Мой путь к себе настоящей

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Счастье »

Светлана48 писал(а): 15 дек 2019, 18:01 тряпке половой.ничего я не умею на самом деле вообще не путевая я совсем вот поэтому что умею то и делаю и пытаюсь всем угодить всем хочу быть нужной и хорошей.так я поднимаю себе уцену наверное,но она почему то не поднимается все равно.все кругом лучше меня.умые,красивые,а я так подлей лапшичика,как я называю.вот так.
Свет, это тебе мама в детстве так говорила.... откуда такие мысли, давай покапайся....
ты убогая какая
читатаь писать не умеешь
на мусорке живешь
детей не можешь родить
за муж не можешь выйти
разговаривать не умеешь
болезнь у тебя психики или головы
не знаешь как слога сложить и прибавить три к двум
что ни так... скажи
может ты скрываешь от нас что то
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение gav »

Светлана48 писал(а): 15 дек 2019, 18:01 так я поднимаю себе уцену наверное,но она почему то не поднимается все равно.
И не поднимется таким образом. Люди считывают. Будешь себя уважать- будут уважать другие
Светлана48 писал(а): 15 дек 2019, 18:01 все кругом лучше меня.умые,красивые,а я так подлей лапшичика,
С чего ты взяла, что кругом умные и красивые? В социальных сетях пускание пыли. Люди врут
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение NFFP231603 »

gav писал(а): 15 дек 2019, 19:54 С чего ты взяла, что кругом умные и красивые? В социальных сетях пускание пыли. Люди врут
А не хотела ли ты бы чихать на то какие красивые все вокруг? Бывает ну до чего же блин страшна, а считает себя красотой и пишет я красива, невыносимо и верит в это и счастлива.... Вся эта красота относительная, каждому своё. То что для меня страшнО для тебя может быть красиво и наоборот. И что голову то забивать этим? Что больше нечем что ли.... Какие они параметры красоты?
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24102
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

как ушла ничего не читала.щас напишу и прочту вас.итак поход наш первый нормальный в бассейн.
я в щеначем восторге!!!и где ты дура раньше была 110 рэ и такой кайф!и правда сын уже норм плавает.ну конечно,ловила пару раз когда нырял.очень он это любит)и я тоже сигала с вышки ну как вышки мож на метр выше чем бортик.короче супер!ну один огорчающим момент.посеяли его очки.у нас в семье всегда так.как знаете поговорку начинается за здравие,а кончается за упокой!всегда что-бы не происходило всегда так.заканчивается все плохо.ну иче.завтра куплю новые)он раз их упустил я достала,а тут они мешались он их снял и кидал на бортик,а попал мимо я стояла на бортик и хотела поимать,а не успела утонули,а ныряла и не нашла(((да ни прозрачные хрен увидишь.так что я в вострге.кажется похудела н а10 кг :)) ,но реально взвесилась щас в одежде 62,8))а было утром вчера 64 натощак)хоть блин ни ешь совсем не порть картину)взяла творог щас замучу и сделаю грудку с овощами в духовке пополезнее сладостей и гадостей все-таки)вот по поводу еще моих мозгов хотела добавить.я отчасти похудеть процентов на 30 хочу наверное не только для здоровья и красивой внешеости,а для того чтоб людям доказать что я могу быть красивой и стройной ewq hg- чтоб знакомые потом встретились где-нибудь и афигели мол как ты хорошо выглядишь похудела молодец.что-то из этой оперы.я знаю чт я глупый человек)ну вот такая я и правда как Оксана говорит меня наверно уже не переделаешь((а по поводу психолога как Женя говорит может как-нибудь накоплю денег и обращусь за профпомощью к Лехе)
gav, Лех,возьмешься за тяжелый случай после защиты диплома?))
ну вот как-то так)а и еще добалю не ожидала что такая блаж будет.какая тут к шутам уборка :)) программа максимум которую надо сделать это пропылесосить,погладить и покушать приготовить и все.было бы время ближе ко сну я б наверно завалилась бы спать)буду ходить каждое воскресенье)абонемент на 4 раза дешевле на 10 руб,а на 12 раз аш на 30 руб :)) ,но 12 раз я не смогу это точно.вот 4 раза в месяц буду ходить обязательно)
ну сумбурно написала ну как умею)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24102
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Скоросчастье, Косяк за мамой такой имеется.да и я не лучше частенько тоже начинаю принимать своего и говорить вон Васька молодец,а ты глупый((( а так делать нельзя! Да.у нас в семье все дети подруг молодцы да умницы,а мы так.3 е и не одного путевого! Ну ничего не добились в жизни! Старший брат на газовой заправке работает,я на почте,а сестра старшая алкашка безработная((( может родители сами нам накаркали жизнь такую nevidel^ я например в детстве назло делала и подтверждала слова мамы.а нафиг я буду из кожи лезть если я все равно хужи Таньки,Маньки и тд.каком смысл.глупая безмозглая ну ок.значит такой и буду.все просто) да все проблемы наверно и правда из детства.поэтому сейчас стараюсь себя одернуть вовремя и не сделать ошибок родителей! Отец по сейчас часто говорит трое детей,а не одного путевого! Ну если б мы не знаю даже жили например в Москве имели СВОЮ квартиру ,машину и приличную работу,то тогда были бы путевые! А так мы не путевые(( так что я постараюсь таких ошибок не совершить! Мои сывн самый лучший! А не манькин,танькин и тд.
Все издетсва надо покопаться мож sd- Но сама я вряд ли глубоко прокопаю)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24102
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

