Мой путь к себе настоящей

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Скоросчастье, да вот и не очень то.хвасталась в субботу что заработала 150 р где то бабушке,а тут в минуса снова.она не в курсе,а то погонит отсюда метлой :)) лучше дома скажет сиди косяк(((
Ну ничего прорвемся.вроде план выполнили в октябре и сейчас должны (10 го завтра) придти на карточку больше чем обычно.было б здорово)
Ну настроение ужеинеитральное.только не знаю чем вечером заниматься.на готовила вчера ещё.муж приедет завтра.буду форум и Смит читать)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Счастье »

Светлана48 писал(а): 09 дек 2019, 18:21 только не знаю чем вечером заниматься.на готовила вчера ещё
от проблемма))))) маски налепи, полежи, почитай глянцевые журнальчики)))
главное, НЕ РАБОТАТЬ :)) :)) :))
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Nova_Ja
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 04:16

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Nova_Ja »

Светлана48,
Какие бы неудачи не были, я все время говорю: зато я трезвая. Ну а 900 р? Слушай, ну сколько уходило на бухло??? Переживи эту потерю и иди дальше. Главное трезвая)
Я не пью с 7 октября 2018!

Я не пью 5 лет 5 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Счастье »

Nova_Ja писал(а): 09 дек 2019, 19:42 Ну а 900 р? Слушай, ну сколько уходило на бухло???
здесь дело ни в этом, как мне кажется....
у нее рассеянность привалирует.... ей надо быть пособраннее
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Nova_Ja
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 04:16

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Nova_Ja »

Скоросчастье,
Я тоже рассеянная , наличных почти не ношу и то летом потеряла 2000 из кармана) тоже прям расстроилась из-за своей бестолковости. Ну и как могла себя успокаивала.
Я не пью с 7 октября 2018!

Я не пью 5 лет 5 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Счастье »

Nova_Ja писал(а): 09 дек 2019, 19:51 Я тоже рассеянная , наличных почти не ношу
здесь просто она обязанна стать собреннее.... это ее работа
а то минусы постоянные....
я тоже рассеянная.... работаю сейчас с деньгами...
очень тоже мне не легко....
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Со мною сегодня что-то происходит sd- не беременна сразу скажу. :)) если утром точнее в обед я хотела сладкое (и да ем как не в себя из 6 зефиринок 4 уже съела ,но тут совесть проснулась бабушке хоть две оставь.),то сейчас хочу гадость и сама не знаю что nevidel^ купила сухарики,чипсы,арахис соленый.хочетсямчегото такого до жути.(сижу жду сынаинаилавочке в школьном дворе.онтнамфутболе гоняет,а я вот к вам зашла)и жутко захотелось курицы жареной прячм до золотистой корочки ням.готовить не планировала,но теперь край ножки Трампа :)) купила .окорочка.и кстати к этот гадости замечательно идёт пиво,но я совершенно его не хочу и даже мысли не было.может эта овца зависимость так развести хочет? Типо ты мс чипсами и тд пиво пила вот и сейчас купи.я хз nevidel^ но прям так хочется до жути.вот такие дела sd-
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Nova_Ja, ясвсегда считала ,что никогда что-то теряешь ,то обязательно щааастье подвалит! Ага щааааазззззз.больше так не считаю.муж тоже летом потерялт 3,5 тыщ ну короче скок заработал считай в тот день.мелочь там на дорогу осталось.( он в городе работает)так обидно было,но я успокаивала значит либо какая другая потеря мимо проидет либо счастье причалил с другом стороны,но нафига(((
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Soberbender »

Светлана48 писал(а): 09 дек 2019, 22:03 может эта овца зависимость так развести хочет?
Так нередко бывает. Вроде начавший трезветь алкаш захотел всего лишь чипсов похрустеть, а спустя три часа уже пьет пиво. Ты аккуратнее там со всей этой пивной атрибутикой. Впрочем, все зависит от твоей головы. yes Что ты там решила для себя.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Мясо :))
Изображение

Лет 10 уже неием ,а срезаю полностью шкурку( так как много гадости в ней почерпнула из сети,а в детстве обожала золотистую корочка,а курица гриль в "ложке" вообще огонь еще острая),а на крыльях просто не ем поэтому выглядит не так аппетитно((
Правда уже и аппетит не такой острый,так как по приходу домои выпила кофе свежесвареный со сгущенкой)ням!вот такая я сегодня обжора hg- kefy*r а завтра салат и кефир сто пудов наиработу! zloy_ жевать захочется кефирчикутхряп и все норм)
Сейчас будем ужинать чуть позже напишу ещё свои сумасшедшие мысли в надежде ,что я не одна такая :)) но уж очень в этом сомневаюсь.главное правильно их выложить.как раз подумаю пока как sd-
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Soberbender, уже хотелка прошла.пока сына ждала и писала схомячила маленькую пачку сухарей 40 г с чесноком :)) все больше ничего не хочу.спрятала в шкаф и сын не видел) так что гадости на сегодня хватит) но вот беда.если дома есть обязательно ведь съесть захочется когда не надо будет этого есть((( например в 11 ночи за просмотром кино(( так что надо деиствительно как Леха покупать только что прям надо и не в маркетах ,а в простых магазинах.а то когда в холодильнике 100500 блюд удержаться тяжело(((
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

