Оксанкин дневник

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9934
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Оксанкин дневник

Сообщение Ekaterina80 »

Oksana, а отмазаться нельзя? Не поехать?
Выбор всегда за мной

Я не пью 1 месяц 16 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Ekaterina80, да неудобно уже как-то, согласилась же(((

Я не пью 4 лет 4 месяцев 18 дней

Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9934
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Оксанкин дневник

Сообщение Ekaterina80 »

Oksana, если ты чувствуешь себя не уверенно -лучше сто раз перестраховаться -придумай что нибудь -откажись!
Я пыталась еще что то посоветовать...но пока с моей колокольни только так.
Выбор всегда за мной

Я не пью 1 месяц 16 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Оксанкин дневник

Сообщение Rediska »

Oksana, Оксан, ну ты же не будешь всегда прятаться? Считай, что это проверка на вшивость) и не боись, все будет ОК, у тебя есть голова на плечах.
Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Rediska, не буду прятаться! Мне ж ещё следующий НГ встречать в большой компании новых друзей, а вдруг они не будут трезвенниками, пора тренироваться)) купила себе бутылочку безалкогольного шампанского и ещё мне подарили вкуснючую шоколадину,так что у меня есть всё свое и я буду молодцом!

Я не пью 4 лет 4 месяцев 18 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Оксанкин дневник

Сообщение Rediska »

Oksana, ну вот же !!! yes считай, что нужно пройти боевое крещение. А сидеть в кустах -это ведь не про нас) ну и я буду кулачки за тебя держать! И если что пиши сюда, ведь кто-то да откликнется.
Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9934
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Оксанкин дневник

Сообщение Ekaterina80 »

Rediska,
Rediska писал(а): 03 янв 2021, 01:40 А сидеть в кустах -это ведь не про нас)
Да! это пока что про меня))))
Выбор всегда за мной

Я не пью 1 месяц 16 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Ekaterina80, да и про меня тоже, но я так истасковалась по общению уже, что готова начать вылезать из кустов...

Я не пью 4 лет 4 месяцев 18 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25792
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Оксанкин дневник

Сообщение Soberbender »

Oksana, Ксюш, всё будет хорошо. gt- Ты прошла не одно испытание и это, очередное, не представляет для тебя опасности. Ты ведь отлично понимаешь, что поставлено на карту и что за глотком алкоголя ничего нового и, тем более, хорошего не произойдет. Будет обрушение образа твоей жизни до уровня ноль. Никакого кайфа это не даст (уж поверь опыту других алкашей, длительно не употребляющих алкоголь и потом срывающихся), но ВЕСЬ гемор алкоголизма вернется обратно.
Поэтому никакого смысла в этом глотке не будет. Или дальнейшая ясная свободная и, не смотря на проблемы, доставляющая радость, жизнь. Или та темень, боль и отчаяние, которые абстиненция вливает в твою душу каждый день. Я уверен, что для тебя выбор очевиден. yes Иди смело. Тем более, что у вас есть уговор -- в случае невыносимости ты спокойно едешь домой.
Трезвой мудрости тебе! gfr-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 15 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Оксанкин дневник

Сообщение Kit »

Oksana, Оксана, как вечеринка проходит? Я только увидела, что ты на дело пошла))) У меня гости спать ложатся и я заглянула. А может ты уже вернулась?
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 10 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Оксанкин дневник

Сообщение Kit »

Oksana писал(а): 03 янв 2021, 03:11 готова начать вылезать из кустов...
Не бойся. Ты же помнишь, что самое главное. Главное не повеселиться и не получить удовольствие. Главное - остаться трезвой. И расскажи потом, как и что.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 10 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Kit, привет) да пока ехала настроилась и когда доехала вобще не понимала почему боялась что выпью. Пока всё ещё тут. Начало было нормальное, но сейчас мадам окосели, особенно хозяйка и стадия невыносимости наступила. Сейчас одна или с Надей поеду домой.

