Мой путь к себе настоящей

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение NFFP231603 »

Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Soberbender »

Светлана48 писал(а): 23 авг 2019, 19:34 а щас злая как собака
Это пройдет, Свет gt- . Неисправности случаются, сайт -- это ведь техника. А технике суждено ломаться. Теперь все хорошо. У нас бывали встряски и похлеще. :))
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
Сбылась мечта идиота) очень вкусная паста и правда стоит таких денег! Не сравниться с дешёвыми подобия и
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Soberbender, да понятно) я просто боялась меня заблокировали,но когда попыталась зарегиться снова ,то поняла что что-то не так .ничего страшного) чаек попила и спокойна теперь)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Я удовлетворила свою хотелку ) три бутика съела да намазали то отдуши :)) теперь сладкое не хочу.
Настроение вроде исправилось суб и воск выходные. А завтра в город закупаться к школе сыну))
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

насоветовали вы мне книг так хочется почитать да совершенно некогда! 2 выходных впереди,но не знаю за что браться.дома сидела естественно все успевала,а щас ничаго,но вот книги записала может что куплю завтра)люблю читать но книги в руках держать и запах новых книг люблю)но может зимои хоть время будет
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

опять все не слава богу (( fr- fr- fr- готовила сыну сосиски в тесте ну и естественно одну даже две съела ( когда худела ни ела) и муж прдмахивает типо ты все худеешь? Говорю пока нет с сентября начну! Ну ну говорит .или ты решила доказать типо когда ты бухала было лучше? Так бухай и делай что хочешь вообще и ушел в душ hg- заипись разговор! shoo- shoo-
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Stark
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 16:36
Имя: Сергей
Откуда: Ессентуки

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Stark »

Привет, Светлана! Отпусти ситуацию с мужем, сосредоточиться на себе любимой, ты ведь любишь себя? Мне кажется, муж у тебя сейчас тоже перестраивпется, не всё сразу. Ситуация ведь меняется, ты меняешься, раньше ты пила, он был хороший, на первом месте, сейчас ты взялась за ум, а ему не хочется терять свои позиции, вот он и подначивает тебя, скорее всего без умысла и не со зла, но это есть у некоторых мужиков. Не принимай всё сейчас близко к сердцу, ещё пройдёт немного времени и всё притрётся потихоньку, сейчас нужно время. Ты классно всё переносить и умница, что всем делишься! Продолжай в том же духе, только поспокойнее)
nbv-

Я не пью 7 лет 6 месяцев 1 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Настроение ни к черту опять побрехали и с таким настроением завтра по магазинам ходить((( он уже отделался завалился на кровать с телефоном,а у меня ещё дела,а выходные вообще молчу выходными не назовешь дом" вылезать" в воскресенье надо,а завтра планирую в обед вернуться и помидоры закрывать...
А ведь вчера все было хорошо пообещал что проблемы решим и веранда к юбилею ( 29 октября)бабушки будет готова! А сегодня все через жопу... fr- &udiv
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Stark, спасибо за поддержку)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение gav »

Светлана48 писал(а): 24 авг 2019, 01:48 выходные вообще молчу выходными не назовешь дом" вылезать"
А зачем тебе дом вылизывать?
Мужа в помощники и вперед. Раз-два и чисто.
Один пылесосит, второй пыль вытирает. Один отхожие места чистит, второй полы моет.
И чисто.
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

gav, ему веранду строить дальше надо.еще дел куча. Ещё класть рядов 10 наверно,пол заливать ,крышу....короче жопа полная хоть бы без отделки ,но к октябрю бы ее собрать! Бабушка уже богует замахалась скакать через пороги не доделанный и когда долелаются фиг знает ...
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение gav »

Светлана48 писал(а): 24 авг 2019, 01:58 ему веранду строить дальше надо.еще дел куча. Ещё класть рядов 10 наверно,пол заливать
Реально будет в выхи делать?
Тогда нормально. Но и отдохнуть тоже надо. Вместе желательно yes.
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

gav, завтра точно как из города вернется,а в воскресенье хз.если работы не будет,то обязательно будет строить дальше
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

я отделалась наконец-то.пью травку на сон грядущий с мармеладом правда :)) худеющая ети её. fr-
я не знаю так подумала и пришла к выводу,что я просто выгорела и мне надо отдохнуть морально и физически! но нет пока возможности. И отдых уже в моем понимании не такой как раньше. Сходить в клуб наипениться,наплясаться (ну это то дело хорошее,но лучше на трезвую голову),а утром подыхать с похмелья!
Сегодня вспомнила два случая гулянки один у подруги ночевала и раза три бегала в пивняк в итоге мы с ней на двоих выжрали 12 л пива товарищи это как блин и куда влезло то и закуска была ведь.Я утром никакая.повалялась у нее чудок и еле как поехала на вокзал и домои.жили уже тут в деревне,а она бодрячком встала сходила в магаз принесла мне минералку, отвела детей в сад.это как блин!по 6 литровну плюс минус выпила каждая!мож она тоже из наших :)) ? а второй когда уже с подругой другой не этой были поруганы ,но на юбилей третей подруги я все же поехала.тусили до 5 утра и так как уже переночевать у подруги не получалось мы ж разругались я поехала на вокзал и в полудреме полупьяне ждала первого автобуса!это было ужасно!домои приехала и спать.И пила я больше всех!девочки на набережной уже почти не пили так я и допила что в стакане у девчонке было и из горла бутылки до последней капли шкерясь чтоб они не видели.это ж со стороны так ужасно!! zeleny&
вот такого отдыха я больше не хочу!но отдохнуть очень хочу!не знаю правда как.почитала бы книжку к примеру с большим удовольствием.дома целая библиотека школьной программы ну и так что люди читают,но все старье не хочу.все с озона собираюсь заказать да руки не доходят.или с мужем полежать и какой-нибудь фильм для обоих интересный посмотреть.да можно наверно что-то придумать было бы желание и возможность((что-то я растренделась на ночь глядя.все уж спят наверно,а я только добралась до вас((
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

