Мой путь к себе настоящей

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

всем привет.я в детстве никогда не вела дневник,а щас мне это очень нравится и мне это помогает)частенько перечитываю свою писанину.так чт я решила трындаболить и дальше для себя)
утро началось с психа.щас надо валерьяночки выпить.все детки с иголочки из машинки выпрыгнули и пошли в школу,а мои как свинья zloy_ мы живем как сын скажет в овраге :)) потом фотку как-нибудь кину.ну над оврагом если быть точными краиний дом у нас.и вот ходим через овраг так короче и надо было ему наити и наступить на льдинку оставшуюся,а на землю рядов вот нельзя было!короче в школу мы пошли в грязных джинсах!переодеваться не стала возвращаться опаздывали на анализ для бассейна.и тут меня псих такой взял.говорю не зря тебя мальчики зовут так на футболе(я плохая мать что сказать еще).сегодня утром узнала что на тренировках когда он пропускает гол его зовут кусок дебила(((не приятно однако.вот как вы реагируете на рассказы детей когда их обижают?я наверно еще и правда сама маленькая я не знаю что ему говорить и мне обидно за него!хотя меня как только не называли и девочка меловой тряпкой в лицо кидала и когда полы мыла в классе мне ведро воды выливали ,и били ,и за волосы таскали и много чего.случайно попала в "А"к финдерестовым деткам!поэтому сын мои в "Г" и я очень рада что Бог отвел от "А".там весь цвет села!хотя мы в очереди к этой учительницы были,но по количесву уже перебор и мы не вошли слава Богу!!!там на подарки исключительно золото и цветы ни за 500 руб.так что ничего хорошего в букве "А"совершенно нет.
ну потом чуть под успокоилась и взяла его за руку поговорили.сказала что люблю его очень и что ругаюсь не просто так и когда ругаюсь все равно люблю....и он сказал что тоже любит.ну разошлись короче норм.анализ сдали.завтра заберу.
вспомнила еще бабушкин рассказ по тв смотрела мальчик выпругнул из окна ...записку оставил н помню я урод или что-то такое.так его мачеха звала.так что опасны эти все выражения на самом деле.щас психика у детей шаткая.очеь много суицида и всякого страшного надо поаккуратнее с этим((
ну а щас завтракать буду как и планировала)яичница с кофе и финиками)потом поидем с бабушкой в центр в магазин и банк)вот такое утро у меня)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
VALERI
Студент
Студент
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:26

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение VALERI »

Светлана48 писал(а): 12 дек 2019, 13:39 меня псих такой взял.говорю не зря тебя мальчики зовут так на футболе(я плохая мать что сказать еще).сегодня утром узнала что на тренировках когда он пропускает гол его зовут кусок дебила(((не приятно однако.вот как вы реагируете на рассказы детей когда их обижают?я наверно еще и правда сама маленькая я не знаю что ему говорить и мне обидно за него!
Света, ты постарайся подальше убрать свои психи. Они никому не нужны, и тем более твоему сыну. А мужским воспитанием, пускай займется ваш папа, благо у вас в семье он есть.
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