Я не пью 4 лет 4 месяцев 18 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Фух! Едем домой. Приятных ощущений от этого эксперемента никаких. Было скучно, моментами неприятно, а временами даже страшно от того, во что превратилась эта приличная первые пол-часа женщина))) выпить конечно не возникло и мысли глядя на всё это великолепие. Я боялась что всё будет настолько весело и душевно, что мне захочется присоедениться, но видимо со стороны это вот так не весело выглядит)) дружить мы не будем)))

Я не пью 4 лет 4 месяцев 18 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25792
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Оксанкин дневник

Сообщение Soberbender »

Oksana писал(а): 03 янв 2021, 09:38 дружить мы не будем)))
И не надо yes
Жаль потраченного времени и ощущения неприятных моментов, но зато это лишняя тебе вакцина, Оксан. Я рад, что этот эксперимент закончился так, как и должен был -- твоей трезвостью и негативом от близкого присутствия этанола.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 15 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Оксанкин дневник

Сообщение Rediska »

Oksana, отличное боевое крещение!!! И нет никакого зря потраченного времени, есть очередное подтверждение что слива-лох. alik% Ура, я рада. Теперь ты не будешь переживать зря.
Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Оксанкин дневник

Сообщение NFFP231603 »

Oksana писал(а): 03 янв 2021, 09:38 выпить конечно не возникло и мысли глядя на всё это великолепие.
:))
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 7 месяцев 14 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Оксанкин дневник

Сообщение Kit »

Oksana писал(а): 03 янв 2021, 09:38 Я боялась что всё будет настолько весело и душевно, что мне захочется присоедениться
Это может быть только до опьянения. Видеть, как человек сползает всё глубже в минутную жижу, противно. А если это не чужой человек, то очень грустно.

Замечательный опыт! Поздравляю тебя!
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 10 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Всем привет. Какой-то мерзкий осадок от сегодняшнего дня,и не пойму от чего именно. Пришла с работы, сижу вся не своя, не пойму по какому поводу себя успокаивать(( Во-первых, сегодня нашла письмо в корзине с удалёнными на работе, о том что требуются зам.диреутора по таким то адресам, несколько магазинов и желающим обращаться туда-то, это письмо было адресовано директору, которая в свою очередь должна была довести до моего сведения эту информацию. Напомню, что это письмо было удалено. Я спросила у директора что за фигня, в процессе разговора выяснилось что это письмо далеко не первое, она их просто удаляет что б я не видела, ибо не хочет меня отпускать. На что я ей напомнила, что это то понятно, но я согласилась идти с ней работать с условием последующего повышения, уже прошло пол-года, места нет и освобождаться оно не собирается,а мне сидеть с зарплатой кассира грустно, особенно с учётом что выполняю многие функции зама. Так почему бы мне не начать получать за это деньги? Итогом разговора стало то, что вот сейчас выйдет девочка с больничного, она её поднатаскает и меня отпустит. Короче опять когда-нибудь, может быть((( надеюсь вскоре увидеть главную, которая над директором и снова с ней переговорить. А в конце дня пришёл в очередной раз тот уродец, что нас тогда держал в магазине и оскорблял. Стоял надо мной минут 15, обзывал по всякому, я делала вид что его нет. Вроде понимаю что человек больной на голову, но мерзко ужасно ((причём молодой парень, с виду не идиот, что ему от меня надо не пойму ((

Я не пью 4 лет 4 месяцев 18 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24215
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Оксанкин дневник

Сообщение Светлана48 »

Oksana писал(а): 13 янв 2021, 04:03 в конце дня пришёл в очередной раз тот уродец, что нас тогда держал в магазине и оскорблял. Стоял надо мной минут 15, обзывал по всякому, я делала вид что его нет. Вроде понимаю что человек больной на голову, но мерзко ужасно ((причём молодой парень, с виду не идиот, что ему от меня надо не пойму
Бл.. Читаю и мурашки по коже от недавних событий тут... А охрана есть Оксан? У нах хоть в 5ке тока, а в магните нет, но и там кассиров много всегда ни одна, а тут и правда ссыкотно!
А начальница коза. Любят они ездить я заметила. Едут на той лошади которая везёт мне так на работе сказали с одной стороны было приятно, а потом стало нихрена не приятно!
Постарайся связаться с высшим ну это реально не дело за одну зп выполнять разные функции!
Желаю чтоб тебе улыбнулась удача наконец-то! gt-t и ты сменила работу и должность в плюс)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 12 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Светлана48, а какие недавние события? Что ты имеешь ввиду?

Я не пью 4 лет 4 месяцев 18 дней

Ответить