Мой путь к себе настоящей

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17193
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение gav »

Soberbender писал(а): 05 окт 2019, 19:01 сейчас вряд ли смогу тебе показать, завтра только. Сейчас в поез
Я уже скинул, Валь
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 1 месяц 19 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24236
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

gav, ну хз)ну мне кажется с бутылкой -kjh :)) даже у меня бы тоже не было особо настроения в данный момент в такой ситуации :)) как писала выше)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24236
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

с настроением щас все норм)дома)выходной завтра)с мужем разговаривала.у него уже очередь из клиентов,а он еще домой не вернулся :)) .надеюсь у нас все наладится скоро)вот девчонка предложила заработок в интернете не знаю попробовать или пройти мимо.доход как обычно обещает неплохой,но так ли на самом деле хз(((но 10 ка бы к зп мне б конечно не помешала бы :))
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Ольгааа »

Светлана48, Без вложений, надеюсь, работа то?

Я не пью 9 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24236
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Ольгааа, ну как сказат продажи короче.такая ж пирамида как эйвон,орифлейм и т.д но компания новая 2,5 года есть шанс попасть в начало пирамиды так сказать и под собой много людей зарегить и доход будет нормаьный,но не знаю пока денег нет чтоб себе купить свободных,а прежде чем людям впаривать надо самой попробовать((там надо продавать экологические продукты без химии.вот сайт https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2 ... su&cc_key=( не знаю можно или нет ссылки кидать если что Валь заранее извиняюсь ewq )пока еще толком не читала некогда.может кто слышал о такой фирме расскажите кто что знает стоит вляпываться или нет?пол года сидела без работы пыталась что-то найти,но бесполезно.все такого же рода((когда-то давно попадалось а щас ничего подобного не встречала,а я бы например рукописный текст бы перепечатывала или что-то подобное,а вот статьи писать и т.д не умею(((а так хочется бы еще 10ку бы левую иметь и красота)) :))
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24236
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Ольгааа, с полугодием трезвости тебя kefy*r продолжай в том же духе!Счастья и добра! klips
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25803
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Soberbender »

Свет, мне сетевой маркетинг не внушает доверия совершенно. Учеба поди платная? И на сколько надо закупку сделать? Ты в своем городе найдешь кучу последователей и покупателей этой продукции?
В общем, не буду настаивать, но свое мнение выскажу — это пустая замануха. Разве что в мегаполисе крутиться как белке, тогда толк может и будет.
Но это всего лишь моё мнение yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24236
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Soberbender, учеба бесплатная.ну у нас такого пока не слышала.эйвон и орифлейм через одного человека занимаются,а об этой продукции не слышала вот и думаю может наоборот если я первая и люди будут заказывать и регистрироваться,но цены кусаются конечно,но если эти салфетки прям реално долговечны и хрои в использовании то можно и 300 руб потратить на нее)не знаю пока дума.надо самой сперва купить прежде чем втюхивать людям,а у меня щас совсем денег на это нет((надо ежемесячно покупать на 50 ед это 3800 руб и с них со второй покупки мои 700 руб.короче за каждые 50 ед мои 700 руб за других людей кто подомной и если я сама на 100 закажу в первый раз.не знаю короче.девченка землячка думаю не намахивает.сказала щас у нее доход 12 тыщ ну это вообще круто мне б так.а типо девченка которая у них раньше начала этим заниматься сегодня получит мерседес вышла там уже на квалификацию мастера,но она в Москве там попроще думаю.ну это что-то не реальное на мой взгляд.а вот 10ку к зп и мне бы отлично было)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24236
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Ох да за 1,5 месяца я отвыкла от руля совсем.щас каталась на ладе гранте брата fr- отупела.но под конец все таки заехала норм в гараж и парковку боковую сделала.ну змейка фигня,а вот горка которая получалась хорошо вообще никак.глохнет и все у полоски стоп.как учили в досаф не получается делать ручник вообще не могу опустить сил не хватает.и когда переставляю ногу с тормоза на газ она катится назад,а на учебной делала отлично ее .разворот в квадрате тоже сделала,но тоже заглохла значит не сдала.я вот не понимаю как учится на одной машине,а сдавать в другом городе вообще совершенно на другой! Ладно у кого стад большой они может легко могут с ориентироваться ,а мы ж учимся и какой у нас стад блин.клроче знаю что точно не сдам вождение(( надо хоть теорию подучить может хоть ее сдам и второй раз кода поеду ее уже не придется сдавать или каждый раз заново? Я не знаю.клроче из группы сдали только 2 и то ни с первой попытки((а я только первый раз поеду так как только оплатила вторую часть.ну как будет.ездить буду или нет но получить их надо жалко отцовы 25 тыщ((( пусть хоть валяться будут дома,но они будут) а там может когда нибудь все таки машина появится и муж мне доверит себя выпившего отвести например :)) знакомой только в такие моменты и разрешает муж водить :)) поживем увидим .11 октября экзамен уже боюсь(( а брат говорит надо наоборот с пофигизмом не трястись может и сдашь с первого раза)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Fenix_bird »