это было только начало...такое чувство что сегодня пятница 13 цифру 13 люблю.не зря я сказала что ж будет дальше если с психа день начался.короче потом как я и говорила пошли с бабушкой в центр и перед самым выходом вырубается свет время 10 утра.и тут я говорю надеюсь что-то сломалось и это не на весь день!потом бабушка кладет на книжку похоронные(собирает себе)и идем в магазины и не приятная ситуация на кассе не хватило налика,а у меня карта без денег,а какая у мужа моя 2я с деньгами и вот пока я по смс перекидывала с карты на карту очередь меня ждала,а сенсор телефона не то тупил!как же было не удобно sx- fr- и стыдно(долбанный калгон он был не по плану,но по акции)и тут опомнилась говорю ба даваи свою карту и оплатили и после 5 минут позора быстро смылись из магазина!потом приходим домой,а света все нет время 12 й час.звоню в электросети и говорят плановое отключение и света не будет до 17-00 fr- вот это было жесть.
пожарила минтай,замариновала курицу,почистила щуку и заморозила и все.ничего делать не хочу.энтузиазм пропал.настроения ноль.я не умею в тишине и в полупотмах что-то делать(((так что настроение было ниже плинтуса.и вот потом пошла опять блудить в 2 часа(а что делать без света )еще потратилась чуть,анализ забрала и ждала сына с бассейна.и вот пришли мы поели и даже уроки уже не сделаешь темно.и вот дали свет в 16-10(ну хоть на час раньше и на этом спасибо)вот щас сидит пишет,а я тут с вами.а дел теперь куча не знаю за что браться(((короче вывод самый худший выходной у меня сегодня!делоного ничего не сделано и отдохнуть совсем не отдохнула(((
короче я вообще расстроена очень(( bvc- сегодня день прошел у меня совершенно зря если б знала заранее лучше б поработала!
и в субботу соревнований по плаванью не будет(((2й класс только,а 1 клашки еще малы.50 метров еще не плавают((так что наверно на футбол поедет если вообще поедут они.
вот такой "веселый "у меня выходной((
и он еще не закончился что-то еще наверное меня ждет не очень приятное .я чувствую..
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

сегодня такая странная мысль промелькнула в голове.Если вдруг со мной что-то случится и я умру каким-то образом,то я очень не хочу чтоб тут про меня думали что я запила и от этого умерла.вот вообще не хочу!не хочу чтоб думали плохо!мне бы это было очень не приятно(((
так что если пропаду надолго и не вернусь,то Валентин меня знает в вк я в группе есть.Так что если что-то случится по странице будет понятно.не в коем случае е хочу чтоб обо мне думали как о спившейся женщине!все бывает в жизни.вдруг меня машина собьет и я умру((((а вы будете думать,что я запила... hg- не хочу так
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение NFFP231603 »

Светлана48,
Света..... &udiv..... Ты чО.... Ну блин, ты даёшь.... Боже дай мне разум и Свете, и душевный покой мне и Свете!
Выброси этот мусор из головы, дай отдохнуть голове своей не забивай файлы. Жизнь прекрасна и удивительна отставить хандрить, начинай жить просто жить свою Жизнь, не проживать, а жить!
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

NFFP231603, да мысли порой в моей голове очень странные(((
буду стараться без негатива жить и научиться бы хотелось жить сегодняшним днем!
ну слямзала 100 г мороженого оч вкусное)))буду дела делать теперь со светом :))
вспомнила анекдот hn-
Гиви говорит матери: -Мам,можно я буду спать со светом? -Можно! Светом,заходи!
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение gav »

Светлана48 писал(а): 12 дек 2019, 13:39 говорю не зря тебя мальчики зовут так на футболе(я плохая мать что сказать еще).сегодня утром узнала что на тренировках когда он пропускает гол его зовут кусок дебила(((
Это может кончится тем, что он перестанет тебе доверять и рассказывать.
В лоб тебе заехал бы. Поварешкой zloy_
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение gav »

Светлана48 писал(а): 12 дек 2019, 21:48я умру((((
&udiv
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Rediska »

Светлана48, Светка,вот отлупить бы тебя,чес слово.Если б я каждый свой неудачный выходной так переживала,то рехнулась бы. У нас постоянно то света нет,то воды, то отопления(мама сейчас мерзнет дома). И что теперь? Живи ты уже хорошими впечатлениями. Купили калгон-отлично, не будет соревнований,значит не готов пока и это хорошо, рыбу заморозила-супер! То смерть ей в башку лезет! Как тебя родные еще не прибили? :)) :)) :)) Я шучу, конечно. Но будь поспокойнее. aya_
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

купила эгоист в зернах ))по акции как всегда :)) 250 г 250 ру.1 г 1 р hn- посмотрим на вкус как.должен быть вкуснее растворимого)))
мужу щас пишу из алкашки я стала кофеманкой :)) ну думаю это лучше в 100 раз)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Rediska, читаю тебя и ржу :)) не поверишь давно хотят прибить.я удивляюсь как меня вообще муж терпит с таким характером.видать любофффф у него сильная. ewq ну я надеюсь на это)а там кто знает.трезвый то не говорит,а пьяненький иногда признается)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение NFFP231603 »

