Мой путь к себе настоящей

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение NFFP231603 »

Я когда переехала в Германию, пять лет жила без русского телевидения, думала сойду с ума первый год. Муж сказал учи язык, слушай немецкое ТВ. По прошествии пяти лет мы установили кабельное русское ТВ. Мрак &udiv. Если это все смотреть, этот зомбоящик можно действительно начать верить. Здесь люди живут и радуются и не думают не о нагибании и не о прогибании. Бред. На первом канале страны полный бред показывают, сплетни и губастых тёток с их домработницами. Пусть говорят, На самом деле, кошмар.... Бред... Какое уж тут прогибание, уже дальше некуда. Программу высосут из пальца и сидят там пристарелые артисты и никому не нужные политики. Новости, кругом Украина, да Сирия... Кому это надо? Своих нагнули, помощники! Это раньше спорт за честь страны был, а сейчас бизнес и деньги, позор и срач. Что футболисты охреневшие и далёкие от спорта, что хоккеисты... Так что не за страну они все играют, а давно за бабло. Меньше слушать это все нужно, а то что бы от срача отвлечь народ и кидают фигню про спорт да про артистов с тестами на отцовство.

Меня дочь старшая спросила, мама правда у вас в Германии дети должны проходить сексуальные уроки со второго класса, я тут на стс говорит видела... &udiv Бред... Полный бред это ТВ. Так что не забивай головушку, Света, из за спорта, его давно уже нет, даже эхо его улетучилось. Карманы набивают все подряд. Каждое слово на ТВ бабок стоит, а вот не каждое их слово слушать нужно.
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение NFFP231603 »

Светлана48 писал(а): 10 дек 2019, 03:22 не верю.я патриотка за своих порву
&udiv
Мне помнится, Света, что ты Катю спрашивала как можно переехать на ПМЖ в Германию? Что с радостью уехала бы, если была бы возможность?

Что то задело меня почему то все это, правильно написано в правилах форума, политику незззя обсуждать здесь! Пойду подумаю почему меня так зацепил этот вопрос, вроде русская, с русским гражданством, однако глубоко поменяла взгляды на жизнь, прожив в Германии 10 лет. Спорт давно уже стал политикой, а не спортом! Всё замолкаю.
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Soberbender »

NFFP231603 писал(а): 10 дек 2019, 18:22 Спорт давно уже стал политикой, а не спортом!
Верно, Наташ. В наше время все планетарное -- голая политика бодающихся систем.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

NFFP231603, неее.тут ты не много ошиблась или я в тот раз не так выразилась.я просто интересовалась как жизнь за бугром так сказать и что поехала бы просто путешествие мир посмотреть,а чтоб жить не.мне тут хорошо) может это итплохо,но кардинально жизнь менять не планируют) чуть изменить голову и подретушировать настоящее)
Коль ты написала про задело тотя уж тут и напишу может и ты ответишь.меня начинает раздражать новая коллега.она конечно оного рост не знаю потом как нибудь тактично спрошу вес 86, а был 96 и типо за 2 недели её худения на белковои диете она сбросила 10 это не малый вес и он должен быть заметен как мне кажется! И вот она таком чумной себя считает .она сперва вообще ни ела на работе,а потом что-то белковое творожок,яйцо стала брать как говорит (я не проаеряла :)) что она там ест) и она все время сидит молодая твою ж дивизию ! Даже из огромного мешка посылки сидя высыпала жопу поднять лень или что.ну короче стараюсь отвлечься,но все равно прям бесит она меня сегодня своим поведением и манерои((( zloy_ почтальона на меня говорят пропеллер в одном месте у тебя.ты делаешь ,а она все сидит.че сидит то.я с одном стороны понимаю что у неё болезнь ожирение и ей тяжело ,но так с этим бороться ж надо,а не отращивать бока!! Нумкак то так.полегчало)
И когда разговор зашёл что местнаямгазета планирует выпуск уже 2 но то получается и нам на работу( это будет жесть вместо 3 го 2 но выходить) она такая не ямне могу пьянка отменить 1 го.так что я точно не приду мне говорит.
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Ну а так день идёт пока тьфу-тьфу) ещё если сумма на карту упадёт больше ,чем жду буду вообще в восторге))) творожный рулет сыну с за обещала) и себе награда((( вот почему все награды связаны с едой? sd- потому что это дешевле наверно.то рулет за 150 р допустим ,а то сумка новая ну дешманская руб 700 а более менее за 1,5 тыл.надо отучать себя от наград в виде еды!
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение NFFP231603 »

Светлана48,
Света)))) ты такая открытая, хорошая девченочка, детская непосредственность и чистость в тебе.... Простота и чистота от тебя, без умысла что ли, даже не знаю как выразиться. Если что то не нравится, то проще сказать честно об этом, мне по крайне мере проще так, иначе я сожру себя изнутри, а для меня это край! Это я про твою ситуацию на работе.

