Мой путь к себе настоящей

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Rediska »

Светлана48, Светуль, ложись спать пораньше) Психи и нервы у всех бывают,да еще когда все советы дают. Но ведь мы все тут для того,чтоб реагировать на писанину друг друга. Поэтому, не печалься и хватит хомячить чипсы! gb- Я сегодня выходная и сейчас даже несладкий чай выпила zeleny& , но с малиновым вареньем))) Потому что 7 чашка то кофе,то чая сладкого-это перебор. Дайте мне пенделя, чтоб пошла бывшему мужу джинсы зашила!
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24094
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Скоросчастье, совершенно верно говоришь. klips спасибо Оксан.взаимно))
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24094
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Rediska, ух 7 кофе)не лопнешь как в рекламе?))я 1-2 максимум свареного в турке или эгоиста растворимого.прям реально понравился)а так по чаю.сегодня пока 2 кружки только)
в смысле бывшему мужу джинсы зашить?вместе живете или как?не хочешь не отвечай)а я вот швея еще та.мужу всегда говорю на портнихе надо было жениться.через край себе зашью или носки там ,а так чтоб нормально как надо ...не мое.позорно наверно даже тут писать,но если что-то такое надо зашить то бабушка зашивает sx- позорище я
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Счастье »

Светлана48 писал(а): 05 дек 2019, 22:48позорище я
ты не одинока))))))
мне уже столько лет, а все не научилась и не научусь....
муж носит к портнихе все.... носки выкидываем, или если я уже зашью то на дачу))))
сейчас полина порвала на рукаве со спины по шву пуховик.... понесу портнихе.... вчера зашила еле еле.... сегодня по шву разошелся и видно очень
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение sableson »

Валик вот ты не понимаешь ничего :)) тебе женщина про полоскание , а ты про стадию . :)) успокоил бы что мол покрутит машина да все нормально будет yes
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Rediska »

Светлана48, неее, 7 всего чашек(2 кофе и 5 чая),я воду совсем не пью. Бывший муж,потому что в разводе,живем раздельно, но мы в хороших отношениях, и я швея))), поэтому и принес латочку поставить. Светик,зато я с тестом не дружу,пирог могу испечь,а чтобы как ты сосиски,пиццы,пирожки, неееет, у меня магазинов много рядом. Так что нет идеальных людей)
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17177
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение gav »

Rediska писал(а): 05 дек 2019, 22:56 нет идеальных людей)
nbv-
Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась (с)
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Rediska »

gav, скажи!
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17177
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение gav »

Rediska писал(а): 05 дек 2019, 23:07скажи
Скажу yes
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24094
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Rediska, а.сори)не так поняла про кофе)тогда понятно)ох мы угарали вчера.у нас ателье в одном здание девчонки(ну женщины уже )арендуют у почты так сказать.и вот у меня юбка молния расходится я отнесла и оказывается начальница еще утром отдала. :)) портниха раз юбку приносит говорю спасибо.через некоторое время еще одну говорю,а это че.говорит Наталье отдай что это вы сегодня по юбкам :)) так что удобно кстати они у нас арендуют)сына ни раз выручали.пришел штаны распоролись по шву бесплатно сделала даже )итак частенько к ним отношу)есть два материала подарили )один это сари из Гоа мне прям привезли и просто материал красивый легкий.вот мечтаю к лету похудеть и сделать два сараванчика ewq вся загвоздка похудеть((надо брюки купить,а я не покупаю все думаю еще пару кг - и можно на размер меньше купить,а минуса все нет((и хочу пошить у них форму как у теток моих синяя юбка и желетку синяя.стоить будет 2 тыщ сказали,но тоже надо похудеть если хочу,а то толку щас сделать,а потом ушивать если похудею.ключевое слово если... hg-
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24094
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

sableson, Паш(не ошиблась)вроде трезвая,но подумала глюки :)) ,а оказывается нет.твоя птица моргает блин hn- ,а я думала крыша поехала..
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение sableson »

Моргает конечно ,живая она . yes dlt-
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Rediska »

