Мой путь к себе настоящей

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17193
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение gav »

Светлана48 писал(а): 07 сен 2019, 20:16СПОКОИНО
Спокойно, Света! Не кричи :))
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 1 месяц 14 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24216
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Как же хорошо ,что я ещё не весь мозг пропила и вовремя сегодня передумала пить! Я думаю не мы первые ни мы последние у всех в семье бывают такие моменты... И я очень рада ,что не сорвалась !
Сделала почти все дела. Полив на утро завтрашнее остался. Муж помогал и в магазин сходил вместо меня и я вот что приготовила )
[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
И в течении вечера со мной смотрит сериал 😁( я его смотрю уже дня 4😆) на данный момент 18 серия из 20. Сегодня досмотрим! И даже ничего не говорит сидит и вникает)Пока я в душ пошла Ютуб сиотрит.
Завтра обещал гуся приготовить в духовке в казане у него очень вкусно получается! Завтра бабушка уже приезжает.
Все хорошо и даже и не скажешь ,что утром разводились! Теперь бы вот только сын ни проболтался бы бабушке и главное в школе(((
И как же обидно было бы если бы я утром выпила! И все испортила! Сегодня был с мужем разговор. Заглянула в холодильник а там 5 банок хольстена норм пивко говорю я б выпила раньше,а он говорит да пила б ты в меру и по щас пила бы и бросать не пришлось.Говорю ну значит судьба такая ,что меры я не знаю а значит и пить мне не надо)
Вот такие дела)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 12 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24216
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

gav, :)) ахах капс не увидела,а перепечатывать лень было) я спокойна)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 12 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Kit »

Светлана48 писал(а): 07 сен 2019, 19:39 Soberbender, согласна с тобой! Поэтому и не стала хотя злость и эмоции негативные Аш душили.даже когда совсем плохо к алкоголю возвращаться нельзя! Это не поможет,а только ухудшит ситуацию! Так что чтобы ни произошло к бутылке я не прикаснусь больше !
Вау, Света, с боевым крещением! Я восхищаюсь твоим здравомыслием, которое выдерживает самую каверзную проверку. Ну и график поглядывай. В районе 45 трезвого дня опять обострение. Плюс-минус. И ещё - повышенная раздражительность скоро начнёт тебя отпускать. К концу второго месяца реакции на обиды и прочий негатив станут менее острыми.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 10 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24216
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Kit, ага.хорошо бы)я уверена что болше туда не вернусь!муж щас гонит самогон,а запах бее.как вспомню что я это пила,а хвосты или головы от самогона это ж технический спирт.аш выворачивает от воспоминаний.фууу zeleny& .сегодня в гости на пивко пригласили нас.а мне как-то не удобно опять буровить что-то почему я не пью(я буду сыр косичку и квас.давно сыр такой не ела).скажу что завтра на работу и на медкомиссию анализы сдавать(это правда медосмотр хотя я только пришла и естественно его проходила).короче у меня какой-то пунктик так сказать что я не такая как все или что-то делаю не так короче стесняюсь того что не пью и компания маленькая семейная пара и мы с мужем естественно спросят а что такое.я была уже н адр у Вовки и тоже не пила и все удивлялись так как на наших с мужем др напилась путем и вот как в гостях говорит что не пью пока как то не удобно что ль((вот такие дела.а в гости щас люблю даже ходить по утрам ничего не болит и смело на работу идешь с ясной головой)))
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 12 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24216
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

а еще хочу поделиться своими новыми материнскими чувствами)оказалось что не далеко от нас живет одноклассница сына.и вчера сын с мужем ходили в магаз и по дороге домой встретили Ульяну и муж пришел один.говорю а сын где?А он с одноклассницей гуляет.У меня шары на лоб как это так ты его одного отпустил да вроде и нет никого рядом.А оказалось она очень близко живет и даже дорогу переходить не надо)на нашей же как бы улице только у нее уже другая.а у нас 3 машины на улице и ездиют редко так что вообще красота.И короче сын вчера где то час гулял.А я вечером нашла в ватсапе маму этой Ульяны и списались и теперь вот наши дети думаю подружатся и будут гулять)и вот сегодня уже тоже гуляют и у нас были,а теперь сын к ним поехал)А мне как-то не по себе.и дома сына нет и знаю что не у бабушке.муж говорит привыкай это только начало.а мне не верится что сын вырос)вот такие дела)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 12 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25793
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Soberbender »

