Мой путь к себе настоящей

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Soberbender »

Светлана48 писал(а): 12 дек 2019, 22:49 идеально.чтоб у меня был такой характер ну идеальный.
Светик, невозможно сделать что-то идеальное на этой планете. Начиная от дома и заканчивая характером. Нету ничего идеального. Хотя бы потому, что сколько людей, столько и мнений. Что тебе будет, возможно, идеальным, мужу, маме или сыну будет совершенно наоборот -- отстойно.
Светлана48 писал(а): 12 дек 2019, 22:49 она совсем алкаш или не совсем?
sx- :)) Судя по тому, что ты о ней рассказываешь -- совсем. От слова совсем.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Soberbender, так я и считаю себя шизафреничкой если честно.даже когда-то тест проходила типо на грани шизофрении :))
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение NFFP231603 »

Светлана48,
Твоя сестра такая ты другая.... Зачем тебе за кем то гнаться создавая идеальность? Что такое идеальность, её нет, это иллюзия, это мишура, это пшик.... Все относительно... Ну и зачем за кем то или зачем то гнаться, теряя при этом свое жизненное пространство сегодня в настоящем? Пока гонишся не живёшь в настоящем.
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

NFFP231603, именно просыпаюсь ,а будто и не спала.щас почти каждую ночь еще сны снятся всякие,а раньше трупом спала бухая.голова у меня вообще не отдыхает.поэтому я у вас и спрашивала когда я бухала она отключалась и не думала какое-то пьяное время,а щас она всегда думает вот и говорю как мне отдохнуть моей голове без бухла?мож какие таблетки попить чтоб ночь спала не думала.так как сама думаю в таком режиме ведь свехнуться можно(((
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение NFFP231603 »

Я имела ввиду двоюродную твою сестру
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

NFFP231603, не.я за ней не гонюсь.более того мне наоброт не понятна ее антиреакция на поступки детей.они на ушах стоят,а у нее ни одной эмоции ни слова нет.так тоже нельзя мне кажется.просто со стороны выглядит хорошо,но так как она я точно не смогу.
я про другое конечно всем хорошим не будешь,но хочется чтоб с мужем не было ссор чтоб понимали с полуслова друг друга ,бабушка и мама чтоб любили не потому что дочь и внучка и сын чтоб любил не потому что мама,а потому что ХОРОШАЯ ewq мама,дочь,внучка.и ни с кем ни ссориться и чтоб мир и покой был в доме и все счастливы!и над мозгами еще поработать надо чему-нибудь научиться ,а мне все лень.ну не умею я вот это и не надо пока такая логика((как с зашиванием например.идеальной не будешь это понятно,но хочется чтоб была идиллия в семье)хоть более менее
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Soberbender, ну я тоже так думаю,но все таки надеялась.она отказывается 27го приходить на др к сыну моему.племянница придет с ночевкой и все.говорит бухать накануне нг потом муж приедет ,а я никакая а им еще дела по ремонту там что-то..а ситуацию не пить или не пить много(но она ж не знает что не может чуть-чуть)она даже не рассматривает.алкашка короче тоже((
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

ох ужин по Светкиному пп походу идет лесом(((картошку жарю,курочка в "рукаве" в духовке,рыбка красная соленая....пенсию бабушка получила :)) сняла точнее вот гуляем.ну я мало ела посмотрим что завтра весы покажут )прилипнет мои ужин или нет.
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
VALERI
Студент
Студент
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:26

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение VALERI »

Светик, тебе нужно обязательно и как можно скорее сбалансировать свой ум и мышление. У тебя ум очень беспокойный, очень противоречивый и оооочень суетливый. А это опасно! Смотри... наш ум работает через орган физического тела - мозг. Поэтому, беспокойный (неотрегулированный) разум - это причина многих заболеваний физического тела человека! Мозг - это как компьютер для самолета, он выдает команды для тела. А большое количество беспорядочных мыслей в голове рождает обилие противоречивых команд организму и его системам, что ведет к разбалансировке тела со всеми вытекающими последствиями. Это психосоматические заболевания... да и другие разные болячки. &udiv