На счёт веса, я была 82 кг. Два года назад. Сейчас 74. Ем все как всегда, ничего совершенно не поменяла. Только занялась ходьбой. И для души и для тела. Включаю свою любимую музычку, наушники и поперла. В своем весе чувствую себя комфортно, уходит вес я рада, стоит на месте тоже не огорчаюсь. Рост 157. Худой не была никогда, даже в юности. Замуж вышла в 18 лет, весила 54 кг. Сейчас 74. Родила троих детей. Всех кормила до двух лет грудью, нет, сына только до года, покушать любила всегда и сейчас люблю. А когда кормила детей ела 100 раз в день, т, е весь день. Поэтому твоя ожиревшая, как ты её называешь, коллега, меня не удивляет, ничуть. :))
Желаю тебе комфорта в душе и на душе, равновесия и покоя!
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Итог дня.прошёл замечательно) сперва был не очень когда пришла смс зп одна расстроилась,а когда 2 я обрадовалась итог 7 тыл( :)) вам наверно смешко,а я радовались им что хватит на все чтоипланировала) итог месяца 13 тыл не плохо кстати) план выполнили на сколько то процентов и премию дали) работала на эйфории )) а потом запара началась,но я все успела чуть не уложилась.вышли с работы в 17-15.
А вот фоточка эйвонские штучки))) подарки родне на нг)))
Изображение

Люблю ковыряться в этом)) буду раскладывать по пакетиками)) короче кайфую от этого процесса) себе только тушь и браслетики посеребренный,а остальное подарки) вот такие дела у меня))
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

NFFP231603, ты на 1 см выше) я 156 и весила летом 74, а сейчас 63. Но хочу 55))) ну это в идеале.да блин у меня всего один ребёнок,а у неё вообще нет я считаю таком вес перебор для не подавших вот честно и молодых к тому же.я замуж выходила 60 была и муж пронес весь мост ,а он через реки"дон" длинный! Не ожидала от него :)) я набрала 10 кг за год гражданского брака(( и потом ещё 10 за 10 лет((( вот сейчас уже внешне норм, но в купальнике бее( а я в бассейн с сыном собираюсь ходить по воскресенья.в это планируем первый поход! Надо напрячься и силу воли в кулак!! А она нуиреально слишком медленная.я ей уже говорила ,как лучше делать,а она все своё и учить её тоже ни по статусу мне как то да и ровестницы(( а ту девочку жаль ,что не взяли.та маленькая худенькая и шустрая была,хотя не в весе дело на самом деле.я и коровойтда и сейчас не худышка,но я работаю для людей.и хочу как можно быстрее и качественнее обслужить клиента чтоб он не стоял сто лет и был доволен. Мне это нравится .эта суета! Явно не за зп.по смс выше вы поняли,что это копейки.для меня это просто бонус) а работа мне нравится и за неё ещё платят хоть чуть на мои нужды так сказать) вот покушать купила,долги пробила и косметику оплатила и все :)) .кончились)наверно от человека многое зависит.сперва я расстраивалась ,что моё место заимут,но теперь поняла ,что никто неизаимет и да пусть это эгоизм или гордыня или ещё что-то,но мне это нравится и очень приятно,когда начальница меня сегодня самом умной назвала! И одновременно с 2 х сторон я услышала Свет и не знала кмкому первому бежать и помочь :)) .
Как то так)

Я трындаболка просто ,а так как поговорить не с кем особо ,то все тут пишу пока позволяют )
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

NFFP231603, а ещё да .я не могу долго держать в себе не знаю хорошо это или плохо.но так мне кажется сожрешь себя изнутри.как говорят мужчины не плачут все эмоции в себе и это плохо.так и тут мнеипроще выплеснуть все(возможно и не очень хорошее) но так легче.хотя работаю над хэтим чтоб не раздувать из мухи слона в разговоре с мужем,но не получается.все равно заканчивается ссорой.хотя можно и было промолчать и избежать ссоры,а я не могу вот hg-
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

я помираю.жутко болит голова.как будто виски перфоратором долбят.2 цитрамона выпила и нифига 20 минут уже прошло.может усталость за день и еще начиталась тему Гули про уход мужа от пьющей жены сразу вспомнила сестру(((щас сама себе попробую давление померить обычным тонометром,а автомат который на руку одеваешь и к груди прикладываешь брешет((что мож посильнее выпить да нет ничего прям такого из рекламы как говорится сильного
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

фиг поняла понамерила получилось примерно 130/70,а у меня 120/80 nevidel^ хз от этого мне так фигово или нет((че выпить не знаю((
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Rediska »

Светлана48, Свет,не пей пока ничего. у меня вчера жутко голова болела,до рвоты прям,выпила таблетку и только к вечеру боль поутихла. Ноги пойди в горячей воде подержи,но не в кипятке!!!
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Rediska, уже вроде утихла чуть,не перф,а дрель :)) как будто долбит.в тиски зажали и не отпускают.
печенку с луком тушу в сметане.ужинать только бум.муж едет.но я чуть перекусила с работы так что щас наверно чуть совсем съем и травки попью и спать.хотела рано,а получилось ка всегда(((никогда я не высплюсь fr- в четверг ,то вых,а толку в школу ж все равно(((прогулять нафиг если только.да мы итак болели когда пропустили аш 7 дней(((так что на том свете как говорится выспимся)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Rediska »

Светлана48, Светик, меня сейчас озноб колотит,видать тоже простыла и спать хочется, и выходной в четверг,а малому на работу, так что выспимся потом,в отпуске)
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Soberbender »

Светлана48 писал(а): 10 дек 2019, 23:29 Люблю ковыряться в этом)) буду раскладывать по пакетиками
Я тоже люблю дарить подарки, Свет. Наверно даже больше, чем получать yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Soberbender, это может и подарки не айс,но все таки знак внимания!думаю им приятно)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Счастье »

Светлана48, Привет, Светик.... где там эта твоя похудательная тема))))
я хочу туда.... давай попробуем.... может торкнет.... вдвоем будет чувство команды что ли)))))
пошла посмотрю, что написала там fv-
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Soberbender, класс! Гирлянда)))) настроение поднимает fl_a-g Ура! Спасибо)
Сегодня был очень тяжёлый день! Хуже вчерашнего , а тут захожу и новый год на носу)))
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

что-то я трындаболю без умолку.уже за 1 тыщ сообщений перевалило :)) надо заткнуться хоть на чуть)))
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Soberbender »

Светлана48 писал(а): 12 дек 2019, 00:09Ура! Спасибо
Светик, пожалуйста, всё для вас hj-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Ответить