Светлана48, Свет, в апреле-мае сарафанчики закажешь, и неважно похудеешь или нет. Тоже раньше очень зацикливалась на весе,все мне мешали 3-4 кг. А потом сильно похудела до 54, при росте 168, жуткое было зрелище. Так что поменьше кушай сдобы и вес уйдет.
Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Ольгааа »

Rediska писал(а): 05 дек 2019, 22:42 бывшему мужу джинсы зашила!
Сестра! :)) Я бывшему только что карман на куртке зашила ))

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Rediska »

Ольгааа, а я сделала латку на джинсах)))
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24094
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

скажите я чекнулась,но добралась до всео семейства с этим имт(индекс массы тела).бабушка у меня ну прям идеальная))все у нее норм.у меня было ожирение 1 степени,но после похудения щас предожирение надо срочно чтоб было норм,а вот у мужа ожирение 1 степени пузико надо убирать 10 кг примерно.хотя физически пашет не поиму откуда.ну потому что питание абы как.днем ничего,а вечером от души все 3000 ккал наверно за прием.ну это ладно он взрослый.
вот теперь до детей добралась племянница жуткий дефицит 18 кг в 8 лет при росте 130 см,а племянник в 2,10 года тож ожирение 1 степени он 16 кг рост примерный так что может не прям и ожирение,а вот мои сын! zloy_
Изображение

так что пора прекращать макароны с маслом,пельмени,сосиски и т.д и всякие гадости и сладости.утром на тащак завтра взвешусь чтоб наверняка,а то 3 кг это перебор.а я и чуяла,но думала на грани,а оказывается уже за гранью.внешне нет.выглядит нормально,но прям такое очень в меру упитанный т е еще буквально 1 кг и уже пузо появится(((короче вот что-то я заморочилась &udiv
при том ужин у меня жареные или тушеные (не знаю как правильно назвать) лук со свининой кхе кхе.худеть все собираюсь :)) sx- fr- (пусть стыдно будет перед вами sx- :)) )
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Счастье »

Полина 134 и 29 кг.... в минусе по нормам всем
я не парюсь.... лучше худая, чем ожеревшая
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24094
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Скоросчастье, да это норм у тебя,а вот племяннице около 10 кг не хватает вот это уже плохо!а мои внешне ничего еще,но вот как будто скоро появится пузо уже.так что чипсы ,гадости,печеньки,пельмени и т.д за борт нафиг.хоть он и подвижный,но вот что-то не уменьшается.а тут еще болел бабуля (мама моя приезжала)пичкала всякими вкусностями его и вот допичкала.
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Счастье »

может у вас генетика....
мы все в детстве худые были, а вот потом разнесло
тоже генетика, поэтому я не переживаю.... наберет
она на самом деле дрыщь.... ей 10 лет...
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24094
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

много сегодня дневников почитала.ну вот все равно никак я не успокоюсь(((все мне надо н аблюдечке с голубой каемочкой!вот допустим фигура вот щас бах я строиная вес 56 кг н у прям идеальный почти.ну курто же,а твоя задача просто поддерживать этот вес и эту внешность.прост жить по привычке не худея и не полнея !и так всю жизнь и не думать об этом причем.и вот взять бухло.вот почему нельзя просто жить как будто так и надо и всегда так было мы ж не с пеленок бухать то начали в конце концов.была же жизнь до .так почему щас нет такой жизни как до.просто я не пью я всегда так жила почему вообще я должна пить? &udiv и так же просто поддерживать без задней мысли.я просто так живу и всегда жила.без всяких готовностей к критическим датам,без опасения взяться за рюмку на праздники,без тотального контроля своей трезвой жизни и т.д.просто жить и радоваться)просто вас почитала и вот такие мысли.просто жить и радоваться,а не загонять себя контролям трезвости всю жизнь.не знаю зачем написала даже из кровати вылезла так как с тела писать вообще копец.короче мне спать пора &udiv наверно длинный день.всем спокойной ночи)и прям уважуха кто прочтет мои бред и может даже черканет что-то в ответ разумное) fv- сладких всем снов
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Ответить