Оксанкин дневник

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24211
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Оксанкин дневник

Сообщение Светлана48 »

Oksana,
Классные фотки 😊
Прям лето чувствуется! Хорошо, что отдохнула! 😊
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 12 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25788
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Оксанкин дневник

Сообщение Soberbender »

Oksana писал(а): 15 май 2021, 23:08 о срыве не было и речи
Я говорил тебе, что ты уже на нашем берегу yes Это чувствуется. Очень рад за тебя, Ксюш! dlt-
Oksana писал(а): 15 май 2021, 23:08 по поводу зуба пойду в среду
Напишешь потом, хорошо?
Oksana писал(а): 15 май 2021, 23:24 моя подруга юности
Мне кажется или вы похожи?
Фото хорошие! klas- Твоё нижнее фото (Ягодное) мне особенно нравится! klas- Но они все замечательные yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 15 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25788
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Оксанкин дневник

Сообщение Soberbender »

Oksana, Оксан, если захочешь, я потом перенесу твои фото в тему Картинки нашей жизни, чтобы они не были видны гостям и роботам.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 15 дней

Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Оксанкин дневник

Сообщение Ekaterina80 »

Oksana, поддерживаю! Классные фото))
Выбор всегда за мной

Я не пью 1 месяц 16 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Rediska, да, на этом месте фоткалась осенью. Классный мостик, всё хочется от туда нырнуть)) Soberbender, а это чём-то опасно, да? Ну что фотки могут увидеть гости...эти же фотки у меня и вк есть,в общем доступе. Я просто бывает перечитываю свой дневник и как-то удобно что всё в одном месте))) но если опасно чем-то, то убери)) С Полинкой нам всё время говорили раньше что похожи, мы даже для забавы одивались иногда одинаково, но по мне не похожи ничем. Фотку с Ягодного (это село у Тольятти) многие оценили, я себе там не очень нравлюсь, но согласна что она наиболее искренняя))

Я не пью 4 лет 4 месяцев 18 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25788
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Оксанкин дневник

Сообщение Soberbender »

Oksana писал(а): 16 май 2021, 19:52 если опасно чем-то, то убери
Да особо ничем не опасно, Оксан. Просто ты ведь в ВК не пишешь, что алкоголик, правда? .ep- А тут -- пишешь. Но если тебе безразлично (как и мне, в общем на свои фото, я не скрываюсь ни от кого, что алкоголик. Все, кому надо - знают об этом), я оставлю их у тебя.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 15 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Оксанкин дневник

Сообщение Kit »

Oksana, Как здорово это всё выглядит! А последнюю фотку я вообще смешно прочитала. Почему-то сперва подпись у меня разделилась на два слова "Я - годное". Конечно лучше, чем негодное. Но всё же ожидаемо было бы прочитать гораздо позитивнее "Я - чудо" или "Я - самая самая". А тут так скромно и неожиданно "годное"))) Потом дошло, что это про ягоды...
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 10 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Soberbender, привет. Обещала отписаться как дойду до стоматолога. Сходила в свою поликлиннику со снимками, дали направление в челюстно-лицевую на консультацию. Говорят процесс будет долгим, консультация, анализы, операция это плановая... Ну, к счастью, не горит пока, никаких симптомов ухудшения состояния нет. Консультация 3 раза в неделю, ближайший день по идее попадаю в субботу (следующую) , но положа руку на сердце, думаю что не дойду я туда в субботу, я буду после 3х рабочих смен полюбому никакущая, так что видимо во вторник. Направление действительно месяц. Я уверена что всё будет хорошо, на душе спокойно)

Я не пью 4 лет 4 месяцев 18 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Дома всё тоже хорошо. Я наконец-то отошла от поездки, первые несколько дней как только оставалась одна-рыдала, перед глазами мама, бабушка. А одна оставалась очень редко и всё это было не выплеснуть. Тяжело редко приезжая смотреть как стареет мама, она у меня очень красивая женщина, но появляются возрастные изменения явные и так как я вижу её редко, мне они очевидны. На Надю смотреть не могла. Опять решительно думала о расставании и перспективы остаться одной не очень то пугали. Сейчас успокоилась и Надя нравится и жизнь ничего такая и я молодец. Только вот не пойму, когда моё видение этой жизни было правдивы, тогда-что срочно нужно всё менять, или сейчас-что вроде как же всё хорошо, зачем испытывать судьбу? Или я просто в зоне комфорта? Просила Бога направить меня и подсказать куда двигаться мне дальше. Пока молчит. Или не молчит, а просто всё и так как надо?

