Мой путь к себе настоящей

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24095
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Fenix_bird, да у меня ни одной мыли про бухлишко давно нет)ни хотения ничего.бесит только то что ничерта не успеваю,но это связано ни с моей трезвостью,а с тем что вышла на работу блин.на огороде сто лет не была.а когда домои попадаю с заходом в магаз в 6 часов пока ужин то се и сына укладывать и самой спать,А утром опять на работу...домашние дела встали.вот щас выхи,но я их выхами не назову.выходной это лежать пузом к верху не важно перед тв или ноутом или телефоном,а это выходной от работы,а домашних дел куча.сожрут с потрохами и не подавятся.вот щас мечтаю отделаться(даже не кушала вот только в городе в кафешке и все)чтоб потом во благе сесть включить кино и поесть .да опятьна ночь,но а что делать.худеть хочу и буду ,но попозже.пока финансы не позволяют питаться как нужно((единственное наверно немного не хватает того пофигизма.щас видишь проблемы очень остро и это бесит,а раньше выпил и как бы и все вроде ничего.как в анекдоте а жизнь то налаживается)но даже это меня не привлечет и не затянет назад.да пусть нервная кстати пмс еще,но я в трезвом уме и с ясной головой!это стоит того!
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Fenix_bird »

Светлана48, это хорошо, что ты сама понимаешь, почему такая, и в трезвости не разочаровалась. А так да - жизнь в колесе. Я когда много всего делаю, начинаю в игру сама с собой играть - а сколько ещё можно успеть сделать за день? Типа компьютерная игра с баллами, только в жизни. Так немного веселее работать по дому и саду

Я не пью 7 лет 5 месяцев 0 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24095
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Вот так вот мы худеем :)) без Д как муж скажет.вот теперь я отдыхаю! Всего-то время пол 11 ночи.Дыня кстати очень вкусная эфиопская или как-то так. Ну как будто на дольки порезана которая.фильм русский сериал просто почему-то они на канале Украина идут
[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Евгеша »

Светлана48 писал(а): 25 авг 2019, 01:23 Fenix_bird, да у меня ни одной мыли про бухлишко давно нет)ни хотения ничего.бесит только то что ничерта не успеваю,но это связано ни с моей трезвостью,а с тем что вышла на работу блин.на огороде сто лет не была.а когда домои попадаю с заходом в магаз в 6 часов пока ужин то се и сына укладывать и самой спать,А утром опять на работу...домашние дела встали.вот щас выхи,но я их выхами не назову.выходной это лежать пузом к верху не важно перед тв или ноутом или телефоном,а это выходной от работы,а домашних дел куча.сожрут с потрохами и не подавятся.вот щас мечтаю отделаться(даже не кушала вот только в городе в кафешке и все)чтоб потом во благе сесть включить кино и поесть .да опятьна ночь,но а что делать.худеть хочу и буду ,но попозже.пока финансы не позволяют питаться как нужно((единственное наверно немного не хватает того пофигизма.щас видишь проблемы очень остро и это бесит,а раньше выпил и как бы и все вроде ничего.как в анекдоте а жизнь то налаживается)но даже это меня не привлечет и не затянет назад.да пусть нервная кстати пмс еще,но я в трезвом уме и с ясной головой!это стоит того!
Света, привет, я Женя) будем знакомы. Скажи, а что значит " пока финансы не позволяют питаться, как нужно? " я вот смотрю на фото, вкуснейшие помидоры, со своего огорода, наверняка, много ещё своих вкусняшек, дыня эфиопская) чего ещё для счастья нужно? Грудка куриная, гречка не оч дорого стоят
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24095
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

С утречком вас,но не добрым для меня(( так и не дали мне самои проснутся,а как всегда сын разбудил.все болит что-то разбитая как короты((( лежу и вставать не хочу! А надо кашу варить сыну.и в бой делами заниматься.игрушки половино вышвырнуть в пакет,а на их место книжки все равно не играет.вот у кого дети есть ваши много заняты с игрушками? Мои только в день покупки поиграет и потом она уже старая новую надо.аш бесит zloy_ ! Уже итак мало осталось все в пакетах и последние уберу и играть вообще нечего будет.бабушка ругается когда покупаем у него игрушек тьма!говорит если б мне столько в моем детстве... Играл бы кто в них ещё!
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24095
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Евгеша, привет) будем.да когда я питалась по менюшке составленной девочкой типо диетологов там затратненько было тем более не буду ж я одна есть рыбу например ,а домашние борщ) и вот опять вспомнила политика у меня была .идём значит с 5 Ки с мужем 2 приличных пакета на 2 тыщ чисто продукты без бухла мне так жалко денег было,а была б там бутылочка уже не жалко вот политика то алкашская.мы питались и курицей и рыбой и молочкой всякой и фрукты были ну овощи да щас свои ещё) а ещё времени не хватает.я у плиты по пол дня стояла наоотавливала себе сразу на два- три дня и по порциями клала в холодильник.ну посмотрим с сентября надеюсь возьмусь за себя) а то юбилей через 2 месяца а мне ещё надо кг 6-7 скинуть(( щас наела уже 3 кг жуть.а была 59 до цели в 54,5 совсем чуть оставалось fr- овца
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Счастье »

Светлана48 писал(а): 25 авг 2019, 12:19 ,но не добрым для меня(( так и не дали мне самои проснутся,а как всегда сын разбудил.все болит что-то разбитая как короты((( лежу и вставать не хочу!
вот нельзя вставать с таким настроением))))) понимаю....все бесит....особенно тебя сейчас...но ты попробуй...лежа в кровати, не вставая ....улыбнутся трезвому утру.....ведь совсем недавно было по другому...поблагодарить за это Бога, что дал тебе такую возможность и попросить его о силах на сегодняшний день....и конечно за то, что трезвая проснулась))))
как ни крути, это его промысел....
верь в это, или хотя бы старайся))))))
и жизнь заиграет новыми красками))))))
доброе, солнечное... fv-
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Евгеша »