NFFP231603, не знаю.просто красивый человек) бывает даже строиная но ,жопа толстая :)) уже не очень)нет параметров либо нравится,либо нет)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Счастье »

Светлана48 писал(а): 15 дек 2019, 22:21 Все издетсва надо покопаться мож Но сама я вряд ли глубоко прокопаю)
тебе надо обратится за помощью....
это у тебя лежит глубоко, наврядли ты сама со своим характером сможешь это сделать
здесь есть и обида на родителей, и вот....самое главное твоя фишка....
КАЗАТСЯ НА ЛЮДЯХ ЛУЧШЕ.... все тоже от туда....
они не виноваты, раньше психология воспитания была...
равнение как говорится на лево(на кого то)
но ты сейчас заруби себе на носу,.... что СРАВНИВАТЬ СВОЕГО СЫНА.... ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО
Я ОЧЕНЬ ЧАСТО ЗАТЫКАЮСЬ НА ЭТОМ МОМЕНТЕ... УХОЖУ ИЗ КОМНАТЫ
бывает плачу от обиды где то, чтоб она не видела....
но ни в коем случае не сравнивать...
это 100% потеря доверия....у ребенка. потеря уверенности в себе, потеря чувства, что мама всегда защитит и будет на твоей стороне....
выкидывай на фиг этот момент.... прямо сегодня
в нашем обществе должны привалировать самоуверенные личности
по большому счеты, плюя(или плевая) на окружающих
конечно, в рамках закона yes
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Счастье »

Светлана48 писал(а): 15 дек 2019, 22:22 ,жопа толстая уже не очень)нет параметров либо нравится,либо нет)
ты сто проц. права... Жопа это очень нужный часть тела :))
и она должна быть красивой :))
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24102
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Скоросчастье, :))
На счёт мозгов вот купила книгу Изображение

Нравится.хорошо и просто написано,но читать некогда.может у моего сына таких проблем не будет ,как у меня если я не буду делать как моя мама)но ,конечно,я её люблю.она просто не умела наверно по другому так же как и папа((
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
VALERI
Студент
Студент
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:26

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение VALERI »

Светлана48 писал(а): 15 дек 2019, 22:41 вот купила книгу
Светлана48 писал(а): 15 дек 2019, 22:41 ,но читать некогда
Либо не покупай! Либо читай!
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24102
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

что-то все почитала про меня и совсем тошно стала((но одному рада.то что такого доброго отношения и хорошего радушного общения у меня не было никогда и не с кем!видать я точно алкашка и все мы тут.какие-то вы другие что-ль.добрые возможно даже через чур милые и отзывчивые.с открытым сердцем все!а в моей нормальной жизни меня на самом деле мало кто понимает или даже прям чтоб совсем понимал никто не понимает.только вот тут меня могут поддержать и понять.даже дома совсем мою психику и характер никто не может понять(((а тут понимаете и поддерживаете.спасибо всем ребят! klips и я очень благодарна Богу что в тот день 31го июля я нашла этот форум и зарегилась тут!все равно моя жизнь немного ,но меняется с вашей помощью и поддержкой спасибо огромное всем! gt-
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Счастье »

