Мой путь к себе настоящей

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Счастье »

Светлана48, Света, что с тобой.... успокойся пожалуйста...
поговори со мной, если хочешь... не молчи только
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Soberbender »

Светлана48 писал(а): 13 дек 2019, 01:59 так что короче самокритика сегодня зашкаливает
И я догадываюсь, откуда она берется. А ты, Свет?
Светлана48 писал(а): 13 дек 2019, 04:09 короче Валь удали тему и меня на куй отсюда.
Короче, никого я отсюда не удаляю kio- . Это не обсуждается, что бы ты ни говорила. И об этом говорено-переговорено километры текстов. Уходить в бухло дело твоё (а больше ты никуда отсюда не уйдешь, я думаю, только в эту *опу). Возможно, ты снова себя благополучно загнала в угол, чтобы нарезаться? Если так, то возвращайся в любом случае. Ну а если ты остаешься трезвой -- то не пиши глупости и расскажи толком, что у тебя за мысли.
Светлана48 писал(а): 13 дек 2019, 04:09 да за не цензурную брань
За нецензурную брань я не удаляю пользователя, я даю ему подзатыльники -fdr , если ты не знаешь. За каждый мат -- подзатыльник -fdr :)) Тем более, что ты выполнила условия администрации размещения на форуме ненормативной лексики -- мат у тебя завуалирован. yes
Так что Светик, я жду тебя для выяснения отношений trfvc- :)) Мы тебя все любим, я надеюсь ты чувствуешь это. И ждем обратно. Блин, а еще я надеюсь ты не пьешь сейчас. Но обязательно приходи в любом случае dlt-
Удачи тебе, сестренка! gt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Лиса
Nepal
Доцент
Доцент
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 03:25

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Лиса »

Soberbender писал(а): 13 дек 2019, 06:44все любим
Любим-любим! ♥️
На солнечной стороне улицы с 4 декабря 2019

Я не пью 4 лет 3 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Soberbender, да тут я)да у меня даже мысли не было пить!а морда лица и правда пухлая((много воды попила и.... bvc-
ну по срокам еще рановато,а так понимаю откуда!крыша утекла вчера и пока не совсем вернулась!вчера не мой день был вот совсем не мой!
я трезвая была правда-правда!
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

куда ж я теперь денусь)вы простите за мои вчерашний детсад.ну что-то не к черту все было.день просто вычеркиваю из жизни.он очень не хороший был.щас завтракать и на работу собираться.голова опять болит и естественно не выспалась...
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Скоросчастье, херня одна вчера была. shoo- сына никак не могли уложить,то кошмары у него то картинки страшные из инета перед сном.короче теперь он у нас под присмотром только смотрит и чуть. в итоге уснул только со мной уже в 12 часу,а папа переносить не стал и спал у него и на фоне воспитания мы с ним разругались в хлам!
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

всех с пятничкой 13!надеюсь у всех она будет хорошая!у меня пока отвратительная.настоение ноль,а еще работу работать надо(((ну посмотрим как дальше будет.попыталась по Катиному деиствовать.посмотрим будет ли облегчение.
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Счастье »

Светлана48, Приветосы..... ну ты отожгла вчера
я ночью заходила посмотреть, жива ли ты :))
ВОТ ЧЕСТНО честно.... даже не было мысли что ты пить пошла....
короче.... скажу тебе, как псих психу)))))))) чем раньше ты начнешь работать сос своей головой
тем больше ты на свете проживешь счастливых денй и все вокруг тебя тоже))))))
я очень понимаю, что это характер, черта....импульсивность,не сдержанность, вспыльчивость и агрессия...
но еслиб ты не была алкоголиком, можно было бы еще это все оставить.... с возрастом надоест пыжится
НО.... это все мешает твоей трезвой жизни....состояние, на краю пропасти yes
надо что то радикально менять
Доброе, Свет....
я очень люблю пятницу 13)))))))
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Soberbender »

Светлана48 писал(а): 13 дек 2019, 11:17 вчера не мой день был вот совсем не мой!
И они будут еще, такие дни. Спокойней воспринимай. Пей седативные препараты. Не давай зависимости поднять голову. Все стрессы и нервотрепка до года трезвости могут аукнуться срывом. ПРЕДУПРЕЖДАЙ срывные состояния. Трезвеющий алкоголик не должен быть ЗЛЫМ, ГОЛОДНЫМ, УСТАВШИМ и ОДИНОКИМ. Любое из этих состояний, если оно в сильной, пиковой форме, может "помочь" сорваться. Помни, твоя трезвость в твоей голове и нигде больше.
И я очень рад, что ошибся и ты не пьешь gt- Прям согрела душу. Тебе нужен качественный психолог на постоянной основе, чтобы он причесал твои мысли и направил их в нужное русло. Я, увы, таковым не являюсь. Но может все вместе мы все-таки сможем помочь тебе научиться правильно (позитивно) мыслить.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Лисенок »

Светлана48, Свет,мы тоже с мужем по поводу воспитания часто ссоримся,ну ничего миримся ведь в итоге.Это нормально,что у людей разное мнение и вы помиритесь,ты очень сильно себя накручиваешь в итоге тебе самой же и плохо.Оглянись вокруг всё ведь хорошо.Я тут в выходной приняла двух девушек на маникюр в итоге в целом провозилась восемь часов с обеими,работами осталась не довольна,за работу я как начинающий мастер беру совсем мало,т.е время ушло много,морально устала(ведь могла сделать лучше,как же себя не покритиковать то),а тут уже и на вторую работу идти.Пошла на работу,думаю гребанная работа,а потом с улыбкой добавила слава богу,что она есть,многие бы хотели такую подработку иметь,так что всё относительно в этой жизни.Выше нос,Светик!