Светлана48, Света, трясись-не трясись, а сдавать надо. Поэтому лучше спокойно пойти, от твоих переживаний экзамен легче не станет. Только нервы лишние.
Насчёт пирамиды, ну его в пень. Кому ты будешь эту продукцию продавать? Если бы в Москве дело было, там много платежеспособных, а так. Я бы не стала

Я не пью 7 лет 5 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение NFFP231603 »

Светлана48,
Я когда в России училась в автошколе, жутко не уверена была в себе, готова была отказаться от этого занятия, в душЕ оооочень хотела ездить, но боялась а вдруг провалбсь на экзамене, а вдруг на теории, а вдруг, а вдруг, а вдруг..... И постоянно говорила всем, я не смогу, я вообще этого всего не хочу, это муж меня заставляет, да и папа машину уже купил и я теперь вынуждена учиться (бедненькая), да и детей на кружки нужно возить, вот только поэтому я мучаюсь учась в этой автошколе. Потом учила честно билеты по теории, пришла на экзамен точно уверенная, что завалю теорию, это при том что честно учила, и...... Завалила..... Зато у меня было алиби..... Ну вот, я же говорила, что мне это не надо, что я не смогу, а ты.... Заставлял меня..... А если бы вдруг здала с первого раза, сказала бы ха.... Хоть и не надо было мне это, но я спец.смогла. Ну что же придётся ездить теперь. Придётся (это вспомогательные слово) на случай а вдруг авария, а вдруг долбанусь куда, так хоть что бы было что сказать... А я вам говорила, мне оно не надо было... Но вы заставили меня... И т. Д.
В итоге права купили, ездить я со временем довольно неплохо стала нравилось мне это занятие очень. Но вслух о том, что мне это нравится я ни разу не сказала. Потому как а вдруг........ Мне это не позволяло сделать.
Давно это было 15 лет назад, в прошлой жизни....
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 7 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Kit »

Светлана48,
Света, желаю удачи с экзаменом. Не трясись, ты же сама сказала, что с первого раза его точно нельзя сдать. Вот считай, что идёшь на разведку. Потренируешься на экзаменационной машине, приноровишься к ней слегка. Мне кажется, экзаменаторы ещё смотрят на поведение будущего водителя. Если водитель трясётся и боится ошибиться и явно в панике, если ошибся, то даже и за правильное выполнение всех упражнений права могут не дать. Так что просто делай, что должно. Ты же уже знаешь, что будет. Используй шанс потренироваться.

А с этой пирамидной подработкой дело не чисто. Ты же понимаешь, что твоя знакомая тебя зовёт в эту систему потому, что ей нужны рекруты. Её доход зависит от того, сколько подружек она в это втянет. Она сама верит, что желает тебе добра и хорошее предлагает. Но это не хорошее. Это втюхивание некой фигни наивным людям за немалые деньги. Даже если ты найдёшь сколько-то бедолаг, которые купят у тебя этот продукт и покроют твои вложения, ты сама будешь спокойна и счастлива от такого заработка? И тебе придётся втягивать в это гаденькое дело знакомых, чтобы и с них стричь. Даже если это принесёт тебе твои заветные 10 тысяч, в чём я сильно сомневаюсь, то не противно ли?
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 15 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24236
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Kit, да фиг его знает.еще сто лет назад герболайф был и мама там работала сколько то,но она другой человек!она страховым агентом работала 10 лет язык подвешанн не то что у меня)сперва себе куплю попробовать что это такое может и правда дельное.хз.косметика же точно так же эйвон и орифлейм и т.дкто наверху тот получает хорошо)я вот щас эйвон заказала на 5 тыщ по каталожной цене,а девченке под которой я работаю типо(ну я чисто себе и знакомой одной и на подарки родне)денежка капает хз сколько но точно капает)так и тут ,но надо сперва убедиться в качестве товара!эйвон то уже раскручен вовсю.
на сет прав да постараюсь не трястить!а может и правда прокатит)щас вот билеты порешать надо пока время есть)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24236
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