а может эти скачки настроения от того ,что бросила бухать!ведь 22 дня уже!такого большого промежутка без пьянки я не помню честно.мы даже когда я беременна была и сообщали свекрови,то в руке у меня была бутылка 3ки как щас помню sx- но тогда это правда было исключение.я не пила так во время беременности и кормления,а потом понеслась п...а по кочкам...но если это из-за алко то и пусть!даже пусть всегда буду нервная,злая,психованная,но утром всегда как огурец без похмелья и с ясной головой!я готова на это.мне оочень нравится как сеичас начинается утро(не высыпаюсь вот только ,но при запоях я тоже не высыпалась,а точнее было все намного хуже.),что я все помню и в нормальном состоянии делаю дела.да я с выходом на работу многое не успеваю по дому и вообще,но в этом уж не моя вина((щас неделя очень тяжелая,а дальше будет попроще и буду стараться воити в рабочий режим и успевать домашние дела все.а еще все таки очень хочу достичь цели и к бабушкиному юбилею весить 55,4 (чтобы если родня приедет мне за себя не стыдно было что я выгляжу как коровушка)или ооочень близко к этой цифре.так что с 3 сентября беру себя в руки.ни с 1 потому что линейка 2го будем отмечать )хочу тортик купить и естественно я его тоже съем :)) так что с 3е го))если всерьез возьмусь за себя и спорт подключу то все получится!ну пока вот такой план самый важный!
а еще поимала себя на мысли,что мы настолько привыкли к бутылке просто жуть.вот несколько раз ловила себя на мысли,что ужин шикарный и закуски много(когда что-то вкусненькое приготовлю и салатики там всякие есть)вот только бутылки не хватает под такой стол!причем я не пью и бутылка это ни мне,а домашним.типо жалко такую вкуснятину на сухую есть.ну ни бред ли товарищи sx- ?вот как-то так.ладно и я пошла спать,а то автобус в 7-40 пока соберемся,позавтракаем подъем опять как на работу((всем спокойной ночи)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Счастье »

Светлана48 писал(а): 24 авг 2019, 04:23 а может эти скачки настроения от того ,что бросила бухать!ведь 22 дня уже
ну наконец то клиент созрел..дошло))))))) :)) :))
поверила нам,наконецто....но хоть задумалась)))))))))
рада
и хороших вам покупок)
легкого дня, чтоб ничего не забыли купить)
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Скоросчастье, спасибо) почти приехали.щас блудить поидем)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
Всем привет) я сегодня очень устала. По магазинам ходить тоже тяжко.потратмли 10 ку канцтовары купили и одежду,но кое-что ещё докупить надо,но это мы у себя уже купим)были в кфси я удовлетворила свое желание острых крылышек )) и мохито пила,но не очень понравился,а муж пива бокал и шаурму.свое выпила и попривычке запить картошку фри хотела попросить у него глоточек ,а тут хоп мысля у него ж пиво ,а ты его не пьешь и у сына остался молочный коктейль им и запила) я довольна поездкой только вот в фикс- прайс так и не попала,а очень хотела причем были около него,но решили заидем в другой какой по больше и так и не попали в тот раион((( а сын расстроился что детские комнаты бесплатные при магазинах закрыли(( собрались в окей ,а его туда минут на 20,а подходим там никого и входа то нет стеллажи с товаром,а охранник и говорит уж год как закрыто в связи с происшествиями по ящику(( ну компенсацией были вкусняшки и две игрушки)
А щас все канцелярские принадлежности подписывала тоже долгая процедура(( щас ещё на кухне убраться и покушать приготовить и я без сил((( а уборка и банки на завтра откладываются ((( но завтра мечтаю что сын даст поспать! Со мной будет надеюсь до 8 ми даст. хоть высплюсь! А муж поехал с другом за раками и рыбой в ночь надеюсь не пустой приедет!
А ещё пила очень вкусный квас разливной в городе тетки сидят продают.вот этот ваще классный 1,5 выпили с мужем пока ехали за час) Вот такие у меня дела сегодня)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Fenix_bird »

Светлана48, Света, худеть будешь потом! Оставь ты вес в покое! Кушай, сколько хочется. Я запрещаю тебе сейчас худеть, так пойдёт? У тебя критическая точка сейчас. Гони в пень все мысли про бухлишко. Главное, оставаться трезвой. Остальное придёт само

Я не пью 7 лет 5 месяцев 0 дней

Ответить