Мой путь к себе настоящей

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Kit »

Светлана48 писал(а): 07 окт 2019, 03:55 или на улице алкаша встречу прям неприятно как-то.это плохо же да?так и мысли в голови типо я ж вот не пью,а вы то что никак не бросите!
А это уже твой собственный страх так разворачивается))) Тебе, как и каждому нормальному человеку, очень не хочется влипнуть в беду. Ты вот спрыгнула с этого поезда, догадалась, решилась. Но ты ведь помнишь, как в этом поезде мерзко и куда он едет. И, если реально подумать, то ведь нет никаких гарантий, что ты в этот поезд снова не сядешь. Поэтому хочется откреститься, поверить покрепче, что ты не такая. Ты совсем не такая, как сестра, или эти на улице. Злость по отношению к пьяным тебя отгораживает от страха за себя.
Но это постепенно пройдёт. Когда ты осознаешь, что сильное это осуждение - всего лишь прикрытие страха за себя, ты перестанешь осуждать и начнёшь сочувствовать.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 10 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24209
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Kit, да сын вот не вовремя сегодня не дал(( можно было бы поговорить подольше и понормальнее)а мы с ним собирались почитать и спать,а тут она вечно как выпьет так звонит вечерами и ночами даже.думала по делу,а оказалось просто так.ну и разговор пришлось оборвать)да и думаю об этом надо говорить то на трезвую голову)а когда зеньки залил она может и будет поддакивать,но утром опохмелиться сходит и все пучком опять :)) а я честно не понимаю какой это допинг.меня развозило и спать хотелось какая тут работоспособность :)) а вот у бабушки да и правда.50 г в обед и пошла картошку полоть или еще что делать)ну ни как мы литрами(((ну хз поживем увидим может и она все таки бросит)а тут вот если все дети сын и дочь бабушкины приедут неделю наверно гулять бум sx- не представляю скок поила будет(((дядя с первой женой вообще не пил она не давала,а со второй по черному хотя он полковник)на 75 приезжал кутили и тут я кстати впервые водку чистяком хлестала,а не коктейлем.родная тетка спаивала :)) sx- ппц.так что что в этот юбилей будет я примерно представляю.ну спаивать теперь не будут!сразу четко скажу что не пью и чтоб отстали.а то водку пивом запивали жуть....только муж блин с этой крышей длбанной так и второй раз не перегнал((думали на водке хоть съэкономить своя,а теперь хз успеет или нет((о чужом здоровье "забочусь"чтоб им было что выпить :))
а мне итак хорошо)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 12 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24209
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Fenix_bird, пожалуйста))посмотрим)чем дальше я от последнего своего жуткого дня тем лучше!
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 12 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24209
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

блин сынок кашляет и кашляет во сне(((заболевает,а это фигово басик накроется и школа((может что суперпуперское посоветуете?много что пили,а щас все кончилось надо покупать.поиду к нему бай)всем спокойной трезвой ночи)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 12 дней

Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Fenix_bird »

Светлана48, Я когда успеваю на подлёте словить простуду, даю шипучий витамин с

Я не пью 7 лет 5 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Gamerada »

Светлана48 писал(а): 07 окт 2019, 04:51 блин сынок кашляет и кашляет во сне(((заболевает,а это фигово басик накроется и школа((может что суперпуперское посоветуете?много что пили,а щас все кончилось надо покупать.поиду к нему бай)всем спокойной трезвой ночи)
- хрен его, это как прививка, погода меняется, болеют все. Я старой закалки - еще неделю назад схватил выше 39. Под вечер головка лука (думал подохну) - а с утра как новенький.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24209
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Всем привет)сегодня я встала в 5-20 утра .жесть.к досаф надо было придти в 6-30.ну пришла. паспорт отдали ,подписали бумаги и поехали в другой город 60 км.приехали ждали почти час и потом нас по фамильно вызывали.там 8 компов!первая группа вылетали какпробки из бутылки,а я попала во вторую.тресунок,мандраж и все прочие.сидела со скрещенными пальцами на левой руке,а правая рука на мышке больше там ничего нет на столе.ну кто сдавал знает.начала со сложного блока с таким расчетом,что если их решу то значит легкие тем более,да просчиталась.один во втором блоке пропустила пока сомневалась и в первом блоке один сомневалась и тут решаю 18 ответ вроде посерел и бах красный экран экзамен не проиден.нельзя в одном блоке 2 ошибки((.обидно ,конечно,даже мужик инспектор или как его там говорит шла прям хорошо не расстраивайся. жаль что сразу не видно правильно или нет.каждый ответ с замиранием ждала красный экран и дождалась :)) овца.ну я и ехала как бы на разведку так что сильно не расстраиваюсь)))так вот и прикол в том ,что из 15 человек никто не сдал!теперь хоть видела как это происходит.ну в понедельник позвонят скажут когда пересдача,но вроде через неделю.буду проходить тесты чтоб на автомате уже запомнить!регулировщика путаю всегда,а тут решила верно ,а вот эти знаки долбанный стоянка и остановка всегда путаю на нем и завалилась((вот такие дела))а так все хорошо))
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 12 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25788
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Soberbender »