Светлана48 писал(а): 08 сен 2019, 20:17 не верится что сын вырос
Через 15 лет будет вериться еще меньше. :)) Папа прав -- привыкай. yes Это жизнь, Свет. И она прекрасна во всех ее проявлениях. gfr-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 15 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Kit »

Светлана48 писал(а): 08 сен 2019, 20:17 муж говорит привыкай это только начало.а мне не верится что сын вырос)
А он и не вырос)) Это действительно только начало. И расти он будет ещё долго. Ты успеешь постепенно подстроиться.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 10 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24216
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

посидели в гостях хорошо)понаелась.думала просто пивко будет с рыбкой,а оказалось еще шашлык.объелась.щас с бабушкой на улице посидим чуть.она не ужинала нас ждала.и спатьки.завтра на работу(((как хорошо трезвой быть и кстати в этот раз даже не спросили мы купили квас и пиво и Светка сразу заметила ты говорит по пивку.говорю ага да все завязала типо и она говорит правильно надо тоже брсать это гиблое дело и все.ну кстати они норм посидели 4 баклажки на 3х думаю не много.вот такие дела у меня)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 12 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Kit »

Светлана48 писал(а): 09 сен 2019, 02:01 Светка сразу заметила ты говорит по пивку.говорю ага да все завязала типо и она говорит правильно надо тоже брсать это гиблое дело и все
Класс! Вот и не страшно сказать, что завязала. Многие люди считают пьянство злом, та кчто многие поймут.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 10 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24216
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Kit, ошиблась ни по пивку,а по кваску ну ты поняла)как оказалась трезвые посиделки это нормально))
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 12 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Kit »

Светлана48 писал(а): 09 сен 2019, 03:06 Kit, ошиблась ни по пивку,а по кваску ну ты поняла)как оказалась трезвые посиделки это нормально))
Это было одно из очень важных моих размышлений, когда я решилась не пить больше. Я периодически встречалась с подругами на завтрак и там даже мысли не было подбухнуть. Все с детьми, все за рулём да и с чего пить утром! И мне эти встречи были очень приятны. Просто побыть с хорошими женщинами, которые друг друга понимают, поддерживают и веселят. Поэтому я себе так и сказала - раз мне утром приятно видеть друзей, то и вечером так же приятно будет. Бухло тут ни при чём.

Я рада, что ты чувствуешь то же самое.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 10 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24216
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Хочу жрать! zloy_ на весь мир.с этой медкомиссией.только едем на работу.обед не брала щас ещё одну повезут.потом может пообедаем в магазин сходить ещё надо
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 12 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24216
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Kit, жизнь без алко отличная! Чем дальше тем сильнее мое убеждение.не хочу! В гостях был момент подавилась шашлыком и хотелось запить.мои стакан пуст у мужа пиво сперва рука хотела потянутся,но тут же осеклась.там же пиво! И даже глоток даже если нужно попить не буду .ничего пережила муж квас налил и запила) без алко все отлично!
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 12 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Kit »

Светлана48 писал(а): 09 сен 2019, 16:09 Хочу жрать! zloy_ на весь мир.с этой медкомиссией.только едем на работу.обед не брала щас ещё одну повезут.потом может пообедаем в магазин сходить ещё надо
Держись! Голодному алкоголику особенно плохо. Но ты помни, что это от голода злость. Имеешь право.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 10 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24216
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Kit, обедаю kefy*r уже не злая,а довольная ))
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 12 дней

Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Fenix_bird »

Светлана48, я тоже голодная могу злиться сильно. вчера например, обед был поздно - люлей получили все:))) но это я еще никак не дождусь чтобы у детей школа началась, бесят блин

Я не пью 7 лет 5 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24216
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Fenix_bird, у меня тоже никак не устаканится режим(( завтра вот начну входить в режим.в обед отводить сына домой ,кушать и назад на работу,а когда кружки начнутся тогда может у нас на работе потусуется пару часиков чтоб лишний раз не бегать)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 12 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24216
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

день сегодня отличный)на работе все хорошо и пришла сегодня пораньше)Муж выходной и поэтому сына он забирал. Веранду строит .И у нас с ним все хорошо ewq Короче везде все хорошо)А у меня опять мысля(падла чтоб ее)не может быть все хорошо!что-то должно случится не хорошее и ведь обязательно так и будет.Вот почему я такая идиотка!не могу просто так спокоино воспринимать моменты когда все замечательно! fr-
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 12 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Kit »

Светлана48 писал(а): 09 сен 2019, 22:19 не могу просто так спокоино воспринимать моменты когда все замечательно!
Просто так мало кто может. Попробуй в такие моменты благодарить)))
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 10 дней

Ответить