В добавок... Когда мысли у человека идут нескончаемым потоком день и ночь, они мешают и отдыхать телу, и сосредоточиться, и принимать правильные решения и т.д. Ум то наш человеческий активен по природе, а Душа наша пассивна по природе. Душа обычно стремится к покою, а ум к движению. Когда нарушен баланс и существует сильный перекос в одну сторону, страдает весь организм в целом. А себя нужно беречь Свет yes
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

VALERI, ды вот.не умею я((( последние уже три дня каждыймвечер болит голова((( а ещё я сама себя лигаю отдыха.так как вечер и ночь моё время и вместо сна( хотя спать люблю и каждый раз планируют выспаться,но не удаётся ) и сижу в интернете читаю или смотрю так как другого времени нет и я жертвуют полноценным сном( т к хочется почитать все дневники что за день у кого новое.днём я не успеваю (( сегодня вообще на перекосяк день(((
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

был момент как-то разок я поспала аш до 9ти и то не выспалась.потому что я проснулась и глянула время уже 9 надо вставать дела делать и поэтому вствла,а если б я встала от того что я выспалась и чувствую себя хорошо это было б совсем другое дело)вот щас планирую убрать со стола,рубашку сыну погладить(если это можно так назвать) и идти спать!посмотрим что получится на деле
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

а когда начинаю ныть что устала или еще что,то тут же затыкаюсь так как бабушка сразу начинает вот тебе бы щас корову,кур,мужа алкаша,свекровь ...и т.д (короче вообщем свою тяжелую жизнь начинает вспоминать) тогда б я на тебя посмотрела.и я сразу молчу((ну конечно моя не сравниться с ее ужасом...но все равно мне тоже хочется отдохнуть,а они этого не понимают.муж приходит уставший каждый день почти.я тоже это понимаю моя работа с его не сравниться ,но и я ж тоже человек(((
ладно что-то я опять разнылась.поиду дела доделывать
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

и вооще я дебил(как сын скажет когда что-то натворит)!жена я совсем не хорошая(ну подробнее писать даже для меня перебор :)) ),мама так себе ну и хозяйка подлей лапшички.так что короче самокритика сегодня зашкаливает и голова лопается и пошла короче я гладить и всем спокойной ночи !не буду больше заходить ,а то очередной бред напиши.всем сладких снов klips может завтра отпустит.но щас прям самооценка---------100500 зашкаливает и все мне не так и завтра на работу,а я ни***я не отдохнула fr- bvc- и дел ни сделала ааааа.ушла короче shoo-
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Rediska »

Светлана48, Светуль, тебе мы свои головы не пришьем. Не занимайся ерундой,а живи и не хандри!
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Счастье »

Светлана48 писал(а): 12 дек 2019, 23:18 ох ужин по Светкиному пп походу идет лесом(((картошку жарю,курочка в "рукаве" в духовке,рыбка красная соленая....пенсию бабушка получила
бред настояший, начинать худеть на таком сроке трезвости....
забудь,не загружай мозг не нужной ерундой....
трезвей спокойно, о фигуре подумаешь потом... fv-
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Лисенок »

Светлана48, Светик,ты чего это сегодня раскисла то,а?Всё ведь хорошо,крыша над головой есть,покушать тоже,родные рядом всё прекрасно!!!

Я не пью 5 лет 1 месяц 13 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Завершение дня совсем акуенное...!хрен усну теперь!выпила 3 валерьянки,пустырник и щас наверно до корвалола доберусь! Это просто ахрененый день и вечер сегодня!...высплюсь я на том свете точно.наверно это будет скоро...
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Сон как рукой сняло!" Запись!" какои замечательный денек сегодня! Сначала психи,потом нервы,теперь bvc- градом..да пошло оно все на хер
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Счастье »

[quote=Светлана48 post_id=54878 time=1576179952 user_id=252]
Завершение дня совсем акуенное...!хрен усну теперь
ну что у тебя еще :))
пиши....Светик, Пиши :))
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Не соображаю нифига не могу сама. короче Валь удали тему и меня на куй отсюда.да да за не цензурную брань.а то понапишу точно чего нибудь лишнего.всем спасибо ) выйду из аккаунта как минимум сама,а тему удали не чего ей тут вичеть! Все совсем меня накрыло...невроз.вмем пока
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Ответить