Мой путь к себе настоящей

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24243
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

И ещё это что ж получается если человек сделал каком то прорыв в науке для человечества ему и по гордиться нельзя? Не так.ну т е за него горды будут только родные и близкие,а сами люди не будут им восхищены это тоже все иллюзия? Или вот наш космонавт первый полетел в космос,а ни американец к примеру мы ж гордимся или тоже это все так фигня? Что-то меня поглотила эта тема sd- :)) работать надо,а я то и дело бегу за планшетом сына( т к он со школы скоро придёт и он у меня чтоб тот не скучал) и пишу как наиду момент)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 18 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25806
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Soberbender »

Светлана48 писал(а): 16 дек 2019, 18:40 то и дело бегу за планшетом сына
Он тебя читает, наверно, на форуме? sd-
Светлана48 писал(а): 16 дек 2019, 00:53 или даже прям чтоб совсем понимал никто не понимает
Не бойся, мы тебя тоже не до конца понимаем :)) , но то что любим и уважаем -- точно yes
А по поводу гордости -- не заморачивайся. Если есть чем гордиться -- гордись! Надо лишь, чтобы гордость в гордыню не выросла. И Свет, мне кажется тебе лезть в глубины психологии опасно. Это моё личное мнение.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Евгеша »

Светлана48, Света, а ты не думала о том, что люди могут просто использовать других в своих интересах? Ну у примеру, знают, что тебе признание и похвала нужны, просекли это и начали комплименты сыпать, а сами - Света сделай то, сделай это, стой там, иди сюда. Потому что самим напрягаться не хочется
Аватара пользователя
VALERI
Студент
Студент
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:26

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение VALERI »

Светлана48 писал(а): 16 дек 2019, 18:20 ну родня это понятно,но а кроме что соусе никому не нужен? От этого и говорю детский южное скиф суецид в школе не понимают
Света блин! Я начала тебя читать, и поняла что не могу. Как это все понять и склеить?
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Счастье »

Светлана48 писал(а): 16 дек 2019, 18:40 И ещё это что ж получается если человек сделал каком то прорыв в науке для человечества ему и по гордиться нельзя? Не так.ну т е за него горды будут только родные и близкие,а сами люди не будут им восхищены это тоже все иллюзия? Или вот наш космонавт первый полетел в космос,а ни американец к примеру мы ж гордимся или тоже это все так фигня?
:)) gt- gt- fd- fd- fd-
Светик,ты чудо :))
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 3 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24243
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Вспомнила.вчера ходили с мужем в красное и белое купили по мелочам и там было мороженое 450 г очень вкусное знаю " венский вальс",но мужа не стала просить покупать так как денег жаль и оно вроде и не надо хоть и хочется. Но вот бл.. Почему так! Я на пиво тратила как раз в пределах 200 р когда и больше и меньше от денег завичило как е были на продукты.экономила чтоб купить пиво и мне этих сотен не жаль было совсем! А щас я пожалела 200 р на мороженое причем сыг просил ! Вот задуматься это ж кошмар! На вкусгяшку жаль,на рыбку красную и икру жаль(( вспомнила как Валентин писал по поводу того когда люди покупали рыбу,сыр и скок можно на эту сумму купить бухла),а просто проссывать ведра пива было не жаль.даже по 100 р в день это скок можно за месяц нажраться икры! У меня в голове не укладывается! На пиво не жалко,а на мороженое жалко.писец!
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 18 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24243
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

VALERI, Блин сори.то с телефона который тупои .сенсор еле дышит ,то спешу и не проверяют что написала(((
VALERI писал(а): 16 дек 2019, 20:49 Светлана48 писал(а): ↑16 дек 2019, 13:20
ну родня это понятно,но а кроме что соусе никому не нужен? От этого и говорю детский южное скиф суецид в школе не понимают
Перевожу.. Но а кроме что совсем никому не нужен? От этого и говорю детский-юношеский суецид...
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 18 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Счастье »

Светлана48 писал(а): 16 дек 2019, 21:49 Перевожу.. Но а кроме что совсем никому не нужен? От этого и говорю детский-юношеский суецид...
ты сегодня сделал мой день))))))) как сейчас модно говорить :)) :)) :))
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 3 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
VALERI
Студент
Студент
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:26

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение VALERI »