Я не пью 4 лет 4 месяцев 18 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25788
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Оксанкин дневник

Сообщение Soberbender »

Oksana писал(а): 21 май 2021, 06:06 Направление действительно месяц
Ты за месяц успеешь?
Хорошо, что ты вовремя увидела эту проблему. Насчет платности ничего не узнала? По полису сделают или платить придется?
Oksana писал(а): 21 май 2021, 06:13 Или не молчит, а просто всё и так как надо?
Оксан, это всё (общение с ВС) на таком тонком уровне отслеживается, посоветовать что-то сложно. Это ведь твои чувства и ощущения. Я предложу тебе просто взвесить все за и против. Спокойно, не спеша. Чего у тебя больше в этих отношениях? Хорошего или негативного? Я так понимаю, что в основном задуматься о расставании тебя заставляет то, что она сильно употребляет? Что часто она не такая, какую ты ее любишь? Подумай, есть ли перспектива, что она откажется все-таки от алкоголя? Если нет, то насколько ты готова терпеть её такую? Хватит ли твоих финансов на полное самообеспечение? Главное, конечно, сохранить свою трезвость, потом всё остальное. Исходи из приоритетной цели -- остаться трезвой не смотря ни на что.
Подумай обо всём этом. И реши.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 15 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Soberbender, эх, такое полотно написала, а отправить не удалось. Там была целая гора моих размышлений, переписывать уже настроя нет, но ведь главное что я поразмышляла))на счёт оплаты ничего не узнала, там был конвеер из людей и всё бегом, узнаю в больнице. За месяц конечно успею. Дойду через неделю, а там как пойдёт, может и лучше если операция будет позже, хотелось бы месяц доработать что б зп более менее нормальную получить, а то и так без аванса. Спасибо большое что интересуешься.

Я не пью 4 лет 4 месяцев 18 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25788
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Оксанкин дневник

Сообщение Soberbender »

Oksana писал(а): 21 май 2021, 08:05 отправить не удалось
Оксан, очень часто помогает возврат назад, на предыдущую страницу несколько раз. Если сообщение пишется очень долго и особенно если долго стояло в "простое" (было написано, но не отправлено), такое может быть, что не отправится. Нужно вернуться два-три раза назад и найдя сообщение, скопировать, потом перезагшрузить страницу, вставить текст сообщения снова и потом уже отправить.
Oksana писал(а): 21 май 2021, 08:05 переписывать уже настроя нет,
Я обычно в таких случаях остывал позже и снова писал, если считал нужным. Но самое главное, ты сама это всё прописала и скорее всего сделала выводы или заключения. Или хотя бы поразмышляла на важную для тебя тему.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 15 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Оксанкин дневник

Сообщение Rediska »

Oksana, привет. Может именно те ощущения после поездки и были замыленными? Тогда накрыло тоской от разлуки с родными и все остальные чужими показались. Я маму хоть и часто вижу, но очень вижу возрастные изменения. Но это закон природы. Я и свои изменения вижу , никуда от этого не денешься. К зубному молодец, что сходила. Я ж говорила, что в челюстно-лицевое отправят. yes Так что держись, Оксанчик!
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24211
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Оксанкин дневник

Сообщение Светлана48 »

Rediska писал(а): 21 май 2021, 12:42 часто вижу, но очень вижу возрастные изменения
Ага. Я бабушку ежедневно и кажется она сильно сдала. Ни физически, а внешне. Одни морщины и худая блин, хоть и на весах 57 .ну надо думать 81 год!
Так то вроде норм. Была бы полная тяжело было ходить, а так легко, но что-то уж очень худая (( 5я точка ваще куда-то делась. Пижама что дарила на др висит ((
И мама что-то прям тоже. 61 год крашу её часто и морщин уже полно ((
Грустно от этого.
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 12 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24211
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Оксанкин дневник

Сообщение Светлана48 »