У кого есть чем поделиться по поводу похудения или тренировки какие похудательные :)) напишите тут если не сложно))viewtopic.php?f=9&t=414 может я все таки возьмусь за себя да и может еще кому-то пригодится)ведь реальный опыт он намного лучше,чем где-то там прочитал в интернет кто-то там вот так.... похудел.
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение gav »

Светлана48 писал(а): 10 дек 2019, 00:10шкурку
Что ж за курица без шкурки то(((((

У нас за шкурки и попки- драка :))
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение gav »

Светлана48 писал(а): 10 дек 2019, 00:23 поделиться по поводу похудения или тренировки какие
Выход один- меньше жрать yes

Не ешь: майонез, колбасу и сладости. Результат будет
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

пока зло берет напишу.смотрим 2 канал с бабушкой.толи я глупая маленькая девочка(поправьте меня тогда),но как блин какая-то компашка финдеперстовых людей может решить за СТРАНУ,что она не будет выступать 4 года!4 ГОДА МЫ БЕЗ ОЛИМПИАД! zloy_ и еще типо политика тут не причем.ага да!!!допинги хернопинги zloy_ .вот бесит честно! я в политике совсем не але,хотя по образованию типо должна соображать.НО ЧЕРТОВА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ меня бесит! zloy_ обидно за наших спортсменов очень!!!
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

gav, легко сказать((да сделать трудно.хотя ведь могла и было все здорово,а щас не получается.одной деиствительно тяжело(((когда с девчонками было дело лучше,но к ним возвращаться не хочу не потому что гордая,а потому что не потяну такое питание и прям слушать безприкословано уже не смогу.
может есть еще девчонки и мальчишки желающие похудеть?вместе веселее можно чат создать где-нибудь и там делиться своими успехами в компании веселее)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

итак будет наверно опять долгий и не понятный монолог ,но все равно напишу :)) вдруг кто ответит)
с детства такая фигня в голове и даже у взрослой вот было когда поругалась с подругой.хотелось как в кино умереть,но не совсем типо в коми чтоль и со стороны посмотреть кому я нужна кто будет плакать у моей кровати в больнице и нужна ли я кому вообще кроме близких родственников.,а потом прям бах и вышла из коми жива и здорова и отношения к тем людям уже наверно должно быть другое. шиза что сказать :)) у кого-нибудь подобное что-то было?
и второе.этот совсем не поиму даже как выразиться.ну короче частенько бывает так что я вот просто иду,а в голове как бы заглядываю в будущее и боюсь его.хоть бы не случилось так сказать.
вот к примеру светофор по кнопочке ну знаете.с сыном встречались сегодня (ходили за сумкой спортивной маленькой на плечо чтоб для бассейна все носил чтоб удобно и перчатки купили)он с одной стороны,а я с другой его жду и он пошел еще желтый был для машин,а не красный(потом отругала что раньше на 10 секунд пошел)и тут всего то секунд 20 он до меня шел даже меньше,а у меня в голове уже ролик фильма...как он бежит,а тут летит машина и он сами понимаете,а я стою в ступоре и не верю что это правда.буквально какие-то секунды это все в голове,а потом мы за ручку идем в магазин и я и думать забыла об этом "ролике".потом рассказ его как мальчики все и на него одного накинулись снежками закидали...а у меня опять ролик как его избили и я иду жаловаться с матом к директору где ваши камеры на которые я заранее знала что не работают и деньги не сдавала ..короче я на него ору подняла всех на свете чтоб мне предоставили видео избиения моего сына и тем детям мало не покажется..и это все тоже какие--то секунды...потом еще что-то прям страшное было,но что-то уже не сформулирую забыла.про себя такое тоже часто бывает вот еду в автобусе в город и мысль вот щас в аварию попадем и конец мне и умру я больше никогда своих близких не увижу... hg-
что скажите шиза мне лечиться надо?Леш,а ты что скажешь.я совсем ку-ку fg- &udiv sx-
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение gav »

Светлана48 писал(а): 10 дек 2019, 01:15обидно
Принимаешь допинг- не пались. Запалился- не ной nevidel^
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение gav »

Светлана48 писал(а): 10 дек 2019, 01:18 делиться своими успехами
Пиши в Катиной теме про еду. Девочки подтянутся yes
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение gav »

Светлана48 писал(а): 10 дек 2019, 01:35совсем ку-ку
Не. Ты жертва телика и рекламы :))
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Ответить