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Nova_Ja
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 04:16

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Nova_Ja »

Светлана48, приветик, вот ты тут разбушевалась! Это всё юношеский максимализм, наложенный на хронический алкоголизм))) в первые 2-3 месяца трезвости у меня прям время от времени потребность что ли была в том, чтоб вот так пары спустить. Думаю это же и ты переживаешь. Неважна причина, главное уйти в эмоции. Да, наверное так и проявляется болезнь, при большем стаже трезвости поймёшь, что это и правда зависимость пробивалась. Потом тебе будет просто лень тратить силы на фигню такую.
А что это за упаднические настроения. Знаешь, не дразни судьбу. У тебя есть всё: семья, здоровье и молодость. Дитё твоё рядышком. Когда сидишь вот и не видишь перед носом своё счастье, не ценишь его, судьба покажет, что было-то на самом деле очень даже хорошо...
короче, соберись, не истери, это никому не нужно. Ни тебе ни твоей семье, отдохни. Побалуй чем-нибудь себя приятным и приди к близким хранительницей очага и мудрости).
Я не пью с 7 октября 2018!

Я не пью 5 лет 5 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Всем спасибо ребят большое за поддержку!работу работаю ,а тут обрадовали за больничный поделили мне еще 370 р досталось и я щас сератонин поднимаю шоколадки и одну книгу себе взяла из трех отобранных про воспитание детей.вечером сфоткаю.с телефона не удобно с этого.не дождусь уже телефон новый никак((( всем хорошей пятницы и у меня она тоже такой будет надеюсь! А пить Валь и правда даже мысли не было хотя пол бутылки водки есть.я пила таблетки и собиралась корвалол,но уснула так ,но морда страшная была хотела чфоткаться. И показать но передумала.подумали б с позмелья
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Soberbender »

Светлана48 писал(а): 13 дек 2019, 14:18 А пить Валь и правда даже мысли не было
Свет, далеко не всегда перед срывом хочется выпить. Достаточно очень плохого или очень хорошего эмоционального фона, который зависимость сама же и генерирует.
Помни об этом
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Rediska »

Скоросчастье писал(а): 13 дек 2019, 12:26 я очень люблю пятницу 13)))))))
и мой любимый день. yes
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Rediska »

Светлана48, Свет,я тебя читаю и понимаю,что чем-то ты меня саму напоминаешь. Эти скачки настроения,эти психи,неуёмная разговорчивость, только с возрастом спокойнее стала. И с мужем развелась из-за воспитания сына(одна из главных причин). Но! У меня не было с кем все это обсудить,меня никто не направлял в нужное русло,бабушка жалела,мама говорила-разводись, подруги только свои проблемы решали-я была только как жилетка, поэтому очень долго шла к гармонии с самой собой. Прислушивайся к нам,поверь, это такой спасательный круг,который выпадает не каждому, а только избранным алкоголикам. :))
Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Евгеша »

Светлана48, Света, привет, у меня вот тоже денёк сегодня выдался, в другой бы раз надралась бы, как следует, послала бы всех в опу и побежала за пивасом. Началось все с того, что забрала дочу из школы и она попросила купить маааленькую ёлочку на стол, ну поехали за ёлочкой на маршрутке. Вышли из маршрутки, я смотрю у неё в руках была сумка, а сейчас нет. Я встала, как вкопаная, спрашиваю "че делать будем, есть мысли?", она молчит, я изо всех сил сдерживаюсь, чтобы меня не оторвало,у самой пар из ушей валит. В сумке были все причиндалы для дополнительных занятий, кружков.

Далее пришли домой, кот нагадил в коридоре (после того, как я почистила палас), ладно переживём думаю, но здесь доча заходит в ванну и говорит - "конечно, нагадит у него же свой туалет грязный стоит, он туда пись-каки уже много сделал". Сказала и вышла (несмотря на то, что у нас договорённость о том, что это ее животное и ей за ним ухаживать) и здесь у меня планочка то и упала.

Я хватаю кота за шкирку и с криком больше этот ушлепок здесь жить не будет выкидываю его в подъезд. У дочи истерика, орала до такой степени, что описалась(

Я подуспокоилась, пошла искать кота, еле нашла. Пока искала, Лиза о произошедшем рассказала всем родственникам по видеосвязи &udiv

Короче, состояние у меня сейчас, как после бойни какой-то, горло к тому же першит. Я помолилась, помирилась с дочей. Так что бывает всякое, но все решаемо и переживаемо)
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Rediska »

Евгеша, Жень, а автобусный парк есть? Позвони туда-может сумка вас ждет. Денек не самый приятный,но главное,что кота нашли и все помирились.
Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Ольгааа »

У меня подобное было в понедельник. Тоже сыну прилетело. Грозилась, что до утра будет изучать учебник английского языка. Ночь не поспит- зато уроком будет!! Еле сдержала себя, чтобы смартфон его в окно не полетел. От ора сдержал только ребенок грудной- думаю, щас разорусь, и он подхватит, перепугается. Но зато так злобно шипела (как змея), что лучше бы орала, наверное))
Так что, девочки, неделя выпала нелегкая yes Но- мы трезвы и это главное.

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Ольгааа »

Rediska, Поддерживаю! Жень, позвони обязательно.
У меня в прошлом году сын оставил на лавочке у подьезда мешок с новыми беговыми кроссовками. Положил, чтобы ключи достать из рюкзака. Достал, рюкзак взял, а мешок так и остался лежать. Клеила обьявление на подьезд, думала, вдруг кто из жильцов прихватил. Но не вернули, конечно.

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Евгеша »

Ольгааа, мне дали номер, вечером позвоню, но честно надежды мало
Ответить