NFFP231603, вот и я так же :)) когда сегодня села брат говорит ты мне машину сломаешь нафиг.я и говорю вот вляпалась спасибо папе денег дал на права.вот если б машину ешь пообещал то может желание бы больше было :)) ну посмотрим что из этого выйдет)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24236
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Fenix_bird, ну да вот и девчнка из москвы сегодня мерс получает.мне мерс не надо)а плюс 10ку и норм.ну посмотрим сильно обольщаться не буду.они все гладко стелят да жестко спать.хочется дополнительный заработок если честно,но я ниче не умею(((на моей бы работе платили бы 20 ку и тогда бы еще нормально было))а 10 ка ,конечно ,мало.я еще не получила,но в голове распределила и аванса который будет 25го только уже нет :))
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24236
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Звонила сестра щас уже хороша,а точнее уже проспалась.перестановку делали мужа за бутылкой отправила и все дела сделали и он уехал в москву.и хвалилась какая она молодец с буду на да стока дел сделала.за ДР начала типо стариков наших не хочу собирать(бабушка,мама,папа),а типо молодеж ну вот меня с мужем.говорю у мужа работы дофига гулять некогда(у нее 35 типо юбилей) и я не пью мне там делать нечего будет.а она ой да ладно через 2 недели запьешь.говорю нет больше не запью мне трезвой нравится и мне говорю очень денег жалко на это теперь .она типо да мне тоже.и я так и сказала ,что я алкашка и поэтому мне пить не стоит совсем вот и не пью больше.она да я тоже алкашка и мои муж алкаш да все кругом алкаши я говорю нет мои муж не алкаш,бабушка не алкагка и мамка не алкашка.они выпили и все а нам все мало! Вспомнила случаи когда ещё в городе жили там же пивняки под боком и муж дома ,а я пошла за пивом в. Час ночи мне мало! Мама с нами тогда жили и в афиге была от таких моих поступков!так что говорю мне хватит я выпила.щас бы вернуть скок денег! В золоте бы с ног до головы ходила бы! А она говорит и я алкаш ,но я не валяюсь под забором а напидорила(ее любимое слово) весь дом все убрала,а это допинг! Говорю и что те алкаши это уж совсем краиняч стадия но мы от нее не далеко так то! Говорю я на форуме общаюсь с бывшими алкашами она типо дура людям то не рассказывай.говорю да мне пофиг они далеко лично не знакомы да и кто прочтет значит сам такой же! И все говорю там образованные ,работающие люди ,но уже поняли что пора завязывать ,а ты видать ещё не поняла ну и как хочешь.говорю мне племянница рассказала по тот случая давно дело было когда ты спала весь день ,а она голодная была разве это нормально это не алкоголизм так Пить?ну и могли бы долго разговаривать да сына пошла я укладывать.спит уже) вот такие дела так что как я и думала для нее алкаш это кто под забором да и так все считают в принципе.жто стереотип ,а если не валяется под забором значит ты норм и можно ещё пить :)) как-то так) ну на юбилей я не поиду к ней ходить все нервы потратить)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение NFFP231603 »

Светлана48 писал(а): 07 окт 2019, 02:31 все говорю там образованные ,работающие люди ,но уже поняли что пора завязывать
Ой как хорошо то... Душу прям греют твои слова, Света, продолжай про нас образованных, читать приятно))) nbv-
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 7 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24236
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

NFFP231603, ахахха))ну а что не так что ль)до подзаборных еще не докатились Слава Богу и не докатимся уже! fl_a-g правду Валек(надеюсь не обидится. у меня брат Валентин я его так зову ewq )сказал.прям какое-то отвращение и правда появляется к пьющим.вот дома своим даже наливала когда да пофигу они ж не в дробадан))а вот сестра выпившая звонит уже путем или на улице алкаша встречу прям неприятно как-то.это плохо же да?так и мысли в голови типо я ж вот не пью,а вы то что никак не бросите!как-то так)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Fenix_bird »

Светлана48, Света, ты скоро примешь их как больных людей, которые не могут совладать с недугом. За отвращением приходит обычно сострадание. У тебя всё как по нотам - процесс идёт. Отдельное спасибо за образованных людей:))

Я не пью 7 лет 5 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Kit »

Светлана48 писал(а): 07 окт 2019, 02:31 вот такие дела так что как я и думала для нее алкаш это кто под забором
Это она так свой страх прикрывает. Она же соглашается, что алкашка. Но сама себя уговаривает, что не всё ещё так плохо. Она видит как все вокруг пьют, чувствует, что и сама всё глубже погружается, но не верит, что не пить реально. А ты её не упрекай. Ты ей скажи "Ты же помнишь, как я пила? Раз у меня получается не пить совсем, то и у тебя должно получиться. Это возможно - жить совсем без бухла". А когда она ответит, что ей и так норм и что она не хочет бросать, можно попробовать задать вопрос "А что должно случиться, какая катастрофа должна произойти, чтобы ты захотела бросить? Где граница?" Только не с упрёком. А с сочувствием. Лично мне очень помогло то, что я заранее назвала для себя границы, которые ни за что не хочу перейти. Я их постепенно перешла, конечно. Но я хоть заметила, что перешла. И это так сильно меня напрягло, что пришлось бросить.

А вообще хорошо, что ты с сестрой об этом говоришь. А ты как думаешь, эти разговоры не очень смахивает на перепалку? По тексту трудно судить, интонации не слышно же.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 15 дней

Ответить