Светлана48 писал(а): 16 дек 2019, 00:53 видать я точно алкашка и все мы тут.какие-то вы другие что-ль.добрые возможно даже через чур милые и отзывчивые.с открытым сердцем все!а в моей нормальной жизни меня на самом деле мало кто понимает или даже прям чтоб совсем понимал никто не понимает.только вот тут меня могут поддержать и понять.
тебя не могут понять, потому что они не такие как ты....
а мы, особые)))))) сумашедшие))))))) поэтому знаемчто ты думаешь и чувствуешь...
самое главное, чтоб ты делала какие то выводы и шла вперед.... исправляла ошибки, училась мыслить и жить по новому...
а мы всегда будем рядом) yes
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24102
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Блин не успеваю вас читать) новеньких много) надо спать валить,а я все читаю оторваться не могу)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24102
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

gfr- доброе утро всем.погода паршивая.дождь(( но настроение ничего)новая рабочая неделя начинается.до НГ осталось всего ничего) жуть, как же быстро летит время!
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24102
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Вот иду на работу и думаю на тему счастья.и вот что надумала.счасье- это когда родные живы и здоровы,в доме царит любовь и денежки водятся! Как-то то так)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Ольгааа »

Светлана48, дааа yes поддерживаю!

Я не пью 8 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24102
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Подразню вас своим обедом)) грудка с овощами и огурчик и т к ошиблась взяла чай зелёный,то конфетка(( был бы чёрный то просто с сахаром бы)Изображение
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Евгеша »

Светлана48, Света, атата, хватит поглащать сладости -fdr
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24102
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

gav, сюда переедем) ну родня это понятно,но а кроме что соусе никому не нужен? От этого и говорю детский южное скиф суецид в школе не понимают,с парнем мы разные он меня бросил из-за характера и т.д и вот сейчас уже взрослая я а мозги ребёнка.ну обидно же ,как ты говоришь ты никому не нужна.а как же тогда рабочие отношения,когда говорят вот он хороший специалист -это что все тоже пыль? Иллюзия?
Вернусь к себе.деферамбы я и не планировала естественно услышать зато что прошла учёбу за весь Рамон больше 20 аккаунтов.услышала просто молодец от начальницы Рамона и все.она обычно сама их проходит( но на минуточку она одинока в смысле без мужчины и живёт с самом и даже в свои выходной сегодня она на работе т е она живёт работой! У неё несколько должностей так как людей нет и она может видимо себе позволить по времени заниматься этим в свободное время так как его много видимо,а я нет.мне его катастрофически не хватает)и ещё девчонку просит,но в этот раз опередила я.уже втором.и тут я при задумалась реально ,а надотли мне это? За своих тёток и себя яместественно сделаю,а другие на кои мне нужны! Я потратила часа 3 в этот раз ,а в прошлый 6 так как было больше тестов .да я совмещала приятное с полезным.на ноуте тыкала тесты,а на планшета рядом шёл сериал,но я б таким бы образом могла бы сидеть на форуме и смотреть сериал,но только это было бы для СЕБЯ! Да я попыталась говорить нет,но не приказывает.сидит тётка у нас почта-банк и всегда меня просит возиться с телефонами пенсионеров чистить смс так как им не проходит код.вот сегодня под дуру закосила что не умею из 2 х сим выбрать одну нужную и они прикопались к молодому человеку которого я обслуживала.но у него не получилось .коллега говорит ну вот если ты не можешь,то как бабуля старенькая сможет .говорю а нафига телефон бабуле доисторический с 2 мы снимками то блин! Говорю да я на самом деле все могу,но не хочу и она ну вот она бывшая почтовая сотрудница надо ей помочь.ну и не удалось отказать.правда ей все равно смс от банка почему то не пришла nevidel^
Так вот ямк чему строчку.мне тяжело отказывать так как уже привыкли все что я все могу,что они не могут! И обижать отказом не хочется(((
Вот так) пообещала пошла работать)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24102
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Евгеша, знаю((вот вечером не буду,а до обеда буду есть гадости и сладости не ведрами ,конечно,а на ужин что-нибудь полезное может и сдвиг в минус будет)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Ответить