё необходимое только было-замучились тащить. Пока придумали только надувной матрас вместо тяжеленного пледа купить. Поездка понравилась, особенно ночь, у меня прям дух захватывает когда нахожусь ночью на природе, тем более у воды, такое очарование))) и утром очень классно выйти из палатки и сразу нырнуть)))) сейчас нахожусь на работе, простая схема перевода меня в другое место обламывается, придётся ещё ждать и очень сильно настаивать на своём.

Я не пью 4 лет 3 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Оксанкин дневник

Сообщение Kit »

Oksana писал(а): 29 июл 2021, 02:31 Пока придумали только надувной матрас вместо тяжеленного пледа купить.
Подождите с надувным! То есть, посмотрите внимательно, какой покупать. Они тоже дико тяжёлые бывают и их надувать помрёшь. А есть специальные туристические. Они тоньше и легче., но спать на них всё равно удобно. Мы в Декатлоне купили себе и очень довольны. А есть совсем лёгкие как бы полунадувные. В них вшит какой-то типа поролон и они совсем тонкие. Ну и спальные мешки, конечно, гораздо легче и компактнее пледа. А рюкзаки у вас есть?
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Ответить