Oksana,
Удачи с зубом! Хорошо, что во время занялась этим вопросом!
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 12 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Оксанкин дневник

Сообщение Kit »

Oksana писал(а): 21 май 2021, 06:13 На Надю смотреть не могла. Опять решительно думала о расставании и перспективы остаться одной не очень то пугали. Сейчас успокоилась и Надя нравится и жизнь ничего такая и я молодец. Только вот не пойму, когда моё видение этой жизни было правдивы, тогда-что срочно нужно всё менять, или сейчас-что вроде как же всё хорошо, зачем испытывать судьбу?
И то и другое. И правильно ты Бога просишь. В этом сейчас главная мудрость - перемены начнутся, когда придёт время. У тебя и так много перемен. Да, Надя, скорее всего, не идеал. Плюс ты на своих подружек поглядела. Плюс "глаз отдохнул". Я так однажды вернулась из двухнедельной поездки, а меня тогдашний любовник в аэропорту встречал. Я чуть не села там на пол от расстройства - что за ужас такой у меня в любовниках! Но потом опять привыкла и целый год ещё с ним прожила, почти довольная жизнью. Я думаю, нет смысла делать резкие движения просто из-за свежего взгляда. Но некоторую возможность перемен ненадо отметать. Именно просьба к Богу - направлять и указывать - самое хорошее.

Про маму я так думаю - старость, это не потеря, а приобретение. Вчера у Тани в теме расписала свою мысль. Мне тоже маму иногда жалко. Но знаешь, у меня дочка уже выросла, ей 17. А мне аж 46. И вот мне категорически непредставимо, чтобы она меня жалела за то, что я старею))) Это я её без конца жалею в душе, сколько ей ещё предстоит всего сложного. И как хорошо мне, что я могу без страха смотреть на свои морщины и ухмыляться и потирать лапки, что я свободна от этой дурацкой молодости и могу больше никому ничего не доказывать. Вот бабушек жальче, если они без подмоги остаются. Но это после 75. А твоей маме меньше же? Я так понимаю, тебе жалко, что у неё молодость уходит? Вот это фигня, не жалей. И сама не бойся заранее. Вот увидишь потом, как это классно!
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 10 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Kit, привет. Не перестаю поражаться как ты здорово раскладываешь мои мысли. Сколько раз пыталась написать и про "глаз отдохнул" и про "посмотрела на подружек", получалось огромное полотно непонятное и я стирала, не могла сформулировать, а ты смогла) я тоже уже обратно привыкла к Наде, тоже не вижу смысла делать резких движений и глядя на свою жизнь последние полтора года, уверена что все изменения в жизни ко мне придут во-время и когда я буду готова. А мама просто сама расстраивается своим изменениям, и я не знаю что сказать, чем помочь. Могла бы я вынуть и положить многоденег на уколы красоты какие-нибудь, моя душа была бы спокойна, а тут просто переживаю что она переживает. Ей 49. Но я уже даже на этот счёт успокоилась. Спасибо тебе.

Я не пью 4 лет 4 месяцев 18 дней

Аватара пользователя
Лиса
Nepal
Доцент
Доцент
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 03:25

Оксанкин дневник

Сообщение Лиса »

Oksana писал(а): 24 май 2021, 20:05Ей 49.
Оксана, какая мама молодая! Моей столько было 500 лет назад. Мне столько будет через 8 лет. Как же все относительно.
На солнечной стороне улицы с 4 декабря 2019

Я не пью 4 лет 4 месяцев 16 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25788
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Оксанкин дневник

Сообщение Soberbender »

Лиса писал(а): 24 май 2021, 20:27 Как же все относительно.
О, да. Я немножко постарше буду. Эээх kl- Тоже смайлик хороший. :))
Oksana, Оксан, это не изменишь. Жизнь идет и еще ни один человек не увернулся от старости, кто дожил до нее. Это нормальная настоящая жизнь, что уж от нее бегать-то? Ну, это я так думаю.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 15 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Лиса, Soberbender, ну я вот тоже переживаю что у меня морщинки на лбу появились. А мне 29. А подростком была боялась что сиськи никогда не вырастут и собиралась просить у мамы денег на операцию))) всё действительно относительно))

Я не пью 4 лет 4 месяцев 18 дней

Ответить