Мой путь к себе настоящей

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Soberbender »

Скоросчастье писал(а): 13 ноя 2019, 12:56 сколько градусов и снег уже лежит
Градусы до минус 20. Но снега еще нет. Вообще не помню, когда такое было? nevidel^
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
taty
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 10:03

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение taty »

Soberbender, привет, Валентин. А снега вообще ещё не было или был и растаял?

Я не пью 2 лет 1 месяц 10 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Soberbender »

taty писал(а): 13 ноя 2019, 14:06 А снега вообще ещё не было или был и растаял?
Тань, чуть-чуть было, но он растаял недели полторы назад. И сейчас все голо и мороз уже давит. Блин, как в Забайкалье. Там никогда снега нормального нет и морозы сильные.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
taty
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 10:03

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение taty »

Soberbender, ой, я боюсь морозов, особенно без снега. А снег люблю с детства.

Я не пью 2 лет 1 месяц 10 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Soberbender »

taty писал(а): 13 ноя 2019, 14:17я боюсь морозов,
Для меня снег -- любимый атрибут зимы. Но и мороз обязателен! Хотя бы минус 25-30. Ниже минус 40 уже некомфортно становится. Дышать трудно и обморозиться легко. Я пару раз попадал, правда в мелочах -- раз ухо приморозил, а другой -- щеку.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Kit »

Свет, когда бросают пить, не бросают одновременно всё остальное. Что будет такого ужасного, если ты не поедешь летом на море? Ну поедешь следующим. Да и вообще эти предъявы в семье мало хорошего приносят. Ты же можешь ответить "если не поедем на море, то я ещё на 10 кило потолстею!" Во жизнь тогда завертится!))) Так что худей тоже для себя. И лучше после Нового Года. А мужу скажи, что ты в первую очень хочешь не пить. А если перестанешь заодно и есть, то станешь очень злая. А злые или сильно усталые люди снова запивают. Вот пусть муж подумает, что ему больше нравится - злая, худая и пьяная или добрая, с формами и трезвая. Потом, через полгода, похудеешь, если захочешь.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24100
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

gav, ну там не прям 8 конечно.вес варьируется от 61 до 63 когда плотно поудинаю и утром "радость " на весах((но самое пиеольное когда я была 74 ну было не довольство что толстая для своего возраста и роста,но как бы ничего страшного,зато шас с бабушкой на пару подстегивпют.типо надо еще зудеть.раз 10 получилось и еще получится.а родня приезжала сказали нлрмне надо.но я то понимаю надо.на млпе с таком внешность не хочу.в купал Нике стыдно будет в одежде то норм выгляжу но надо лучше! Надеюсь пончо сенсор не Але даже не пытаюсь исправить а то совсем завтснит
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24100
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Да не это не предчвы а просто типо пари если похудню то он в любом случае деньги наидет и поедем обязательно, а если нет то денег не будет если то не поедем.ну короче типо стимул мне чтоб похклела а так он ничего не предъявляет просто я уже не плохо плхкдела и он хочет чтобы еще красивее стала вот и все)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
nvp
Врач
Врач
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:37

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение nvp »

Светлана48, знаешь, у моей бабушки была поговорка в ходу: "Будет час - будет и квас, не все за раз"!
Всё по порядку, спокойно и вдумчиво yes
А то эк тебя кидает не по-детски: и то хочу, и это, и все сразу, и желательно мгновенно и со вчера hn-
Спокойно!
Вот порадуйся наступающей неделе ТРЕЗВОСТИ ; и мы заодно с тобой.
Психолог, консультант по зависимости (алкоголизм, наркомания), специалист по созависимости. Работаю в реабилитации с химически зависимыми пациентами и их близкими (индивидуально и в группе).
Осознанно трезва с 1 марта 2018 года.
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24100
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

ух я и писала :)) hn- если б мне кто такой текст написал точно б подумала пьяный.
День прошел хорошо)устала немного.завтра выходной)буду кулинарить,отдыхать тоже надо время найти и прибраться)планирую сюда забегаь завтра мож отловлю кого и можно будет в режиме онлайн пообщаться)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24100
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