Ну теперь более менее понятно. nevidel^ Я когда тебя читаю Свет, чувствую себя тупой. С одной стороны понимаю, что это телефон твой чудит, а с другой стороны ну воообще не хочется разгадывать головоломки и ребусы. sd-
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24243
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Soberbender, не.до форума он мал ещё) а вот муж брал много раз планшет с открытым индексом,но не читал я б заметила.ему это не интересно) а я вот в его ватсап заглядывала .каюсь так как он на планшета сына.мы ж оба без нормальных телефонов пока что((( ждём китайцев :)) .но я тоже заглядывала не просто так ,а читала о всем с кумои пишется.интересно же.она моя бывшая подруга и крестная сына вот спрашивала что ему подарить у него,а со мной вообще не общается!
Да я уж поняла,что меня трудно понять((( :)) bvc-
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 18 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24243
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Евгеша, думала ещё как и выходит ,что именно так и есть.на меня просто за спасибо можнотмного чего спихнуть((И в работе сто пудов так и есть.я сама дура! Взяла на себя кучу обязанностей! Ну типо о я ж была начальником умею давайте ямвот это буду делать и вот это я тоже могу и давайте моя обязанность будет за посылки отвечать( тогда я не знала что в рационе их сотни,а не как в маленьком селе 10 шт) и тд.и вот набрала себе кучу дел,а теперь не всегда справляюсь и от этого обидно.хочется клонироваться чтоб все успеть! А коллега когда до 4 х( мы меняется то она до 5 тотя) время подходит она поднялась и пошла все дела она сделала или нет её мало это волнует! Может так и надо? Может я вообще не так живу и надо развернуться на все 360 градусов? nevidel^ &udiv что-то такие думы "великие" меня совсем прижимают в угол.втором день нет настроения все мысли в голове ,а зачем я живу?почему все так,а не иначе? И что мне самом надо я и не знаю((( чем больше думаю тем тошнее(((
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 18 дней

Аватара пользователя
VALERI
Студент
Студент
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:26

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение VALERI »

Светлана48 писал(а): 16 дек 2019, 21:58 Да я уж поняла,что меня трудно понять(((
Свет, да пиши более менее понятно по смыслу, ставь запятые, разделяй текст на абзацы, чтобы проще было читать. Я тебе уже говорила об этом. Вот я например, не могу читать текст сплошной простыней. Не не хочу, а не могу! В силу возраста. После 45 лет мне стало сложнее фокусировать зрение. Я вижу нормально, но если текст сплошной без разделений и абзацев, то у меня фокус начинает прыгать, то на верхние строчки, то на нижние. Короче, начинаю психовать и не дочитываю просто, хотя мне интересно. А еще нужно по смыслу догадаться &udiv
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24243
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

VALERI, извини,что я такая не русская((( аивот мне блин смешно пишу кое как не по русски без орфографии и пунктуации,но когда слышу ( вот сегодня например) каталог,а не каталог меня аш передергивает :)) хотя в интернете читала вроде итак и так можно.вот такая я странная женщина)
Открою тебе тайну :)) это не ты тупая,а я потому что пишу не по-русски ((( так что не надо себя тупои считать ни в коем случае!
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 18 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24243
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Стою на улице холодно.жду сына с футбола тут сеть ловит,а в здании нет( и тел сел как идти в потьмах(( хотя на планшета тоже фонарик есть вот и проверим как раз) погода совсем не зимняя( дождь весь день,грязь бррр.не дай Бог такой нг будет.копец тогда((ни настроения праздничного ни вообще ничего.загнала себя в депрессию какую-то (((
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 18 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24243
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Скоросчастье, а мне грустно и плакать хочется bvc- ...
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 18 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25806
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Soberbender »

Светлана48 писал(а): 16 дек 2019, 21:58 ждём китайцев
Зря смеешься. У них есть хорошие телефоны yes . Vernee, например. Или Blackview. Не говоря о том, что айфоны тоже в Китае делают :))
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24243
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

VALERI, постараюсь собирать мысли в кучу и потом писать нормально!yes
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 18 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25806
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Soberbender »

Светлана48 писал(а): 16 дек 2019, 22:24 загнала себя в депрессию какую-то
Вылезай оттуда, Свет dlt- То, что сама себя загоняешь -- это видно. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24243
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

VALERI, постараюсь собирать мысли в кучу и потом писать нормально! yes
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 18 дней

Аватара пользователя
VALERI
Студент
Студент
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:26

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение VALERI »

Светлана48 писал(а): 16 дек 2019, 22:21 VALERI, извини,что я такая не русская(
Да все нормально, Свет. Я не столько за грамотность, сколько за понятность!
Ответить