Светлана48 писал(а): 25 авг 2019, 12:28 Евгеша, привет) будем.да когда я питалась по менюшке составленной девочкой типо диетологов там затратненько было тем более не буду ж я одна есть рыбу например ,а домашние борщ) и вот опять вспомнила политика у меня была .идём значит с 5 Ки с мужем 2 приличных пакета на 2 тыщ чисто продукты без бухла мне так жалко денег было,а была б там бутылочка уже не жалко вот политика то алкашская.мы питались и курицей и рыбой и молочкой всякой и фрукты были ну овощи да щас свои ещё) а ещё времени не хватает.я у плиты по пол дня стояла наоотавливала себе сразу на два- три дня и по порциями клала в холодильник.ну посмотрим с сентября надеюсь возьмусь за себя) а то юбилей через 2 месяца а мне ещё надо кг 6-7 скинуть(( щас наела уже 3 кг жуть.а была 59 до цели в 54,5 совсем чуть оставалось fr- овца
Я вот так не умею жить по инструкциям, да думаю многие тоже (когда тебе дают лист с питанием и ты строго должна его придерживаться), от этого чисто психологически становится грустно, печально, чувство обделенности не покидает. Я сама тренер по фитнесу, сталкиваюсь с тем, что женщины не оставляют попытки найти эту "волшебную таблетку", им нужен какой - то чёткий расписаный план, но мало кто его придерживается (вернее так - его придерживаются, но не долго).
Я всем говорю, не нужно никаких финдебоберных штук. Ешьте все, ИСКЛЮЧЕНИЕ - мучное, сладкое. Единственное, что нужно- сократить порции и увеличить количество приёмов, чтобы голод не ощущать. Всеееее, ничего нового не придумали. Всё гениальное просто)
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24095
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Евгеша,
Ну как не странно,но мне очень нравилось и я реально привыкла)а потом праздники,пивко просто так устала отдохнуть решила и ушла от этого и щас мы и с той группой худеющих тоже не общаемся(((сама копашусь как могу.а щас встала на весы и ахнула мож не в ровном месте,но оказывается я уже 63,5 вчера плотненько конеш поужинала((а самый маленький был 59 sx- bvc- все загубила дура
вот меню одного дня)в полне меня устраивало и менюшки благо в вк есть.надо только взять себя за...и вернуться к тому питанию и все)
Изображение
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24095
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Скоросчастье, ну да без него точно не обошлось)уже пол пропылесосила,копашусь на кухне)вроде бодрячком,но не выспалась конеш.еще муж огорчил наловили рыбы только коту((а я так карасиков жареных сковородочного размера хотела hg-
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17178
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение gav »

Евгеша писал(а): 25 авг 2019, 13:21 Единственное, что нужно- сократить порции и увеличить количество приёмов, чтобы голод не ощущать. Всеееее, ничего нового не придумали. Всё гениальное просто)
Ага yes
Нужно просто есть меньше, чем ешь сейчас. Вот и всё. Тогда и похудеешь. Других вариантов нет.
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24095
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Евгеша, мучное мммм...я очень люблю печь особенно зимой) ну и естественно пробую чем семью кормлю,но вот в момент питания по меню я даже кормила домашних пицца и,сосисками в тесте,пирожками,а себе маленький кусочек отрезала чисто попробовать и мне хватало) главное настрои! Вот тогда он был,а щас пропал и никак не понимаю волну(((
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24095
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

gav, ну так да там порция не привышала 300 г вполне чтоб наестся ,а щас опять желудок растянула и следом чаи после еды,а так нельзя(( и все время хочется что-то погрызть или пожевать чипсы,семечки,сухарики ,виноградик и тд hg- вроде не курила ,а последствия как будто бросила курить .от бухла что так же чтоль?((
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24095
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Вот такой мои сыночек красавчик будет) даже не верится что в 1 класс)
[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Счастье »

в форме такой серьезный)))))
а в другой одежде..... прям шалопай.....
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24095
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Скоросчастье, ага)туфли правда еще не купили.ну это успеем.а галстук будет василькового цвета в цвет формы девочек.в ателье шьют в понедельник забирать)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Евгеша »

Светлана48 писал(а): 25 авг 2019, 14:28 Вот такой мои сыночек красавчик будет) даже не верится что в 1 класс)
[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
У меня тоже дочь в первый класс идёт)
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Счастье »

вот девочки, я закодировалась.,когда дочь пошла в первый класс))))
это на самом деле просто жизненно необходимо.....школа и пьяная мам не совместимы
у вас сейчас прекрасная возможность и стимул для старта)
удачи
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Евгеша »

Светлана48 писал(а): 25 авг 2019, 14:07 Евгеша, мучное мммм...я очень люблю печь особенно зимой) ну и естественно пробую чем семью кормлю,но вот в момент питания по меню я даже кормила домашних пицца и,сосисками в тесте,пирожками,а себе маленький кусочек отрезала чисто попробовать и мне хватало) главное настрои! Вот тогда он был,а щас пропал и никак не понимаю волну(((
Это нормально, я тоже жду такие волны частенько, зато потом ощущение, когда дождёшься сродни "ну все, пора, вот сейчас самое время. Если не сейчас, то потом не понятно когда") флаг в руки и вперёд
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24095
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
Процесс идёт)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Ответить