Светлана48 писал(а): 11 окт 2019, 17:45 стоянка и остановка
Стоянка -- одна полоса, остановка -- две.
Ничего страшного не случилось, Свет. Сдашь в другой раз. Если ничего не изменилось, у тебя еще две попытки.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 15 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24209
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Soberbender, вот путаю их и никак не запомню! fr- башка моя садовая!через неделю 2я потом через месяц.очень надеюсь что 2я будет последняя!надо настроиться на это,а то ехала уже настроенная не сдам и не сдала((ну ничего рада уже что слилась почти в конце,а не вначале.
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 12 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25788
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Soberbender »

Светлана48 писал(а): 11 окт 2019, 18:27 надо настроиться на это
yes Конечно. Не постесняйся попросить поддержку у Высшей Силы. Если искренне просишь, она помогает.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 15 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Ольгааа »

Свет, не расстраивайся. Ты обязательно сдашь! Значит, так и должно было быть , все к лучшему. Зато время дополнительное появилось, вызубришь- все от зубов отлетать будет yes

Я не пью 9 месяцев 14 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24209
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Soberbender, весь день просила))ну видать пока не заслужила.да и как папа сказал что достается легко быстро забывается!так что хочу теорию сама,а вот вождение придется отстегнуть...по этому городу с односторонним я точно не справлюсь((
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 12 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24209
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Ольгааа, ага.спасибо за доброе слово Оль)и да у меня маленькое пока достижение похудела еще на 3 кг.к бабушкиному юбилею хочу постараться еще 2 скинуть.это реально и буду прям красоткой в платье до пола) ewq
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 12 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Kit »

Светлана48 писал(а): 11 окт 2019, 18:27 вот путаю их и никак не запомню!
Следите за моими руками:

Стоянка это надолго. Это когда надо оставить машину и пойти в магазин. Это серьёзно. Бросил транспортное средство и растворился в дандшафте.

А остановка это чуть-чуть. Вот буквально на минуточку. Это выскочил, чемодан выгрузил, свекровь высадил и уехал, никому не успев помешать. Раз и нету. И вот когда даже этого нельзя, то ставят жирный крест. Совсем нельзя даже на минуточку остановиться - это жирный крест.

А просто палочка - это ещё ничего. Это значит, на минуточку можно. Надолго нельзя, а на 1 минуточу можно. Поэтому и палочка одна, как одна минуточка. Не совсем нельзя. (Хотя минуточек на самом деле 3 разрешнно)

Совсем ничего нельзя там, где жирный крест.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 10 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24209
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Kit, спасибо Кать!))очень доходчиво объяснила! klips запомню!
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 12 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25788
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Soberbender »

Kit писал(а): 12 окт 2019, 01:55 Совсем нельзя даже на минуточку остановиться - это жирный крест.
Катя :)) , я так же себе это объяснял yes Может это же имели ввиду и разработчики знаков?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 15 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25788
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Soberbender »

Светлана48 писал(а): 12 окт 2019, 01:19 весь день просила
Ну, это ведь не минутное дело -- дозвониться до ВС. Проси дальше yes Ну и учи, конечно. Чтобы как в анекдоте не получилось
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 15 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24209
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Soberbender, в каком?расскажи)ну учить ,конечно ,надо!
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 12 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Kit »

Soberbender писал(а): 12 окт 2019, 06:20
Катя :)) , я так же себе это объяснял yes Может это же имели ввиду и разработчики знаков?
Наверняка. Люди всё-таки похоже думают, обычно. Ну и у меня две дочки школьницы. Им иногда совершенно невозможные вещи запоминать надо. А кто помогать должен? Мама. Например, кто может с места сказать, что столица Нигерии - Ниамей? А мы и три года спустя можем))) Потому, что НИкогда Американцам (не)льзя=may .... говорить слово НИГЕР. Это самый истерический мост, какой мне приходилось строить. А про Вагадугу мост никак не придумывался, пришлось африканскую песню с барабанами петь - Вага-дугу-Вага-дугу-Бурки-на-фасо! Вот стоит теперь сказать невзначай "Вагадугу" старшая начинает отбивать ритм и петь продолжение)))
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 10 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25788
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Soberbender »

Светлана48 писал(а): 12 окт 2019, 12:23 в каком?расскажи
Светлана48, Свет, прримерно вот так:
Пожилой еврей всю жизнь молился Богу, вымаливая себе крупный выигрыш в лотерею.
Каждый день он исправно возносил молитву с этой просьбой, пока, наконец не
достал этим Бога в конец. В очередную молитву Бог явился-таки к нему и сказал:
"Хаим Абрамович! Ну дай же мне хоть один шанс! Купи хотя бы один лотерейный
билет!"
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 15 дней

Ответить