Светлана48 писал(а): 12 дек 2019, 22:30 мужу щас пишу из алкашки я стала кофеманкой ну думаю это лучше в 100 раз)
Из крайности в крайность, Света, что ты за девчонка такая)
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение NFFP231603 »

Светлана48 писал(а): 12 дек 2019, 22:33 пьяненький иногда признается)
Ага, понятно тогда для чего ты сама ему, своей рученкой наливаеш стопарик) тут вона чО... Недостаток внимания...
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

gav, да знаю((глупость глупую сморозила(((надо сдерживать учиться свой взрыв эмоций!
поиду потискаю)а вот кстати не знаю как у пап,но вот мне кажется мам дети лечят.вот когда все фигово его на руках потискаешь ну мелкого еще и прям так хорошо становиться и все проблемы куда-то уходят)да и щас уже большого обнимешь,погладишь по голове и прям все замечательно)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

NFFP231603, вот такая я)не я его не пью то ведрами,но надо чтоб дома было)а так на завтрак ну и мож в течении дня еще разок и все)
ахаха не)так видно вроде,но говорит редко.написать может в интернете)а говорит только косенький)ну что у трезвого на уме ,то у пьяного на языке мож и правда)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Soberbender »

Светлана48 писал(а): 12 дек 2019, 21:48 я умру каким-то образом,то я очень не хочу чтоб тут про меня думали что я запила
А что, я тоже так думаю. :)) Я тоже не хочу, чтобы ребята подумали, что я забухал и загнулся. Чтобы пьющему алкашу погибнуть, вообще ничего не надо, само всё делается. Наташу пока не предупреждал, чтобы в случае чего отмашку дала на форум, но подумывал об этом. yes
То, что люди смертны -- полбеды. Вся штука в том, что они порой внезапно смертны. И это жизнь. kjh-
А вот по поводу "испорченного" выходного -- гон настоящий. sx- Светик, ты когда начнешь лечить голову? У тебя всё наперекосяк в ней. Ненужного бесполезного негатива гораздо больше, чем позитива. Я бы так с ума сошел бы уже нафик. fg-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Rediska »

Soberbender, и заметьте,это говорит наш Валик,который реалист! :)) (я про Светку нашу)
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

не знаю возможно ли это в реале,но хочу над сабой так поработать внутренне(внешне то понятно надо похудеть и заняться спортом это на самом деле проще!)чтоб дома все было хорошо без шума ,ссор идеально.чтоб у меня был такой характер ну идеальный.чтоб мама,жена,внучка,дочь были в одном человеке идеальными!
вот у меня 2родная сестра я ни разу не слышала чтоб она громко разговаривала или на детей ругалась.я не знаю как она с ними ладит,но со стороны у них идиллия в семье(как на самом деле я не знаю)
кстати сегодня сестра звонила как раз мы были в центре и в гости звала ну чтоб принесли бутылку и перед мужем оправдаться что мол ну гости же.и вот думаю она совсем алкаш или не совсем? sd- так как если очень надо и хочется ты ж себе сходишь за бухлом.вот такие мысли.а раз не сходила,а меня уговаривала значит не совсем значит надежда есть еще)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Soberbender »

Rediska писал(а): 12 дек 2019, 22:47 Валик,который реалист!
Свет, я безнадежный романтик. Был. Да и есть по большей части.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение NFFP231603 »

Soberbender писал(а): 12 дек 2019, 22:43 Светик, ты когда начнешь лечить голову? У тебя всё наперекосяк в ней. Ненужного бесполезного негатива гораздо больше, чем позитива. Я бы так с ума сошел бы уже нафик.
Да уж.... Света, а ты когда утром просыпаешься, ты чувствуешь себя отдохнувшей? Или такое ощущение, что как будто и не ложилась вовсе? Я спросила, потому как отдыхать голове нужно давать хотя бы ночью, иначе с таким темпом, неудержимостью и торопливостью как у тебя,( ни минуты покоя), можно загнать себя, дай себе отдыху немного.
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 24 дней

Ответить