а тут нет никакой групповой беседы в режиме онлайн или бы с кооперироваться желающим и в ватсапе или вайбере общаться,но там наверно некогда будет кто работает не удобно,но я б за если это возможно.только боюсь всю голову забью вам :)) и вы меня нафиг пошлете(((хоть и работаю с людьми,а общения все равно не хватает((просто не о чем обо всем на свете точнее на любые теме хочется разговаривать)
всем хорошего вечера)пью кефирчик с хрустящей булочкой)только хотела избавиться от гадости так муж купил арахис соленый и арахис в скорлупе sx- худей блин Света((
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Rediska »

Светлана48, Свет,так ты булку уже схомячила до арахиса))))) :)) :)) :))
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24100
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Rediska, да это пол беды.пока мои фэс все смотрят включила на ноуте фильм включила русский и вот с арахисом сижу((я хотела избавиться от семечек их чуть осталось и больше ничего такого что можно по штучно под кино есть не покупать,а тут блин муж приехал с кульками в ашане затарился блин как на зло.ну где там мне удержаться то((
п.с в скорлупе вкусный зараза.а сыну соленый нравится.вот параокс так орехи ни ест,а что фисташки что арахис что семечки соленое это ест!))
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Ольгааа »

Ешь, Света! Худеть потом будешь!

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Gamerada »

Kit писал(а): 13 ноя 2019, 15:33 Так что худей тоже для себя
- ага, согласен, нельзя заниматься собой для кого то, для меня это звучит как "прочти книгу за день и тогдаааа"...ну нет в этом прикола, конечно для себя любимой надо делать, тогда и результат будет.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24100
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Gamerada, так я и для себя буду)просто это стимул.без стимула никак.вот летом он был и я похудела на 10ку для меня по щас н евверится)а сегодня утром 63 натрескалась вчера н аночь(((
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24100
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

привет всем.денек что-то не задался хоть и выходной.сперва не хотела писать,но подумала напишу полегчает.утром спаи аш до 7-30 я ж выходная,а школа с 8-20(я так думала кхе)ну вышли в 8 пришла помогла ему раздется у него и спортивный мешок и бассейн с собой.а детей что-то нет спрашиваю во сколько звонок у технички,а он уже был.впервые опоздал на урок.в 8-15 оказывается.когда н аработу так он у меня один из первых приходит к 8,а тут опоздал.ну ничего зато выспались)теперь тренер обрадовала что воды нет и бассейна не будет,а значит забирать его ни в 3 часа а в 1 час.и еще с сестрой договорились ей за шмотками племяшке надо и мне сыну рубашку еще одну купить.короче поидем в магаз и соответственно времени на готовку у меня практически нет.благо тесто было сосиски то остались еще пачка вот щас в духовке сосиски и пирожки с ябоками ,а пиццу испортила вот нехрен делать 100 дел одновременно не Наполеон я все таки!спалила пиццу.внешне не очень и поджарилась прям путем.мы то поедем,а бабушка в пролете оч хрустящая(((а еще б 10 минут и совсем бы выкинула.злая страсть.варю борщ на гусятине .пережарку может еще успею сделать и бечь уже надо.а еще убраться в планах и овощи потушить с мясом и еще мелкие дела и отдохнуть хоца.все таки вых в будни не удачно когда хождения какие-то есть(((вот такая пицца у меня,а это подарок племяшке купила в субботу др поидем в воскресенье.ну и еще там по мелочи подарочки)
короче псих берет что опять ничего не успеваю не по плану у меня все! zloy_ fr-
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Soberbender »

Светлана48 писал(а): 14 ноя 2019, 16:44 короче псих берет что опять ничего не успеваю не по плану у меня все!
Тикает твоя бомба потихоньку. aya_ Зачем так себя накручиваешь, Свет? Да мало ли, чего там не делается по плану? Для нас план (особенно слабовыполнимый, на грани возможного) ненужная и опасная штука. Прекрати загонять себя в угол, Светик loik- Не делай лишних планов. Делай дела по мере надобности. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24100
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Soberbender, да быстро отпустило)да уже отделалась,а пропылесосить мужа попрошу)кстати неделька прошла уже,а я и не заметила)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17178
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение gav »

Светлана48,
Света, пожалуйста, пользуйся файлообменниками типа www.radikal.ru
Есть и другие, Валентин тебе скажет, спроси его
Загружаешь туда фотографию, получаешь ссылку, которую копируешь и просто вставляешь в текст.
Тебе не нужно будет ужимать фотографию до минимальных размеров, эта фотография не будет занимать место (не дешевое) на форуме.

Спасибо за понимание))
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Ответить